• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Эрения

У нас в гостях CreditWay

451 сообщение в этой теме

КредитВэй, вы всё-таки пролезли? До чего же вы упорный, я просто любуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


olegb,

еще раз - командируте джоника.Публичного размещения не будет.

DEN,

имя из греческой мифологии. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно господа - откланиваюсь.

Ща ваши модеры придут банить. :prelest:

Типа я сам ушел.До скорых втреч.

Типа -

...сюда я больше не ездок.Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,Где оскорбленному есть чувству уголок!..Карету мне, карету...

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abu-dhabi,

Давайте по существу! Вы в адеквате? Отвечайте на вопросы! Выкладывайте решение суда! Быстро! ой пардон, как обзвонщик заговорила... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, ни в коем случае не обсуждая действия модераторов, не очень понимаю за что забанили Кредитвэя. Лично мне интересны правовые аспекты действий КА. Просто интересно как можно требовать деньги без правовых доказательств что человек должен. Все договоры между КА и банком есть междусобойчик бездоказательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно господа - откланиваюсь.

А что же так? Вам нечего по существу сказать? Вы не станете отстаивать "ваши" скопированные откуда-то доводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEN,

имя из греческой мифологии. :prelest:

Правильно будит ЭрИния, если из мифологии. А то Эрения... В переводе: сильно эрегированный мальчик, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз - командируте джоника.Публичного размещения не будет.

А можно узнать причины такой скрытности? Ответы "потому, что перпендикуляр" просьба не давать.

DEN,

имя из греческой мифологии. :prelest:

Если обидел, извините. Я не знаток мифологии (без сарказма). Просто мне реально никогда не нравилось, даже в детстве, читать мифы и сказки. Как и сейчас не люблю читать детективы и книги из серии "Отмороженный против замороженного" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slavedriver, не на ваш.Вы здесь не один.Не читайте ( навеяло - "Я Пастернака не читал,но осуждаю").

# Банк не переуступает КА права требования по кредитному договору. #

Да ? Надо же. :prelest::shock:

Речь идет о конкретном КА.

Не верите мне, сходите на их сайт.

Судя по топикам в этом форуме, ни одно КА, действующее по доверенности от банка, не представило клиентам копию договора о переуступке права требования. А заемщик имеет право не взаимодействовать с третьей стороной, пока та не докажет свои права требования. Это тоже в ГК прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой abu-dhabi, он же CreditWay, простите великодушно, но опять я вас баню. А заодно и следующего вашего клона, Психотерапевта, которым вы еще не успели воспользоваться.

Оно вам надо, это создание клонов? Время только тратить. Мне-то минутное дело вас отключить. И совершенно нехлопотно. Не проще ли обратиться к тому, кто вас забанил, чтобы выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психотерапевт, Коллекционер.... Бррр... Хорошо хоть не Парфюмер! :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно господа - откланиваюсь.

Ща ваши модеры придут банить.

Да я давно здесь, уж такая я зверюга. Похлеще вас, коллекторов. Порядок есть порядок. Откланиваетесь, чтобы воспользоваться следующим своим клоном? Уже все, нетю его.
Я, ни в коем случае не обсуждая действия модераторов, не очень понимаю за что забанили Кредитвэя. Лично мне интересны правовые аспекты действий КА. Просто интересно как можно требовать деньги без правовых доказательств что человек должен. Все договоры между КА и банком есть междусобойчик бездоказательный.
Насколько я помню, забанил его Исполнитель. Поэтому выпускать его будет тоже он. Если бы забанила лично я, тогда другое дело, могла бы и выпустить. А обсуждать действия Исполнителя я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT

Не, я и не обсуждаю, сам был модератором. А вот то, что Вы клоны хлопаете это правильно. А нет возможности по IP забанить если человек не понимает по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я и не обсуждаю, сам был модератором. А вот то, что Вы клоны хлопаете это правильно. А нет возможности по IP забанить если человек не понимает по-русски?
Да все можно. Только все же есть надежда, что человек поймет. Не в детском саду вроде, чтобы в догонялки играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз - командируте джоника.

Придётся ехать. тем более что возникла пикантная интрига в виде возможности того, что Кредитвей - женщина. Тада меня два раза просить не нада :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придётся ехать. тем более что возникла пикантная интрига в виде возможности того, что Кредитвей - женщина. Тада меня два раза просить не нада :prelest:
Имя только какое-то у этой женщины интересное - Эрения.

Один интимный термин напоминает (стесняюсь озвучить). :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придётся ехать. тем более что возникла пикантная интрига в виде возможности того, что Кредитвей - женщина. Тада меня два раза просить не нада :prelest:

А че ко мне не едешь "журавлей" пить? Думаешь,я мужчина?)))

Интересно,почему упырей сюда так тянет последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имя только какое-то у этой женщины интересное - Эрения.

Один интимный термин напоминает (стесняюсь озвучить). :prelest:

Ясно. Наш Дебет - баба-импотент :apllause::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,почему упырей сюда так тянет последнее время?

Ну так дело к зиме, надо к зиме жирком обрастать. К новогодним праздникам на подарки зарабатывать и на поездки в новогодние каникулы. А тут, глядишь, чего и обломится. Или от начальства пару копеек за то, что выслуживаются и здесь за них радеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че ко мне не едешь "журавлей" пить? Думаешь,я мужчина?)))

Кать, дык самое сладкое - на десерт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Коллекция делся? Ко мне и стучацца не нада-открыто,а его нету(( :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы коих будете? :apllause:

Не удивляйтесь, это наш старый знакомый CreditWay вышел под новым ником Эрения.

уууууууууу! :shock:

а я думала, что CreditWay - мужчина... а тут ВДРУГ Эрения... видимо, не зря тут ребята обвиняли кАллекторов в "голубизне".... мда... есть такое выражение "вода дырочку найдет" - это про коллекторов, как ни маскируйся, а правда наружу выйдет - пи...сы они :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думала, что CreditWay - мужчина... а тут ВДРУГ Эрения

Он уже сам не знает кто он - мужчина или женщина. Отсюда и следующий клон Психотерапевт - помощь ему нужна психотерапевтическая... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сраз диагнеза выставляй( прям хоть поликниник позабудь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже сам не знает кто он - мужчина или женщина. Отсюда и следующий клон Психотерапевт - помощь ему нужна психотерапевтическая... :prelest:

Рассекретили Дебета общими усилиями. Вот откуда у него такое знание успокоительных препаратов :shock:

P.S/Грешно смеяцца над больными людьми...но никак не могу удержацца :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу