• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

839 сообщений в этой теме

@Rutha Если приедут- не обязаны с ними общаться,если оставляли рабочий телефон как контакт-звонить будут.Заставить их замолчать помогут жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, лейла сказал(а):

@Rutha , Вы так давно на форуме и всё боитесь чего то. Ну звоните им сами, общайтесь по телефону так, чтобы в чёрный список занесли - как не адекватную, может и не приедут. 3 месяца поработают с Вами и отвалятся, другим калам передадут.

Они мне на автоответчиках с декабря мозг выносили, а тут сделали перерыв 3 дня и начали в живую звонить, по-другому как-то, нагло, напористо.На домашний дак даже не представляясь : у нас есть для вас важная информация - сказала она ( не автоответчик) и давай переключать меня...я не дождалась ответа у кого это для меня чего, просто трубку бросила.

Паникую по другому поводу, писала выше, что работаю по сменам, а дома дети и иногда мать престарелая.Может они ведут себя погано: стены портят, пугают или цивилизованно постучатся, их пошлют и они пойдут ?

Изменено пользователем Rutha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Рианна сказал(а):

@Rutha Если приедут- не обязаны с ними общаться,если оставляли рабочий телефон как контакт-звонить будут.Заставить их замолчать помогут жалобы.

Пожалуйста, подскажите куда и как жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rutha НАПКА ,жалобу отправляйте через сайт,также Роскомнадзор. Мне очень помогает,укажите в жалобе,обязательно номера с каких звонят,ну и следовательно ( назойливые звонки и распространение информации о долге коллегам по работе.)

Изменено пользователем Рианна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rutha сказал(а):

 

Паникую по другому поводу, писала выше, что работаю по сменам, а дома дети и иногда мать престарелая.Может они ведут себя погано: стены портят, пугают или цивилизованно постучатся, их пошлют и они пойдут ?

Это лохи телефонные, никуда они не ездят. Узбогойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это очень надеюсь.Сегодня по Архангельским новостям показали, что поймали 4-х чёрных каллов, ведётся расследование, принимаются жалобы...им грозит до 5-ти лет (максимум) - так сказали.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухобойку бы неплохо! Назойливые гады,как те самые насекомые! Надо им название сменить!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2016, 20:11:38, Rutha сказал(а):

я на это очень надеюсь.Сегодня по Архангельским новостям показали, что поймали 4-х чёрных каллов, ведётся расследование, принимаются жалобы...им грозит до 5-ти лет (максимум) - так сказали.

Детей научите никому чужим двери не открывать. Да вряд ли они припруться,мне за три года последних уж чего только не обещали! Только пишут и звонят. Если ничего нет,то и приставов бояться нечего,да и договориться с ними всегда можно попробовать,они тоже люди и бегать за кем-то удовольствие им не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово! Вчера 11 раз с 8 марта поздравили:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! вот и дождалась я ФАСП......уже запуталась в этом букете все калов......звонят, звонят....хоть бы письма слали, а то уже не понятно кто от кого)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ymmu А мне все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa , ну как же без писем то.....я хочу корреспонденцию....так сказать почитать свежую прессу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ymmu Ладно бы любовные были или открытки  хотя бы затейные как Тиньки шлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa , нет у меня Тинька.....не видать мне затейливых открыток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ymmu И у меня нет :sad:  У других видела, даже завидно, так культурно просят деньги, ненавязчиво так :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАСПы шлют, письма в синеньких таких конвертах, да и по электронной почте долбят будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за два месяца общения ни одного письма не прислали... только звонками от 7 до 15 раз в день долбят((( Я им говорю: всю инфу по почте России вэлкам, а они - ничего мы слать не будем:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka , ничего мне не шлют эти жадюги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня ФАСП возбудился? Или еще у кого? Звонят, смсят после 1,5 г. неплатежей. Странно даже как-то. Сегодня в выходной день около 20 звонков. Даже на работу в пятницу дозвонились. РГС нанял по агентскому.... Похоже ЭТО навсегда....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa У меня они после жалобы в НАПКу пропали, а так тоже звонили на работу. Я  с ними один раз и говорила на работе, так они опять стали звонить. Я им  и сказала, что если не прекратя звонить на работу, отправлю жалобу в  НАПКу с копией в Прокуратуру и Роскомнадзор , бросили трубку и я следом  отправила жалобу,  прекратили звонить. Они у меня от брысей были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида  Ну почему мы должны заниматься жалобами и вообще дергаться от этих всех звонков...На работе я должна внимательно делать работу, а не ошибки после их бестолковых  разговоров... Почему власти не могут навести с этим порядок: банк-суд-пристав. Все , чего проще? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Ну наши власти кушать хотят, им легче долги списать других государств, чем свой народ оградить от беспредела. Если уже наш омбудсен Медведев калов защищает, то о чем можно говорить в нашей стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида  Печально всё это...:-(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу