• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

Про ответы: не всегда есть время, загруженность большая в последнее время (у меня несколько работ). Но буду обращать внимание, обязательно.

Ничего! Если у вас Миссия - обратить заблудшие души должников и грешников, то время

найдёте! Главное чтобы условия были более привлекательные, чем после суда.

Значит никто не будет ничего передавать?

Нет, оне всего лишь так шутить изволят. Ну, не придирайтесь - как умеют, так и шутят.

Надо предупредить, чтобы хорошенькую секретаршу с собой прихватили. Кто-то же должен за пивом бегать.

О чём вы, Lelya? Хорошенькая секретарша совсем не для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О чём вы, Lelya? Хорошенькая секретарша совсем не для этого...

Конечно не для этого, но потом же можно и за пивом послать... :wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не для этого, но потом же можно и за пивом послать... :wink:

Уволится, если потом ещё и за пивом посылать. Разве если зарплата заоблачно высокая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: я и так скажу. Не замужем, воспитываю дочь. В порочащих связях не замечена.

Она мне: очень жаль, что соседи про вас такого мнения.

:apllause: :apllause: :apllause:

Есть просто логика, есть женская логика, а теперь еще и кАллова логика появилась :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою жизнь уже оценили в 30000р. Ко мне уже едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне уже едут.

Ну и пусть едут.Когда мне обещали,что приедут,я говорила:"Пожалуйста,ОМОН ждет,собачки не кормленные тоже".Как-то им это не нравилось,хотя,я,конечно,не кровожадная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать фонд поддержки поставить вопросы :

1.создание пожертвований ( у меня есть мешок мелочи номиналом 1 коп готов пожертвовать.)

2.Утвердить премию лучшему работнику агенства по а)результатам длительности разговора с клиентом

б)выражению сотрудника

в)ноу-хау

г)др.

3.Объявить конкурс красавцев их представительства по фотогигиеничности с премированием от фонда..

4.Премию выдавать в торжественной обстановке в присутствии прессы и правоохранительных органов.

5.Обязательно сообщить об их достижениям их родственниках они очень порадуются.

За флуд на форуме неделя чтения Правил. DEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм , когда мне пригрозили "выездной группой" , я попросил их заехать по дороге в магазин , батон хлеба купить (не безвозмездно), а то на улице мороз , лень лишний раз на улицу выходить :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я морганам говорила, что мальчиков по вызову не заказывала, но раз они решили мне их выслать сами, то пусть проследят, чтобы мальчики были красивые и танцевать умели :kissgirl: После этого они мне даже не звонят, только смс пишут :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я морганам говорила, что мальчиков по вызову не заказывала, но раз они решили мне их выслать сами, то пусть проследят, чтобы мальчики были красивые и танцевать умели

Здорово :mrgreen: Может быть мне кажется,но по-моему происходит заметное изменение в вашем настроении. :bigsmile: Даже смена аватара об этом говорит.Раньше трогательный и беззащитный ,и такой дерзки и смелый теперь.Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antikmure, спасибо)) так раньше я думала, что одна такая и что все свои угрозы и статьи они всенепременно воплотят в жизнь. Но все приходит с опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,все с опытом.Я тоже раньше тряслась - как же,нарушитель,а вдруг все,о чем они говорят,ко мне применимо?Почитала форум и поняла главное - прежде всего я гражданин (ну гражданка :bigsmile: ) и вправе ожидать отношения основанного на законности.А тех,кто поступает незаконно,вправе посылать куда мне вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, когда начинал эту тему меня интересовсло как же это происходит.....И вот,я дождался!"оно"приехали.В пятницу ко мне в кабинет пришли 2 личности у которых на лице написано,что они в свое время работали в органах,у сотрудников которых в большинстве своем одна извилина и та от фуражки! Видимо привыкли ,что их уже заранее боятся,но благодаря форуму их спесь решил сбить сразу,потребовал паспорт,доверенность,договор и т.д.,что удивительно у них это все было,правда ксерокопии,пришлось их вернуть и принести оригиналы.Дальше разговор уже шел по принципу плохой - хороший мент!Пришлось поинтересоваться случайно не те ли они недостойные милиционеры которые не прошли переаттестацию и их с позором выгнали в коллекторы.Дальше они стали говорить то же что и по телефону..Что у меня все заберут,все все узнают,и вообше буду мучаться всю оставшуюся жизнь...Интересные ребята-отправил их в суд,сказали что через 3 дня они уже придут с приказом и приставами!!!Ждемс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали что через 3 дня они уже придут с приказом и приставами

интересно , а они вообще в курсе , что заочный судебный приказ может быть спокойно отменен в десятидневный срок , после получения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ. Он не бывает заочным. :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ. Он не бывает заочным. :mrgreen:

ну я имею ввиду , когда суд идет без приглашения ответчика ... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть судебный приказ. Он выносится без вызова сторон и отменяется в течение 10 дней с момента получения его копии. Есть заочное решение, которое выносится в отсутствие ответчика, извещенного надлежащим образом. Отменяется в 7-дневный срок с момента получения. После истечения этого срока или с момента вынесения определения об отказе в отмене заочного решения может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за корректировку :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN,

да развивай,развивай тему... Твою суку/кобеля привалят на улице... А уж ты следаку,объясни причинно-следственные связи...Че там тебе показалось..И какие там лиходеи тебе пистолетик дома наставляли.Твоя бешенная сука/кобель кинулась на проходящих по улице людей.Люди,чисто случайно оказались сотрудниками ЧОП "Альфа-Н" которые согласно договора,обеспечивали охрану часов господина К.,на которого и кинулась заваленная сука,вместе с неадекватным хозяином.Согласно ФЗ № 2487 и прочих 301 - х,сотрудники ЧОП исполнили свои должностные обязанности.Вопросы ?

Вы видите,то что хотите видеть.Или что вам преподносят.Любое приличное КА,имеет как правило аффилированый ЧОП.То что вы не в курсе.Ну и хорошо.Этого и добиваемся.Вас много еще "открытий" может ожидать.Из того же ФЗ " О частной детективной и охранной деятельности".... Креативьте с Мельником и вазелином.

Ей Богу,как дети малые.Вы еще не поняли что ли,что это бизнес.И на на кону сотни миллионов.По одному приличному КА.Дальше Маркса читайте.

М-да, эк тебя втыркнуло-то, а? Нервишки стали, что ли сдавать али как? Ну, вот скажи, зачем втирать этим гражданам-обывателям чушь несусветную? Сам-то хоть раз с табельного ПМ валил когда-нибудь крупную псину? Я валил и не единожды, а потому знаю, что как это непросто. Ну, а о ЧОПиках, то вообще загнул...Наверное, знаешь, что такое мальчуганы из ОЛЛР и как туда можно написать, чтобы приостановили деятельность или вообще аннулировали лицензию - хочешь потерять?! А про долбёж в дверь гражданам, то считаешь нормальным, если человек не желает открывать и вообще разговаривать? О ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), то ведь должен помнить. Да, а какой же был пассаж! Ну, а что же тогда умолчал сразу о ст.203 УК РФ, что кто там является субъектом преступления, если вдруг что-нибудь пойдёт не так? И вообще непонятно, что для чего тебе дали лицензию на ЧДД – головой думать и искать возможные активы должника и другие его слабые стороны, чтобы грамотно и умело направить в нужное русло гнев СПИ, полицаев и.т.д., для решения задачи или же твой уровень собак отстреливать, а? Не обижайся, но для профессионала эмоции, то совсем лишнее и непозволительная «роскошь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay, и вообще, что тебе даёт лицензия на ЧДД? Ну, вот нафига она нужна, а? Налоги в ПФ РФ платить как ИП? Если ты сыскарь, то ты им будешь и без всякой лицензии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюн, чего это вам вздумалось поднимать посты годовалой давности?

PS: Кстати, с чего вы взяли, что Кредитыч сыскарь? Он коллектор вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, потому что, Баюн у нас б.с. А они , возьми того же Нейла, к сотрудникам ЧОПов неравнодушны.

Помню у нас в СРС кобель, немец, Байкал взбесился. Так взводный его только со второй обоймы смог завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть судебный приказ. Он выносится без вызова сторон и отменяется в течение 10 дней с момента получения его копии. Есть заочное решение, которое выносится в отсутствие ответчика, извещенного надлежащим образом. Отменяется в 7-дневный срок с момента получения. После истечения этого срока или с момента вынесения определения об отказе в отмене заочного решения может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца.

Я вот адрес прописки и проживания буду менять, подскажите мне если СП придет или повестка в суд, а я типа не знал т. к. тут уже не живу, это только мои проблемы получается? И в суд они подают по моему месту жительства или по месту своей регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот адрес прописки и проживания буду менять, подскажите мне если СП придет или повестка в суд, а я типа не знал т. к. тут уже не живу, это только мои проблемы получается? И в суд они подают по моему месту жительства или по месту своей регистрации?
В суд многие банки подают туда, куда им удобней. Вы вправе перенести суд по месту вашего проживания.

Если вы переехали и ничего не получали, вам просто придется отменять все это хозяйство уже после того, как решение суда поступит к судебным приставам. И вам надо будет шустрей бегать, чтобы приставы не арестовали ваши счета или что там у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT

Спасибо, все теперь ясно. Я так понимаю что лучше попросить всю корреспонденцию мне передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу