• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dmitr72

Бюро кредитной безопасности "Руссколлектор"

151 сообщение в этой теме

Леди,я вас умоляю... :-D Ну хочет чел понты поколотить...Язык то без костей...

Уж чья бы корова мычала(эт я про Житную 16) :lol: Ангелы мля... :lol: Статистику обвинительных приговоров в отношении ваших ангелов, по вашей конторе,сами найдете или поделится ? А,RUSPOLICE? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Леди,я вас умоляю... :-D Ну хочет чел понты поколотить...Язык то без костей...

Уж чья бы корова мычала(эт я про Житную 16) :lol: Ангелы мля... :lol: Статистику обвинительных приговоров в отношении ваших ангелов, по вашей конторе,сами найдете или поделится ? А,RUSPOLICE? :-D

Я думаю что если вы хотите поговорить на эту тему то в другом разделе форума. Хм..... АНГЕЛОВ)) Ну спасибо за комплимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивны дела Твои, Господи! Вот времена пошли! Должники понравившихся коллекторов начинают на работу трудоустраивать! Да помню я, помню, RUSPOLICE, что вы не должник, это я просто шучу так!

Родное сердце, чем меньше человеков будут работать в ООО ''РОМАШКА & СО" тем лучше и спокойней будет жить народ. Пусть такие УПЫРЬ-КОНТОРЫ от нехватки персонала загибаются.

И как там писали- ПРО ВАШИХ АНГЕЛОВ- у наших ангелов на работе не выгоняют из за всякой х. Я за 12 лет в своей организации такого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал по специальности технологом полиграфического производства

Есть люди, которым нравится, когда их матерят, к сожалению, я не из их числа!

В начале моей трудовой деятельности я работала инженером на производстве. Уже много лет не работаю там но всё равно остались наилучшие воспоминания о том периоде моей жизни. На производстве совсем другие люди работают, они гораздо лучше, чем на других работах. Более интеллигентные, более порядочные. Помню одного сотрудника со склада деталей, он Чехова очень любил, постоянно его перечитывал и весьма тонко трактовал. Или сейчас. Лидер профсоюза (MPRA) Этанов, человек активный и благородный. Мог бы пролезть в начальственные шкуры и народ с ними заодно гнобить. Но - не стал. На счету профсоюза завода Форд (во Всеволожске) несколько десятков выигранный у администрации судов. А Этанов сейчас как депутат отстаивает права трудового народа в Зак.собрании Санкт-Петербурга.

Я вижу, вы, КОЛЛЕКТОР3, человек порядочный и вам нелегко живётся в той клоаке, в которой вам не повезло оказаться волею судьбы. Надеюсь, вам повезет найти нечто более высокооплачиваемое и достойное вас занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал по специальности технологом полиграфического производства
Надеюсь, вам повезет найти нечто более высокооплачиваемое и достойное вас занятие!

Моя ссылка Было бы желание

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваш ночной кошмар.

Э... Как там информационная война, потери с чьей стороны имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вы жить не можете без Руссколлектора и новый кредит взяли в ОТП банке и не собираетесь платить, если, конечно, это не полный Ваш тезка! ОБЭП сам представляет огромную экономическую угрозу, там без взяток никто и не пошевелится! По поводу налогов скажу одно, лишбв одном месте из десяти, где я работал по трудовой платили белую зарплату, даже во многих гос. типорафиях зарплата серая! В полицию меня не возьмут, я в армии не служил!

Зато и вы и ваша ООО РОМАШКА в моей базе вы есть) И я не обещаю что звонить не будет никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато и вы и ваша ООО РОМАШКА в моей базе вы есть) И я не обещаю что звонить не будет никто)

Он в парилке,вы опоздали. И не факт,что вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSPOLICE, вы нам выложили очень много букофф, разных и смешных, но на кой ляд нам тратить свое время на какие-то письма, разговоры? Не проще ли просто послать данных звонарей в суд, в сад или нах (направление зависит от степени вашей интеллигентности) или просто их игнорировать?bi.gif

согласен с вами полностью но я думаю сначала надо все таки их предупредить по хорошему Не вкурят- тогда уже лесами полями и морями)

Сегодня зашла в дноклассники,а том у товарища под фото прикреплен такой вот комментарий от коллекторов

Доброе время суток

хххххххххххххх хххххххх хххх г.р. В производство поступило ваше дело о ненадлежащем исполнении обязательств перед Кредитной Организацией.В ходе осуществления

дополнительной проверки связаться с Вами по

имеющимся контактам не составляет возможным.В соответствии с действующим

Уголовным Законодательством вы обязаны до 07.03.2013 погасить задолженность перед

Кредитной Организацией. В

случае игнорирования данных требований к Вам

будут предприняты меры Уголовного Процессуального характера ст 159ч2,177,165 УКРФ,вплоть до выезда и

взыскания общего долга через ФССП. СРОЧНО ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ.

В.Д.ШИЛОВ

ОДС ФГУКАО РФ

Тел.89831208758

http://www.fssprus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДС ФГУКАО РФ

Блин,хоть бы аббревиатуру придумывали бы посозвучнее,что ли. Напоминает мне какую то "ПУКАЛО".

Вона, полюбуйтесь на дэбилоида. Наверное,думает,что жутко страшно выглядит.

И,кстати,почему там,на заднем фоне,региональный флаг? (не Татарстан,не?). Он же федерал,мать его.biggr.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это такие-то? Что-то не попадались данные особи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это такие-то? Что-то не попадались данные особи.

Позвони.biggr.gif Телепончик же есть. Скажи,нам надоть,для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Всегда считал, что данный форум полезным и информативным. Особенно отметить пользователей ИЮ1982 и Тина(спасибо банки.ру).

Но извините пожалуйста почему вы позволяете этому ресурсу скатываться в га-о? Почему администрация позволяет оставлять сообщения с открытым хамством? Сообщения RUSPOLICE читать противно: "петушки" "идите ....". На мой взгляд такие посты необходимо "править" а пользователей отправлять в бан. Ни в коем случае не поддерживаю коллекторов или банки, но очень не приятно наблюдать такое отношение и "поддакивание" старожил постам RUSPOLICE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSPOLICE тут забанен.Ресурс не скатывается никуда,а живет своей обычной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЮ1982

Простите, поиск по пользователям результата не дал. Вы адресом не ошиблись?:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полголда назад, т.е. конец начало года, барл себе и жене телефоны ну и кейс для телефона жене в кредит, на общюю сумму 19тыс чтоле, ну там изза процентов банковских вышло 22-23 примерно, в мегафоне брал, у них связь с опт банком. Спрашиваю у девушки банк нормальный, она как то замешкалась и не охотно что ли скащала что да нормальный прям таки замечальный банк, у меня конечно сразу возникли подозрения, ну я первый внос сделал, потом первый месяц второй оплатил, потом возникли проблемы с зарплатой, не вовремя как всегда давали, вследствии чего перешел на другую работу, потом дома возник небольшо финансовый кризис, и не было возможности оплатить кредит. май и июнь не платил. мне стали звонить, с самого банка с москвы аш. говорят у вас мол долг. скащали 2или 3 тысячи. взял договор, смотрю. там вообще непонятно две таблицы штрафов одна: первый штраф ничего второй 200-3--р третий 800-900р, другая: первый ничего второй 800-900 третий 1500-2000 примерно как то так, пошел узнать в мегафон там какая тп говорит ну вот у вас может та и вышло вот вот у вас вышел штраф я говорю что ей что за месяц два около 5ти касарей штраф? не услышав неичего нормальног решишил забить и ждать зарпалты. потом опять звонят с банка я им говорю вот поеду платить скоро говорю через несколько дней будет зарплата все штрафы и сразу за три месяца оплачу, у меня это взяли на заметку, еще уточнил сколько надо заплатить. сказали 6010 р ну я получил зарплату поехал в сам банк, живу кстати рядом с Иркутском, поехал в Иркутск, у оператора узал сумму еще раз подтвердили туже сумму, все оплатил, все ок снял грйз с плеча говорят следующий платеж в августе, пришел на следующий день на работу, через час звонят, разниица с московой 5 часов, говорят это тыры пыры руссколлектор, меня зовут петя, про опт че то там, почему не оплачиваете, я ему вчера ездил и все оплатил, когда говорит вчера, горорю сколько мне сказали 6010 но атм говорю изза комисси так как через терминал у них оплата были проценты и заплатил чуть больше. он такой хорошо мы учтем это( что учтут неясно) и досвидос. через пару дней работаю водителем и тогда за рулем был, робот служба руссколлектор напоминает вам что у вас долг и просит его немедленно оплатить, в противном случае вам будет отказано в выезде из рф. на приехал мамане сказал вместе посмеялись.тут блеать хлеба купить целая проблема а они про выезд из рф. каждый день этот робот. потом еду опять как то звоннят смотрю москва але здрасти меня звать дмитрий викторович руссколлектор почему не оплачиваете долг. я ему какой нахер все уже давно заплатил. он мне такой у вас долг 200 рублей штраф мол, на что я ответил мне сколько сказали я столько и заплатил, ни про какие 200 рублей никто не уведомлял из банка, когда платить будуте( с хера ли я должен платить?) говоря в понедельник ждем от вас платежа. вчера вечром звонят я им опять говорю я уже все оплатил еще недели две назад когда будете платить? пришел домой взял чек звоню, трубку взяли с превого звонка( странно да?) это дмитрий викторович русколлектор, я ему вы мне щас взонили, сказал я такой то а дада мы вам звонили и опять когда будете платить. я ему вот щас держу в руках чек оплата за деясятое число, он мне такой да да я вижу а почему двессти р не платите. спрашиваю откуда они взялись у вас просроченный штраф я и что я все гооворю оплатил. у почему не платите. я говорю с чего интересно? почему в банке мне не предоставили данной информации. он мне такой тогда наверно еще не поступала информация нам говорит банк опровергунл информацию. я спарашиваю почему в банке не предоставили информацию о о этом штрафе. он мне опять инфа еще не поступала да и это не в ваших интересах. я опять откуда этот штраф, не услышав в ответ ничего номального, этот колектор гворорит что то не понятное и сам бросает трубку. сам подписывается на чмо, поехал опять в банк, кстати пару дней назад до звонка ездил когда позвонили и сказали у вас 200 р, мне говрят что все ок у вас все нормально, а да кстати когда первый что ли раз позвонили из центрального банка опт с москвы на вопрос сколько вообще осталось платить, это было месяца полтора назад, мне тупая корова отвеила вам это не обязательно знать. нормално да?

знаю что много и не понятно но почему моим делом занимется третье десятое лицо почему не уведомляем сам банк почему не получаю корректного ответа. не уверен конечно но колеектор прочитает все это так вот сразу пишу что я оплачу только ту сумму какую должен, а еще вы пойдете в хорошее место. да меня вообще не волнует че вас там вы не имеете права влезать куда не надо, да запись разговора вам кто то давал такое право, да я вас даже в лицо не знаю и ваших документов не видел, а может вы маньяк телефоный ( ваш сын попал в аварию срочно нужно 10 касых) смешно просто. а да на звонки я отвечать не собираюсь хоть зазвонитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отп сам по себе нормальный банк, пока дело не доходит до коллекторов)Потом специально всё запутано, что бы вынести должнику мозг.Теперь вас будут перодовать от одного ка к другому, можете тупо игнорировать)Отп как и любой другой банк постоянно кидают на телефоны, ходить постоянно в суд просто не реально)Если хотите нормально решить вопрос, пишите zabota@otpbank.ru только там возможно решить вопрос и узнать действительно адекватную и правдивую информацию.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отп сам по себе нормальный банк, пока дело не доходит до коллекторов)Потом специально всё запутано, что бы вынести должнику мозг.Теперь вас будут перодовать от одного ка к другому, можете тупо игнорировать)Отп как и любой другой банк постоянно кидают на телефоны, ходить постоянно в суд просто не реально)Если хотите нормально решить вопрос, пишите zabota@otpbank.ru только там возможно решить вопрос и узнать действительно адекватную и правдивую информацию.

незнаю о нормальности этого банка, а странности там имеются. У меня в декабре 2012 была просрочка недели 2. Заплатила и далее в течении 3х месяцев платила суммы больше, чем мин платеж, март-апрель банк стал доставать звонками, типа оплатите не менее 5тр., заплатила в апреле 5300, звонят из банка и сообщают платеж на 5300 прошел и ЭТОГО ПОКА ХВАТИТ!!! ладно думаю, подавитесь..... в конце мая начинают названивать из ККГ, типа у вас должок перед ОТП 1300!, в начале июня приходит писулька, просят 2500!, игнорирую... пишут смски, просят опять 1300...... И самое интересное в писульке ККГ ссылается на агентский договор, заключенный с банком в ЯНВАРЕ 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДС ФГУКАО РФ

Блин,хоть бы аббревиатуру придумывали бы посозвучнее,что ли. Напоминает мне какую то "ПУКАЛО".

Вона, полюбуйтесь на дэбилоида. Наверное,думает,что жутко страшно выглядит.

И,кстати,почему там,на заднем фоне,региональный флаг? (не Татарстан,не?). Он же федерал,мать его.biggr.gif

Федеральное Государственное Управление по контролю и анализу оборота денежных средств (то самое пукало) - не имеет отношения к структуре государственных органов РФ. Очередная придумка коллекторов (тех самых которые прикрываются чугунными крышками). Громкое звучное название вымышленной структуры.

СОВЕТ: НА ХЕР ИХ СЛАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то они неживые.... 3-й месяц тока смс и автоинформатор...... даж поговорить не получается никак..... они там ваще хоть живые то есть?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то они неживые.... 3-й месяц тока смс и автоинформатор...... даж поговорить не получается никак..... они там ваще хоть живые то есть?.....

Тоже притихли. Может в суд собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то они неживые.... 3-й месяц тока смс и автоинформатор...... даж поговорить не получается никак..... они там ваще хоть живые то есть?.....

У них явная нехватка персонала))Там на "горячую" то линию проблемно попасть, вы говорите про сбmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них явная нехватка персонала))Там на "горячую" то линию проблемно попасть, вы говорите про сбmrgreen.gif

дык парадокс - товарищу моему звонили они по поводу меня...... а мне - нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык парадокс - товарищу моему звонили они по поводу меня...... а мне - нет......

Так один 3-х минутный звонок только разрешёнmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего и не делаю, но как-то пугает неопределенность будущего

Где тут неопределенность-то? Все понятно. Будут доставать звонками, не поддадитесь - отдадут назад в банк. А там 3 варианта - продадут коллекторам, подадут в суд или прощелкают срок исковой давности.

А про срок исковой давности можно ссылку?Где то видел про это на форуме,но пока весь форум перелопатишь...Или если не трудно коротко повторите,плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу