• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rudeg

Психологический фон форума

262 сообщения в этой теме

аннт вообще красавиц, как пчела, над ток трутень к ней приставить чоб жалил....
Малеич, озверина наглотался? Пошто мне трутень нужон, да чтоб еще и жалил? Типа ускорение придать, чтоб шустрей носилась по форуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не аннт , по форум ты летай як истребители сухого вот пушек у него нема, вот мотри чукч на оленях скачет но сабель на готове((как рубанет так в бане охлаждений((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rudeg и STALLIN, смотрите:

Что и требовалось доказать: http://forum.anti-rs.ru/index.php?s=&s...ost&p=90195 и 6 сообщений выше (от указанного в ссылке.)

Первое (и на ближайшую неделю последнее) сообщение пользователя Kisa (с момента регистрации профиля на форуме и размещения сообщения прошел 1 час). Или вы считаете, что модератор опять погорячился ?

Ну и каким образом еще объяснять ???.....На каком языке ??? Вносите предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Для полного счастья ей надо было написать еще "Всё понятно, но у меня вопрос срочный ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется оправдаться-я не видела,что Исполнитель кому-то поручал за него отвечать,и уж тем более не могла предположить,что этому типу.

А не надо предполагать.

В ветке пристава об этом написано прямо и несколько раз повторяется.

Там еще может консультировать Legalalliance.

Просто форум читать надо не только в разделе "Разговоры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там еще может консультировать Legalalliance.

Просто форум читать надо не только в разделе "Разговоры".

Это мой любимый раздел)) Читаю везде,просто в консультациях и в "важно" одно и тоже,да и не юрист я,могу только проконсультировать,куда упырей посылать,поэтому там бываю редко,и уж тем более никогда там не хулиганю тонко не провоцирую,заметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как,при таком количестве модераторов,сколько их сейчас,можно не уследить за довольно-таки важной темой,а просто закрыть её ?

Обосную почему я принял решение закрыть тему. Никто не обращал внимания на предупреждения. Несколько раз прямо было указано, что юзер пойдет в БАНю без объяснения. Значит, тому кто не внял предупреждениям, хочешь-не хочешь а баню прописывай. Человек из этого сделает вывод, что модеры сцуко куплены!!! все пропало!!! клиент уезжает!!! И ваще пидарасы тута все. :bigsmile: Причем такой же вывод сделает и тот, кто не напрашивался на поджопник, а просто мимо проходил. То есть пойдет мелкопоместный срач и разборки между администрацией и форумчанами. Я кстати не исключаю ПРЕДНАМЕРЕННОГО разгона ситуации именно в этом ключе, с целью провокации конфликта между администрацией и новичками. Со старожилов-то че взять? С них уже нихрена не возьмешь. А вот дать понять новичкам, что тут дело мутное и мандатры - гандоны и этим отпугнуть людей от форума - вполне так себе разумная цель. У меня в семье - если дети начинают срач с разборками за шоколадку - я её просто выбрасываю в окно. Нет повода для срача - нет и срача. Тут я сделал то же самое. Убрал почву для провокаций. Пока тема была закрыта - повода для размахивания модерилом не было. Как только открыли - Киса нарвалась. Теперь неделю писать на форуме не сможет. Влезет следующий - следующий получит. Не потому, что мне "синдром вахтера" покоя не дает. Просто санкции указаны в предупреждении. И указан их размер.

Сугубо ИМХО: На данный момент форум - месторождение урана. Уран опасен. Правда только если близко подойдешь. Но если из него сделать атомную бомбу...

Кстати все, кому я ограничил доступ - могут читать форум и пользоваться личным почтовым ящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не обращал внимания на предупреждения. Несколько раз прямо было указано, что юзер пойдет в БАНю без объяснения. Значит, тому кто не внял предупреждениям, хочешь-не хочешь а баню прописывай. Человек из этого сделает вывод, что модеры сцуко куплены!!! все пропало!!! клиент уезжает!!!
Васько,

модератор,так же как и милиционер,должен быть "сволочью",иначе порядка не будет.

Люди с разными характерами приходят,под всех не подстроишься,и для всех хорошим ты не будешь.

Если после нескольких предупреждений пользователь не внимает предупреждениям,то надо не стесняться бан выписывать. А что пользователь после этого будет думать,это меньше всего должно беспокоить модератора,такая уж не благодарная у него работа.

Есть правила форума и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил-то :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, вы прочитали мои посты здесь? Я свое мнение по таким как киса высказал. По структуре форума тоже. Предложения внес. Ваш последний пост мне непонятен.

П. С. не будет возможности нарушать - не будет нарушений и банковского флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виссарионыч так помогите нам. Вы в теме рубите. А нам нужны инструкции. Чем подробней тем лучше. Пошаговые инструкции.

Например звонок из КА. Действия:

1)Письмо в Роскомнадзор (адрес)

2)Заявление в прокуратуру (адрес)

3)

Инструкции типа: Возьмите деталь №1 и соедините её с деталью №6...

Образцы заявлений, все что угодно. Чтобы человек открыл посмотрел, внес свои данные, распечатал и отнес/отправил. Я ко всем обращаюсь. Если кто-то может и хочет помогать - помогайте. Давайте вместе делать атомную бомбу :bigsmile: Термо-ядерную было бы конечно лучше, но не все сразу. Включайтесь в работу. Это и в ваших интересах. Все кто имеет опыт "хождений по инстанциям" распишите процедуру. Выкладывайте, мы разберемся чего куда. Давайте противопоставим "их" системе - "свою" опирающуюся на "их" законы.

ЗЫ: Прошу больше Кису не склонять. Человек ничего сверхъестественного не совершил. Сидит и изучает тему. Еще раз увижу упоминание этого пользователя в виде:"таким как киса" - дам сутки перекура. Ничего личного. Давайте уважать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Мне лично форум очень помогает. Я за него руками и ногами и сам кого надо бодну. И вопросов по поводу бань у меня нету, хотя самого забанили раз и хоть и был не согласен, но без претензий - модератор облечен властью и значит имеет право. И по поводу новичков и тролей, которые мешают работе форума мнение разделяю - гнать вторых, первых сразу ремнем по заднице, чтобы не повадно было. Дети еще, сам таким был. Но на детей матом? Обзывать? Да и тролей тоже - чё ж опускаться до их уровня? А они собаки сразу пользуются этим и делают из себя паиньков, вежливых таких, культурных.

Я понимаю модераторов, что они из-за растущей популярности сайта загружены до предела. Устали, раздражение нарастает. Но представьте себе врача, который из-за того, что устал из-за 50-го страждущего помощи, который в очередной раз задает какой-то очевидный и глупый вопрос, обложит его персональными оскорблениями, в т.ч. матом и выскажет все, что думает о его образе жизни, который привел к болезни, его умственных способностях, сделает предположение о его ориентации и все это выпихнув в коридор на виду у всей очереди.

Я топик открыл именно о некоем эмоциональном фоне на форуме, который сейчас явно требует коррекции.

И не ввиде вызова психолога к модераторам, дай Бог им здоровья.

А в виде облегчения им работы путем избавления их от повторения одних и тех же ответов на простые вопросы.

Много, ИМХО, не надо - изменить структуризацию тем не по банкам, а по наиболее часто задаваемым вопросам:

К примеру:

- на Вас наехали коллектора

- Пришел судебный приказ, что делать

- у меня просрочка по кредитной карте

- ............................ по кредиту

- на меня подали в суд

- ну, и т.д.

В качестве первого шага ветку иСПОЛНИТЕЛя можно было бы уже струтурировать по стандартным вопросам и ответам - там уже ничего нового не будет. Все вопросы заданы, все ответы даны. но невозможно изучить 64 страницы (кол-во по памяти), для того, чтобы найти ответ на свой вопрос - никто этим не будет заниматься. Это реальность. А наиболее частых вопросов - всего то штук 20. Просто открыть подразедлы с этими вопросами и даже не переносить ответы на них - дольше выйдет, а снова дать ответы на них. И лишние вопросы у людей часто (не всегда) отпадут.

еще есть предложение для вновь зарегестрированных правила тезисами на скриптах наваять, чтобы до получения доступа к темам они крупными буквами в глаза лезли. А не мелким шрифтом в большом тексте, который еще читать надо, в то время когда только что коллектора в первый раз звонили и в голове паника.

А потом сразу темы и в них твоя проблема твоим вопрсом обозначена. Мне кажется так будет всем легче и пользы будет больше от сайта. Потому что считаю, что кроме большой просветительской работы, которая тут ведется, очень важен и анализ действий, которые совершают наши оппоненты (банки, коллектора, суды), с целью выработки методов противодействия. А сейчас из-за перегрузки рутиной на форуме нет развернутого обсуждения действий непосредственно в суде. А между прочим, все теории важны только в практическом смысле, ибо как говорил Чукча, "в суде такого нагородят". И кому-то понадобится обратиться к юристу, а кому-то самому стать недипломированным юристом, если Бог дал таланты.

Так что, Господа и Дамы! Давайте простим новичков за их безграмотность и глупость-тупость, тролей тихо закопаем, и откроем форуму новое дыхание.

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы спорим

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=3547

Привет всем. Ситуация у меня стандартная. Взяла (что б меня....) в РС потребительский кредит

Щас закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только снес - уже снова

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=3560

Хочу рассказать свою историю с БРС. Значит так:взяла тел мобильный в кредит,затем как и всем выслали карту по почте,это был 2003 год. Ну естественно активировала ее. Исправно платила 3 года. Долг естественно НЕ уменьшался.

Спокойно Чукча, олени умнее. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виссарионыч так помогите нам. Вы в теме рубите. А нам нужны инструкции. Чем подробней тем лучше. Пошаговые инструкции.

Например звонок из КА. Действия:

1)Письмо в Роскомнадзор (адрес)

2)Заявление в прокуратуру (адрес)

3)

Инструкции типа: Возьмите деталь №1 и соедините её с деталью №6...

Образцы заявлений, все что угодно. Чтобы человек открыл посмотрел, внес свои данные, распечатал и отнес/отправил. Я ко всем обращаюсь. Если кто-то может и хочет помогать - помогайте. Давайте вместе делать атомную бомбу :bigsmile: Термо-ядерную было бы конечно лучше, но не все сразу. Включайтесь в работу. Это и в ваших интересах. Все кто имеет опыт "хождений по инстанциям" распишите процедуру. Выкладывайте, мы разберемся чего куда. Давайте противопоставим "их" системе - "свою" опирающуюся на "их" законы.

ЗЫ: Прошу больше Кису не склонять. Человек ничего сверхъестественного не совершил. Сидит и изучает тему. Еще раз увижу упоминание этого пользователя в виде:"таким как киса" - дам сутки перекура. Ничего личного. Давайте уважать друг друга.

:fingers::mrgreen: то чта надо

деталь а к детали б

+ образцы исковых и тд заявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил в личку :bigsmile:

Уважаемая Чукча, а почему так строго?

Не знал, что я женщина. :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам просто показываю работу модератора практически в он-лайн режиме.

А теперь прибавьте какого-нибудь нудного читателя, который бегает за тобой по всем веткам с вопросом по 100 раз "почему тут ДБС, а тут не ДБС, а почему тут кредит по ДБС, а тут не по ДБС".

А другой юзер в это время личку бомбит, у него на днях заседание, он возражение на иск составляет, кричит о помощи.

А потом обижается (читатель), что я его пидарасом назвал.

Мог бы дотянуться - прибил бы.

А так я вообще-то добрый, белый и пушистый. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будет возможности нарушать - не будет нарушений и банковского флуда

Вот я о том же. Управление толпой с помощью плетки и окриков с оскорблениями минимум не современно. Современная теория содержит набор инструментов, с помощью которых можно добиться искомого результата. И я поддерживаю мнение товарища Сталина именно по причине того же желания, что и у модераторов - избавиться на форуме от избыточного количества флуда, повторов и сплошных банов по причине нарушений правил.

А пока этого не будет (введение новых методов управления толпой форумчан) будут постоянные жалобы модераторов на неотесанных...

Так ведь пожинаете собственные плоды, господа! Сначала создали сайт на больную для общества тему, потом раскрутили его, а теперь жалуетесь на то, что страна хлынула к вам.

Может пора виртуальное совещание модераторам провести по вопросу управления форумом? Он то ведь уже другой по масштабам и либо надо адаптироваться под новые условия, либо его сделать с ограниченным доступом только для тех, кто в седле. А пеших всех с моста и самостоятельно в светлое будущее.

Очень хочется конструктивных решений с пользой для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил в личку :bigsmile:
Уважаемая Чукча, а почему так строго?

Не знал, что я женщина. :fingers:

Это по фотке определили :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил в личку :bigsmile:
Уважаемая Чукча, а почему так строго?

Не знал, что я женщина. :fingers:

Это по фотке определили :+1:

Даже в такой теме флейм. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в такой теме флейм. :fingers:

А что в разделе "Флейм" должно быть? Судебная практика? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так я вообще-то добрый, белый и пушистый. :bigsmile:
Ага, как я и мой аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да топик то о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,когда была новичком,тоже обидности помню) Прискакала сюда,радостная,в одну тему влезла- вопрос задала,потом создала с таким же вопросом отдельную тему,ее закрыли-типа,нечего одно и тоже плодить (противная девчонка Неоднатакая)). Потом влезла кому-то посоветовать что-то-так народ от такой ху@ни вообще промолчал,что оказалось еще обиднее)) Закончилось это тем,что я потеряла тему,где спрашивала и полезла к модеру в личку спрашивать,где мой вопрос)))-найти не могу))),потом опять к модеру-раздел потеряла целый (как она меня не послала-не знаю))) На какое-то время угомонилась-и опять с советами)) а мне-"не вводите народ в заблуждение")) ну,в смысле "иди отсюда")) А теперь ничего-обжилась) Они меня,убогую,даже жалеют)))

А если серьезно-почитайте,поищите сами-потом спрашивайте. И спрашивайте со ссылкой на найденное-тогда видно,что человек искал,читал...Если у вас конкретные жалобы-стучите (в прямом и переносном смысле) администратору. Вы не сможете доказать модерам,что ваша проблема-самая проблемная в проблема в мире, так же как и они вам не докажут,как это действует на нервы-каждый день одно и тоже чистить и объяснять..Сытый голодного не вразумеет... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не о себе. Путь познаний долог и труден и сами знания гроша ломанного не стоят без практики их применения. Я еще в 1991 году семинары читал под девизом "Мало знать, надо еще уметь".

Вопрос поднимался ради пользы общественности и здоровья модеров.

Мой меркантильный интерес был в том, что чем больше порядка на форуме - тем больше времени у носителей знаний и опыта, для того, чтобы не соплями детскими им заниматься, а подростков наставлять на путь истинный пока они дров не наломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу