• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 739 сообщений в этой теме

Евгений, перечисленные выше люди не его уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хм... :atata: Так,а к чему тогда употреблять " имя Господа в суе" ? :shock::-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да.Вы до сих пор денег должны моему персоналу(по совместительству) в вашем обособленном подразделении...

а я ток хотел коллектором устроится( пля и тут разборк(ну вот куды идти(уборщик не пойду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,это был "контрольный" в голову.Евгений-:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...эт давно было...так по телефону потрещать...туды сюды и в хость приехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, чего напустились все на одного, тоже не дело. Санчес здраво иногда пишет. Пусть общается. Форум коллекторский окончательно заглох, точнее, на Фейсбуке теперь. Думают, злобные должники их там не найдут. Я зашла на всякий случай посмотреть, вдруг там опять втирают, что у банковских долгов нет срока давности, а там на этом форуме только один несчастный и горемычный его создатель. Один как перст, один как сыч. И даже пьяного Бармалея там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, чего напустились все на одного, тоже не дело.

Напускались мы тогдаhttp://forum.anti-rs...hp?showforum=27 или тогдаhttp://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6252,а тут так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана те,леди Черелл... Чо распирижавалась то... Обычная,нормальная - "прописка"... В обчестве...Без разницы в каком... Во,вы бабы не догоняете... Нормальный парняга,должен в новом социуме доказать,либо он "свой",либо он выше...Все что вне этих рамок... Печально...Дай Бог - фрик,сумашедший... А то - петух... По большому счету,без разницы ,в каком сообществе... Тюрьма...Армия... Ну на "гражданке" чуть легче...Это да...В "анус" не ееее... бут... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вечер перестает быть томным..." ©

Некто...Толи Санчес...Толи Хуянчес...Толи черт закатай вату... В личку -

"да я все вкурил! а ты не вкурил, что справки выданные от имени твоего ОП я имел ввиду! хочешь я здесь их скан выложу! как ты незаконно от русдолга, бабло принимал на руки??? заткнулся бы лучше Иуда"

ОКи... "Санчес"... Я принял "вызов".... Выкладывай...

P.S. Не обоснуешь свои предъявы... Твоя контора получит обратку.Спрошу как с понимающих... Ты прежде чем бакланить за хозяев твоих...Подумай... Башка твоя... За сим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Понторез... На йух его. Лжив и туп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Санчес"... для ознакомления... Из НАПКА... Где вас давно не принимают...Почти свежее ...Июнь...

....

В продолжение темы неплатежей внутри коллекторского сообщества. Сегодня получили от Русской Долговой Корпорации (РусДолг) предложение поработать. Поскольку нам не интересно, разослали дружественным компаниям. Вот получили ответ, от одной из них:

"Хотел бы сообщить всем Вам, коллеги, что у нас уже есть опыт работы с компанией Русдолг, мы работали в 2010-2011 годах по агентскому договору. В начале все было нормально, мы выполняли свою работу, выставляли счета, получали за работу деньги. Но с середины 2011 года компания Русдолг перестала с нами расплачиваться, объясняя это сначала временными затруднениями, а затем занимаясь "пинг-понг терапией", разговоры, обещания, перекладывание ответа друг на друга и другими знакомыми всем коллекторам способами НЕ ПЛАТИТЬ по счетам. На сегодняшний момент долг компании Русдолг перед КА ... составляет 96 тыс.руб. и судя по позиции директора Наумкина платить не собирается.

Так что если кто желает поработать бесплатно - рекомендую компанию Русдолг!)"

P.S. Для особо одаренных("Санчес") - это Калининград... Сами "вдруг" вспомните или сюда пригласить ваших кредиторов ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и другими знакомыми всем коллекторам способами НЕ ПЛАТИТЬ по счетам

Э. Поподробнее можно? Они какие-то особенные или как и у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видели договоры цессии у этих придурков? Когда они право требования у банка купили ПОЗЖЕ, чем продали долг МФА? А потом в ужасе дополнительные соглашения писали. Я всех секретов их тупых договоров не расскажу, конечно. Но в суде они йух и маленько получают по ним. Дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нии.Леди Черелл... как у "всех"... Все люди-человики...И дажеж "конторы"...Ну встречаются и непонятки и прядъявы...Че уж там... Обычный бизнес...

Но эти пассажиры - пассажирестей всех... :neutral2:

Не.Вы ж знаете...Я со многими в закуси... Но..."Шли годы"... :neutral2: Скажем к "ЭОС" предъявы я почти все снял... Как на духу говорю... Там мой бывший испол.дир не кисло нафестивалил... :(

По Моргану...Вопросы так и не сняты... Их косяк... Я последние три месяца только и занимался внутренним аудитом и контрразведкой,включая и ОБЭП МВД и ФНС... и... :neutral2:

Мне просто смешно сейчас читать предъявы своего "торчка" - РусДолга... :-D

"Время разбрасывать - и время собирать... " :-)

P.S. "Санчес" - я верну ваш долг - мне.Разбудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Задел" ты меня ... "Санчес"...

Инсайд... По вашей конторе... Из НАПКА...

... Да, я тоже сталкивался с этой компанией правда несколько раньше, в 2007-2008 гг. , хотя они мне не стали должны, но вели они себя непоследовательно, много обещали, но ничего не делали... в конце концов я с ними прекратил общаться...

... Евгений, "РусДолга" в НАПКА нет.

... на эту же компанию в НАПКА жалоба пришла и от других контрагентов. и тоже, кстати, ее как члена НАПКА воспринимают....

"Санчес",ты скажи мне,от чего вас нет,Бог с ним в НАПКА...Ни в одной профессиональной группе в том же Фейсбуке ? Коих пять... Это закрытые группы... Но,даже я - провинциал,там есть... Вас не пускают ?

В приличное общество ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, нечестность одного КА в отношениях с другим КА не делает это КА хуже или лучше в отношениях с заёмщиками. Это всего лишь их внутренние разборки, как "мусор вынесенный из избы", выставленный на показ сообщества. Заемщикам от этих разборок ни тепло ни холодно. Так что лично у меня ничего кроме улыбки эти разборки не вызывают. Ешьте друг друга, деритесь друг с другом "уважаемые" КА.Хотя я ошибся, если КВ сотрет РусДолг или обонкротит, или еще чего сделает, то заемщикам от этого станет легче :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заемщикам от этого станет легче :intellekt:

Ну, прям, так и легче! Купленные Русдолгом долги правопреемнику перейдут. А вы, Бывалый,{/b] таки уверены, что правопреемник злее не окажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, просто на одно КА останется меньше. А пока откроется другое все же передышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не будет разорять кого-то просто так. Чтобы просто разорить. Как правило с целью - прибрать к рукам. Как с банками. Сколько было, один банк перестаёт существовать, а должникам сразу начинают звонить взыскатели из другого. С КА, скорее, такая же история. Купленные по цессии долги не выбросятся же на помойку. Их кто-то к себе приберёт, пошто добру пропадать? ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то заемщикам от этого станет легче :intellekt:

Покой нам тока снится..... Плавно переезжаю в ветку Столичного, хотя, чего из пустого в порожнее, пару бесед размещаю и ЧС, не о чем говорить. СанчЁс в Столичном не подрабатывает? А то милости просим продолжить диспУтflipa.gifdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милости просим продолжить диспУт

Ну... на вас кто-нибудь из СКА придёт подиспутировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вечер перестает быть томным..." ©

Некто...Толи Санчес...Толи Хуянчес...Толи черт закатай вату... В личку -

"да я все вкурил! а ты не вкурил, что справки выданные от имени твоего ОП я имел ввиду! хочешь я здесь их скан выложу! как ты незаконно от русдолга, бабло принимал на руки??? заткнулся бы лучше Иуда"

ОКи... "Санчес"... Я принял "вызов".... Выкладывай...

P.S. Не обоснуешь свои предъявы... Твоя контора получит обратку.Спрошу как с понимающих... Ты прежде чем бакланить за хозяев твоих...Подумай... Башка твоя... За сим все.

http://files.mail.ru/KBSBVS

Ну и что, будешь дальше качели качать???

РДК тебе ничего не должен! заплатишь сам и справку пришлешь Наумкину! Людям деньги верни, а РДК не обеднеет если понимающий такой.

Мне пох. где ты там что будешь рассказывать. Калининград пусть сам разбирается с Наумкиным и РДК мне все равно, я за всех не в ответе, это не мой бизнес, не я директор не со мной договаривались.

Твой бизнес, ты старший, ты ответственный.

Я ответил.Пароль у тя в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... на вас кто-нибудь из СКА придёт подиспутировать...

Ну, а чего? Пускай! Живенько так...... Тока там ветка Столичного совсем затухла, да и по записям чую, нич-чего интересного.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матьчестная.Фсё,Алексанчесу не до нас(((.Алексанчес,вечером Кредитвей обычно на форум заходит.Надо попкорну на вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу