• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

Ага... Т.е. ты предлагаешь не по Закону, а "по совести".

А в последнее время, судя по тем сообщениям, что возникают на форуме, закон используется для того, чтобы нарушать право и не нести за это ответственности.

Алекс, ну в кои то веки Закон наконец то на нашей стороне.

когда такое бывало?

вы же сами знаете, что обычно Закон служит банкам.

Вы право, сейчас напоминаете Чичикова, "Закон, перед Законом я немею".

вы же сами знаете, что большинство людей, из которых Вы выбиваете "долг",

на самом деле, ничего не должны, они просто не знают своих прав.

на этом и стоит ваш бизнес.

Вы то как никто это знаете.

зачем вы произносите такие слова как "совесть" и "отвественность"?

прежде чем изобличать нас в нечистоплотности, начните с себя (я КА имею ввиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ничего не должны, они просто не знают своих прав.

ёптт... должны люди, но не столько, как хочиТЦца на них заработать. (фсё индивидуально, опять таки)

остальное - покер :viselica: Горшков, не горячитессь так. эт бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я ни с кого ничего не выбиваю. Я стараюсь помочь решить возникшую у того или иного человека ситуацию. 2. Если человек не хочет платить он не будет платить и неважно грамотен он юридически или нет. 3. Очень много заёмщков в последнее время, которые, зная, что КА (как правило) в суд не ходят, тупо сидят и прикрываются отговорками, что денег нет, всё плохо и т.п. На самом деле просто ждут СИД. 4. Правда в последнее время наши мега-юристы хоть в приказном порядке стали работать... И то прогресс. 5. Про понятие совести. Мне проще понять человека, который прямо скажет: "Я платить не хочу, просто потому что не хочу" (ибо это очень часто встречающийся мотив). Как то так...

ёптт... должны люди, но не столько, как хочиТЦца на них заработать. (фсё индивидуально, опять таки)

остальное - покер :viselica: Горшков, не горячитессь так. эт бизнес...

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я ни с кого ничего не выбиваю. Я стараюсь помочь решить возникшую у того или иного человека ситуацию.

Алекс, только без обид. ладно?

я не Вас конкретно имел ввиду, я про коллекторов вообще.

к Вам отношение особое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной разговаривали вежливо, обещали дело отдать в прокуратуру - ООО Пристав. Грозили ужасными госпошлинами, чудовищными штрафами, которые может применить ко мне суд, вплоть до заключения под стражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тупо по совести не пытались поступить? Я имею в виду не тех заёмщиков, которых кинул банчок, которые получив отказ от регионального офиса банчка не обратились в центральный/у кого прошел СИД etc...? Ресурс превращается в лайфхак как нае....ть банк, по-моему...

alex_69, это вы лично мне или вообще?

Разные же люди на форум приходят. Есть вполне себе письма, которые вас бы устроили.

Спрашивают, как договориться с банком относительно финансовых каникул на какое-то время или

списания непомерных штрафов. одно из последних, к примеру. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6200. Вы почему никогда не отвечаете на такие вопросы?

Либо банк иногда вроде идёт навстречу, но предлагает уплатить в кратчайшие сроки и непомерно большими суммами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной разговаривали вежливо, обещали дело отдать в прокуратуру - ООО Пристав. Грозили ужасными госпошлинами, чудовищными штрафами, которые может применить ко мне суд, вплоть до заключения под стражу.

Обычно у нас заёмщики прокуратурой пытаются напугать. Прям вот хочется им анекдот из практики рассказать:

Молодой следователь спрашивает старого: "Как писать "прокурор" с большой буквы или маленькой?" Ответ: "Пиши со средней, ему пох..й"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69, это вы лично мне или вообще?

Разные же люди на форум приходят. Есть вполне себе письма, которые вас бы устроили.

Спрашивают, как договориться с банком относительно финансовых каникул на какое-то время или

списания непомерных штрафов. одно из последних, к примеру. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6200. Вы почему никогда не отвечаете на такие вопросы?

Либо банк иногда вроде идёт навстречу, но предлагает уплатить в кратчайшие сроки и непомерно большими суммами.

Я вообще. К Вам, так я совсем почти нежные чувства испытываю :flower: :flower: :flower:

Про ответы: не всегда есть время, загруженность большая в последнее время (у меня несколько работ). Но буду обращать внимание, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной разговаривали вежливо, обещали дело отдать в прокуратуру - ООО Пристав. Грозили ужасными госпошлинами, чудовищными штрафами, которые может применить ко мне суд, вплоть до заключения под стражу.

Обычно у нас заёмщики прокуратурой пытаются напугать. Прям вот хочется им анекдот из практики рассказать:

Молодой следователь спрашивает старого: "Как писать "прокурор" с большой буквы или маленькой?" Ответ: "Пиши со средней, ему пох..й"

Так значит это понты опять? Извиняюсь, я человек тут новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям вот хочется им анекдот из практики рассказать

Так и рассказывайте, в чём проблема? Про вас писать будут, что вы - весёлый и прикольный.

Я вообще. К Вам, так я совсем почти нежные чувства испытываю :flower: :flower: :flower:

Про ответы: не всегда есть время, загруженность большая в последнее время (у меня несколько работ). Но буду обращать внимание, обязательно.

Оу, спасибо! Хоть и почти!

Так значит это понты опять? Извиняюсь, я человек тут новый.

Не стоит воспринимать всерьёз, что люди пишут в интернете в три часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и рассказывайте, в чём проблема? Про вас писать будут, что вы - весёлый и прикольный.

Нее... про прокуратуру рассказывать бесполезно. Ибо заёмщик свято верит, что прокуратуратм это его последняя надежда и спасение от злых упырей :lol: А ему правду жизни - рРраз!!! Очень обижаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina 812

Так они мне всерьез это сказали. Я далек от шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edelstarnsk, Вы сколько должны? Выставляю Вам требование: в течение 3-х дней перечислить всю сумму Вашей задолженности на мой личный счёт. Договор цессии и справку о том, что Вы мне ничего не должны - нарисую. В противном случае, я пожалуюсь на Вас в Администрацию Президента, прокуратуру, ЕСПЧ, ФСБ и СВР (ну чтоб уж наверняка). И попрошу лично для Вас отменить мораторий на смертную казнь, если не заплатите. Я серьёзно. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,дык у вас московский офис,в полушаге от Генпрокуратуры... :neutral2: Туда прямиком и отправляйте...Мы щас с марта переезжаем...Прям дверь в дверь к областному СУ СК... Окно в окно к суду уже не впечатляет... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда особо рьяные заёмщики прокуратурой грозят, я их туда и отправляю. Типа, зайдите к нам в гости, а если что не так - далеко ходить не надо. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina 812

Так они мне всерьез это сказали. Я далек от шуток.

Да не переживайте вы!Это старожилы веселятся...Ну включите логику : с вас денег хотят получить,а не отомстить страшно.Все будет хорошо,читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edelstarnsk, Вы сколько должны? Выставляю Вам требование: в течение 3-х дней перечислить всю сумму Вашей задолженности на мой личный счёт. Договор цессии и справку о том, что Вы мне ничего не должны - нарисую. В противном случае, я пожалуюсь на Вас в Администрацию Президента, прокуратуру, ЕСПЧ, ФСБ и СВР (ну чтоб уж наверняка). И попрошу лично для Вас отменить мораторий на смертную казнь, если не заплатите. Я серьёзно. :lol: :lol: :lol:

А вам банк не передавал моего дела;) Спасибо, что подняли мне настроение, друзья! Хоть немного полегчало. А то уже две ночи почти не спал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina 812

Так они мне всерьез это сказали. Я далек от шуток.

Да не переживайте вы!Это старожилы веселятся...Ну включите логику : с вас денег хотят получить,а не отомстить страшно.Все будет хорошо,читайте форум.

Спасибо за поддержку. Значит никто не будет ничего передавать?

2 дня БАНа на изучение ЭТОГО. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edelstarnsk мне вот мои кАллы, обещались закрыть возможность летать на Луну, да и ваще к Звездам, а ничего, летаем мы в места курортные :tariko: Вы их больше слушайте, они много что веселого Вам расскажут :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас с марта переезжаем...Прям дверь в дверь к областному СУ СК... Окно в окно к суду уже не впечатляет... :-)

Вот ведь, областное СУ СК, суд... А можно же - вид на детскую площадку, где дети жизнерадостно веселятся, куличики лепят, с визгом катаются на качелях и с горки... мамы пьют пиво, папы курят, ворчащие дворники подметают использованные ночью шприцы... Ну, вобщем, такой вид,

чтобы душа радовалась и жить хотелось дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в дверь к областному СУ СК...

:viselica: w2w :viselica: вам директор по качеству не нужен?

могу порекомендоватть. за малую толику :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... про прокуратуру рассказывать бесполезно. Ибо заёмщик свято верит, что прокуратуратм это его последняя надежда и спасение от злых упырей :lol: А ему правду жизни - рРраз!!! Очень обижаются...

У меня всё наоборот - Пристав пугает прокуратурой. Всё началось с выездных групп. Первые три, на прошлой неделе, ко мне выехали просто так, но, видимо заблудились или замёрзли. На этой неделе две выездных группы должны были прибыть ко мне в гости во главе с участковым, видимо действовали по принципу: "хоть этот не заблудится". Хрен вам - никого. Видимо до участкового даже не добрались. Сегодня шедевр. Звоним мальчик, которому я говорю, что вчера всё объяснил клуше звонящей. На вопрос что я ей сказал, мальчик был послан на фиг. Затем мальчик уточнил, действительно ли я собираюсь все вопросы решать в суде? Я гордо ответил утвердительно. Тогда, говорит этот идиот, ждите выездную группу вместе с отделением милиции и прокуратурой. На 23 февраля, следуя их логике, эти идиоты попробуют добраться ко мне при помощи армии и флота. Я под стол сполз в буквальном смысле слова, спросил не приболел ли мальчик, не обследовался ли у психиатра, на что меня спросили почему я угрожаю? Где логика, блин? Это же полные идиоты, при ООО "Пристав" надо клинику открывать для умственно-отсталых. В следующий раз, я подозреваю, выездная группа прибудет в сопровождении судьи и мы, наконец-то, сможем начать рассматривать дело по существу. Так и представляю эту картину - идёт заседание на лестнице под пивко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, я подозреваю, выездная группа прибудет в сопровождении судьи и мы, наконец-то, сможем начать рассматривать дело по существу. Так и представляю эту картину - идёт заседание на лестнице под пивко.

Надо предупредить, чтобы хорошенькую секретаршу с собой прихватили. Кто-то же должен за пивом бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Идея! Хотя, сама выездная группа зачем тогда? Пусть они и бегают. Выступать представителями у них мозгов не хватит - были бы мозги, не в упырями бы работали, а нормальную работу нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Мне тоже говорят, что вот прям сегодня выездная грппа купила билеты в город наш. И вот буквально через час они будут у меня дома. Говорю им: заради бога, только я на работе, приезжайте сюда. Мадам говорит: а мы по соседям пойдем. Я ей: деньги собирать под меня? она: нет, мы ВСЕ про вас узнаем. Я: я и так скажу. Не замужем, воспитываю дочь. В порочащих связях не замечена. Она мне: очень жаль, что соседи про вас такого мнения. Я ее спросила: вы про одну дочь или про отсутствие связей? И ведь не объяснила она мне ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу