• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

Адрес не оставлял, да он его и не знает , он новый, она только год по моему там живёт, новостройки...стали звонить на сотовый, она сказала. что номер вообще оформлен на подругу.....Я ему сказала. что с сестрой своей разговаривай сам, я тоже считаю, что надо писать жалобу....но там столько страха......Я просто поняла, что тот кто не попал в эту жопу, как бы он не старался он не сможет понять и принять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Адрес не проблема,если есть ФИО,да телефон. Собственно,даже если нет- не проблема тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной банк не агентство, представители банка...но показывали они ей доки или нет не знаю, она всё истерит и от неё не добиться подробностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она всё истерит и от неё не добиться подробностей...

А чего тут истерить-то? Тут надо только злиться, что кто-то посмел твой покой нарушать. Ей-то чего бояться? Она никакого отношения к кредиту не имеет, заемщик у нее не прописан. Какой с нее спрос? Послала всех жаждущих по телефону куда подальше и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая сумма долга? Если не секрет ))

А сестре дайте форум почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она всё истерит и от неё не добиться подробностей...

А чего тут истерить-то? Тут надо только злиться, что кто-то посмел твой покой нарушать. Ей-то чего бояться? Она никакого отношения к кредиту не имеет, заемщик у нее не прописан. Какой с нее спрос? Послала всех жаждущих по телефону куда подальше и все.

они ей сказали, что он должен с процентами 4 миллиона....они же для неё ЗАКОН, мужа и слушать не хочет....я же говорю....у них всех шок...мой брат с женой пропали с поля зрения сразу после 2-3 звонков им....ну мне хоть с ними не объясняться и то уже хорошо...:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ей сказали, что он должен с процентами 4 миллиона....

Да пусть хоть 4 миллиона долларов. Ей какое до этого дело? Это его долги, его жизнь. Она к его долгам не имеет отношения. У нас совершеннолетние родственники не отвечают по долгам совершеннолетних родственников. Как бы этого взыскателям не хотелось и какие бы они сказки не рассказывали по этому поводу. С какой стороны ее впутывают в дела брата? Какие-то уроды пытаются найти лоха, чтобы или сам заплатил или заемщика заставил, пытаются навешать кучу лапши, а сестра в это верит. А включить мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT скажите пожалуйста, я могу сама написать жалобу на эти их действия или только муж может (а он не станет писать). И куда можно написать, в Роскомнадзор? если можно, то мне нужен точный адрес сестры наверно и ФИО участкового, но она мне их не даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....они же для неё ЗАКОН,:

Какой закон? Попрошайки в законе,етиттвоюзаногу.Коллектором у нас труба называется,для слива дерьма

Сестре ссыли дайте на официальные сайты,пусть просветицца:
/>http://rospotrebnadzor.ru/collector
/>http://rospotrebnadzor.ru/news (от 4 апреля статья о недобросовенности кал-екторского сброда)

Мужу напоминаний:
/>http://www.zaborivorota.ru/page/kak-samomu-postroit-zabor.html

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatoshka75, всё равно пытайтесь сестричку на путь истинный направить, а то ведь так и умом тронуться можно на почве общения с коллекторами.Как говориться,*простота хуже воровства*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А я на кухне хозяйничаю. Пирожки стряпаю гостей жду. Опять прислали смс что завтра в 14 придут забирать моё нажитое непосильным трудом. Жду. Все уже в мешки собрала и бантиком перевязала. Вот только нахожусь в смятении. Нижнее бельё тож отдавать или оставить?) :prelest:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А я на кухне хозяйничаю. Пирожки стряпаю гостей жду. Опять прислали смс что завтра в 14 придут забирать моё нажитое непосильным трудом. Жду. Все уже в мешки собрала и бантиком перевязала. Вот только нахожусь в смятении. Нижнее бельё тож отдавать или оставить?) :prelest:

Зависит от размера. И от возраста. На Луне, например,в автоматах,можно очень нехило продать.

Почему у нас никто не допер-х.з. Закон не запрещает.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2482

я тоже сегодня получил, правда приедут говорят в пятницу, и тоже к 14, это мой первый выезд...волнуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем как всегда огромное спасибо за ваш оптимизм и чувство юмора, этим и живём:flower:

Сегодня наконец то узнала кто звонит на работу мне и вежливо угрожает выездами ООО "НСВ", сам прокололся - Александр Григорьевич!

Обещал приехать лично, но в квартиру заходить не будет, сказал, что ему нельзя этого делать, вот как! :sad:

Пришлось написать жалобу в РКН, правда пока по электронке, почитала и решила, что надо теперь ещё и по почте....Александр Григорьевич обиделся, сказал со мной не интересно, да!!! сказал, что у него на линии сейчас много граждан которые сами звонят и просят взыскать с них долг...

Говорю с ними пока плохо, но я учусь, за что вам всем огромное спасибо( не устану этого говорить):flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, где говорите хорошо продаётся? И от возраста моего аль белья зависит? Ща ещё кридит хапну на развитие бизнеса))) помирать так хоть не за сто рублефф))

N2newday, вы не волнуйтесь. Все пройдет безболезненно))) главное встретить красиво)

tatoshka75 держитесь. Как там грят русская баба и в горящую избу и слона на скаку)))

Будем держаться до последнего гвоздя в квартире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, где говорите хорошо продаётся?

На Луне Это ссылка. Если чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus буду знать. Спасибо за инфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N2newday, никак. Не пришли . Прислали смс что 12 в это же время придут. Кульки не развязывала. Пирожки будут черствые. Жду. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N2newday, никак. Не пришли . Прислали смс что 12 в это же время придут. Кульки не развязывала. Пирожки будут черствые. Жду. :prelest:

Вот все они так, мне тоже сказал, что на работу ко мне поедет...Говорю: дык незя вам ко мне на работу, а он мне ну вы же работаете могу вас дома и не застать, говорю ему, я ж больничный ради такого дела взяла, а он так грустно....ну хорошо, ждите....:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно банковские СБ своих посылают на квартиры: СКБ-Банк и ЕвропаКредит точно. Но:

OuP3-nVl5g8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок в этом деле, но даже не знаю радоваться или нет....то к сестре приезжали в Москве, а сегодня сижу дома, звонок - Траст (по душу мужа моего).....Ля-ля-ля и потом...я только, что еду от вас:shock: , дома ни кого не застал, в двери оставил свои данные, пусть муж перезвонит...Вы говорю у меня не были, а он - нет я был...Хорошо говорю, соглашусь с вами...У нас дом на два хозяина, мой вход от дороги, а у соседа вход центральный в деревне...сосед мой человек не просыхающий и походу просто не открыл ему:-x Теперича даже не знаю, толи сознаться им:cry: , толи ждать когда сосед им сможет объяснить где нас искать:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Хорошо говорю, соглашусь с вами.

Правильно. Люди должны помогать друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а если один банк узнал о месте фактического проживания должника, он начинает сливать информацию другим банкам или куда они там сливают эту информацию я уж не знаю???

Просто вчера на суде мужем был озвучен наш адрес в присутствии истца конечно же, а сегодня в 21.00 к нам в дверь постучался уже какой-то дядя с распросами, ещё и по соседям потом пошел...

Чё-то страшновато, щас они как ломанутся к нам все, я целый день с утра до ночи одна с маленьким ребенком, а они ещё и по соседям ходят, боюсь и до хозяйки дойдет информация, и пипец тогда...twisted.gif скажет валите вон отсюда, проблемные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу