• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

839 сообщений в этой теме

Да я знаю,что ты великий маструбатор. Но не нао это так уж афишировать. :neutral:

меня мама в детстве ещё учила грить всем только правду ..прямолинейность не всегда конечно хороша , но меня уже не переделать ..twisted.gif

у меня друг есть один ..тоже сварщик пятого разряда ..вместе работаем ..

кличка москва .. сдавали вобщем нитку одну ..всё готово , под давлением ..и короче идёт он и вместе с ним толстобрюхие из комиссии .гля ,

а там маленький свищик такой с ниточку ..толстобрюхие грят - во смотри брак ..а москва не растерялся , достал прибор из штанов и оросил свищик со словами

-"да херня,щас прикипит"mrgreen.gif 30% премии потерял .. вот что значит не сдерживать свою прямолинейность ..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пол-года нервотрепки(( Игнорируете их звонки или разговариваете?

Да меня не напрягают разговоры с ними, не убью же они меня по телефону. С адекватными разговариваю спокойно, хамло отправляю далеко. Если я с ними разговаривать не буду, то они начинают отцу названивать, а он в возрасте и проблемы с сердцем. От общения по телефону от меня не убудет, пусть языками чешут, денег у меня от этого не прибавится.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол-года нервотрепки(( Игнорируете их звонки или разговариваете?

Да меня не напрягают разговоры с ними, не убью же они меня по телефону. С адекватными разговариваю спокойно, хамло отправляю далеко. Если я с ними разговаривать не буду, то они начинают отцу названивать, а он в возрасте и проблемы с сердцем. От общения по телефону от меня не убудет, пусть языками чешут, денег у меня от этого не прибавится.

Ну да, адекватных крайне мало. Я только с одним более менее приличным разговаривала.В большинстве идиоты..

Только огорчает одно, что не отвяжутся они.Я не представляю, какой исход у всего происходящее будет. Имеет ли смысл все таки с банком связаться, хоть понять что бы откуда долг такой мифический или три месяца футболист звонки от агентства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной,блин,уже никто даже не разговаривает. :neutral: Надоели им,наверное,мои вирши целиком из мата. Теперь тупо автоинформатор только названивает.

А его,блин,посылай,не посылай,ему пофиг. Неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не понимаю, что делать и как себя вести. Вот распечатала памятку о том, как разговаривать с коллекторами. Торжественно зачитала одному звонилке, он конечно же предложил мне в свою очередь записать, что они работают на основании ст. 1005, которая им дает полное право со мной общаться . И почему то мужчины из ФАСП более вменяемые, чем дамы. Те истеричные , складывается впечатление, что я у них взяла миллион, и не отдаю. Прям грудью на амбразуру падают. Это все лирика, помогите разобраться, если договор агентский, то коллекторы имеют право писать письма, звонить, приходить. Т.е. сотрясать воздух , не более. А чем я могу апеллировать, талдычить им , что оплачу только по решению суда, и тыкать в закон о банковской тайне?Хочется не опускаться до уровня сотрудников агентства, хамить им тоже не интересно совсем уже. Но и платить не понятно за что, желания не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не понимаю, что делать и как себя вести. Вот распечатала памятку о том, как разговаривать с коллекторами.

Хочется не опускаться до уровня сотрудников агентства, хамить им тоже не интересно совсем уже. Но и платить не понятно за что, желания не возникает.

Позвонят - отключите телефон и в трубку можете дальше зачитывать памятку. Поверьте, эффект будет тот же, даже лучше - хамства в ответ не услышите.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем я могу апеллировать.

Смело посылая ..в пешее эротическое путешествие.Или полностью игнорируя звонки.Только эти 2 способа эффективны.Остальные Ваши доводы им......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другой способ ваще-то...

http://forum.anti-rs...ndpost&p=624627

В субботу раздался звонок около 11-00, стал настойчиво звонить им в ответку по входящему номеру телефона, где-то 1 час 30 вдалбливал, больше от них весточки нет. Суть моих требований - можно послушать в записи.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтый,троллинг калов по своей сути и есть посыл их в пешее эротическое путешествие.sml.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Там правда последней записи нет, минут на 13, где я сказал, что ни хрена не помню какие контактные телефоны я оставлял, что у меня долг в МТС банке на 580 млн. руб., и вообще я слабо помню какие я брал кредиты... и я таки хочу пригласить оператора в сауну.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не понимаю, что делать и как себя вести. Вот распечатала памятку о том, как разговаривать с коллекторами.

Хочется не опускаться до уровня сотрудников агентства, хамить им тоже не интересно совсем уже. Но и платить не понятно за что, желания не возникает.

Позвонят - отключите телефон и в трубку можете дальше зачитывать памятку. Поверьте, эффект будет тот же, даже лучше - хамства в ответ не услышите.neutral2.gif

)))) вопрос детский, тогда зачем вся эта писанина с перечислением законов, им то законы не писаны. Лучше не общаться вовсе. Я заметила, один раз с ними поговоришь, они сутки, двое не беспокоят. Потом начинают названивать, наверно волнуются, все ли у меня хорошо.. а как услышат мой голосок, значит жива-здорова. То пропадают. Вот какие сердобольные люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех, кто хочет им мозк повыносить, а не для тех, кто хочет защититься. Защититься можно только игнорируя. Правда всех контактных задолбают. Это единственный минус.

Пожалуйста, для ответа используйте большую коричневую кнопку ОТВЕТИТЬ в самом низу справа, после последнего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну контактное лицо им на том свете придется искать, пусть спиритические сеансы проводят. А работу уже сменила давно, и телефоны городские не работают. Поэтому звонят только домой и на мобильный, но ч.с. укомплектован. Родным все объяснила, так что пусть звонят, работа у них такая гадостная. Ну кто на что учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Какая то непонятная непоследовательность у каллов)) Общаться уже не хотят, врубают гнусавого робота, ну пусть. А сегодня на электрону прислали аж два письма, в первом взывают к моей совести, во втором уже о том, что банк готовит иск в суд.. И вообще перспективы у меня плачевнее некуда! И в БКИ информацию передадут, мне и моим родственникам кредиты давать перестанут, за границу не выпустят, за мошенничество меня привлекут. Ужас!! Ай баюс..баюс..)))

Это все писульки графоманские или есть вероятность, что в суд передадут? Что то мне подсказывает брешут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все писульки графоманские или есть вероятность, что в суд передадут?

Если это не Сити банк,не Реник и не Связной,вероятность всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нах суд, это телефонные дебилы. Правда Евгений не согласится. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был про вероятность подачи в суд. Я и ответил. :neutral:

Тебя,Желтый,послушать,так никакой банк в суд не ходит. :neutral: У самого уже сколько ИП то? ;-)

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП по Трасту (кредит), ИЛ по Бину (кредит) в пути в ФССП, если они не забыли забрать его в суде...

Речь идет о попрошайках из ФАСП, эти только звонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь идет о попрошайках из ФАСП,

Напоминаю тебе,что ФАСП умудрился на меня приказ обтяпать. Х.з.,чем я им так глянулся.

И потом,по агентскому,они лишь озвучивают возможные последствия со стороны банка.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По агентскому они просто попрошайничают. Как это делали остальные из моих 15+ КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня суд самое оптимальное решение. Вот смотрите, была карта ПриватБанка в 2009 году на 10000 руб. В силу определенных обстоятельств платила, да не выплатила. Приват пошел в суд, присудили 15000 рублей к оплате. Я по решению суда оплатила в 2011 году. А в 2012 опять оказалось должна денег. И в итоге оплатила еще 5000 рублей. Последний платеж был в июле 2012 года. Вот пусть подают в суд, три года истекли. Или я не права? Только вот думаю, не посетить ли БинБанк на пример уточнения полной суммы, а то с января все 4500, да 4500.. Что же они проценты не начисляют совсем? И совсем уж детский вопрос, что за хрень об отказе в кредитах моим родственникам?? Разве так возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы верите всему что Вам говорят телефонные попрошайки? Бин именно за этим подключил ФАСП, чтобы они клянчили по телефону, так как через суд для Бина взыскивать некую "задолженность" нецелесообразно.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы верите всему что Вам говорят телефонные попрошайки? Бин именно за этим подключил ФАСП, чтобы они клянчили по телефону, так как через суд для Бина взыскивать некую "задолженность" нецелесообразно.

Не верю, но на всякий случай у знающих уточнить хотела. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ФАСПы все равно долбят на работу, не смотря на жалобы в РКН. Месяц почти не звонили, сейчас опять начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что им остается делать.. И мне названивают, на электронку шлют письма дурацкие. Был период тишины, 3-4 звонка, но вот два дня уж как, с интервалом в полтора часа. Интересно , как долго будет свистопляска продолжаться. Месяц прошел уже.

Все обещают в суд подать, не подают. И почему то Воронежское отделение мной занимается, хотя я в Москве. И у них офис в Москве есть. Буду ждать суда, если он состоится конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу