• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tanyxa

Внимание! Началось голосование против БРС

966 сообщений в этой теме

...Так в том то и дело, что ситуация практически такая же, т.к. банка то не по закону живёт, а по понятиям, от того нормальному челу не понять почему вроде по закону всё в его пользу, а решение не в его...

не поленитесь, посмотрите дату первых постов, а воз и ныне там!

об этом я и писал, и призывал, и т.д. сколько с тех пор моих постов потерли вы и за год не напишете!

бороться серьезно? сбор подписей - это хорошо, писать во все инстанции, хорошо... я писал всем (президент, высший арбитражный суд, прокуратура), все письма отфутболивали в банк, который мне отвечал что я не прав...

подписи их проймут? я тоже ожидал большего, а пока Всего поддержало: 98

может общероссийский фонд организовать, некоммерческая организация "За честный кредит"... со счетом, с членами, и все деньги поступающие и на банеры по городам, и на юристов...

Какой воз? Я лично только 3 дня слышу про голосование. И уже около 100 подписей. Тут мало народу пока на самом сайте, его нужно раскручивать. Пишите на мейле, как я уже говорила, на других сайтах в комментах. Люди будут заходить.

Насчет бесполезности. Возможно, год назад или сколько там - так и и было. Сейчас ситуация иная. Путин подписал указ о рассмотрении в Думе законопроекта "О банкротстве физлиц" , причем сделать это надо строго до июля. и все это в рамках соцподдержки населения от кризиса. Так что добрая воля в наличии. А тут еще наше письмо как катализатор... Так что будем оптимистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может общероссийский фонд организовать, некоммерческая организация "За честный кредит"... со счетом, с членами, и все деньги поступающие и на банеры по городам, и на юристов...

все же лучше чем в банк платить пожизненно))))

Если и собирать, то на правильные приговоры для отдельных групп по городам, тогда будет эффект, а так - адвокатов альтруистов и работающих по конечному результату - днём с огнём не найдёшь,, да и те кто согласится не факт, что в теме, а выкидывать деньги в трубу, как то всем уже надоело, раз здесь пишут =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может после вставки ТАКОГО текста...количество голосов увеличится.

Только не понимаю..зачем оставлять свой голос без подтверждения эл.адреса? бояться чтоли

если так страшно, нафик ваще подпись ставить....

просто не всем понятно, что НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НА СВОЙ ЯЩИК И ПОДТВЕРДИТЬ ПОДПИСЬ!!!

вот и я о том же.....кто-то уже задавал вопрос по поводу обязательного подтверждения и четкий был ответ, что это обязательно, иначе голос не действителен.

Народ если хотите оставить свой голос, то не анонимно, а с подтверждением эл.адреса!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же.....кто-то уже задавал вопрос по поводу обязательного подтверждения и четкий был ответ, что это обязательно, иначе голос не действителен.

Когда текст вывесим, когда начнем спамить ссылкой, народу (я просто уверен) прибавится в разы.

малый процент неподтвержденных голосов роли большой не сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...просто не всем понятно, что НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НА СВОЙ ЯЩИК И ПОДТВЕРДИТЬ ПОДПИСЬ!!!

вот именно, а сколько тысяч людей в нашей провинции думают что электронный ящик это где то на луне, луноход привез и поставил там а как туды написать, то?

не, только в живую, акции прокатят по полной программе... только нужен "Ленин" на бронепоезде.

кто в инете сидит и имеет проблемы с картой, давно уже все нашел...

а народ (основная масса, не в теме), поэтому тема "Пипец подкрался незаметно к БРС" до сих пор жива, и пипеца никакого не видно, а даже наоборот, цветет и пахнет!

Десятками тысяч исков завалить его, работа не простая, и не всем под силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же.....кто-то уже задавал вопрос по поводу обязательного подтверждения и четкий был ответ, что это обязательно, иначе голос не действителен.

Когда текст вывесим, когда начнем спамить ссылкой, народу (я просто уверен) прибавится в разы.

малый процент неподтвержденных голосов роли большой не сыграет.

Научите (если это не сложно) как спамить ссылкой....ну очень я далека от этого :neutral: ))) хочу тоже оказать посильную помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Какой воз? Я лично только 3 дня слышу...

а посты с 2007 года... такой вот воз, три года двигали, а не три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научите (если это не сложно) как спамить ссылкой....ну очень я далека от этого :neutral: ))) хочу тоже оказать посильную помощь

заходите на любой форум и пишете сообщение. В аське друзьям и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда текст вывесим

Ждём Текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, под обращением ни одного москвича, хотя тут крику немало было...

неправда... я 9 москвичей насчитала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём Текст

текст на предыдущей странице.

ждем Cascabel, у него права для модерирования сайта сбора голосов

P.S. Cascabel не мешало бы дать права некоторым постоянным участникам форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕМ П Р И В Е Т и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Сегодня в забежал торг-й центр, торгующий быт-й тех-й (ради интереса) и обошёл всех присвтствующих УБЛ (Уполномоченное Банком Лицо). Всего их там было шестеро ("банки" перечислять не стану). Полный процент по потребу у всех - 120 - 125%! Так ещё еле-еле уговоришь цифирь назвать! Может стоит в текст письма "воткнуть" что-нибудь о сговоре банков? Может и команду ФАС "попросят" поработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малый процент неподтвержденных голосов роли большой не сыграет.

блин... у нас то немалый процент... почти 20% не подтвердились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научите (если это не сложно) как спамить ссылкой....ну очень я далека от этого :neutral: ))) хочу тоже оказать посильную помощь

заходите на любой форум и пишете сообщение. В аське друзьям и т.д.

:mir: понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же.....кто-то уже задавал вопрос по поводу обязательного подтверждения и четкий был ответ, что это обязательно, иначе голос не действителен.

Когда текст вывесим, когда начнем спамить ссылкой, народу (я просто уверен) прибавится в разы.

малый процент неподтвержденных голосов роли большой не сыграет.

Научите (если это не сложно) как спамить ссылкой....ну очень я далека от этого :neutral: ))) хочу тоже оказать посильную помощь

И меня! И меня!!! Я пользователь НИКАКОЙ!!! (Неа, не горжусь. Но ...что есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... у нас то немалый процент... почти 20% не подтвердились...

уже 19% )))) рано беспокоимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто из Вас даже на этом форуме в подпись не вставил : "Сбор подписей против брс - http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=49"

как я например... потренируйтесь здесь, для начала что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто из Вас даже на этом форуме в подпись не вставил : "Сбор подписей против брс - http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=49"

как я например... потренируйтесь здесь, для начала что ли...

так подскажите мне как это сделать......ну не знаю я...стыдно, но зато честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, но мне почему то не приходит на мыло поттверждение???? Думала может не правильно адрес написала и попробовала еще раз, но не пишет с вашего E-mail уже проголдосовали. Через какое время на ящик подтверждение приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так подскажите мне как это сделать......ну не знаю я...стыдно, но зато честно

щелкаете на своём аватаре или имени, выбираете "Просмотр профиля", выбираете пункт "Изменить подпись" (примерно в середине экрана), появляется поле для вставки текста, вставляете ссылку с описанием, нажимаете кнопку "Обновить подпись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Через какое время на ящик подтверждение приходит?

по разному, от загрузки зависит и ещё от пары десятков факторов технических, может через 2-е секунды, а может через 2-а часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подтверждение на ящик пришло мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подтверждение на ящик пришло мгновенно.

Да так обычно и бывает всегда... Может по этому и не поттверждают некоторые потому что письмо просто не приходит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование идет... общероссийский фонд в принципе тоже может состояться...

а как насчет видеоконференции с президентом или с роспотребнадзором или с центробанком?

________________________________________________________________________________

Вопрос: Правда ли, что регистрация на сайте PentaVideo.RU и проведение видеоконференций бесплатно?

Ответ: Да, совершенно верно. PentaVideo.RU предоставляет cервис онлайн-видеоконференций для пользователей и владельцев сайтов абсолютно БЕСПЛАТНО. Сервис предоставляется без ограничений по количеству участников видеоконференции (видеочата).

Вместе с тем, любой пользователь может перейти на платное обслуживание исключительно по собственному желанию.

________________________________________________________________________________

Вопрос: Какое максимальное количество собеседников может участвовать в видеоконференции (видеочате)?

Ответ: PentaVideo.RU не ограничивает при бесплатном обслуживании ни количество собеседников в видеоконференциях (видеочатах), ни время, в течение которого проводится видеоконференция.

_____________________________________________________________________

Вопрос: Какие вебкамера и микрофон поддерживаются приложением PentaChat?

Ответ: PentaChat поддерживает любые вебкамеры и микрофоны, которые корректно инсталлированы на Вашем компьютере.

Чаще всего проблемы с качеством работы вебкамер и микрофонов связаны с использованием драйверов, которые устанавливает «по умолчанию» операционная система.

Для корректной работы вебкамеры и звуковой системы используйте драйверы производителя вебкамеры и звуковой карты.

_____________________________________________________________________

Зарегить все это дело и пригласить на видеоконференцию вышеприведенных товарищей, проаносировать это везде где только можно. Не придут? так это нам на руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том то и дело, что ситуация практически такая же, т.к. банка то не по закону живёт, а по понятиям, от того нормальному челу не понять почему вроде по закону всё в его пользу.Короче наших людей пока им паяльник в жопу не засунут и в лес не вывезут - не расшевелить, проверенно временем.
А,Вы не учитываете того,что люди разные бывают?Не надо всех под одну гребёнку.

При всём банковско-коллекторском негативе происходящем в стране,но паяльники ещё не кому не засовывали!Не надо сгущать краски.

Если Вы такой прогрессивный,то скажите:

С кем из жителей столицы присутствующих здесь на форуме Вы встречались или хотя бы договорились о встрече?

-----------------------------

Ваша цитата из сообщения №197:

"Такое впечатление, что за монитором все рубаху порвут, но при малейшем намёке на действия - в кусты, обоссаться, вы же взрослые люди, ченго боимся то ???, ну в 90-х понятно, можно было и очкануть, а сейчас то что???

Короче, автора темы поддерживаю на 1000%, собирай народ в Питере, напоминаю, что город всегда отличался активностью, я кого смогу соберу в Москве, ближе к середине июня спишемся и надо начинать действовать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу