• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 026 сообщений в этой теме

ребята, а кто-нибудь с кучей просроченных кредитов в анамнезе устраивался на приличную работу? интересны реальные истории. дело в том, что я со старой недавно уволилась, там было наплевать на репутацию, даже буду рада, если банки будут одолевать контору, есть зуб на них. а вот сейчас езжу на интервью в очень симпатичные компании и боюсь, что потом там все обязательно узнают о куче долгов, даже если я банкам не сообщу о новом месте работы (мне все еще стыдно, хоть и пятый месяц пошел), или СБ завернет без объяснения причин, или исполнительный лист придет на работу в неподходящий момент, пока меня окончательно не полюбили на новом месте)) компании при этом, как на подбор, белее белого. короче, я переживаю. поделитесь, плиз, опытом, может, я зря волнуюсь? а может, лучше сразу искать что-то невзрачное с серой зарплатой и без СБ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Окольными путями можно что угодно о человеке узнать, так что ж теперь, подстраиваться подо всех? Выбирайте ту, которая Вас устроит, а не ту, которую не жалко бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй, Вы правы) спасибо, Гела, меня вот даже ник Ваш успокаивает, честно говоря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,судебное заседание обязано проходить по месту жительства ответчика или нет?из отп мужу вчера звонили,говорят "готовьте деньги на поездку в москву. потому что суд будет там".вот я и засомневалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре подсудность какая указана? По местонахождению банка? Тогда туда и подаст, но подсудность можно оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре подсудность какая указана? По местонахождению банка? Тогда туда и подаст, но подсудность можно оспорить.

мы в кредит брали телефон.нашла договор,на 3 раза весь пересмотрела,там нет и слова о подсудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда по ГПК, по месту жительства ответчика, т.е., ехать никуда не придется)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в кредит брали телефон.нашла договор,на 3 раза весь пересмотрела,там нет и слова о подсудности.

А можно узнать сумма какая и сколько времени просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда по ГПК, по месту жительства ответчика, т.е., ехать никуда не придется)

ну ни кто и не собирался собстно)))эт муж пой паникер блин.учу его,учу и все без толку.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в кредит брали телефон.нашла договор,на 3 раза весь пересмотрела,там нет и слова о подсудности.

А можно узнать сумма какая и сколько времени просрочка?

брали телефон за 6 тыщ.отдать надо больше.просрочка второй месяц.мы то платим то не платим.там платеж маленький-600р,но иногда и их нет.было такое,что 2 месяца не платили,а потом вносили 1200 за 2 масяца сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане !!! Скажите пожалуйста мне человеку не знающему закон и не имеющему опыт в таких делах как суд с БАНКОМ. Если будет суд и я проиграю дело то, если я могу платить по чуть чуть как будет обстоять дело после суда ??? Заберут ли имущество если платить не отказываюсь по мере возможности ??? Заранее спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с приставом договоритесь. Читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет суд и я проиграю дело то, если я могу платить по чуть чуть как будет обстоять дело после суда ??? Заберут ли имущество если платить не отказываюсь по мере возможности ???

Всякое может быть. Еще зависит от суммы долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет суд и я проиграю дело то, если я могу платить по чуть чуть как будет обстоять дело после суда ??? Заберут ли имущество если платить не отказываюсь по мере возможности ???

Всякое может быть. Еще зависит от суммы долга.

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонили тете моего мужа,представились судебными приставами и сказали что мол мужа не могут разыскать и на него будут подавать св суд по статье мошенничество и через РОВД будут разыскивать.что за бред?сегодня же был разговор с тиньковым.я думаю их рук дело.как его могут разыскивать если он не скрывается?чет я совсем распереживалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонили тете моего мужа,представились судебными приставами и сказали что мол мужа не могут разыскать и на него будут подавать св суд по статье мошенничество и через РОВД будут разыскивать.что за бред?сегодня же был разговор с тиньковым.я думаю их рук дело.как его могут разыскивать если он не скрывается?чет я совсем распереживалась....

Ответ выделен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонили тете моего мужа,представились судебными приставами и сказали что мол мужа не могут разыскать и на него будут подавать св суд по статье мошенничество и через РОВД будут разыскивать.что за бред?сегодня же был разговор с тиньковым.я думаю их рук дело.как его могут разыскивать если он не скрывается?чет я совсем распереживалась....

Ответ выделен

я дурында конечно)я знаю что бредятина,но все равно переживаю)сегодня на сайте фссп смотрела,нет ничего.но поддержки все равно хотса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тинькофф. они всякое могут набредить. не обращайте внимания.

Изменено пользователем sergey620x
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дурында конечно)я знаю что бредятина,но все равно переживаю)сегодня на сайте фссп смотрела,нет ничего.но поддержки все равно хотса))))

Я Вас поддерживаю!!!!!Неприятно,конечно,что достают родню вот таким идиотизмом,но ничего не поделаешь........издержки так сказать .......Родню тож научите забивать,хотя я думаю ,что родственники и сами скоро будут слать....twisted.gif...мудозвонов.Не переживайте!Седня ж пятницаalc.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тинькофф. они всякое могут набредить. не обращайте внимания.

бред тиньковский иногда зашкаливает,я знаю)достаточно перечитать тот бред,который они в смс шлют)спасибо,уже не переживаю)))))люблю этот форум и его обитателей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дурында конечно)я знаю что бредятина,но все равно переживаю)сегодня на сайте фссп смотрела,нет ничего.но поддержки все равно хотса))))

Я Вас поддерживаю!!!!!Неприятно,конечно,что достают родню вот таким идиотизмом,но ничего не поделаешь........издержки так сказать .......Родню тож научите забивать,хотя я думаю ,что родственники и сами скоро будут слать....twisted.gif...мудозвонов.Не переживайте!Седня ж пятницаalc.gif

спасибо)))))самое интересное.что половина родни мужа-в погонах(гаи,госнаркоконтроль и т.д) и верят в подобную хрень.странно что только сейчас звонок был.в смысле раньше не звонили им вообще,хотя номер он(муж)указывал как контактный))))

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ихнюю бредятину даже не слушал. Так и продали каллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ихнюю бредятину даже не слушал. Так и продали каллам.

та пусть и нас продают,я ток рада буду)с каллами у меня разговор короткий стал-обкладываю трехэтажным и ложу трубку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и с пивниками также не поступить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и с пивниками также не поступить?)))

они не беспокоили оооочень долго.ток седни проснулись.и чет как то я растерялась малеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу