• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

Вы таки не поверите Екатерина, но иногда спасибо говорят.

Поверю.Разводить вы умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зато отражает всю суть и убирает сопли.

Очень верно подмечено. На ролике-голимая 162 ст. УК. Без всяких соплей,и по своей сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводить вы умеете.

Ога. Не надо спрашивать, откуда у пастора такая хорошая машина и дом. :tariko:

Г-н одмин, в ролике кадр из фильма "Карты, деньги, два ствола" и более ничего. А то Вы мну щас 282 пришьёте. Тащемта с Вашим знанием закона, можно :happy:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта с Вашим знанием закона, можно

Тащемта,не нужно знать законы,чтобы называть белое белым,а черное-черным. Тащемта,вам лично я ничего не пришиваю,я не следователь. Также,тащемта,я знаю,из какого это фильма,ибо люблю Гая Ричи,а Троцкого,он же паук,он же Сергей Троицкий из "Коррозии металла",кому мы и обязаны мемом "тащемта" знаю лично. В 1985 ом зажигали -мама не горюй.Он хоть и дурень,но веселый дурень. Не вы один такой продвинутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааатлична - ааатлична, например. Рад за Вас. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эос 3 дня молчало щас опять начали названивать!!!!!! как я могу общаться с людьми которых не вижу и верить их словам??? а тем более платить, на счёт который они назвали. неее пока не предьявят удостоверяющее документы соответствующие разговаривать с ними не буду!!!! я так понимаю эос не кредитное учереждение, а финансовое?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем более в наше время мошенников развелось пруд пруди. чем быстрее они предьявят документы, тем быстрее мы сможем нормально разговаривать, я так думаю !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не заставляет с ними общаться.Пусть названивают,телефонная давилка и доставалка-главное в их работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более платить

Если собираетесь платить - требуйте пусть вам письменное уведомление пришлют. А если не собираетесь, то зачем вам всё это, лучше не тратить время на бессмысленные переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зврнили с этого номера 8-800-555-17-10 и смс шлют с этого +7-903-767-61-16 а звоню на этот номер говорят что такого номера +7-903-767-61-16 не существует !!!!!!! стали щас названивать с этого номера +7-499-681-06-47!!!! и не жалко им денег на звонки тратить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю, предоставят все не обходимые документы то и разговор уже будет другой идти. а своим хамством что там мол кто то приедит и у меня просто заберут деньги, этим они не чего не добьються только головной боли у них прибавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто меня всегда удивляли люди, которые не зная человека пытаються наехать и получить с него!!!!! просто смешно. умные люди в своё время меня учили, прежде чем что то сделать!!!! сначало узнай кто этот человек, что это за человек и чем дышит. а эти действуют как банальные отморозки, которых всегда опускали ниже плинтуса и будут всегда опускать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в 90ые годы решали так проблемы и даже жостче, но щас другие времена и юридическая сила берёт верх!!!!!! а эта пехота видать не от далёкого ума до сих пор живёт 90 годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой интерес у меня, почему они адрес свой не говорят где их контора находиться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой смысл звонить мне в который раз, договариваться о высылке документов (клятвенно заверять, что они уже неоднократно высылались, зная что это не так) и не присылать (ладно по почте бы - есть мой e-mail)?! Ну и какие могут быть переговоры? Это говорит о том, что в этой конторе сотрудникам насрать на результат. Они туда идут получать зарплату, а не работать.

Изменено пользователем allegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда не чего не понимаю, не ужели им так трудно выслать все необходимые документы, для того чтоб юристы с моей работы их проверили!!!!!!! это в их же интересах, если они адекватные люди то должны понимать что платить не известно кому по телефонному звонку не кто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но... до 90% граждан РФ именно вот и платят по их телефонным звонкам и "страшным" бумазеям! :intellekt:

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели им так трудно выслать все необходимые документы, для того чтоб юристы с моей работы их проверили!!!!!!! это в их же интересах

Когда юрист с Вашей работы посмотрит их документы, то он скажет только одно: «Ты чё, идиот што ли!!! Ни за что, ни копейки не плати этим лохотронщикам!!!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но... до 90% граждан РФ именно вот и платят по их телефонным звонкам и "страшным" бумазеям! :intellekt:

Значит,до 90% россиян,не знают,как пользоваться интернетом. Он далеко не тока для "Одноклассников" придуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда юрист с Вашей работы посмотрит их документы, то он скажет

Это,какой юрист,Жорж.biggr.gif Примеров даже на форуме предостаточно,и чуть не каждый день-новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ … тут каждыйденьновыеюристы - кухонные, юрфак Гуглоуниверситета заочно закончившие. А в организациях юристы жуткие перестраховщики у них на все один ответ: нет, нельзя, будет хуже, кинут, судебная практика только отрицательная и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл звонить мне в который раз, договариваться о высылке документов (клятвенно заверять, что они уже неоднократно высылались, зная что это не так) и не присылать (ладно по почте бы - есть мой e-mail)?! Ну и какие могут быть переговоры? Это говорит о том, что в этой конторе сотрудникам насрать на результат. Они туда идут получать зарплату, а не работать.

Наверное, причина та же,по которой вы спрашиваете у них документы, не собираясь платить. Вы же не станете уверять меня, что собираетесь платить за пределами СИДа?

Все нормальные люди во всех организациях и фирмах предпочитают не работать, а получать зарплату.

не ужели им так трудно выслать все необходимые документы

Если вы сомневаетесь в их полномочиях, тогда платите первоначальному кредитору. Из всех документов они должны выслать письменное уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, причина та же,по которой вы спрашиваете у них документы, не собираясь платить.

Ага, там, видимо, телепаты работают. Смешно.

Вы же не станете уверять меня, что собираетесь платить за пределами СИДа?
Не истёк ещё СИД.

Все нормальные люди во всех организациях и фирмах предпочитают не работать, а получать зарплату.
Это не так. Некоторым их работа бывает ИНТЕРЕСНА! Или это ненормальные, по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнула сентинция: -"Некоторым их работа бывает ИНТЕРЕСНА! Или это ненормальные, по вашему?"...

Вы представляете - а скОльким людям когда то была ИНТЕРЕСНА работа в Освенциме и Аушвице! :viselica:

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сомневаетесь в их полномочиях, тогда платите первоначальному кредитору. Из всех документов они должны выслать письменное уведомление.

Лично я считаю, что не обязан оплачивать все хотелки, которые мне предъявляются. Хоть первоначальным кредитором, хоть второконечным. Если есть возможность снизить потери, я желаю ею воспользоваться. Но для этого мне нужны документы в подробно обосновывающие претензию. Это предмет переговоров. Пока нет документов, диалог не начнётся. Если первоначальным кредитором не предоставил мне таких документов, то я точно также предъявлю те же возражения новому кредитору. Изменено пользователем allegas
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу