• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

По поводу взлома форума

71 сообщение в этой теме

Во-вторых, буду в Питере (а я там буду) выставлю Ане ящик шампанского (или напиток по желанию) Но по любому, Ань, от ящика не отбрешешься;
Ой, попала...
В четвёртых: куда занести шампанское для администрации форума?
Прямо на форум заливай :flower:
И всётки хотелось бы знать, как смог этот петух приобрести модераторские функции? Вопрос отнюдь не праздный...
Всего лишь взломав пароль. Господа, пароли конкретные надо иметь не только в интернет-банкингах, но даже на подобных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit TCP

Кашмарский молодца. Держит оборону.

не прощели установить линуха.. у меня например Gentoo в инете представляется в сети win7 64 биты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего лишь взломав пароль.

Чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я кстати не шуткую, считай это офертой)))))))) Ящик твоего любимого напитка с меня по любасу.

Возмездие

Готов отправить шампанское с курьером. Я не подстава, чеслово))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов отправить шампанское с курьером. Я не подстава, чеслово))))

Готов выполнить роль доставщика- кульера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААА!!!!!!!!! Йя попал... я сидю на новотелегоне!!!!!!!!!!!

Васько!!!!! Ты какого прова юзаешь????777

НТК естественно ни чего не скажет ибо пока нет причины.. только по возбужденному уголовному делу (отдел К поможет).

178.49.53.29 - тупо внешний ИП прова через который сидит 1/3 города Н-ска в наших инетах...

Именно поэтому ИП не забанен. Скажет, если позвонить знакомому дядьке млиционеру, даже сержанту-ппснику. Им даже можно представиться, если позвонить с новосибирского номера.

Ип динамический, это понятно, но изевстна сессия в конкретное время на конкретном сайте. С этого ip-адреса.

Спасибо - дело канеш, хорошее. Но, думаю, надо активизироваться и в финансовой помощи. Думаю, все ощутили довольно сильную некомфортность состояния. Это как воздух. Пока дышишь - не замечаешь и не ценишь. Перекрыли - сразу вспоминаешь. Админ! Пути засылки презренного металла не изменились? Продублируй ещё раз на всяк случай.

Всё осталось по прежнему - http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=775 . Если бы каждый зарегестрированный пользователь скинулся по 100 рублей - уже давно хватило бы на собственный выделенный железный сервер. Но у нас как всегда всё - мечты мечтами, но все своими силами, когда-нибудь доживем. :flower: Хотя, если щас какой-никакой помощи закинут, может быть к концу зимы сто баксов наберется на обновленную лицензию форума :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всётки хотелось бы знать, как смог этот петух приобрести модераторские функции? Вопрос отнюдь не праздный...

Я не знаю имеет это отношение к случившемуся, но у меня со вторника Кошмарский отбивает сетевые атаки. Вот выдает: (Это первая.) 14.12.2010 21:50:08 Обнаружено: Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit TCP от 10.109.2.244

Атаки идут до сих пор. Кашмарский молодца. Держит оборону.

Прошу извинить за, может излишнее цитирование, но.... Я тоже с Новосиба. Дома сижу на IPStream, на работе через модем МТС. Но не в том суть.Недели две комп лихорадило, отрубало проги, антивирус. При любых проверках ничего не находилось. В итоге пришлось делать откат на 2 недели назад. Пока, вроде тихо... То есть было ощущение попыток внешнего управления моим компом. Хотя по тарифу - у меня белый IP. И вроде наш провайдер выходит во вне через НОРДтелеком. По поводу сетевых атак. Месяца два назад было по 200 в день...Ну и раз уж начал писать - просьба к модераторам - посмотрите мой IP, который у вас светится. Можно в личку. Просто узнать - он статический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы каждый зарегестрированный пользователь скинулся по 100 рублей - уже давно хватило бы на собственный выделенный железный сервер.

Блин, придумаем что-нибудь. Я в пнд. закину немного денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу извинить за, может излишнее цитирование, но.... Я тоже с Новосиба. Дома сижу на IPStream, на работе через модем МТС. Но не в том суть.Недели две комп лихорадило, отрубало проги, антивирус. При любых проверках ничего не находилось. В итоге пришлось делать откат на 2 недели назад. Пока, вроде тихо... То есть было ощущение попыток внешнего управления моим компом. Хотя по тарифу - у меня белый IP. И вроде наш провайдер выходит во вне через НОРДтелеком. По поводу сетевых атак. Месяца два назад было по 200 в день...Ну и раз уж начал писать - просьба к модераторам - посмотрите мой IP, который у вас светится. Можно в личку. Просто узнать - он статический?

Не наводите панику - Новосиб - не приговор, это огромный город-миллионик. По поводу атак, попыток управления и т.п. - это никак не связано с атакой на форум, вовремя обновляйте антивирусы, покупайте лицензии - касперский стоит 1000 р в год, а при возникновении проблем, если наличествует лицензия можно смело обращаться к ним с предъявами.

Какой у вас ип адрес - зависит от метода подключения, могу сказать, что на практике, кроме европейской части РФ - 70-80% - это ADSL или диалап, скорее всего адрес динамический, то есть меняется при каждом подключении к интернету, в пределах диапазона адресов, закрепленных за провайдером. То есть меняется последняя цифра, в некоторых случаях - последние две - если провайдер большой в рамках региона.

Вообще, надо бы в разговорах IT-ветку придумать. В целях повышения осведомленности населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю администрацию за оперативное реагирование. Дена поддерживаю, и готов внести свои пару-тройку батлов. Поздравляю всех в открытием!!! Да поможем себе сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, я кстати не шуткую, считай это офертой)))))))) Ящик твоего любимого напитка с меня по любасу.
Смотри, щаз как акцептую твою оферту. А шампанское предпочитаю, как минимум, Дом Периньон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХА пологай никто из нас не обеднеет если разок в месяц кинет сотню. На благо ресурса.

AnnT Смотрите и на Дона Периньона накидаем!

Обнаружено открытое сообщество Анти Русский Стандарт http://my.mail.ru/community/anti-bank/ на Майл.ру

Еще вконтакте http://vkontakte.ru/club10547569 тоже открытое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то это сильно похоже на проделки коллекторов и банка, ничего конкретного нет так одна говорильня пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо - дело канеш, хорошее. Но, думаю, надо активизироваться и в финансовой помощи. Думаю, все ощутили довольно сильную некомфортность состояния. Это как воздух. Пока дышишь - не замечаешь и не ценишь. Перекрыли - сразу вспоминаешь. Админ! Пути засылки презренного металла не изменились? Продублируй ещё раз на всяк случай.

Всё осталось по прежнему - http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=775 . Если бы каждый зарегестрированный пользователь скинулся по 100 рублей - уже давно хватило бы на собственный выделенный железный сервер. Но у нас как всегда всё - мечты мечтами, но все своими силами, когда-нибудь доживем. :flower: Хотя, если щас какой-никакой помощи закинут, может быть к концу зимы сто баксов наберется на обновленную лицензию форума :angel:

Подсыпал трохи

Кстати отдельное спасибо пользователю (ник не помню кажется Курок, в пн на рабочем посмотрю) предоставившему октябрьский откат форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу комменты писать.Жуть какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати отдельное спасибо пользователю (ник не помню кажется Курок, в пн на рабочем посмотрю) предоставившему октябрьский откат форума

Да не за что. Только почему "Курок"? это что, так ник мой переводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не за что. Только почему "Курок"? это что, так ник мой переводится?

Извини перепутал.

Отдельное спасибо пользователю rubeg предоставившему октябрьский откат форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! УРА!!!! Наконец-то сайт заработал. Без Вас как в темноте без света. Обязательно закину деньжат на Ваш кошелек, для поддержания такого ресурса не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что написал этот козёл в своём ЖЖ и ВКонтакте:

http://aceramd.livejournal.com/2250.html

http://vkontakte.ru/note87042732_10416252as

Ну что, Jedem das Seine. Мы учимся по немного, а эти ... Можете фразу продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Весь таакой статусный мущщинаа. Я прям ваааще. ИМХО: Какой-то дрочер сидящий в ободраной комнатенке и мечтающий о "сладкой" жизни. прошу прощения за ненормативную лексику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. Весь таакой статусный мущщинаа. Я прям ваааще. ИМХО: Какой-то дрочер сидящий в ободраной комнатенке и мечтающий о "сладкой" жизни. прошу прощения за ненормативную лексику.
Ага, так сладко пишет о статусных гостиницах и картах РС, видать, снятся бедолаге. Интересно, куда на самом деле поедет со своим "женом"? На дачку к таким же друганам из Самары? На Багамы он собрался, ну-ну. Там здорово, но картишки РС явно не хватит расплатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя,

ну можно понять, если у него часть мозгов есть.

Можно уважать еврея, который дереться за свое государство,

почти взял Каир и Дамаск. И дрался на Голанских высотах

А это, даже не стоит. Даже слово "быдло" не идет.

Личное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а вы в клинике для дешевно больных бывали?

- бывал , бывал , и не раз, прошу заметить, слово шишофрения вы сами узнате , как то,что от проффесора........

булгаков.

предположим багамы ........(малеев)

поэт.- и об этом знал.....

булгаков.мастер и маргарита.

жаль ща клиник такой перевелись(там и наполеон с кутузовым в пластикровый карт играют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль ща клиник такой перевелись(там и наполеон с кутузовым в пластикровый карт играют.....

Малеев, я восхищён,

как Кот Бегомот говорил

Сходим на пруды Патриаршьи, :+1:, Или Питерцы мою идею, на счет прохода до кладбища Ксении Петербургской подержат ? Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу