• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Скучные они и однообразные. Никакого интереса для общения не представляют. Глупыши. Даже в чёрный список не ставила. Реник им передавал меня когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но все таки у них изредка попадаются индивидуумы, с которыми можно весело пообщаться.

Слить весь негатив, постебаться.

Это же свободные уши, которым можно сказать практически, что угодно.

Изменено пользователем andrey-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей у меня чтойто не было ни одного умного

может скинешь контакты кого спрашивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам остается только ждать и надеяться, вполне возможно

те люди уже образумились и устроились на нормальную работу.

Так как больше не звонили.

Контакты?

Позвоните в их контору по номеру 8-800 дальше не помню.

И с вероятностью 1:10000 вы попадете на нормального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отп передал долг мужа этим товарисчам)бум ждать что сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни на что они не годятся. Пар можно выпускать на них.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послать их подальше-одно удовольствие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пока совсем не наскучат. А потом и посылать лень станет.))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну...

Их послать, всегда за радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послать их подальше-одно удовольствие))))

Мне бывало похоронную музыку включали, потом оператор в разговор включался. Я им говорила позвоните попозже, они вежливо спрашивали, когда? Я отвечала- через девять или сорок дней...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.насмешили)и че хотели музыкой доказать?)идиоты блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они показывают, что скоро КАЛлекторский бизнес вымрет.

Так как количество посылов на ЙУХ будет неуклонно превосходить

количество выплат этим упырям.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым у меня не выдержал Реник)))) Продали!

Пришло письмо.

С Реником я ни разу не общалась по телефону. Просто не платила.Эти грозят уголовными карами и выносом имущества, просят позвонить насчет рассрочки)

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылайте их на ЙУХ, пусть загорают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни с кем не разговариваю - все номера идут в черный список. отвечаю только родным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря, можно выплеснуть негатив, просто послушать бред и есть плечо, которое можно послать в далекое эротическое путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу слушать бред, мне его и на работе хватает. Выплескивать мне нечего, я человек спокойный, и вообще по жизни социопат. Мне даже в транспорте не по себе от обилия людей. Поэтому обожаю сидеть дома одна и чтобы никто не мешал - на звонки не отвечаю. к дверям не подхожу.

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня Маргошкам продали. Смотрю, звонки с одного номера сыпятся. Посмотрела - маргошки. Сейчас вот решила разок пообщаться, но не от своего имени, меня дома не было. cd.gifНа том конце какая нервенная осоПь грозилась подать в налоговую на меня, грозилась звонить каждые 1-1,5 минуты. Тишина. Но так и не представилась. Не знают они правила этикета: звонишь ежели сам, будь добр представься...

Эх, если бы не форум, cp.gifя бы какашки вытряхивала из штанов по сей день.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали смс что ко мне направлена выездная бригада-не сдержалась и в ответ написала что ждуcj.gif жаль не дойдет до них смсочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рассылок у них сегодня,мне аж две прислали,ждем бригаду.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои пока молчат. Звонки были со странных номеров, так я ж трубку не беру, может и звонили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ни одной смс, зато Восточный экспресс меня им тоже слил.

Теперь будут по двум кредитам одновременно звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулась я с Морганом как-то.Вообще я в этих коллекторо-банковских делах была дуб-дубом.Оплата по последнему! платежу в банк задержалась на 4 дня (оплачивала вовремя,но через терминал) .Мне позвонил парень из Моргана,сообщил о задолжности,потребовал объяснений.Я сказала ему,что оплата просто задержалась,он потребовал номер квитанции,которой у меня на руках не было. Я с ним попрощалась и перезвонила в банк.Где выяснила,что оплата тем утром поступила. Затем я ,вот дурында, перезвонила тому парню,сообщила ,что проблем нет.Он сказал,что они связываются с банком только по вторникам (в тот день был четверг) и без квитанции звонки не прекратятся до вторника.В тот день он позвонил моим родителям (они вообще про кредит не знали), в бухгалтерию моего предприятия (мне главбушка нагоняй устроила),даже сестре,данных которой не было в договоре (но мой номер сот. оформлен на её имя).Он звонил ещё несколько раз в тот день и каждый раз начинал разговор с самого начала.Я попоросила его больше не звонить,на что он мне начал хамить "Слышь ты! Я буду звонить когда захочу,и родственникам и на работу и бла-бла...",дальше я слушать не стала.Человек я впечатлительный ,день был испорчен.

Я отправилась в банк за разъяснениями.Меня гоняли от одного специалиста к другому.Потом все-таки я попала к тому,кто работает именно с должниками. Милая такая женщина,которая уверяла меня "Что вы!Что вы! Такого не может быть! Мы работаем с Морганом только в случае самых серьезных долгов!" . Предложила мне написать запрос их юристу и т.п. Не знаю,зачем я поперлась туда...

Но после той истории я много выяснила про такие случаи.Поняла,какой дурой была и взяла на вооружение.Знгание мне пригодилось,теперья воюю с другими коллекторами по другому вопросу.Но это уже совсем другая история.wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Мне позвонил парень из Моргана,сообщил о задолжности,потребовал объяснений"...

Хм... А, если, Вам позвонит Папа Римский и потребует обьяснить почему Вы до сих не "веры католический" человек: :apllause:

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю,была дуб-дубом! Понятия не имела кто такие коллекторы.Тем более ,он то мне этого и не говорил,сказал ,что от банка звонит по вопросу задолжности.Это уж я сама потом выяснять начала.Не все такие сведущие в таких моментах,пока не столкнутся с проблемой. А с Папой бы пообщалась.....да вот не звонит что-то.... :sad:

-"Мне позвонил парень из Моргана,сообщил о задолжности,потребовал объяснений"...

Хм... А, если, Вам позвонит Папа Римский и потребует обьяснить почему Вы до сих не "веры католический" человек: :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу