• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Верите ли вы в Бога?

737 сообщений в этой теме

17 минут назад, maleew1 сказал(а):

не по божьюму это...

я вапщето большевик .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan В попу вжик...и снова большевик!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить надо..ток не подмену понятий то....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чист мнений...у каждый распорядится сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха.  А вот тут меня крестили.  Октябрь

 

1994 ход причём бесплатно пля. Скок ща крещений стоит(?   Дефолт на небесах чоль был(? Иль....)?

FA45D59C-ED73-42CB-B2A5-32A2C87867B1.jpeg

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...верить надо...ток во чо?..не....в очо то можн((..ток за чо(?...не а так пля современно православие .....жисть без хреха скудна((..ну и не полноценно пля((...не сохрешив не любиш боха пля(((...дык не хер тоды блатовать и ахитировать епина ма...за то...сам не вериш в боха)))а потомучо рыб с холовы хниет))..доказано всевышним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно...верующий и лицемер))..вот с этохо и начинается вера то)))...и ейт относится ко всем....не обязательно то путин))..так чо не надо тут кричать..я верю в боха то)))во чо ща вера превратилась то))?????простой пример..боярыня морозова))..историй прос над немнохо знать..се..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма познавательно наблюдать. на примере развития форума, как деградирует мозг человека. Раньше пользователи что то писали, аргументировали, спорили - в любом случае как то задействовали извилины. И по уровню аргументации можно было сделать вывод об интеллекте. счас тиснул картинку иль ролик из интернета - и фсе. Вроде как самовыразился. Вернее примазался. Зачем иметь свое мнение ежели можно подхрюкнуть чужому. Я вот уверен. что скоро. даже находясь в одной компании. люди будут общаться не человеческим языком. а готовыми клипами из тырнета. Оно мош так и проще, но мозги, в отличии от денег. в кредит не возмешь. И капитализацию мозга можно увеличить тока путем самосовершенствования. а не примитивного копипаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Джоник сказал(а):

Зачем иметь свое мнение ежели можно подхрюкнуть чужому

Мнения своего по вопросу "Кто такой Бог" я действительно  не имею. Порой думаю на эти темы, но ответов не нахожу. Мне стыдно, но я с годами вообще усомнилась во всем что нам пытаются  внушить служители церкви.... другими словами усомнилась в вере... Не хожу в храмы.... Подумала, что может быть кто-нибудь напишет здесь что то любопытное, поэтому и выложила это видео. Ничем не аргументировала, потому что не так красноречива как Вы или СС. Рада что есть такой интеллектуал с капитализированным мозгом, умеющий самовыражаться (хотя и жестко), но забывающий что все мы разные.

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Irissa сказал(а):

Рада что есть такой интеллектуал с капитализированным мо

не обращайте внимания ..старина вжопик обычный хам подлец и прощелыга , которого благодаря моим наблюдениям никто уже не воспринимает всерьёз..как грили на руси- по словам он лев толстой..а на деле ..:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джоник сказал(а):

Весьма познавательно наблюдать. на примере развития форума, как деградирует мозг человека. Раньше пользователи что то писали, аргументировали, спорили - в любом случае как то задействовали извилины. И по уровню аргументации можно было сделать вывод об интеллекте. счас тиснул картинку иль ролик из интернета - и фсе. Вроде как самовыразился. Вернее примазался. Зачем иметь свое мнение ежели можно подхрюкнуть чужому. Я вот уверен. что скоро. даже находясь в одной компании. люди будут общаться не человеческим языком. а готовыми клипами из тырнета. Оно мош так и проще, но мозги, в отличии от денег. в кредит не возмешь. И капитализацию мозга можно увеличить тока путем самосовершенствования. а не примитивного копипаста.

аха..да 21 век не 15-16   да даже не 19(((...вот были времена...коды ся европа разховаривала пордом...на французском пля(((...а херль?...интелехенция(((...а в россий был крепостное право((...а херль ли...византия пля))))....к томуж....во чо церковь правратилась((...увольте пля)))...коды б было видно..церковь банк?....а безпошлино ввоз товаров народно потреблений?...тип водка и табак(?.....я тя умоляю....не надо веру путать с современной церквью пля...и не надо чуш нести народу прикрываясь верой...тем паче на территории россий....вер несколько)...и меж прочим...коль историй хриш знаеш пля)))...обоснуй ударили по левой...подставь правую...на примере...васия 11.....ну иль раскажи историю...начиная с бога перуна)).ну и о крещение руси)))....не добровольна вера то была))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 at 12:35, maleew1 сказал(а):

Аха.  А вот тут меня крестили.  Октябрь

 

1994 ход причём бесплатно пля. Скок ща крещений стоит(?   Дефолт на небесах чоль был(? Иль....)?

FA45D59C-ED73-42CB-B2A5-32A2C87867B1.jpeg

а ейто пля в дохонку...ну.тип вечаний и крещение бесплатно)))...а кйль..? 21 век...церковь не стоит на месте))...а почему лехторат на месте должен то стоять?...поэтому и ролики джоник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irissa сказал(а):

Ничем не аргументировала, потому что не так красноречива как Вы или СС. Рада что есть такой интеллектуал с капитализированным мозгом, умеющий самовыражаться (хотя и жестко), но забывающий что все мы разные.

Заметь,Джоник ни о ком конкретно не говорил.Мнение высказал,и все.А ты каждое слово приняла на свой счет,начала оправдывацца,обиделась и после радостно тычешь плюсы туда,где его пытаются обосрать..:kuku:

44 минуты назад, jhordan сказал(а):

не обращайте внимания ..старина вжопик обычный хам подлец и прощелыга , которого благодаря моим наблюдениям никто уже не воспринимает всерьёз..как грили на руси- по словам он лев толстой..а на деле ..:krut:

Это тебя никто не воспринимает всерьез.Не переваливай,валя,с больной головы.И где это такое-Русь?Твоя родина райка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Да всё правильно поняла. Не обиделась. Джордан мне симпатичен, хотя он тоже часто не выбирает выражений.

5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

обосрать

Это лучше получается у Джоника

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irissa сказал(а):

@Скарлетт  Да всё правильно поняла.

Неа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Не буду спорить.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост был ВООБЩЕ не про религию. Я и говорю, тупеет народ. Мало того, что разучились внятно и аргументированно выражать свое мнение, но и даже вникать  в суть написанного мало кто труда себе дает. Разжеванные и разложенные по полочкам картинки куда легче укладываются  в ожиревший от лени мозг.  Я всегда сравниваю этот процесс с онанизмом. Зачем прилагать усилия, чтоб завоевать объект вожделения, когда можно те же ощущения получить напрямую? Зачем анализировать, сопоставлять и сомневаться, когда в ютюбе полно политической. религиозной и прочей клубники? Парочка примитивных моторных действий - и ты вроде как соавтор скопированного ролика. И неважно, что там полный бред, чем бредовее, тем для определенной части публики притягательнее. 

Мне нет смысла вас поучать. Мне остается вас пожалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник Да, пожалейте меня)

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irissa я не вас конкретно имел... В смысле - ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джоник сказал(а):

я не вас конкретно имел.

Жаль... А уж размечталась)... оказывается не меня...

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для общехо образования...а ролик))?...21 век...пальцы..время над на друхое употреблять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу