• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Взрывы в Московском метро.

452 сообщения в этой теме

Все новости ТУТ.

И все же хочется о наболевшем задать вопрос.

Почему опять проглядели? Кто виноват? Что делать?

Сегодня утром пришлось изрядно понервничать, ибо у мужа привычка оставлять машину у метро и без пробок добираться до работы, взрывы были как раз на его линии.

Все прекрасно понимают, что именно на спецслужбах, т. е. на ФСБ, лежит ответственность за ликвидацию террористических групп и предотвращение терактов. Почему же ФСБ до сих пор не удается уничтожить терроризм?

Где ключ к безопасности москвичей и всех остальных россиян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему опять проглядели? Кто виноват? Что делать?

Все прекрасно понимают, что именно на спецслужбах, т. е. на ФСБ, лежит ответственность

Радио слушаю...спецслужбы комментируют: "терр. акция спланирована очень тщательно, оба смертника выполнили задуманное....через 1 час 20 мин. мы доложили об этом президенту"

Похвалили,типа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот, только что то поздно они доложили.

Очень грамотно спланированная акция, в час-пик , когда пробки не только на дорогах но и в метро.

Можно конечно и на это уповать им, мол в таком потоке людей мало чего углядеть возможно. Но зачем все эти меры безопасности в метро, куча милиционеров , слоняющихся туда сюда, если в одно утро понедельника, твоя семья просто не доезжает до работы, по старому маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща время такое, кто захотел что либо сделать то и сделает, чо трудно ща при такой оптике какая ща есть кого то шлепнуть и уйти и охрана не поможет,кому ща нужны простыи человечки........так вспоминают когда квиточки за кварплат по почтовым ящикам раскидывают((((90 года в гос структурах...

доложили президенту через 1, 20 .. наверрно дали времь чоб выспаться.....к вечеру иль завтр утром скажут чеченский след,,. басаев ....

потом какой мер безопасность в метро , я когда работал таскал суму 20 кг с инструментом спокойно, чо там ни кому не над , а чо такой 3 кг пластида )

по карманам рассуешь)ежель над я пластид в перфак запокуй , а он 10 кг весит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие там меры безопасности, все пыль в глаза.

Но дело не в милиции , милиция это мы. Дело в обществе ,если оно не поменяется, милиция никогда нормальной не станет.

Просто чувство что кому то выгодно такое положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С терроризмом,в таком виде,в каком он существует сейчас,одним силовым структурам на 100% не справится.Это мы видим и на примере других стран Испания,Англия,Израиль,Греция,Пакистан,Ирак,Египет и можно ещё много назвать стран.

Терроризм,это не вражеское воинское подразделение,которое дислоцируется в конкретном месте,разведка доложила о его месте нахождении,самолёты прилетели и разбомбили.

Террористом может быть любой человек-студент,рабочий и т.д,которые озлобились по разным причинам на общество и попали под влияние идеологов терроризма.

Есть один эффективный способ борьбы,это упразднить все права и свободы граждан,как допустим в Северной Корее,вся личная жизнь граждан под контроль государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто чувство что кому то выгодно такое положение дел.

Несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ща по радио передали , кинолог с собаками по метро шарят , наверно теттотисты сидят еще т ждут когда друг человека их учуют( еще подозрительный лиц особ контролируют , вот мне интерес эт кто такии подозрительныи , бомжи или лиц на русский не похож( посадил бомжика с бутылк пластид и се, поедет пьяненький вздремнет где его бутылк шарахнет ему и в голов не придет(( самой главной в тепле едешь и бутылк серц греет в кармане((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Террористом может быть любой человек-студент,рабочий и т.д,которые,озлобились по разным причинам на общество и попали под влияние идеологов терроризма.

конечно может быть и так, а может быть кому то надо напреженность ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Просто чувство что кому то выгодно такое положение дел.

Террористам и выгодно. Глубоко сомневаюсь, что это выгодно правительству....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно может быть и так, а может быть кому то надо напреженность ..........
Сам по себе терроризм несёт цели посеять нестабильность в обществе,межнациональную рознь,экономику ослабить,подрыв государственной власти,вообщем хаос и анархию.Если ты имеешь ввиду напряжённость выгодна государству,то именно сейчас это ему ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Просто чувство что кому то выгодно такое положение дел.

Террористам и выгодно. Глубоко сомневаюсь, что это выгодно правительству....

Но иногда мысль проскальзывает, что слишком много на всякие эти группировки возлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Террористам и выгодно. Глубоко сомневаюсь, что это выгодно правительству....

а когда появились террористы? чой то я не припомню чо во время тип александр македонский террористы был....потом помню террористы покушались на лиц царствующих а не на простых смертных, де то дартаньяна не взрывал бастилий с заключенными чоб кардиналу чо то доказать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам по себе терроризм несёт цели посеять не стабильность в обществе,межнациональную рознь,подрыв государственной власти,вообщем хаос и анархию.Если ты имеешь ввиду напряжённость выгодна государству,то именно сейчас это ему ни к чему.

конечно теоритически да, мне вот рязань в голове не укладываеться, тип учений там был.............

потом мож пресса так не шумела во времена ссср , кто знает скажите пожалуста когда были террористическии акты? ну перегиб когда ввели войска в чехию я знай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]

Но иногда мысль проскальзывает, что слишком много на всякие эти группировки возлагают.

Значит террористы добились своего.

Правильно Нейл сказал, сеется смута и паника, недоверие собственному правительству и т.д...

Я не защищаю Медведева-Путина и иже с ними, но, ЗАЧЕМ им это?

Чтобы народ на них же и роптал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит террористы добились своего.

Правильно Нейл сказал, сеется смута и паника, недоверие собственному правительству и т.д...

Я не защищаю Медведева-Путина и иже с ними, но, ЗАЧЕМ им это?

Чтобы народ на них же и роптал???

ну и куды годиться , твоего ребенка тип избивают а ты в сторонке тип мирно куришь со товарищами,да нахрен мне эт договор подписывать с ............. есль у меня в стране бардак.....над когда руку на конституций ложишь немног понимать думать тип чья жоп ближ своя иль сооседа, может быть им и не надо , прост назя любить деньги больш людей за которыми ты в ответе.

лично я злой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверьноть эт крик души, ща передали тип усилили войсками мвд проверку и т.д. ну т чо? чо людям у которых муж жен погиб? тип помощи какойто в виде 100 рупий,вот так же чечня я ребенок и у мень на глазах мамк папк и братьев под пуль, чо я буду чоль мотрить? я террориста готовый,блин возьму и буд мочить пока здоровье есть............. вот как сантехник скажу , вот кран подтекает мы тип мотрим и реп чешем , мож так и сойдет , вызываем мчс когда кран сорвало и пять этажей затопило...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто чувство что кому то выгодно такое положение дел.

31 марта день протестных действий, планировались массовые выступления на Триумфальной площида против ВВП и его правительства. При особой циничности нашей власти, не удивлюсь, если эти взрывы - провокация спецслужб с целью запретить все митинги, акции и прочее скопление людей под видом борьбы с террористами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[. При особой циничности нашей власти, не удивлюсь, если эти взрывы - провокация спецслужб с целью запретить все митинги, акции и прочее скопление людей под видом борьбы с террористами.

Ну все, началось...... Понеслась п.....а (сорри) по кочкам...

Зы:Что и требовалось доказать. Акция была грамотно спланирована....БоНба попала в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акция была грамотно спланирована....БоНба попала в цель.
100%-ое попадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то она тип демократий в американском понятии , не в древнегреческом( чо видим то и говорим ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща по радио сказали, что "террористы хотели передать привет спецслужбам"....Потому как на Лубянке находится ФСБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акция была грамотно спланирована....БоНба попала в цель.
100%-ое попадание.

Остается вопрос: Кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, басаева разбудили...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается вопрос: Кем?

Думаю,что простые люди не узнают истины никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу