• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 739 сообщений в этой теме

А чевоЙ-то СанчЁс уже не такой ортодоксальный? .... Или мне показалось?bw.gif

:-D и я это заметил,он даже советы стал давать,как себя вести с КА,так глядишь через недельку скинет личину позорную :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так глядишь через недельку скинет личину позорную :lol:

Пойдет в банк, возьмет кредит, не будет платить и будет ждать чтобы его передали в КВ. И сойдутся Титаны в равном поединке :spor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чевоЙ-то СанчЁс уже не такой ортодоксальный? ....

А что ему,тупо орать:"Вы все должны,несите денюх."?По меньшей мере неразумно.))Кредитвея нет,да и с ним, по-ходу,разборки на 0 сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему,тупо орать:"Вы все должны,несите денюх."?По меньшей мере неразумно.

Ну, скажем, до сих пор он только этим и занимался, тупо нудил одно и то же. А сейчас даже лозунг пропал призЫвный к совести нашей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас даже лозунг пропал призЫвный к совести нашей!

Ну,не знаю...Мож не совсем "конченый".Между прочим,изначально по твою душу пришёл:mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[.Между прочим,изначально по твою душу пришёл:mrgreen:.

А и правда! А кто побеждУн в этой битве? Опять всё по....зависло, как всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас даже лозунг пропал призЫвный к совести нашей!

Ну,не знаю...Мож не совсем "конченый".Между прочим,изначально по твою душу пришёл:mrgreen:.

да полноте вам, наговаривать:neutral: не был я ортодоксальным:neutral2:писал же что не за Банк ни за КА, вы только это не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто побеждУн в этой битве?

Правда!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uweJ26vtgGo&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полноте вам, наговаривать .

Мы не наговариваем,Санчес,мы в теме сидим.Ваши разборки с Кредитычем-отдельная тема.Тема,достойная темы(О,б..каламбур).В вашей среде подобное неизбежно,как в любом другом бизнесе.Только что,ремесло у вас неблагодарное.Сомневаюсь я,что на адрес РДК или любого другого КА пачками письма приходят от благодарных клиентов со словами глубокой признательности.Подавляющее число граждан РФ при слове коллектор морщат лицо.Если Вы это понимаете-уже хорошо.Попробуйте сделать что-нибудь,хотя бы здесь,на форуме,за что Вам сказали бы:"Спасибо,Алексанчес,Вы мне очень помогли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полноте вам, наговаривать .

Мы не наговариваем,Санчес,мы в теме сидим.Ваши разборки с Кредитычем-отдельная тема.Тема,достойная темы(О,б..каламбур).В вашей среде подобное неизбежно,как в любом другом бизнесе.Только что,ремесло у вас неблагодарное.Сомневаюсь я,что на адрес РДК или любого другого КА пачками письма приходят от благодарных клиентов со словами глубокой признательности.Подавляющее число граждан РФ при слове коллектор морщат лицо.Если Вы это понимаете-уже хорошо.Попробуйте сделать что-нибудь,хотя бы здесь,на форуме,за что Вам сказали бы:"Спасибо,Алексанчес,Вы мне очень помогли".

Всякие письма приходят))) и помогаю чем, могу не только на форуме))) и факты мошенничества доказть банку, чтоб просто так чела не тревожили, последовательность обращений да и разные случаи бывали. Например небезызвестный Реннкап, раньше были у него акции прощения на их неуёмную пеню, были заёмщики которые оплачивали по акции, но банк вдруг объявлял, что не успел заёмщик оплатить по акции, и ничего ему не спишет, помогали заёмщикам, заставить банк сдержать своё обязательство. а с КВ, так я ему в личку писал, он сам вынес всё это на форум - если помните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём доблесть КА? Оба-два помогали друг другу разводить клиента, в то время, как по суду он, скорее всего, оплатил бы гораздо меньше, если бы таковой вообще состоялся. Снова здорОво! С чего начали, к тому и пришли. Разве тон помягче.. или хитрость такая, стратегия, так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть у меня щас задачка с БКИ, можно ли со справкой от КА, опротестовать долг с положительным результатом, или все безнадежно.

Полезно будет думаю не только коллекторам, но и тем кто хочет исправить кред. историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём доблесть КА? Оба-два помогали друг другу разводить клиента, в то время, как по суду он, скорее всего, оплатил бы гораздо меньше, если бы таковой вообще состоялся. Снова здорОво! С чего начали, к тому и пришли. Разве тон помягче.. или хитрость такая, стратегия, так сказать?

кому хитрость, а кто-то сообщал заёмщику, что долг ваш 500 000, но если оплатите до № числа 50 000 долг будет погашен, и справку вам банк выдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стратегия, так сказать?

Тактика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и надежды на нашу судебную систему, мало на самом деле, т.к. каждый толкует как хочет. Пример, решения суда я уже выкладывал, где судья просто на ППВС наплевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто хочет исправить кред. историю

Смотря что под этим подразумевать. Должники обычно имеют в виду, что из КИ уберут данные о просрочках. Но ведь это не так. Можно только внести данные, что обязательство исполнено (или как там это правильно называется). В любом случае, информация будет храниться 15 лет. Поэтому лучше искать банк, который сотрудничает с другим БКИ. Конечно, было бы лучше, чтобы срок хранения информации в БКИ был более дифференцированным. ИМХО.

В ряде банков появились специальные линии для улучшения КИ (например, в Трасте). БРС рассылает карты бывшим должникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. БРС рассылает карты бывшим должникам.

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

БРС рассылает карты бывшим должникам.

Ага, пусть мне платину пришлют. Напишу им письмо: "предупреждаю, буду судиться по каждому пункту договора , и бабки сниму" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WARfolomej, именно. Должник отменил СП, на этом всё закончилось. А через несколько лет этому человеку прислали карту. Не знаю, стал ли он её активировать. Возможно, при активации система дала бы всё-таки отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу им письмо: "предупреждаю, буду судиться по каждому пункту договора , и бабки сниму" :mrgreen:

А чё))).Вон,у нас есть засланка из БРС,отпиши ей))):mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли со справкой от КА, опротестовать долг с положительным результатом, или все безнадежно.

Да фигня это все! Из серии "то ли он украл, то ли у него, но была там какая-то неприятная история...." Исправляй-не исправляй... Это уж как фишка ляжет! В конечном итоге и с безупречной КИ банк тупо не даст и все! Ну, фотка им не понравилась, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WARfolomej, именно. Должник отменил СП, на этом всё закончилось. А через несколько лет этому человеку прислали карту. Не знаю, стал ли он её активировать. Возможно, при активации система дала бы всё-таки отказ.

Ааа,ну,значит,просто косяк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Бывалый, а чего так? Я хочу, когда СИД истечёт, открыть у них БВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть засланка из БРС,отпиши ей

Зачем? Да и нормальная она вроде, в смысле, не ругается, что мы - свора грязных мошенников, которым давно пора отправиться благоустраивать Русский Север в районе реки Колымы. Парапет там гранитный построить или ещё что.

Исправляй-не исправляй... Это уж как фишка ляжет!

В ряде банков сейчас есть линии для улучшения КИ. В Трасте - кредит Безотказный. Для начала дают тысячу рублей.

Вообще, лучше об этом отдельно поговорить, потому что в последнее время много людей задают об этом вопросы и здесь, и на Банки.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто хочет исправить кред. историю

Смотря что под этим подразумевать. Должники обычно имеют в виду, что из КИ уберут данные о просрочках. Но ведь это не так. Можно только внести данные, что обязательство исполнено (или как там это правильно называется). В любом случае, информация будет храниться 15 лет. Поэтому лучше искать банк, который сотрудничает с другим БКИ. Конечно, было бы лучше, чтобы срок хранения информации в БКИ был более дифференцированным. ИМХО.

В ряде банков появились специальные линии для улучшения КИ (например, в Трасте). БРС рассылает карты бывшим должникам.

завтра выложу кред.отчет из нбки, что бы разговор был предметным и с наглядным примером, что бы все понимали о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу