• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

почему коллекторы (кроме КВ) такие ТУПЫЕ?

Ага, ответ его и так ясен "Долги надо возвращать!" Не по теме, правда, но это издержки профессии.

Отвечать на вопрос ответом на позапрошлый вопрос - это нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А давайте выделим ему отдельную ветку "Зайди, исповедайся и получи наущение!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас конвертик мама передала.Дядя из Пристава пришёл и принёс.Тихо пришёл,тихо ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тихо. Будет не тихо, с большой вероятность, что сам и уйти не сможет, а только после составления всех протоколов... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Иринка42

Отправлено 05 декабря 2011 - 00:58

Цитата по СКМ (04 декабря 2011 - 23:13) писал:

"тут люди не с улицы, а по большей части с образованием соответствующим и опытом работы". - конец цитаты.

Всё правильно. На нашем форуме собрались Люди с прекрасным медицинским (специализация- психиатрия) образованием и богатейшим опытом анти- кАллекторской деятельности.

Таких чудаков, на одну из букв русского алфавита, в лет вычисляем.

Благодарим за комплимент.

Ириша, это чудо не пишет с ошибками, Оно как слышит, так и пишет. Так что, милая не стоит Оно уничижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть ли у кого-нибудь опыт заявления на г*внолекторов в полицию?

Думаю, что смысла мало, учитывая принципы, на которых держится наше государство, но считаю, что подать все равно необходимо. Первый раз с таким сталкиваюсь: приехали го*внолекторы домой, ломились в дом, испортили входную дверь :twisted: Полицию вызвали, но они сбежали раньше. Но извините, не в черном районе Мексики пока живем , чтобы до такого опускаться! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нууу...Вы по ходу врете или провоцируете...Вы же старый участник сего сейшена...Должны же знать,что каллекторы только звонить могут...Ботаны,истерички и прочие недоразвитые...Или у каждого первого собакабаскервилейружьемужбоксеручастковыйкент в доме/квартире... При чем здесь полиция ??? Набейте морду...С лестницы спустите...В перьях обваляйте...Друг участковый наркоты пусть в карман накидает.. В чем проблема то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нууу...Вы по ходу врете или провоцируете...

Ой, только не надо разводить свою кредитвэйскую демагогию и флуд.

Сама охренела от сего деяния гов*нолекторов! :twisted: Ни в жись бы не поверила, пока сама не увидела и не услышала. Я думаю, я не одна такая, должны еще быть вызовы полиции и заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль - 2...

Быть этого не может.Эти убогие не способны, ни на что кроме тупых звонков и писем... Вы одна такая. Набейте морду или застрелите... Проблема яйца выеденного не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль - 2...

Дубль 2 для особо кредитных. Внимание, вопрос: есть ли у кого-нибудь опыт подачи заявления в полицию на го*нолекторов?

Быть этого не может.

Брехня. Как не может, когда по факту было.

Эти убогие не способны, ни на что кроме тупых звонков и писем...

Убогие - это правда...Подтверждаю.

Вы одна такая.

Вода. Флудного. Каллектора.

Набейте морду или застрелите...

Зачем же так просто? Я не ищу легких путей. Хочу, чтобы все законно, на 15 суток нах :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно, коллекторам выгодно, чтобы в народе существовало ошибочное мнение, что вреда от коллекторов, как от комара, что они только и способны звонить да присылать писюльки. А выгодно это для того, чтобы свои гнилые законопроекты продвигать и добиваться их принятия, для того, чтобы и дальше вести свой гнилой беспредельный бизнес, основанный якобы на звонках и письмах, а по факту - на мелких хулиганствах и угрозах. Еще раз приедут, козлы, я в суд подам, не позволю, чтобы так спокойно все с рук сходило. А в этот раз напишу заяву и доведу ее конца. Пусть мне в 10 инстанциях откажут, но крови попорчу! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа...Тогда понятно...Ну удачи тогда...

P.S. Я как то слышал от своих одних малоизвестных на просторах интернета коллег,что они еще нестандартные "письма счастья" оставляют...Точно не помню...Но,что типа - Продажа касок... или установка нержавеющих дверей...И телефоны... С дверями вообще интересно...У конторы которая их меняет,какой то странный рекламный лозунг - Мы будем ссать(пардон) на ваши двери,пока они не проржавеют... :eee: Я подозреваю,что это какие то аффилированные конторы тех упырей ... :eee:

У вас такого не было ? А то может и вычислили бы кто это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Эти убогие не способны, ни на что кроме тупых звонков и писем... Вы одна такая. Набейте морду или застрелите... Проблема яйца выеденного не стоит.

Евгений, это Вы или кто-то дорвался до Вашего компа и наяривает вместо Вас? Так сказать, мстит всем и вся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Кредитвэй, лучше прекрати ролики смотреть про резанных свиней, психика и так уже не к черту у тебя, а уж больная фантазия и подавно... :hospital: Ну вот, на флуд развел опять... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, это Вы или кто-то дорвался до Вашего компа и наяривает вместо Вас? Так сказать, мстит всем и вся?

Он вроде смайлы никогда не ставил. Да и манера письма не его. :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психика и так уже не к черту
бонус обзвонщикам. довели, плять :viselica:

фсё, сподвигцца. открываю взысктельную контору... есть кого доить по легкому. пипец! даж старые-опытные форумчане на развод ведутцца...

и чо бабла не срубить? киньте в мя камень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение форумной автороведческой экспертизы - не он. :mrgreen:

Вы не проанализировали условия и закономерности речевого поведения КВ, определяющие индивидуальность письменной речи, ее динамическую устойчивость и вариативность. :lol:

С чего он смайлы не ставил-то? Я, например, узнаю язвительный сарказм Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна это не он... Это злобный тролль сегодня ломает ящики неадекватных интернетных пассажиров и глумится... Я еще Тиньковский твит ломанул - https://twitter.com/#!/olegtinkov читайте прям с утра... :lol: Никто Тарико ящика не знает ? А ? А то тви у него нет... :cry: И ломануть нечего... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение форумной автороведческой экспертизы - не он. :mrgreen:

Вы не проанализировали условия и закономерности речевого поведения КВ, определяющие индивидуальность письменной речи, ее динамическую устойчивость и вариативность. :lol:

С чего он смайлы не ставил-то? Я, например, узнаю язвительный сарказм Евгения.

Неее,конеееечно,как я могу спорить с Вами? Вы же всегда всё знаете,а я -неизвестный Вам пользователь.

Читала Евгения не только здесь и мне его манера письма сегодня показалась странной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не стОит. Сходите во флейм и залезьте кому-нибудь в душу с ювелирной тонкостью бегемота, ну, или, на худой конец, кости кому-нибудь помойте. У Вас это отлично получается - и бегемот, и промывка. О том, что я все знаю, я не говорила. Так что это Ваш эпитет. Во всяком случае, пытаюсь не постить откровенно тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не стОит. Сходите во флейм и залезьте кому-нибудь в душу с ювелирной тонкостью бегемота, ну, или, на худой конец, кости кому-нибудь помойте. У Вас это отлично получается - и бегемот, и промывка. О том, что я все знаю, я не говорила. Так что это Ваш эпитет. Во всяком случае, пытаюсь не постить откровенно тупо.

Куда мне пойти я решу и без Вас. Игнорьте меня ,да будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
язвительный сарказм
:mrgreen: у мя любимая заемщицца - кафедра рус. языка плешки. на семиотеке докториху защитила.

опираяссь на ейные познания - эт КВ.

жень, моргни\пошевели пальцем\ - мы тя однако разбираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мне пойти я решу и без Вас. Игнорьте меня ,да будет Вам счастье.

Чести много. Этот вопрос я точно решу без Вас. Просто словоблудием в иных ветках занимаются. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемота не трожжьте всуе...

обозлитцца может :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нему это не относится. Семиотика. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу