• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 739 сообщений в этой теме

Я так понимаю, сегодня у АлексанчЁса СУПЕРСПЕЦЗАДАНИЕ - пропихнуть в свои посты транспарант с лозунгом и продержаться на форуме подольше, вдруг удасться парочку неофитов припугнуть..... Мелко как-то... Выхлоп невидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почитал тут малость. Хотел этому санчезу, или как там его, одним словом просто сансу что-нибудб ответить на языке который он читал или слышал в фильмах о лихих 90-х. Да подумал и решил - не поймёт. Да и зачем свинье доказывать, что его кормят на окорок? Думаю так:- Давайте этого санчу назначим шутом при антирус? Даже можно главным шутом - это ему придаст гордости и шика. Ну а нам - этакая отдушина для нервного успокоения. А всё же напоследок я скажу шуту: Про 90-е забудь - их не вернуть. А кто захочет это повторить - Ему до пенсий не дожить. А те года мы знаем хорошо. Не из рассказов и не из кино. Пришлось не мало видеть-повидать. И нас теперь ничем не напугать.

Никого пугать я и не собирался)))Что будет перепродажа КА это факт!

что Иринкины кред. договора вернувшиеся в банк попадут обратно в портфель банка и он их осенью сольет по новой это факт!

Кто то тут был из Волгограда? может опровергнуть или подтвердить мои слова? было такое, а ли нет?

Жизнь покажет кто шут, кто клоун и.т.д.

Адресс разыскивал? мозгами пораскинь? Бауманская дом 6 никакая не секретная инфа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шут! А зачем мне твой рабочий адрес? Надо будет - найдём и домашний. Но мы же не вы, нам это ни к чему. Вот только если сильно борзеть станете, тогда ДА, ...........А пока живи и наслаждайся. И шути дальше - мы все во внимании.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть продают кому угодно, мне, например, плевать с кем встречаться в суде. Ты рыб водой пугаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шут! А зачем мне твой рабочий адрес? Надо будет - найдём и домашний. Но мы же не вы, нам это ни к чему. Вот только если сильно борзеть станете, тогда ДА, ...........А пока живи и наслаждайся. И шути дальше - мы все во внимании.

Ну вот а было столько рвения до этого!))))))))))) и кто еще шут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALexan4ez, почему ваше КА так против обращения должников к сторонним юристам? Вы настолько уверены, что выставленные вам суммы не оспорить в суде? Или вы против чтобы должник снизил своё финансовое бремя? В суде, законно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто с тобой разговаривать-это переливать из пустого в порожнее. Не ты первый из коллекторов тут пыжешься и, я так подозреваю, не ты последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что тут у нас?Алексанчес вернулся:apllause:.Как должность новая? Только,здесь не паперть,мы не подаём.Да,Алексанчес.Возьмите,наконец,учебник русского языка и попробуйте прочитать.Как там С.Мазаев?Пришёл бы на форум,на пару с ним говно будете кушать,которым мы вас кормим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тут был из Волгограда? может опровергнуть или подтвердить мои слова? было такое, а ли нет?

Было скорее. Периодически появляетс подобная информация. Только особо ретивые отправляются в места отдалённые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALexan4ez, почему ваше КА так против обращения должников к сторонним юристам? Вы настолько уверены, что выставленные вам суммы не оспорить в суде? Или вы против чтобы должник снизил своё финансовое бремя? В суде, законно.

Просто когда коллекторам попадаются клиенты, которых консультируют или представляют юристы, их шансы получить процент, резко стремиться к нулевой отметке, вот упыри и бесятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALexan4ez, ещё вопрос. Вы про хамство в супермаркете писали. Случается, увы! Только в супермаркете все сотрудники ходят с бейджами, на которых ФИО и фото. Если покупатель напишет жалобу на кого, то меры примут (выговор объявят или премии лишат), причём, в большинстве случаев именно покупатели провоцируют скандалы. Но - как бы не был неадекватен покупатель, сотрудник магазина не имеет права ответить ему тем же. В курилке душу отвести - сколько угодно. Почему же вы, сотрудники коллекторских агентств, боитесь представиться своими именами? И как с хамством ваших сотрудников? Если на вашего коллегу Мазаева жалобу написать, то какие меры к нему примет ваше руководство?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALexan4ez, почему ваше КА так против обращения должников к сторонним юристам? Вы настолько уверены, что выставленные вам суммы не оспорить в суде? Или вы против чтобы должник снизил своё финансовое бремя? В суде, законно.

Наконец то достойный вопрос!!!

Я не за какое-то конкретно КА или Банк)) Сумма была изначально выставлена банком!

Мы предлагаем пересмотреть данный расчет и найти компромисс!

Моя позиция в том, что если можешь, а главное хочешь, решить проблему без суда - договаривайся напрямую! Предложи свои варианты, посмотри документы, подсчитай сколько должен в своем понимании(подсчетах), свой график. Не придете к согласию, отправишь в суд, и оплатишь по решению! А если изначально нет диалога, а сразу в суд то можно получить тот же самый результат, только + заплатишь юристу!

Я понимаю что сейчас напишут, что без юриста не возможно и не зачем)))) но поверьте таких очень много. Ничего сложного или невозможного в этом нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договора вернувшиеся в банк попадут обратно в портфель банка и он их осенью сольет по новой это факт!

Пока туды - сюды, вот так и СИД тю-тююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договора вернувшиеся в банк попадут обратно в портфель банка и он их осенью сольет по новой это факт!

Вот так и СИД тю-тююююю

тютю то тютю! а все этапы в другом КА пойдут заново и в суд опять таки могу подавать хоть и бесперспективно, но ответчик вновь побежит за консультацией. опять расходы денег и трата нервов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придете к согласию, отправишь в суд, и оплатишь по решению! А если изначально нет диалога, а сразу в суд то можно получить тот же самый результат, только + заплатишь юристу!

А вариант отказа банку или КА в исковых требованиях на ум не приходит или о плохом не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть и такое, согласен! но из рассчета сразу будет понятно! да и мы говорим о тех кто понимает что должен, но не согласен с суммой.

Живой пример перед тобой. Я понимаю что должен, но не согласен с суммой. Но я не собираюсь что-то доказывать шарашкиным конторам с хамоватыми сотрудниками ни по телефону, ни при личной встрече. Ну, никто вы для меня и звать никак. Ваши междусобойчики с банком меня, как потребителя, не парят абсолютно и на то, что у КА с банком агентский договор, мне абсолютно фиолетово. Об меня лично сломали зубы 4 агентства по 3 захода. Всех был рад видеть в суде, причём как представителей банка, так и КА, но не идёте вы в суды. Почему? Пока мне названивали, по Ренессансу СИД ушёл в небытиё. Интересно, кто следующий? Да, и я не нарушил ни одного условия договора, а переставал плать всегда после одностороннего повышения банком процентной ставки. Так что дерзайте, горемыки.

ЗЫ. Мне один идиотик, также как и ваш умственно-отсталый коллега Мазаев, тоже говорил что у них платят все. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КА пойдут заново и в суд опять таки могу подавать !

Приведите в пример хотя бы 10 решений, где истец - КА. Не идёте вы в суды, хоть вас тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тютю то тютю! а все этапы в другом КА пойдут заново и в суд опять таки могу подавать хоть и бесперспективно, но ответчик вновь побежит за консультацией. опять расходы денег и трата нервов!

Вот только не надо людей держать за идиотов. В первый раз юрист понадобится, но, слава Богам, наши граждане быстро учатся и после первого суда, очень часто могут послать коллекторов или банк и самостоятельно или при минимальной юридической поддержке. А банк или КА тратятся на зарплату юристам, на госпошлины, на покупку бесперспективного портфеля, на оплату дятлам на телефонах. Так что пустая трата денег коллекторским агентствами, есть уже немалая победа, а разгром в судах и максимальное освещение таких разгромов на форумах, среди клиентов, их друзей и знакомых приведёт не столько к обогащению юристов, сколько к трате денег в воздух КА и банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Заёмщики, решайте проблемы самостоятельно! Оплатите, что должны, получите подтверждающие документы и не морочьте себе голову! При нарушении ваших прав обращайтесь в правоохранительные органы, но не оплачивайте услуги не понятно кого!
Позвольте ответить на подпись:

1)Собственно,на данном форуме мы свои проблемы и решаем,притом очень даже небезуспешно(Ваше появление здесь тому подтверждение)

2)Многие из нас оплатили не только,что должны,но и гораздо сверх того.

3)У нас на форуме фссё бисплятно.

ПС:Вы,батенька,мазохист.Будь у Вас в наличии мало-мальски в наличии хоть немного чувства собственного достоинства,Вы бы тихо удалились с данного ресурса.Но,видимо,Вам нравиться быть посмешищем.Что ж,воля Ваша.

Продолжим,друзья мои:mrgreen:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предлагаем пересмотреть данный расчет и найти компромисс!

Моя позиция в том, что если можешь, а главное хочешь, решить проблему без суда - договаривайся напрямую! Предложи свои варианты, посмотри документы, подсчитай сколько должен в своем понимании(подсчетах), свой график. Не придете к согласию, отправишь в суд, и оплатишь по решению! А если изначально нет диалога, а сразу в суд то можно получить тот же самый результат, только + заплатишь юристу!

Из первых рук: Татьяна Валерьевна - классический пример того, о чём так цветисто расписано, правда в качестве юриста оказалось вполне достаточно форума (причем совершенно бесплатно), а суть в том, что тянется вся эта труха почти три года, плавает из КА в КА, и "решение проблемы" для любого из них, выдоить из клиента хоть что-то прямо сейчас и точка.Так что если когда-нибудь суд все же состоится, Бубленция притаранит гору чеков по проплатам, и общая сумма не помЕстится в ваш "анал" (цитата). Отсюда и обида, платила падла, и вдруг оборзела. Да, будем считать, прозрела, НО, имейте в виду, я еще и как можно большему числу людей рассказываю об этом. Просвещаю, так сказать, на своем примере. С ВАМИ НИ О ЧЕМ ДОГОВАРИ ВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! И это - аксиома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он понять не может, что можно помогать людям бесплатно. Какую-то херню про юристов собирает. Заемщик и после прочтения форума прекрасно знает, как заявить об истечении СИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы заметили, что даже соратники по искусству Алексанчеза, являющиеся участниками форума уже давно ( не будем называть имен :secret:) как то сторонятся поддержать своего коллегу. Вот в этом то ваша слабость - на@бываете друг друга перепродавая пустые портфели, потому и не стоИте друг за друга :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, те коллекторы, о которых ты говоришь, таких мальчиков ни разу не поддерживали на форуме. Все просто - они не нуждаются в самоактуализации, и являются личностями без фанаберии и непомерных амбиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы заметили, что даже соратники по искусству Алексанчеза, являющиеся участниками форума уже давно ( не будем называть имен :secret:) как то сторонятся поддержать своего коллегу

Форумские коллеги Алексанчеса срать с ним на одном гектаре не сядут(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то сторонятся поддержать своего коллегу

Он не просто коллега, он - тупой! А кому хочется быть в одной лодке с бесперспективным соратником? Наблюдают и многозначительно молчат...av.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу