• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

Ой зря собачку то попридержали..зря :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И вот в чем вопрос. В какое время суток могут приходить домой? Или без разницы день или ночь.

Ни в какое. Нет у них никаких прав вообще. Вы не обязаны открывать двери невесть кому. Вы даже судебному приставу можете не открыть и сотруднику полиции. Хотя по закону и обязаны.

Я бы лично не открывала никому. Хотя открываю, потому как у меня есть песик, который заглотит кого угодно, ежели чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarry я себя пожалела. Потом отмывать долго пришлось бы. Но если честно я так и не поняла кто это были, представители банка или коллекторы. Неуспели представиться. Но я их понимаю)) наверно редко их с порога за куртку в спальню тетка тащит укладывать ребенка, в сопровождении не маленькой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT и я бы не открыла. Ребенка разбудили. А я часа два уже до этого песни пела плясала и колыбельные вспоминала в промежутках кормления грудью. Вот нервы и не выдержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarry я себя пожалела. Потом отмывать долго пришлось бы. Но если честно я так и не поняла кто это были, представители банка или коллекторы. Неуспели представиться. Но я их понимаю)) наверно редко их с порога за куртку в спальню тетка тащит укладывать ребенка, в сопровождении не маленькой собаки.

Извиняюсь конечно :neutral: но ежели б у меня этот незваный гость обосрался и обоссался,я б его языком заставил всё вылизать.А потом еще и полицаев вызвал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT и я бы не открыла. Ребенка разбудили. А я часа два уже до этого песни пела плясала и колыбельные вспоминала в промежутках кормления грудью. Вот нервы и не выдержали.

Ну в этом случае я бы их поперед собаки покусала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только так на дверь:

3119366m.jpg

Изменено пользователем yurinn
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пишу последние новости. Приходили сегодня опять два дяди по лицам из 90х годов в какойта синей форме оч похожей на прииставов. Открываю дверь.

Здравствуйте.

Я. Здравствуйте.

здесь проживает такая та и бла бла бла.

Я. Да. Вы сопстно кто?

СЛУЖБА ПРИИСТАВОВ БАНКА такого та.

Когда будем гасить долг? И бла бла бла.

Пугали мин 20. Оказывается мне и РОЖАТЬ та нельзя было без их разрешения. И жить они ко мне переедут))) на мой вопрос как жить будем? Большой шведской семьей или по расписанию? Обиделись. Шутки не поняли. Обещали вернуться завтра. Сижу теперь думаю чем завтра новоиспеченных мужей накормить :prelest:

Подскажите мож кто знает. Долго ходить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только так на дверь:

3119366m.jpg

:-D Надпись повеселила.Клац-клац))) ну и капут до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУЖБА ПРИИСТАВОВ БАНКА такого та.

Етит твою профессор)) как сказал Шариков.Скоро поди и до ГУИН банка дойдет :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarry все может быть. Ну это пол беды. Я сижу думаю как приедут завтра эти два дяди та ещё и с чумаданами. :-o че делать тады. На вид холеные. Кушают наер много. Не прокормить мне их двоих та. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид холеные

А по квартирам побираться ходят.Может калядуют? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы за флуд.

Tarry не. Вид у их не праздничный был. Я им предложила полы с подогревом отковырять (спасибо форуму.читала тут что и пластиковые окна хотят забирать) отказались. Ну на нет и суда нет. :intellekt:

Ох чувствую дошучусь я с ними. Обидятся. Не придут больше. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост Великий сейчас,грешница... Стол должен быть скоромный... Но сытный... и в искушение не вводи служивых... Грех это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пишу последние новости. Приходили сегодня опять два дяди по лицам из 90х годов в какойта синей форме оч похожей на прииставов. Открываю дверь.

...

Подскажите мож кто знает. Долго ходить будут?

А вы больше двери невесть кому открывайте, так вообще повадятся каждый день шастать.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay Вы что уважаемый. Я все по скромному дабы не нарушать пост. Перловка с фасолью))) и встречать буду в валенках, фуфайке и панталонах с рюшами чтоб не толкать ребят на прелюбодеяние :angel:

AnnT та мне даж интересно чем их визиты закончатся. Пока дома с ребенком сижу хоть эти товарисчи веселят. Главное чтоб не поздно приходили. Ну ежели совсем хамить начнут то отправлю на ужин собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay Вы что уважаемый. Я все по скромному дабы не нарушать пост. Перловка с фасолью))) и встречать буду в валенках, фуфайке и панталонах с рюшами чтоб не толкать ребят на прелюбодеяние :angel:

AnnT та мне даж интересно чем их визиты закончатся. Пока дома с ребенком сижу хоть эти товарисчи веселят. Главное чтоб не поздно приходили. Ну ежели совсем хамить начнут то отправлю на ужин собаке.

Ну нет вот справедливости на свете (простите за "очередную Америку")!!! Уж их всё "шлють и шлють"! И жду-то я их жду!!! И уж из дома сутками не выхожу, что б не мотались даром "люди": придут они - им х..(ОЙ!!!) ...всё на блюде: вот - долг, а вот - проценты; (в башке, небось, аплодисменты?..) Но... знаю - не придут они...Они же импотенты!!! И вот когда над кем-то "в тилифону" изгаляются, они лишь только самоутверждаются. Не думаю, что стОит это им прощать! Мы постараемся их выявлять и (ОЙ!!!) ...ДРАТЬ, драть, драть!!! (В день выборов единый, просил бы Вас голосовать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAVCA, :+1::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно попала на этот сайт....Впервые за месяца улыбнулась и даже посмеялась....завидую вашей смелости.. Живу в деревне, старый дом, дверь хлипкая....Заезд от дороги, а не из деревни....кричи не кричи...Все за железными заборами живут, одна моя сараюшка как пятно...Тоже пыталась честно что-то продать, но гасить просрочки...но всё суммы уходят куда то, а платежи и проценты только растут...решила просто игнорить до решения суда....но стали звонить на работу. придётся уволиться, так как начальство не довольно и требует решение своих проблем....проблема в том, что работу люблю... но что делать...единственное страшно за детей полицию в наших краях вызывать нет смысла....опять как то всё грустно получилось...Но спасибо вам....хоть чуть - чуть ожила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но стали звонить на работу. придётся уволиться, так как начальство не довольно и требует решение своих проблем.

Во-во. Так всегда...Покорно,как овечки.

. Живу в деревне, старый дом, дверь хлипкая....Заезд от дороги, а не из деревни.

А деревня не Румянцево,часом,зовется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatoshka75, не унывайте! Пишите о своих проблемах если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно попала на этот сайт....Впервые за месяца улыбнулась и даже посмеялась....завидую вашей смелости.. Живу в деревне, старый дом, дверь хлипкая....Заезд от дороги, а не из деревни....кричи не кричи...Все за железными заборами живут, одна моя сараюшка как пятно...Тоже пыталась честно что-то продать, но гасить просрочки...но всё суммы уходят куда то, а платежи и проценты только растут...решила просто игнорить до решения суда....но стали звонить на работу. придётся уволиться, так как начальство не довольно и требует решение своих проблем....проблема в том, что работу люблю... но что делать...единственное страшно за детей полицию в наших краях вызывать нет смысла....опять как то всё грустно получилось...Но спасибо вам....хоть чуть - чуть ожила...

Интересно, кто к вам ещё поедет в такую глушь)Зачастую работяги анальных профессий даже по городу не ездиют.Боятся тут явно нечего, как приедут так и уедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хоть чуть - чуть ожила...

Так оживайте совсем!!! К начальству на прием-так и так,жду суда,телефон попал жуликам,отвечайте,пожалуйста,что не работаю здесь.Попрошайки приедут-нах пошли.А они и пойдут-они же увидят,что взять с Вас нечего.Да и маловероятно,что попрутся-может,Вы кредит на ружьё брали как раз.Яйцен пиф-паф! Не киснуть!!!

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу звонков на работу, то только идиот мог придумать подобный метод давления на должника)ибо если человека увольняют, то он ложит вообще большой и толстый на всю эту ситуацию.Тем более перестаёт думать о задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем....деревня не Румянцево, рядом с мкадом, по каширке в сторону аэропорта домодедовский:-)

На счёт работы я тоже так думала, смысл звонить, я ж просто уволюсь....Благодаря вам пообщалась с Ренессансом и получила удовольствие от общения:-D впервые, а не нервный тик....

Просто тяжко, мужа уволили( он и был основным плательщиком) и он впал в депрессию (больше месяца ни каких сдвигов)...короче не с моим мужчинкой противостоять этим каллекторам ,это напрягает больше всего....

Спасибо, что ответили, честно легче стало...

На счёт покорности.....может вы и правы..... работаю с детьми, постоянно зав-я вызывает к телефону, это напрягает её....я просто устала...говорить им что я уволилась или на больничном она не станет....принципиальная до ужаса...плюс женский коллектив......это пострашнее каллекторов....:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу