• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 026 сообщений в этой теме

А со страховкой согласны? 28 000 высчитали.

Что б писать отзыв или что-то еще, нужно договор прочитать внимательно и взять выписку по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К сожалению, я со старховкой согласилась, когда кредитный договор подписывала. Сама страховка оформлена, как "Заявление на присоединение к программе добровольного коллективного страхования". Там стоит моя подпись, число и дата.

Изменено пользователем ЕфремоваНМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, беда не приходит одна :(! Уже 5 исков в суде eek.gif, в одном и том же суде и одного судьи! На глаза боюсь уже ему показываться. Как быть не знаю....одно время приходило спокойствие-безразличность, а сейчас опять психоз страшныйrolleyes.gif. Не знаю как быть и как жить дальше. Вздрагиваю уже от всего, даже от собственной тени!!! Снова боюсь 159,177 и т.д., да и банально стыдно абсолютно перед всеми. Такое чувство, что я все же одна на земле такая тупая, что в такое дерьмо с головой влезла, а вылезти ну совсем нет шансов an.gif!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же видели,сколько нас на форуме таких вляпавшихся.А еще больше их вне форума.Все пройдет.Успокойтесь.Вы же не преступление совершили,а в силу жизненных обстоятельств в такой ситуации оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то и обидно, что по глупости и в силу жизненных обстоятельств :(. Совершила бы преступление, думаю таких угрызений совести бы не было. Чего то прям психоз взял :(. Долги то приличные :(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,смотрю,на форуме уже второй месяц.Регулярно посещаете.Пора успокаиваться и принимать как неизбежное.А помощь и поддержку Вы всегда на форуме найдете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у меня реакция чудная, вначале успокоилась и все так прекрасно стало :(, а сейчас опять накрыло :)! Видать, 2 новых иска увидела на сайте суда и снова психоз вернулся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните свой психоз лесом..Как звонилок и калов гнали.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,успокойтесь. "Все суета сует...". Я вот тоже думаю, как подаст какой-нибудь банк( из моих) в суд. Меня скорее всего тоже психоз накроет)))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психоз гоню и только благодаря Вам всем он отступает :)! А звонилки и каллы нервов потрепали мноооого! Аж с работы пришлось уйти. А как ушла, так и вовсе перестала с ними общаться. А суды ооочень неприятно, а особенно то, что все у одного судьи :(. Он смотрит уже как то подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя посодют,а ты не воруй.

13472115116796.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, меня звонилки забыли, уже несколько дней (5 дней) только один звонок..... до этого до 30 звонков в день из 4 баков...Готовят новы "кары" и мытарства??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus, не издевайтесь! Нервы ни к черту :(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервничать нужно тогда,когда от вас что то зависит. Вы же не нервничаете,когда дождь идет,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дождь меня бесит :). А так, конечно, Вы правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ доброго времени суток,подскажите пожалуйста кто вкурсе что за банк..пришла смс ваша карта временно забллокирована отделом безопасности и тел 89003804308,кто вкурсе что за банк вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мошенники. Если будете звонить по этому телефону, будут просить вас подойти к банкомату и совершить определенные действия. А потом денежки с вашей банковской карты тютю.

Так что даже и не вздумайте набирать этот номер.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно,значит колы еще и продают наши номера для того что бы трясти еще с наш денюжки?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не каллы. Это мошенники. Ваш номер был выбран случайным образом.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял,правда мне приходило пару раз такое сообщение правда там банк указывали)))спасибо хоть разкрыли глаза0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ доброго времени суток,подскажите пожалуйста кто вкурсе что за банк..пришла смс ваша карта временно забллокирована отделом безопасности и тел 89003804308,кто вкурсе что за банк вообще?

Посмотрите на свою карту внимательно. Там указан номер телефона бесплатный. Наберите и узнайте.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, меня звонилки забыли,

Некогда им....банкирам...деньги отмывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мыть не перемыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много Ваниша закупили на праздники,чтоб пятен не было.И большинство сотрудников бросили на субботник, то бишь недельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, ситуация такова - в октябре 2013 отменила суд. приказ о взыскании по кредитной карте. Сейчас пришла смс от Привата, о том, что банк направил иск в суд о взыскании долга (в приказе 176 000, сейчас уже 241 000eek.gif). Вопрос в том, как мне подготовиться к суд. заседанию? Пока на руках у меня ничего нет, но думаю, что скоро исковое поступит. Что в превую очередь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу