• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Понятно. Значит товарищи из БРС продали мой "долг" этим морганам. Уж 2 года прошло как я отправил возражение на судебный приказ, думал забыли. Ан нет... помнят, ждут, надеятся и верят.

Ребят из морган, звоните на мой старый номер, который вам БРС слил, с удовольствием пообщаюсь с вами, послушаю ваши великолепные доводы почему мне надо вам отдать деньги, запишу наш разговор на диктофон и схожу на прием в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Откуда Вас отправят домой, т.к. прокурор у них в 7-ой палате. Не занимается прокуратура подобными делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром снова беспокоили Морганы с очередного нового номера +74957972695 и автоматически пополнили черный список,, чуть позже пришла смс от них с предложением мне самому выкупить у них свой долг за 15% от суммы долга.. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет.

Интересное дело,мой товарищ оформил сим-карту местного ОПСОСа на себя.Карта как-будто новая,но!пару месяцев назад на его служебный номер(на эту карту) начались звонки от данного "агентства",сначала автоответчик,потом бабы,тьфу,мадамы...Просят Синицына Ивана Ивановича,но мой товарищ купил симку(номер)как бы новой,для службы,а его достают какие то какашки...Посылает на юга отдыхать,прям в Кабул,но не едут....

Об этом узнал 2 дня назад,а то бы подмогнул в "выборе путешествия по "арабским странам".

Выкинуть ее? Или послушать калов и "позвать в гости?"

Всем удачи во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поменяйте или добавляйте в ЧС все звонящие от них номера. Как показывает практика - просто так они не успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так : в конце февраля этого года хотел взять в кредит ноутбук в связном через онлайн заявку,отправил сканы документов в их интернет магазин. Позвонили из СВЯЗНОГО и сказали что Мою заявку одобрил ОТП БАНК . Но у меня не получалось из за работы забрать товар и подписать договор . Связной сказал что заявка действительна в течении 7дней и если смогу то могу приезжать забрать или они отменят заказ . . Через дней 5 снова позвонили из СВЯЗНОГО и уточнили буду ли я забирать товар и документы на кредит . Я отменил заказ , о чем зафиксированно в моем личном кабинете на сайте интернет магазина . Через месяц мне звонит ОТП БАНК и спрашивает почему у меня просрочка по кредиту !ппц! Я объяснил всё сотруднику банка и то что я ничего у них не брал никого договора в глаза не видел и тем более не подписывал его . Затем мне еще пару раз позвонили с банка а теперь вот звонят уже с моргана . Которым я объясняя выше описанную ситуацию . . И что делать мне теперь с ними ? :) :) :) . . . И на каком основании банк передал мои персональные данные кому то . Ведь я же ничего не подписывал и не брал и тем более не давал добро на передачу моих ПД кому либо . . Вот такая история . . :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать мне теперь с ними ? :) :) :)

Не могу точно сказать, что с ними делать, но скажу чего НЕ делать: ничего не подписывать, ничего не платить, всё общение вести через почту заказными письмами, в телефонные переговоры не вступать (или почитать здесь на форуме как общаться с коллекторами), никаких данных не давать (адрес, паспортные, место работы, телефонные номера, родственники и т.д. и т.п.), лично ни с кем не общаться.

Цель коллекторов - поиметь с Вас денег, при чем в неограниченных колличествах. Если Вы лично договор не подписывали, значит требовать копии договора с Вашей подписью (всё через почту заказными письмами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё общение вести через почту заказными письмами

Это тоже лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель коллекторов - поиметь с Вас денег, при чем в неограниченных колличествах.

понятно, что на 100% отказаться от общения не получится, эти уроды где нибудь да пролезут.

про цель, абсолютно верно.

главное средство это заставить вас сомневаться в себе.

читайте форум, тут все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель коллекторов - поиметь с Вас денег, при чем в неограниченных колличествах.

или поиметь посылов на куй в не ограниченных количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Через месяц мне звонит ОТП БАНК и спрашивает почему у меня просрочка по кредиту !ппц! Я объяснил всё сотруднику банка и то что я ничего у них не брал никого договора в глаза не видел и тем более не подписывал его . Затем мне еще пару раз позвонили с банка а теперь вот звонят уже с моргана . Которым я объясняя выше описанную ситуацию . . И что делать мне теперь с ними ? :) :) :) . . . И на каком основании банк передал мои персональные данные кому то . Ведь я же ничего не подписывал и не брал и тем более не давал добро на передачу моих ПД кому либо . . Вот такая история . . :) :) .

Странная история,как мне показалось.Как так-одобрили кредит и документы без вашей подписи отправили в банк???

Я дотошная стала и если бы у меня такая ситуевина приключилась,то подняла бы на уши в первую очередь Связной.У меня бы сразу подозрение на них бы упало.Воспользовавшись вашими данными и копией паспорта,где гарантия что копии ваших документов в другом банке одобрение не получат?И какую сумму требуют хоть?Ноутбук столько стоил,сколько хотят?

Коллекторов вообще в дальнее плавание,даже не стоит на их звонки реагировать,а вот с магазином и банком я бы разобралась,хотя бы для начала посмотреть подписи на кредитных документах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или поиметь посылов на куй в не ограниченных количествах

к сожалению количество посылов ограничено :intellekt: после пары разговоров и брошенной коллектором трубки изредка звонят, но не разговаривают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать мне теперь с ними ? :) :) :) . . .

Все телефоны Моргиналов - в Черный список! Не общаться с ними вообще, впрочем как и с Банком, и с магазином! Ждать пока пришлют какое-нибудь требование/уведомление на бумаге! А там уже действовать по обстоятельствам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, опять мимо. Хотя, да, БРС мне присылали филькину грамоту с ксеркопированными печатями и подписями, а по телефону мне их представитель представился как Пупкин, поэтому был доведен до того состояния, что бросил трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связной звонил , там ответили что наверное не прошла заявка в банк об аннулировании кредита . И сказали чтобы не переживал и они в течении недели все уладят о чем сообщат мне . . . В ОТП не дозвониться не могу и на электронные письма мои не отвечают . . А кредит да в самом деле я хотел взять 16000 цена ноутбука , а банк и коллекторы говорят о сумме в 12000 рублей :):). . У меня конечно есть свои домыслы о всем этом , но хотелось бы узнать мнения форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочка какая нибудь из связного воспользовалась на дармовщинку, думала, что выплатит и не смогла или не захотела. Вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жду звонока из СВЯЗНОГО . И уже написал во все возможные структуры : ЦБ РФ ,финансовому обмунсмену (он кстати самый первый ответил мне и быстро. просит копию паспорта моего он ,а я чо то уже очкую отправлять свои документы куда либо:):)) роспотребнадзор ,роскомнадзор , мвд . Вот думаю надо еще в сКр и прокуратуру написать в их приемную . Интересно что мне ответят на мою ситуацию . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я так думаю иногда :) :) . . А сейчас может после моего звонка оплатит все таки :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех . . Вчера опять МОРГУН звонил . . С этого номера 4957950615 я взял трубку тишина , я алло в трубу ,пауза и спрашивает меня . Я хотел спросить вы кто ? . А он трубку бросил ... Стесняется что ли :) :) :) :)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Морганов стеснительных дристунов полштата набрано. Позвонят и молчат в трубку :-D в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая полштата - отморозки конченные, правда двух слов связать ни как не могут, НО самомнение ... Вчера с одной такой общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. . А кредит да в самом деле я хотел взять 16000 цена ноутбука , а банк и коллекторы говорят о сумме в 12000 рублей :):). . У меня конечно есть свои домыслы о всем этом , но хотелось бы узнать мнения форумчан.

Как скажет Бывалый

Да девочка какая нибудь из связного воспользовалась на дармовщинку
....или мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной звонок с номера 495 799-55-38, вносите в черный список. Я на этой симке соберу все номера морганов :bratva:

Симка куплена не для разговоров, поэтому номер не даётся никому. Живу от Москвы дальше 1000 километров, поэтому на этот номер никто звонить не может, а тем более из златоглавой.

ПыСы, операторы связи совсем оборзевшие, сливают номера телефонов частным лицам и коммерческим компаниям. Вообще никакого страха у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая полштата - отморозки конченные, правда двух слов связать ни как не могут.

Почему то мне такие не звонят :neutral2: вот безопасники от БРС такие попадались когда оплачивать вовремя не получалось из-за командировок в глухомань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роспотребнадзор ,роскомнадзор , мвд . Вот думаю надо еще в сКр и прокуратуру написать в их приемную . Интересно что мне ответят на мою ситуацию . .

Пишите сразу в Спортлото, там помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу