• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 739 сообщений в этой теме

Ка-арпАрАцЫя жжёт не по детски! Сегодня после трехмесячного затишья пришло вот такое СМС:

RusDolg

Внимание! Удвоение внесенных платежей до 01.04. Бесплатный звонок 88001001888.

Вот думаю, можь пойти коммунальные платежи сделать? Тожь удвоят?

К ним, видать кто-то из пенсионного фонда в штат пришел. Типа программа софинансирования. Не Зурабов ли, часом, в коллекторы подался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правда, так и непонятно, чего хотят-то и скока и кому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ровно месяц и началось: обед - звонок кАллектора, не желающего назвать себя, ни о чем, потом - бомбардировка прямо подряд через две - три секунды - штук сорок автоинформаторов с просьбой перезвонить в РДК.

Потом опять голос недотырка в надежде, что я вне себя. Ан нет, нам их потуги по барабану. Два дня так, а сегодня отмочили, на странице в "Одноклассниках" гость - без фото - Алексей Березов, и сообщение: бла, бла, бла - перезвоните в РДК. Ну, удалила, заблокировала и отправила сообщение о спаме. Но.... стрёмно это как-то все....

А поговорить?.... Было у кого такое?

И они что, всерьез решили, что я сейчас вот ЭТОГО испугаюсь и понесу все, что есть, чтоб утолить их раздутые и необоснованные аппетиты? Чмошники.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдено на банках.ру
/>http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=568fd2&url=http%3A%2F%2Fbanksec.mirtesen.ru%2Fblog%2F43682435285%3Fmail_key%3Dde39e237ce0027603da39802d78091a644eb6b11%26from%3Dmail%26l%3Dbnq_bn%26bp_id_click%3D43682435285%26bpid%3D43682435285&msgid=13374897370000000441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не баловали меня РДКовцЫ, и вот такую ГамАЖку прислали письмецом - проще не бывает - в ящик:

БОНУС от РДК

http://rusfolder.com/32110901

Улыбнули.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНУС от РДК

Артисты...

Это не БОНУС-это МИРНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не баловали меня РДКовцЫ, и вот такую ГамАЖку прислали письмецом - проще не бывает - в ящик:

БОНУС от РДК

http://rusfolder.com/32110901

Улыбнули.....

Татьяна Валерьевна, а что для вас не Гамажка? вы и по исполнительным листам(около 400 000 по 2-м исполнительным листам) задолженность не оплачиваете и при условии списания неустойки не оплачиваете! Что толку подавать на вас в суд о чем вы требуете))) Вы же все равно не будете исполнять законное решение суда! Еще возмущаетесь сидели бы себе тихо, да молча. ну прикарманили денежки, ну не хотите отдавать с кем не бывает!)))

Ну покритикуйте меня товарисчи!)))кто самый изобретательный и остроумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покритикуйте меня товарисчи!)))кто самый изобретательный и остроумный.

Зачем?Вся тема этому посвящена.А Вы,случайно Сергея Мазаева не знаете?(коллега Ваш,тоже из Русдолга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сильного всегда бессильный виноват... То, что Вы с Татьяны ничего взыскать не можете, это исключительно Ваша проблема и недоработка. Работайте больше и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покритикуйте меня товарисчи!)))кто самый изобретательный и остроумный.

Зачем?Вся тема этому посвящена.А Вы,случайно Сергея Мазаева не знаете?(коллега Ваш,тоже из Русдолга)

И не только его))) многих и по ту сторону баррикад так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только его))) многих и по ту сторону баррикад так сказать...

Вы так же с оппонентами общаетесь как и он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сильного всегда бессильный виноват... То, что Вы с Татьяны ничего взыскать не можете, это исключительно Ваша проблема и недоработка. Работайте больше и лучше!

Вы знаете, я довольно долго работаю в этой сфере и разное было миропонимание(на стороне КА, на стороне заёмщиков) но некоторые вещи и отношение людей мне остаётся не понятным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только его))) многих и по ту сторону баррикад так сказать...

Вы так же с оппонентами общаетесь как и он?

Общение же зависит не только от Сергея или кого-либо другого, но и от оппонента! Хотя в целом вопрос наверно не ко мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, а что для вас не Гамажка?

Ну а что делать,если это действительно "гамажка",стоимость которой=стоимости листа бумагиА4+стоимость израсходованой принтером краски+электроэнергия,затраченная на печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро цессии ничтожными пачками начнут признавать. По Русдолгу-МФА уже есть несколько решений. Может, работу другую найдете, пока не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение же зависит не только от Сергея или кого-либо другого, но и от оппонента!

Э,нет.Кто бы ни был оппонент,как бы он не" посылал"-соблюдать вежливость и такт.А скатиться до откровенного быдлячества,как Ваш коллега г.Мазаев,значит,по сути,признать поражение.Агрессия-признак слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, а что для вас не Гамажка?

Ну а что делать,если это действительно "гамажка",стоимость которой=стоимости листа бумагиА4+стоимость израсходованой принтером краски+электроэнергия,затраченная на печать.

во первых все эти условия и предложения реальны и соблюдаются с нашей стороны(кому надо подпишет допник и получит гарантии) А во вторых в том то и суть что для Татьяны Валерьевны и исполнительные листы гамажка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро цессии ничтожными пачками начнут признавать. По Русдолгу-МФА уже есть несколько решений. Может, работу другую найдете, пока не поздно?

По поводу пачек очень сильно сомневаюсь))) поживем увидим...

за меня не переживайте))) у меня все прекрасно! кредитов нет, долгов тоже, деньги я всегда заработаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя за нос ущипните. Проснулись? Вы не на работе! Вас никто всерьез воспринимать не будет, пока Вы не научитесь уважать закон. Кому какое дело до долгов Татьяны? С какой радости Вы в открытый доступ выкладываете чужие персональные данные? У нее с Вами договор? Она Вам письменное согласие выдала на обработку ПД? В Роскомнадзор на Вас. Хоть штрафы и копеечные, но, глядишь, научитесь уму-разуму. Для конфиденциальных сообщений есть личная почта.

Для интереса вопрос изучите. Каждый день выносятся новые решения о признании цессии ничтожной. Так что недолго Вам осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя за нос ущипните. Проснулись? Вы не на работе! Вас никто всерьез воспринимать не будет, пока Вы не научитесь уважать закон. Кому какое дело до долгов Татьяны? С какой радости Вы в открытый доступ выкладываете чужие персональные данные? У нее с Вами договор? Она Вам письменное согласие выдала на обработку ПД? В Роскомнадзор на Вас. Хоть штрафы и копеечные, но, глядишь, научитесь уму-разуму. Для конфиденциальных сообщений есть личная почта.

Для интереса вопрос изучите. Каждый день выносятся новые решения о признании цессии ничтожной. Так что недолго Вам осталось.

Я закон уважаю! Я ничего не выкладывал если, Вы проснетесь и ущипнете себя... то увидите что Татьяна Валерьевна сама выложила всю информацию о себе, а инфа о исполнительных листа никакая не тайна))) Так что Ирина хоть Путину за штрафами и помощью.

Да видел я практику и м.б. по более Вашего, отмена только по одному решению, чтоб всю цессию это в Арбитраж, а там как вы знаете позиция другая)))

А вы говорите агрессия и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро цессии ничтожными пачками начнут признавать.

А можно чуть чуть поподробнее,пожайлуста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел я практику и м.б. по более Вашего, отмена только по одному решению, чтоб всю цессию это в Арбитраж, а там как вы знаете позиция другая)))

Ни хрена Вы не видели. Кроме Александра и Евгения, я не встречала грамотных коллекторов. Какой тут арбитраж? И как Вы работаете, не зная НИ-ЧЕ-ГО? При чет тут арбитраж? Какое одно решение? Иск о защите прав потребителей, если чО. Загуглите п. 51 ППВС от 28 июня 2012 г. Сильно удивитесь.

сомнительная реклама удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общение же зависит не только от Сергея или кого-либо другого, но и от оппонента!

Я так и понял, что фраза "можешь засунуть себе эту запись в анус", была вызвана вопросом Бубленции от том, кого представляет мудилка по фамилии Мазаев. Если что, то это сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел я практику и м.б. по более Вашего, отмена только по одному решению, чтоб всю цессию это в Арбитраж, а там как вы знаете позиция другая)))

Ни хрена Вы не видели. Кроме Александра и Евгения, я не встречала грамотных коллекторов. Какой тут арбитраж? И как Вы работаете, не зная НИ-ЧЕ-ГО? При чет тут арбитраж? Какое одно решение? Иск о защите прав потребителей, если чО. Загуглите п. 51 ППВС от 28 июня 2012 г. Сильно удивитесь.

Вы читаете в моих ответах))) но видимо не те буквы))) не буду тратить своё время, на пояснения, разъяснения и.т.д. Один раз вы уже показали свою внимательность и обвинили меня))) не хочу опять выставлять вас в неудобном свете. Вот такие мы безграмотные))) Куда мне до вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу