• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ioann_grosniy

Анекдоты и прикольные истории

1 649 сообщений в этой теме

- Все. Я ухожу от тебя.

- Кто ты? И зачем приходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Умирает старый потомственный пчеловод. Собрались все родственники,внуки, правнуки(тоже пчеловоды). Стоят и ждут предсмертную речь, хотят услышать секреты пчеловодства.

Пчеловод говорит:- Все...ня кроме пчел!И умирает. Тишина. Все стоят и обдумывают высокий смысл этой фразы.Вдруг"умерший" старик из последних сил встает и говорит:- ... да и пчелы, тоже- ...НЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про ум И кто из них дурнее? - интересная история о мальчике которого частенько в классе дразнили и обзывали дурачком. Новый учитель, придя в класс именно это и обнаружил и на перемене решил спросил ребят, почему они его так обзывают. — Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите... Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает: — Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять? — Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к мальчику. — Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше? — Конечно понимаю, господин учитель. — Так почему же ты выбираешь пять? — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист убегает от канибала из последних сил и кричит ему:

– Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей!

– А мои, значит, пусть с голоду помирают?!

Если с заядлого туриста неожиданно снять рюкзак - то он тут же упадёт лицом в землю

Что ж ты делаешь, изверг?! На тебя же смотрят дети! - А зачем же ты привела детей в душ?

- Я у деда девайс прикольный видел. Прикинь и клавиатура, и принтер в одном корпусе.

- Придурок, это печатная машинка.

Водитель маршрутки - единственный человек, который может закрыть дверь в ванную, не вылезая из ванны.

Я сказал ей что хочу попробовать что-то новое в постели. Она показала мне как менять пододеяльник...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель во французской школе ведёт перекличку:

- Мустафа бин Кемаль?

- Здесь.

- Якин бар-Харетдин?

- Здесь.

- Мухаммад-Дин Кут-оглу?

- Здесь.

- Алла-Ин бар-Биер?

- Учитель, правильно мое имя произносится "Аллен Барбье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Выходи, чудище поганое! Биться будем!

– Мужчина, не нужно кричать! Вон, соседняя кабинка свободна...

- Девушка, переспите со мной за 100 баксов.

- Нет!

- Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги.

В автобусе:

- Мужчина, ну куда же вы лезете в переднюю дверь, тут все с маленькими!

- Ну что же мне его теперь укорачивать, что ли?!

Разговаривают две женщины:

- У тебя муж кто по гороскопу?

- Козел.

- Такого знака нет.

- А он - редкий козел.

Пока в бане не повесили объявление: Жопу занавесками не вытирать, об этом никто даже не думал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про ум И кто из них дурнее? - интересная история о мальчике которого частенько в классе дразнили и обзывали дурачком. Новый учитель, придя в класс именно это и обнаружил и на перемене решил спросил ребят, почему они его так обзывают. — Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите... Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает: — Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять? — Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к мальчику. — Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше? — Конечно понимаю, господин учитель. — Так почему же ты выбираешь пять? — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Это про президента Тафта было. Его тоже считали туповатым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена одела новое платье:

- Дорогой, как я тебе?

Муж:

- Немножко надоела… А так - ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась-не перепихнулась... . .

Ой не так... . .

Ааааааа,

Вспомнила:

Явилась-не запылилась!

Из Цоя:

Но если есть в подвале тачка Туарег,

значит все не так уж плохо на сегодняшний день

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в слове "лес" заменить 3 буквы, то выйдет слово "хуй"

Я пришла к тебе с приветом, топором и пистолетом.

– Не звонишь, не пишешь. Я надеялась, с тобой что-нибудь случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он: Блин, у меня уже рука

устала!

Она: Ты даже не

представляешь, какая

это двусмысленная

фраза...

Он: Да нет, ты всё не так

поняла... я просто другу

помогал...

Она: Ты просто издеваешься

над моей фантазией!

А чего мне бояться? подумала красная шапочка. Лес я знаю, секс люблю.

- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.

- Спаришься...

- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

Мои чувства к тебе можно выразить только лопатой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Холодно...

- И?

- Обними меня!

- Я тебя лучше подожгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимая вещь! (для кого - это уже другой вопрос))):

post-14344-0-74932800-1354291277_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я задумала заняться здоровым образом жизни. Решила совершить легкую пробежку по освежающей прохладе ноября. Через пять минут, запыхавшаяся и со слезящимися от встречного ветра глазами, я плюнула на здоровье и решила, что лучше буду меньше есть. Вернулась домой, спрятала подальше с глаз здоровый кусок купленного в результате пробежки копченого мяса и попыталась расслабиться.

- Мама, наша белка сбежала, - тут же заявила дочь.

- Как она могла сбежать? Я уже посадила ее в клетку-переноску, там даже бумагу между прутьями просунуть нельзя!

- Она ее прогрызла.

Эта тварь, чилийская недобелка-перетушканчик, которую мы ласково звали Ириской, грызет все. Бумагу, пластик, дерево. В полуметре от ее клетки стояла картонная коробка с кормом. Однажды утром мы просыпаемся - белка в клетке, а коробка надкушена наполовину. Она ее по ночам дистанционно грызет. Силой мысли.

Железо белка грызет тоже. После первых побегов мы ее клетку дополнительно обтянули металлической сеткой. "Муха-ха-ха-хрум-хрум!" - ответила на это белка. Когда нам дарили этого крокодила в шиншилловой шубе, даритель, Билан ему в ухо, обмолвился, что за ночь чудовище может прокопать полметра тоннеля в бетоне. Мы посмотрели на маленькие трогательные лапки с аккуратными коготками, крошечную симпатичную мордочку с большими печальными глазками - ну где, где там может прятаться бульдозер? Вот кролик у нас был - то да. Ударом ноги ломал кирпич, движением брови гнул арматуру.

С нашей белкой эволюция пошла другим путем. Природа отказалась от грубых решений и сделала ставку на высокую производительность. Белка грызет с тактовой частотой в 4,5 гигагерца, временами переключаясь в турбо-режим. В турбо-режиме работает телом как перфоратор, издавая звуки победитового сверла, нежно царапающего бетон.

С компактными размерами и дизайном повышенной обтекаемости природа перестаралась. Тварь в руках удержать невозможно. Белка просачивается сквозь пальцы, как кусок сливочного масла, собирается обратно в белку и бежит бурить собой несущие стены.

К этим характеристикам добавить скорость ее реакции. Она опережает скорость человеческой мысли. Мы еще подумать не успели, о том, чтобы схватить белку под педалью велотренажера, а она уже предусмотрительно переместилась посредством телепортации в противоположный угол вселенной.

На поимку одной белки у нас вчера ушло девять человеко-часов и один кото-час. Человеками были две дочери и я, а кошку пришлось подключить, когда все человеческие ресурсы были исчерпаны. Кошке на всякий случай скормили половину куска копченого мяса, чтобы сырые и жилистые белки не возбуждали в ней аппетит. Пустили в комнату, где велась осада. Отяжелевшая кошка легла на стол в центре боевых действий и показывала глазами направление, в котором окопалась беглянка. Когда глаза ее под тяжестью ответственности закрывались, она делала указания кончиком хвоста. В конце концов и хвост кошки повис отвесно вниз и белка вышла на середину комнаты, чтобы полюбоваться на три потные, тяжело дышащие фигуры человеков и один кошачий полутруп. Обрадовавшись увиденному, белка скользнула в штанину к старшей дочери и побежала по колготкам вверх.

Вот тут-то белка и получила новое имя. Не сговариваясь, испытывая солидарность в вопросах морали и нравственности старшее и младшее поколение нашей семьи хором назвало белку Кудабля. После чего поколения замерли в испуге, зажали ладонью себе рот и посмотрели друг на друга. Но белка стала карабкаться по младшему поколению все выше и выше и белка услышала свое новое имя еще раз, и еще раз и еще...

Это был предел наглости. Вот мы ее всей семьей только что ловили. А вот она карабкается по туннелям джинсов, прокладывая себе дорогу через самые щекотные повороты. Одна дочь визжит от ужаса и пытается всем телом упасть на стену, чтобы припечатать грызуна. Вторая дочь визжит от счастья, что первая визжит от ужаса. Я уже не могу даже визжать, я лежу на полу, зевая, как выброшенная на берег акула. Пробравшись через рукав, зверь спрыгивает на кровать и тут-то ее настиг финиш. Не в смысле полного и окончательного, конечно, но попавшего в пододеяльник зверя удалось локализовать и пока она не прогрызла ткань и не съела мне руку, поместить в стеклянный аквариум.

Теперь мы можем наблюдать, как Кудабля обдумывает план растворения стеклянной стены слюной, это только вопрос времени. Когдабля она это сделает, мыбля ее запечатаем в свинцовый контейнер и отправим каким-нибудь внешним врагам для развала экономики и финансов.

А пока что я окончательно передумала заниматься спортом. После вчерашней нагрузки я никак не могу прийти в норму - все мышцы болят, все штаны болтаются. Сижубля, жру копченое мясо, запиваю сладким чаем, чтобы были силы на следующий раунд борьбы с грызунами. Кошку не кормлю...


/>http://kotja-shok.livejournal.com/402852.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я задумала заняться здоровым образом жизни. Решила совершить легкую пробежку по освежающей прохладе ноября. Через пять минут, запыхавшаяся и со слезящимися от встречного ветра глазами, я плюнула на здоровье и решила, что лучше буду меньше есть. Вернулась домой, спрятала подальше с глаз здоровый кусок купленного в результате пробежки копченого мяса и попыталась расслабиться.

Кошку не кормлю...

Кошку то зачем не кормишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же аффтар)):Все свадебные обряды тем или иным образом связаны с размножением. Не составляет исключения и так называемый «выкуп невесты». Суть его состоит в том, что жених должен пройти ряд испытаний для того, чтобы добраться до суженой. Если закатать рукава и покопаться поглубже в этой традиции, можно прийти к интересным аналогиям.

Самая глубокая из тех, что осветила мой и без того прозрачный ум – это сходство жениха со сперматозоидом. Только подумайте! Для того чтобы оплодотворить яйцеклетку, несчастное бледное хвостатое создание (я сейчас не про жениха) должно:

- выбраться живым из тестикул (не перегреться насмерть в яйцах, стиснутых узкими плавками, не отравиться спиртом до потери хвоста и не быть задавленным соседями во время поездки хозяина яиц на дачу)

- пробраться извилистыми лабиринтами семенных путей без карты и компаса.

- пережить оргазм

- не расшибиться в лепешку после столкновения со стенками презерватива на скорости 70 км/час без подушки безопасности

- найти в презервативе дырку

- не потерять веры в себя в толпе тех, кто тоже нашел ту же дырку, но гораздо раньше

- открыть у себя второе дыхание в тот момент, когда соперники окончательно выдохнутся в мрачном и тесном пространстве фаллопиевых труб

- минуя все препятствия, добраться до яйцеклетки, чтобы обнаружить, что овуляция еще не произошла

- тихо порадоваться, наблюдая, как тот же облом посетил остальных участников марафона

- получить от остальных участников по тыкве за остроумие и проваляться сутки без сознания

- очнувшись, обнаружить, что все ушли, а яйцеклетка соблаговолила созреть до сострадания потерпевшему...

Изменено пользователем Кэтти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошку то зачем не кормишь ?

Олег, это не мое. Там есть ссылка. Мне сегодня прислали - я валялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же аффтар))

- получить от остальных участников по тыкве за остроумие и проваляться сутки без сознания

- очнувшись, обнаружить, что все ушли, а яйцеклетка соблаговолила созреть до сострадания потерпевшему...

Ну Кэт, увы так. По какой ветке знаешь ? Где произноситься мужсским голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются 3 подруги:

одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать. Одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки , маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь. Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:

- Чё на ужин, Бэтмен?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мужики се такии...се больш бетмана любят((но и дефк вперед немног то убехли....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне женщины в коже всегда нравились, от них новой машиной пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мащины эт дерьмо...вот дефк ...самый раз...хоть в валенках одета...не а мош мороз...не в хололедиц можн каньки одеть..но самой хлавной дефк...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в цирк:

- Здравствуйте, я говорящая лошадь, и хочу у вас работать.

- Здравствуйте. А что вы умеете делать?

- Жонглировать, бл...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ..коль жонглировать умеет...надо брать..не а кому звонила то? там эффективна менеднер на провод был? а то понаберут хрень знай чо((( толк в жонглерах не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо в газету:

"Уважаемая редакция!

У меня свое небольшое хозяйство: две коровки, овцы, свиньи, куры-гуси...ну и так, по мелочи...

Хотел спросить совета - как можно наладить отношения с соседями снизу?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу