• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Кто кого?Часть 1.

132 сообщения в этой теме

Коллеги!Находясь в заслуженном отдыхе и изучая форум,меня осенило!Чтобы понять врага-надо с ним подружиться и узнать его слабые места.Идея(свободного времени месяц)-набиваю резюме и отправляю его в 5 КА.меня интересует Пристав боЛее всех.Оговорюсь-данные в резюме вымышленные.Каюсь,нашла паспорт мадам,ну очень похожей на меня.Вчера резюме отправлено и вечером ответ из 2 КА.Жду ответов из всех-выберу то,что мне надо.В ближайшее время иду на собеседование.Если все получится-надо мне попасть на их тренинги и инфу записать.Жду ваших советов и предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые упыри.Знаю,что вы здесь ошиваетесь-поэтому не могу более подробно расписать мой замысел.Но поверьте,у меня все получится. :eee: а собранная инфа поможет и форумчанам и обывателям,которых вы достали угрозами и звонками.Так что,я иду в бой. :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все получится-надо мне попасть на их тренинги и инфу записать.Жду ваших советов и предложений.

Не, Ирусик, за месяц не узнаете. Для получения информации нужно надежнее внедряться.

Лучше всего - личное знакомство или выйти замуж. Потом разведетесь.

Подайте заявление на сайте знакомств: - меняю мужа 40-ка лет на двух по 20 (только коллекторов). Четверых по 10 не предлагать.

Думаю будет продуктивно.

С надеждой ждем инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......нашла паспорт мадам,ну очень похожей на меня..........

Ирусик, ни в коем случае!

Поверьте, пока я работал в структуре МВД - насмотрелся на истории, когда люди по своей глупости, почти не за что садятся в тюрьму на серьезные сроки.

То, что я совершаю звонки - я совершенно отчетливо понимаю, что меня не так сложно "вычислить". Я так же понимаю, что максимум мои шутки можно приравнять к мелкому хулиганству. На это я готов пойти, понимая, что параллельно, я смогу спровоцировать проверку деятельности "Кредитэкспресса". Моя же ответственность ограничится мелким штрафом.

То, на что собираетесь пойти вы - мошенничество чистой воды. ОЧЕНЬ надеюсь, что вы оставите эту идею. Обратитесь для начала к юристу и спросите, что будет, если вы устроитесь на работу по чужому паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирусик, ни в коем случае!

Мельник, не пугайте добровольцев. Я лет 7 назад поехал в Крым и под Белгородом выяснилось, что подруга забыла паспорт. Обратно пилить 700 км. Стрельнули в Белгороде у знакомой её - вообще ничего общего. Но две таможни прошли, ничего. Что то буркнули насчет переменчивой женской внешности инспектору. Нормально. Барышням проще - волосы перекрасила и не узнать. А Ирусик ведь не в эмиграцию собралась, а всего лишь к коллекторам. Скажет попутала....не ту сумку взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мельник, не пугайте добровольцев. Я лет 7 назад поехал в Крым и под Белгородом выяснилось, что подруга забыла паспорт. Обратно пилить 700 км.

ни хера вы сколь водки с собой взяли( наб был больш брать ( до конца отпуск бы не проявилась нехватка документа......эт вот скор чипы будут внедрять под кожж, вот эт здорово один укол и в пивнушк можн.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти отговорили...есть другая идея.Ну вот интересна мне их манера ведения тренингов-и все равно узнаю.Чужой документ-в сторону.И без него справлюсь.Завтра начну...пора дать упырям бой.Тем более их методы явно не блещат законностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Вас раскроем))) К нам приводят новичков в рабочую зону слушать разговоры) Я буду за Вами следить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы Вас раскроем))) К нам приводят новичков в рабочую зону слушать разговоры) Я буду за Вами следить)))
Урааа! Томас на воле! Томас, а может, по знакомству, под крылышко возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою и сдам властям))) Прям там накажем))) Всей толпой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрыть конечно вы можете только свой эсс ! А так насчет левого паспорта это совсем хитрое дело для этих тугодумов ) - я думаю что если вы даже со своим паспортом придете они не додумаются сверить идентичность должника и соискателя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не надо отправлять никуда резюме. Я сама занимаюсь выбиванием долгов, из некторых своих недобросовестных клиентов. У коллекторов научилась рассылке смс-к, угрозам разным, а у клиентов - пофигизму на любые эти угрозы. У юр.лиц очень психика крепкая, абсолютно ни на какие угрозы не ведутся. :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы Вас раскроем))) К нам приводят новичков в рабочую зону слушать разговоры) Я буду за Вами следить)))

опа на( а в октебренки будете принимать? пусть научаться макалатур на школьный двор таскать , потом металл можно заставить, се польз стране на выходе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,принимаю поздравления.Первый шажок я таки сделала.Порадовали вопросы,особенно про наличие судимых за вымогательство родственников :eee: Томас,до вашего КА я рано или поздно дойду.Ваше упыриное заведение и есть моя цель.Вся инфа по вам в ближайшие месяцы будет скинута не только сюда,но и на другие сайты и госучреждения.Кстати,Томас,у меня есть пару человек со свободным временем,согласившие поработать у вас.Так что всех новичков не отследите :shotme: Пока большего сказать не могу дабы не светиться...приключения продалжаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не надо отправлять никуда резюме. Я сама занимаюсь выбиванием долгов, из некторых своих недобросовестных клиентов. У коллекторов научилась рассылке смс-к, угрозам разным, а у клиентов - пофигизму на любые эти угрозы. У юр.лиц очень психика крепкая, абсолютно ни на какие угрозы не ведутся. :intellekt:

Ну вот, а говорят, что от коллекторов один вред. Кстати, отмечу что изменения есть и в моем бизнесе. После близкого знакомства с коллекторами я даже стал больше доверять своим клиентам. Чаще делаем заказы без предоплаты. Фик, его знает, почему так произошло, но к долгам я стал относится гораздо спокойнее.

Товарищи,принимаю поздравления.Первый шажок я таки сделала....

Ирусик, молодец. Только без нарушений УК. Если нужна какая-нибудь поддержка - обращайся. У меня к коллекторам отношение простое - "сделал гадость - в сердце радость".

ЗЫЖ есть мнение, что наличие родственников судимых за вымогательство - большой плюс в устройстве на работу коллектором. Есть у кого дома опыта набираться, за помощью обратиться, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЖ есть мнение, что наличие родственников судимых за вымогательство - большой плюс в устройстве на работу коллектором. Есть у кого дома опыта набираться, за помощью обратиться, в конце концов.

я как то разговаривала с одним своим знакомым, рэкетом он давным давно занимался, судимый, ну и без постоянной работы. Я ему говорю - вон, коллектором иди. А он сказал, что в ихней среде это позор, профессию эту называют "попрошайки", и ни один себя уважающий урка туда не пойдет работать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЖ есть мнение, что наличие родственников судимых за вымогательство - большой плюс в устройстве на работу коллектором. Есть у кого дома опыта набираться, за помощью обратиться, в конце концов.

я как то разговаривала с одним своим знакомым, рэкетом он давным давно занимался, судимый, ну и без постоянной работы. Я ему говорю - вон, коллектором иди. А он сказал, что в ихней среде это позор, профессию эту называют "попрошайки", и ни один себя уважающий урка туда не пойдет работать )))

Во истину,Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...

Не может не радовать, что коллекторы в уголовной иерархии уже заняли свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.Это кто "уголовный иерарх"... какой-то сосед...какой то "Бриджит Джонс".... Который места определяет... Ты назовись сам то ... Чьих будешь ? За масти базарить...Даааа... Маразм крепчает.... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё, по фене ботаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты чё, по фене ботаешь ?

Нее... просто бредит. Может температура - тем более вспышка свиного гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маразм крепчает.
Урра! Женя на воле! Рыдаю от счастья тебя лицезреть! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты чё, по фене ботаешь ?

Нее... просто бредит. Может температура - тем более вспышка свиного гриппа.

Это он под авторитета пытается косить... Просто еще не знает, что за это могут спросить... И ведь ответить придется... И зачем из бана выходил? Кроме понтов - опять пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий,да тебя баклашку не спросил.Ответить.Да не вопрос.Кто я знаешь.Можешь-спрашивай.Адрес знаешь.У тебя то и имени нет.Так.Погремуха виртуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, смени тональность на более спокойную. На форуме можно и нормально общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу