• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

Так скажите,что на подобные звонки Вы подходить не будете.Не буду-и всё.Она принципиальная-вот пусть с ними и разговаривает сама. Будьте жестче.Если Вы себя уважаете-другие тоже начнут.Если и мужик у Вас полувялый-распрямите плечи и вперед. Эти звонки,упыри,долги-это просто временная неприятность.Передайте супругу,что устновка нового забора помогает выходу из всяческих депрессий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.Передайте супругу,что устновка нового забора помогает выходу из всяческих депрессий))

:lol: Спасибо огромное...вы прям в точку попали....только про это ему говорила....наш забор сам своим видом так и кричит: - зайди сюда!!!!

В понедельник попробую ответить заве, что подходить не буду...вы правы раскисла жутко, мерзкое чувство собственной слабости, трусости..плохо когда ты один на один с ними...

Вы даже не представляете как я вам благодарна за ответы....хоть какая то надежда появилась... я не одна и это уже огромный плюс для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в деревне, старый дом, дверь хлипкая....

Заведите здоровенного барбоса, посадите на цепь возле двери.

Взыскатели тоже не самоубийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..плохо когда ты один на один с ними...

С кем? Со звонящими попугаями? Да они если что-нибудь жуткое в тилипон не прогавкают-у них проблемы будут на работе похлеще ваших.Вам звонят побирушки-а вы и растерялись.Хватит! С завтрашнего дня вы человек,принимающий решения в своей жизни.Попрошайкам ответите,что их голодное состояние и свою обязанность содержать их Вы будете рассматривать только в суде.Всё.Разговор закончен,касатики!Ружо и барбос с нетерпением вас ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Спасибо!!!!!! Значит я мыслю в нужном направлении...решили взять из питомника Кавказ-ю овчарку, благо условия позволяют...вот смотрим по питомникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу ваши сообщения, ваше умение во всём найти позитив...вроде оживился

( не сглазить бы) заинтересовался поиском собак...вот бы ещё заставить его

работу найти....

Но я и этому рада....рада, что попала сюда...мне главное

сейчас себя восстановить...а это самое тяжелое дело....первый день за месяц

посмеялась от души с дочей, бедный детёнок решил, что у неё и учебники отберут,

а ей их сдавать надо :lol: вот до чего дошли за месяц...Спасибо всем вам!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дитенка в жизни тоже много всякого будет.Кто же научит его держать удар,если не вы?

Новичкам люблю выкладывать вот это видео:
/>http://www.youtube.com/watch?v=5nJOhmP1THo

это вот их вы спужались? это вот с такими заве нравится болтать? ну-ну)))

Кстати,собаку заводите,если вам этого хочется,а не назло каким-то придуркам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили взять из питомника Кавказ-ю овчарку

Вот и молодцы! Такой "маленький" песик любого коллектора до инфаркта доведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и молодцы! Такой "маленький" песик любого коллектора до инфаркта доведет.

Между прочим,пиндоссы пришли к мнению,что самые агрессивные собаки- это таксы и кокеры. И,судя по моей дурочке,действительно,охранные свойства у нее-будь здоров.biggr.gif

Она даже мать ко мне в комнату не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatoshka75, Вы не смейте унывать. У Вас ребенок. А проблемы с кредитом дело временное. Главное все живы здоровы. И пральна говорят. Заведите животинку. Веселее будет. И посмелее надо с ними))) ежели придут Вы их чаем с баранками а потом пусть забор новый ставят))) вот моих <мальчуганафф> сегодня не было. Переживаю. Не случилось ль чего. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа товарищи. У мну вопрос терзается мою извилину. Было ли у кого нить так, что Вы сказали коллекторам Все вопросы через суд и они отстали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа товарищи. У мну вопрос терзается мою извилину. Было ли у кого нить так, что Вы сказали коллекторам Все вопросы через суд и они отстали?

Да хоть в гаагский трибунал их посылайте. У них не та задача,чтобы вас слушать. Услышат они вас только в одном случае: ежели вы их начнете постоянно троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, я все же верю в чудеса))) может есть и среди их брата понимающие адекватные человеки с чувством сострадания и этики общения. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть и среди их брата понимающие адекватные человеки с чувством сострадания и этики общения

Даже если есть,вас с операторами соединяет программа автодозвона. Поговорив с одним,вы в следующий раз на 99% попадете на другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, я все же верю в чудеса))) может есть и среди их брата понимающие адекватные человеки с чувством сострадания и этики общения. :intellekt:

Вы полагаете, что понимающий и адекватный человек будет заниматься таким "делом".??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку:smile: ...кокер у нас есть...чёрная Буся, сказали они очень агрессивные, но она в доме живёт. Мы давно хотели завести уличного пса, большого...всё из-за того же забора....да и летом что бы в огороде не лазили...деток у меня трое, ими только и живу на данный момент...

просто в январе 2012 внезапно мама умерла, легла спать и всё...до сих пор не могу это принять, как будто часть меня отрезали...потом брата в реанимации еле спасли, в октябре 2012 умер отец....а теперь это ....неоткуда черпать силы...вот только дети и держат сейчас...

А сегодня нашла вас...так хочется верить, что это знак что ли, что не всё еще потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа товарищи. У мну вопрос терзается мою извилину. Было ли у кого нить так, что Вы сказали коллекторам Все вопросы через суд и они отстали?

:-D нет мне сказали, что в суд не подадут, а передадут агенству которому я сразу выплачу всю сумму и ещё за их работу заплачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а передадут агенству которому я сразу выплачу всю сумму и ещё за их работу заплачу...

Собака лает,ветер носит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник попробую ответить заве, что подходить не буду.

Заведющей (щему) объяснить,что Трудовой Кодекс РФ не предусматривает увольнение сотрудника за её общение с непонятно кем по телефону. Пусть даже этого сотрудника к этому телефону зовут всё время. Ей (ему) ,как раз,ничто не мешает сказать,что вы уволились. Отстают тогда быстро.

Ну а ежели он (она) такая правдивая(вый),то пусть сама (сам) с ними и разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Читаю каждый день, это придаёт сил....Но мне звонят редко, я с ними много не разговариваю:n-da: НО вот заведующей раз по 5-6 в день, она взывает к их совести...я ей говорю не общайтесь с ними, не говорите обо мне, это уже меня не спасёт, а она своё гнёт, я им объясню и они пойдут на уступки....она с ними беседует и они сказали, что приедут к нам на работу станут возле калитки и всем входящим и выходящим будут раздавать листовки с текстом: "Здесь работают воры и мошенники". Она в жуткой панике..

Но не это главное....Проблема в другом, сегодня сестра мужа ( живёт в Москве) позвонила и сказала, что к ней приходили какие-то два лба с участковым(участковый настоящий, она его знает) и требовали моего мужа.. И участковый осматривал квартиру, искал следы жизни моего мужа там....мне интересно он имел вообще право приводить этих двоих и осматривать квартиру???? Муж там не прописан и ни когда не был там прописан, данных её в договоре не было, тем более она в новой квартире( расселение пятиэтажек) , на телефон угрозы каждый час.

Я конечно не желаю встречи с ними, но почему поехали к ней и как её нашли не пойму...Но знаю если московский участковый с ними пришёл, то и наш за вознаграждение с их стороны это сделает...Я то дверь не открою, но если мужа подкараулят....просто крышу сносит...каша в голове от безысходности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...А на каком основании участковый,пусть и московский,лезет без заявления, мало того,что в юрисдикцию гражданского \ мирового суда,так еще и к людям,не имеющим вообще к этому никакого отношения? Ваша сестра не поинтересовалась,раз она его знает? Заходить к ней,а тем более тащить с собой кого попало,он,конечно,никакого права не имел. Это пахнет превышением долж. полномочий.

За себя не беспокойтесь. Они потому и пришли туда,что это в Москве. За 760 километров никто не попрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не могу понять на каком основании...но она в шоке, а муж....... я уже писала, просто овощ, работу не ищет ( вернее после 60т.р его 30 -40 не устраивает), телефон заблокирован и всё... депрессия у нас:twisted: а я за него и за себя должна что то придумывать....а я в этом ну не понимаю... не дано мне...я уже тихо истерю от своей тупости...куда и что писать...

Проблема в том что не 760 км, а 4 км от мкада:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей сестре бы неплохо написать жалобу на участкового, который чересчур много себе позволяет. А заодно и на прытких взыскателей, лезущих в квартиру к лицу, не имеющему отношения к кредиту. Быстро бы прыти поубавилось.

И вообще, зачем сестра впустила всю эту толпу? У них что, была санкция на обыск, по квартире шастать? Удивляюсь людям...

А ваш муж где-то оставлял адрес сестры, чего к ней полезли-то?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том что не 760 км, а 4 км от мкада

Пардон. Это я не из той темы взял.

А что за деятели то хоть? Какое агентство? Впрочем,я догадываюсь..Либо сам Стандарт,либо его псы из АСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваш муж где-то оставлял адрес сестры, чего к ней полезли-то?

да как пить дать указал в анкете,как контактное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу