• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

я открыл дверь-попытался затащить в квартиру....убегал с 8го этажа

В каких-то конторах они по инструкции не могут заходить в квартиру должника во избежание провокаций. Не знаю, насколько это точно. Но оба сотрудника (и из Хоума, и из БРС) не стремились попасть ко мне в жильё. Причём, из БРСа был вполне симпатичный и вежливый (а-а-а, сливаю человека!).

boyrus, к вам вроде тоже откуда-то приезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я открыл дверь-попытался затащить в квартиру....убегал с 8го этажа

В каких-то конторах они по инструкции не могут заходить в квартиру должника во избежание провокаций. Не знаю, насколько это точно. Но оба сотрудника (и из Хоума, и из БРС) не стремились попасть ко мне в жильё. Причём, из БРСа был вполне симпатичный и вежливый (а-а-а, сливаю человека!).

boyrus, к вам вроде тоже откуда-то приезжали?

Даже два раза. Один раз-из канувшего в лету Париба, другой-из АСД.

При Париба я был на работе, а вот АСД имел честь послать на йух лично. Кинули писульку в почтовый, о цессии по ТКС.

Но вообще то, учитывая мое количество кредитов, это буквально ничто-два выезда то, за год.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канувшего в лету Париба, другой-из АСД.

А может знаете Долговое Агенство MORGAN AND STOUT ? Про них ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да целая эпопея с Морганами.Читайте,наслаждайтесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2743

Изменено пользователем Капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне из Стандарта приезжал пару раз, но это давно было, лет 5 назад. Из "Пойдем" СБшник приезжал, единственный вменяемый из всех виденных мной сотрудников. Из "Пристава" пару раз приезжали, один раз напоролись на меня. Тут отписывал. Настойчиво тарабанили в дверь, пытались всучить бумажку, просили расписаться. После того как намекнул что сейчас достану "ручку" из сейфа и заряжу "стержни", прекратили хулиганить и исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канувшего в лету Париба, другой-из АСД.

А может знаете Долговое Агенство MORGAN AND STOUT ? Про них ничего не нашел.

Енто мои соседи.biggr.gif 15 минут прогулочного шага до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоит боятся коллекторов или нет?чет я прям переживаю сижу.нас пока не беспокоят,но хочу быть готовой ко всему.проживаем на съемной квартире,без всяких договоров об аренде и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоит боятся коллекторов или нет?чет я прям переживаю сижу.нас пока не беспокоят,но хочу быть готовой ко всему.проживаем на съемной квартире,без всяких договоров об аренде и прочего.

читайте форум. недели через 2 сможете ответить на все Ваши вопросы, страхи-подозрения станут прозрачнее и яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоит боятся коллекторов или нет?чет я прям переживаю сижу.нас пока не беспокоят,но хочу быть готовой ко всему.проживаем на съемной квартире,без всяких договоров об аренде и прочего.

Это сплошная лотерея. Невозможно почти угадать - придут или нет. Я вот тоже гадаю приедут ли из ЭОС-а и Кредитэкспресса. В общем как кому повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лотей( али как( тут особ не важн...хлавное понять в моску чо коллектор тож чел....се...и разрулить с ним можно...там туды сюды мош друхом станет...не над бояться ...се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Почитала стало легче. У меня появился вопрос:

Я переехала со съемной квартиры в другую, новый адрес коллекторам не особо хочу говорить, адрес по прописке у меня в другом городе. Говорить ли коллекторам, что я переехала? А то они ко мне 30.08 собираются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто они такие,чтоб им свой адрес сообщать?Обойдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто они такие,чтоб им свой адрес сообщать?Обойдутся!

Спасибо, готовлю текст чтобы с ними разговаривать. Психологически они хорошо конечно давят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, готовлю текст чтобы с ними разговаривать. Психологически они хорошо конечно давят.

Какой смысл вообще с ними разговаривать?Раз давят на психику не общайтесь с ними и все дела!Нервы и сон крепче будут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить ли коллекторам, что я переехала? А то они ко мне 30.08 собираются))))

а че за каллы? а то мож и до Нового Года не доберутся.... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ещё знать КА с вами по агентскому работают или продан им долг по цессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи,а стоит сообщать каллам и банкам о смене номера?муж купил новую симку,достали звонками на старую.старая стоит в др телефоне,на звонки я и ногда отвечаю,там все время спрашиваю его новый номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи,а стоит сообщать каллам и банкам о смене номера?муж купил новую симку

конечно)) тока не его номер) а любовницы)) и ее достанут, и муж вернее будет))

Вы им исчо назовите номер банковской ячейки где деньги лежат на покупку акций Газпрома....... dp.gif

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно)) тока не его номер) а любовницы)) и ее достанут, и муж вернее будет))

Вы им исчо назовите номер банковской ячейки где деньги лежат на покупку акций Газпрома....... dp.gif

дык вот нетути любовницы,я бы с радостью))))))попросить чтоб завел что ли для этого дела)))))а если по серьезке,то я так понимаю ничего я им говорить не должна,пусть звонят на этот,правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правельно! пока нам дано право выбора иметь,менять,выкидывать.закапывать и.т.д.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правельно! пока нам дано право выбора иметь,менять,выкидывать.закапывать и.т.д.

appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ещё знать КА с вами по агентскому работают или продан им долг по цессии?

По агентскому из Тинькова, не запомнила название, в банке сказали что пока они со мной будут работать (на мою просьбу передать обратно мой договор в банк).

тел.8 8124589882

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мою просьбу передать обратно мой договор в банк

Должны вы до сих пор банку.Договор как был так и остался в банке.КА просто будут вам названивать,смски и письма страшные слать,чтоб вы побежали денежку ложить на счёт.Если запугают и вы заплатите,то они процент кое какой поимеют себе.

Можете с ними не общаться.Это ваше личное дело с кем по телефону разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоит боятся коллекторов или нет?чет я прям переживаю сижу.нас пока не беспокоят,но хочу быть готовой ко всему.проживаем на съемной квартире,без всяких договоров об аренде и прочего.

Как показал психоанализ по Фрейду и росиянская действительность, эти люди страдают полным половым и частично физическим бессилием. Так что бояться вам их точно нечего. Хотя особо надеяться тоже, не стоит. :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показал психоанализ по Фрейду и росиянская действительность, эти люди страдают полным половым и частично физическим бессилием. Так что бояться вам их точно нечего. Хотя особо надеяться тоже, не стоит. :mrgreen:

не стоит надеяться на половое или физическое бессилие?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу