• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 739 сообщений в этой теме

ехали мы как кто с дон-кихот...он на лошадь ,я на ослике....сервантес сзади пешком.....мотрим мельница стоит...не эт я так в представлений....а тот кто на лошадь был, как похнал ее метелить(( ель с лопастей сняли((( а се из за той дульсеней( падла...холову вкружила командарму....вот был бы буденый....ну иль махно на тачанк....корпус барбовича бы разбили....а тут ток травм((((

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Баян:

Фурманов спрашивает Чапаева:

- Василь Иваныч, ты любишь Бабеля?

- Хм... Смотря какой бабель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не бухти, а просто выложи. Не надо слов, "бы" и прочих атрибутов необязательности - просто сделай.

...сканы обращений от имени заёмщиков... ДЭН каким образом подскажи? сканер на монитор положить?

http://volgograd-uvd...form&Itemid=217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не и чо? анкет чоль над заполнить?а на кого жаловаться то? не я их бы сех засодил( пля ( в лехкой промышленость задел сделать, телохрейк на зим же нехватит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сканы обращений от имени заёмщиков... ДЭН каким образом подскажи? сканер на монитор положить?

http://volgograd-uvd...form&Itemid=217

положи монитор а на него открытый сканер а вот если он не планшетный то каждый раз над будет монитор в сканер пихать-правда если только заталкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сканы обращений от имени заёмщиков... ДЭН каким образом подскажи? сканер на монитор положить?

http://volgograd-uvd...form&Itemid=217

А скрин экранчика сохранить - и все дела. Если не умеете - легко научу. CTRL+PrintScrin. Сохраняете в Point лучше как Jpg. Ну и файлик прикрепляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сканы обращений от имени заёмщиков... ДЭН каким образом подскажи? сканер на монитор положить?

http://volgograd-uvd...form&Itemid=217

А скрин экранчика сохранить - и все дела. Если не умеете - легко научу. CTRL+PrintScrin. Сохраняете в Point лучше как Jpg. Ну и файлик прикрепляете.

)))для вас и скан квитанций я всю ночь рисовал, а что уж там файлик в Поинте))))))точно не будет док-м! уже отправлено все, придут если ответы на электронку выложу, токо когда они придут хз. Кста а почему наш "многоуважаемый" Евгений ничего не хочет и не должен вдруг выкладывать? хоть рассказал бы куда Бакумова М.Ю дел? и за что он был уволен, а то Алексанчес отдувайся тут за всех:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть зацепк малехо дай...не я с нехо так прост не слезу( не не прямом смысл...ориентаций еще ран менять...так ...159...111..222.333.он у мень подет ...рабом на халер...мозоли бить на руках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну сканер на монитор - это высший пилотаж! Я не умею!

6396371dd595b0d04aa21dd361636c64.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну сканер на монитор - это высший пилотаж! Я не умею!

6396371dd595b0d04aa21dd361636c64.gif

Я тоже не умею!:neutral2:зато DEN умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не умею!:neutral2:зато DEN умеет!

Тот, кто хочет, ищет средства, а кто не хочет - причины. (ц)

Ну поищите уж возможность. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как мне видится ситуация.

Пришел сюда ... и начал понты колотить, а толку пар сипящий на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересна ситуация с другой точки зрения. Насколько я поняла по квитанциям, деньги собрали наличкой, но в РДК они не пришли. Хотя должны были прийти. Но не пришли. А куда они пришли в таком случае. И мне глубоко фиолетовы отношения между двумя коллекторскими агентствами. Меня интересует судьба должников. Если деньги не пришли в РДК, значит, РДК вполне себе может требовать их с должников. И будет прав, если деньги им действительно не пришли.

Кредит Вей, конечно, харизматичен, пишет прикольно и давно на форуме. Но проблемы должников, простых людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, мне гораздо ближе. Можно прояснить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересна ситуация с другой точки зрения. Насколько я поняла по квитанциям, деньги собрали наличкой, но в РДК они не пришли. Хотя должны были прийти. Но не пришли. А куда они пришли в таком случае. И мне глубоко фиолетовы отношения между двумя коллекторскими агентствами. Меня интересует судьба должников. Если деньги не пришли в РДК, значит, РДК вполне себе может требовать их с должников. И будет прав, если деньги им действительно не пришли.

Кредит Вей, конечно, харизматичен, пишет прикольно и давно на форуме. Но проблемы должников, простых людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, мне гораздо ближе. Можно прояснить ситуацию?

В самую точку Тина. Он же сам написал, что Бакумов - нафестивалил, за что и был уволен. Так в чем же фестиваль заключался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самую точку Тина. Он же сам написал, что Бакумов - нафестивалил, за что и был уволен. Так в чем же фестиваль заключался?

да не об этом тебе написали,от вас обоих серой пахнет,с одного места вы выползли,а страдают простые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же сам написал, что Бакумов - нафестивалил, за что и был уволен. Так в чем же фестиваль заключался?

Агентский договор у тебя есть.... Факт , что заемщики заплатили есть....

Прямая дорога в суд, чо на форуме то тереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кипиш между ними мне напомнил такую историю,в 1985 году в Одессе на Привозе идет бойкая торговля,женщина торгует рыбой ну и нахваливает ее,рядом сидит другая,свою нахваливает,покупатель подошел сначала к одной,потом подошел к другой,ну и решил взять у крайней,так первая сначала поинтересовалась,а почему милчеловек у нее берешь,у меня у первой смотрел,ну и конечно вторая торговка такой наглости не вынесла и ответила,потому,что у тебя рыба тухлая и понеслась,они друг про дружку все выложили,кто с кем спал по молодости,у кого от кого дети и т.д. и т.п.в результате покупатель ушел не дождавшись когда ему рыбу взвесят:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в результате покупатель ушел не дождавшись когда ему рыбу взвесят:lol:

Вы точно хотите чтобы Вам взвесили? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страдают простые люди

Олегбелый, спасибо что поняли мою мысль. Имею в виду не отношения в коллекторском сообществе, а именно неприятная ситуация, которая при этом возникла для должников.

Факт , что заемщики заплатили есть....

Михаил, значит, факт, что они заплатили есть? И куда ушли эти выбитые из них деньги? И где гарантия, что их снова больше никто не придёт выбивать? Ответьте честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, значит, факт, что они заплатили есть?

А я не знаю, это санчос утверждает, значит у него есть доказательства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно хотите чтобы Вам взвесили? :-)

сразу заметно узкоспециалезированное мышление...сколько уже мне грозили и все никак :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегбелый Не паникуйте, я не коллектор... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, это санчос утверждает, значит у него есть доказательства....

Угу.А я-Президент всея земного шара.Только,кто ж мне поверит.Коллекторам свойственно утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WARfolomej

Угу.А я-Президент всея земного шара.

Не вопрос, я проголосую, если проставишся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегбелый Не паникуйте, я не коллектор... :-)

:oops: УПС......тады звиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу