• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tomas Sikora

У нас в гостях Tomas Sikora (КА Пристав)

803 сообщения в этой теме

то я таким образом развлекаюсь.

Если для Вам это нравится - пожалуйста) Но по голосу чувствуется, прикалывается человек или реально не вникает) Так же чувствуется, подкован человек в этих делах или нет. Есть те кто сразу сдается, но это даже как-то неспортивно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть те кто сразу сдается, но это даже как-то неспортивно)))
Кто сдался такие не бесят ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сдался такие не бесят ????

Неа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тут Shar007 записывал разговоры с коллекторами, а с "Пристава" есть чего-нибудь? Только 1 разговор пока тут слушал, ппц жесть) Наша там реально ступила) Мужика за женщину принять))) Ну и потом где про мать она сказала... "И слава богу"... Слов нет, нельзя ж так говорить... Я мужика понимаю, я бы тоже такое сказал, да еще и не такое бы сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша там реально ступила)
В теме "Русдолг" есть видео с сопливым коллектором в шарфике,вот там он тупит,так тупит.

Таких дибилов надо ещё поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майн комент к первой части Вашего поста:

-даже "мнение уголовников - отребья, существ с самого дна жизни" о таких как Вы не высоко. А как Вы думаете нормальные люди о Вас должны отзываться?

Пункт два, Вашего опуса:

-хамить, настоятельно не рекомендую, а то и сам могу пуститься во все тяжкие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот там он тупит,так тупит.

Видел))) На Утубе лежит видос))) Видно что учится только) Ему там девка наставления дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему там девка наставления дает)
Это девка его научила ? .........."Я вас на две недели в СИЗО упрячу" :neutral::evil::krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание,что больше всего бесит коллекторов в телефонных разговорах.

Насколько я поняла после бесед с коллекторами, их больше всего бесит то, что их не боятся и не воспринимают всерьез. Что на все их пугалки отвечают очень грамотно, оперируя статьями ГК и УК. Обычно это все заканчивается с их стороны визгом, психованием и швырянием трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президенту уже написал, Примьеру тоже, Губернатор Московской области тоже в курсе вымогательства у меня денег вашей конторой ...

Куды бы еще написать...?

Вот с такими индивидами тоже приходится работать...

Не, мальчик, с такими индивидами тебе точно работать еще не приходилось :neutral:

А то, что ты в Церковь ходишь так это просто замечательно. Глядишь Господь управит, и даже такому как ты, мозг на место вправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что на все их пугалки отвечают очень грамотно, оперируя статьями ГК и УК. Обычно это все заканчивается с их стороны визгом, психованием и швырянием трубки.

Такие грамотные люди редко попадаются) Да и чего с ними беситься-то?) Поговорил, сказал то что должен сказать, в конце сказал "Я вас услышал, я вас понял, всего доброго, до свидания." Все) Нафиг с грамотным и подкованным человеком долго общаться?) только нервы тратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем тратятся нервы,то те не на фиг,сними можно беседовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее слоганом любого КА должно быть "без лоха жизнь плоха". Именно вымогают, а как еще это называется? Вот почти каждому на мобилу придет сообщение о том, что "мама, я попал в аварию, телефон не ловит, положи на этот номер 500 рублей". Убедительно? Для кого как. Но особо впечатлительный пойдет и положит пресловутую сумму неизвестно кому неизвестно за что. ез бумаг и прочего.

За Ваш аватар - отдельное спасибо, еще мой Учитель покойный (кстати, сегодня 80-летие со дня рождения) говаривал, что форма и содержание - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с кем тратятся нервы,то те не на фиг,сними можно беседовать?

Нужно) Для тренировки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неизвестно кому неизвестно за что. ез бумаг и прочего.

Вот именно) Я там в первом своем посте писал про вымогательство... Лан, повторюсь) Вымогательством было бы если б звонили и требовали оплаты по неизвестным реквизитам) Так нет, требуют же по реквизитам банка, по тем которые изначально были) Выходит что не вымогательство это) Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно) Для тренировки))))
Тогда почему же в бешенство приходите,раз сами говорите,что самим нужно для тренировки ?

Или приступы бешенства,это часть тренировочного процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда почему же в бешенство приходите,раз сами говорите,что самим нужно для тренировки ?

Никто никуда не приходит) Никто не сидит с пеной у рта и не орет на них матом) А когда с ними говоришь, самому интересно, поймет тебя человек или нет) Ну по крайней мере мне) Все что я тут говорю - я говорю только за себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит что не вымогательство это) Не так ли?

Выходит. что оно самое. Реквизиты могут быть и только банковские, если бы ни одно НО. Очень часто, и в моем случае тоже, сумма банка и сумма КА была различной на одну и ту же дату. У КА, естественно, получалось поболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто никуда не приходит.Все что я тут говорю - я говорю только за себя)
Я тоже говорю не за всех,а только за вас:
Бесят не те что матерятся и оскорбляют, а те которые не понимают что им говорят. Реально не понимают. Такие просто выбешивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит. что оно самое. Реквизиты могут быть и только банковские, если бы ни одно НО. Очень часто, и в моем случае тоже, сумма банка и сумма КА была различной на одну и ту же дату. У КА, естественно, получалось поболе.

оплатите лишнее - вернет банк) Вам позвонят и скажут что переплата по кредиту) А получалось поболе опять же наверно из-за сотрудников недалеких... Блин как же они жизнь портят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже говорю не за всех,а только за вас:

Я утрировал) А Вы придираетесь к словам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я утрировал) А Вы придираетесь к словам))
Это называется не придираться к словам,а направлять разговор собеседника в том направлении в каком тебе нужно. :neutral: Такого на тренингах не преподают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оплатите лишнее - вернет банк) Вам позвонят и скажут что переплата по кредиту) А получалось поболе опять же наверно из-за сотрудников недалеких... Блин как же они жизнь портят)))

И не говорите - портят еще как. По поводу лишней оплаты - пропущу мимо, т.к. это просто весело.

А по поводу портящих жизнь...

В древнем Риме было такое понятие "децимация", т.е. казнь каждого десятого воина провинившегося войска. Может, Вам и Вашей организации стОит внедрить у себя нечто подобное?

А вообще, в своей практике встречал двух адекватных сотрудников КА, по крайней мере, в телефонных переговорах - Пашнев Сергей Алексеевич ("Секвойя"), Горшков Денис Валерьевич (ФАСП)

Во! Придумал! Вам надо внедрить у себя нечто похожее на телепрограмму "Слабое звено". Думаю, очень уместно и посыл опять же правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется не придираться к словам,а направлять разговор собеседника в том направлении в каком тебе нужно. :neutral: Такого на тренингах не преподают?

Нет) Вы же знаете) Там преподают рвать на куски))) Чип встраивают и усё) Превращаешься в киборга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Вам и Вашей организации стОит внедрить у себя нечто подобное?

Мэй би) Было бы не плохо) Хотя... А ведь могут и меня казнить))) Надо виновных наказывать) Нет, я думаю вводить не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу