• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Кто кого?Часть 1.

132 сообщения в этой теме

Чукча.Обиженые - на обиженке.ВАМ,не по масти мне за это уста раскрывать.Реально.Надоела бакланка.Если ты мужик,и тебе есть что мне предъявить.Предъявляй.Лично.Хорош публику проходяще-порожняковую кормить.... Вы...Мы...Бы... Хрень...

Мужчиной будь.есть что предъявить - предъявляй.Мне пох Секвой...хуйой... Лично мне...Если у кого то жена блять,и муж пидор... ну че... до кучи меня обвини...Хули...

Ты бы с бухаловом заканчивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до тела, тихо спят его отделы.

Не глумлюсь-сочувствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,ты бы в сторонке постоял.Пока большие мальчишки разговоры говорят.Нужен будешь - позовут.А так... шакаленок ты Вань.Поди мамка с папкой и имя дали, и фамилию... ты че стесняешься ? ioann... О как... grosniy... :intellekt: Сява ты Вань.... Сява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анонимности и смелости.

В связи с тем, что коллекторы в последнее время снова слегка охренели, я так думаю, что пора начать акцию - вывешивать в открытом доступе имена и адреса операторов КА, которые нагло переступают грани дозволенного.

Хотелось бы посмотреть на их смелость, когда не будет ширмы анонимности. © Чукча

Так начинай Чукча.Начинай.Можешь - делай. А так ... Два с половиной.... Два на ниточке... Кто не спрятался я не виноват... Сад.Детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань,ты бы в сторонке постоял.Пока большие мальчишки разговоры говорят.Нужен будешь - позовут.А так... шакаленок ты Вань.Поди мамка с папкой и имя дали, и фамилию... ты че стесняешься ? ioann... О как... grosniy... :intellekt: Сява ты Вань.... Сява...

Кукарекай пока, петушок :apllause::mrgreen:;-) Как Чукча терпит твои пьяные бредни - просто удивляюсь :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioann_grosniy оставь его, пусть проспится. Забанят ведь Кредита - с кем сраться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Сява..Сява... Жаль мне тебя... Такие как ты долго не живут... ОБычно их убивают... Боженьке свечку поставь... И возрадуйся что ты в виртуале...

Борик,ты бы за язычком своим поганеньким следил... Ты мне наливал что ли,дабы выводы какие то делать ? Читал здесь твою перепалку с землячком... А пожалуй он прав в отношении тебя... Удивительно... Джоник,а ты прав... Борюсик то... Походу Моисеев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борик,ты бы за язычком своим поганеньким следил... Ты мне наливал что ли,дабы выводы какие то делать ? Читал здесь твою перепалку с землячком... А пожалуй он прав в отношении тебя... Удивительно... Джоник,а ты прав... Борюсик то... Походу Моисеев...

Ты нитку то не рви Кредит! Не бурагозь по пьяни - щекотно. Дурканешь ещё - головняк заработаешь. Я тебе попусту втирать не буду - списываю на твое похмелье. Пойди продохайся, бивень. Из-за тебя и так кипешь поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тебя выпустили, чтобы ты всех тут помоями обливал или как? Я не пойму, честное слово, взрослый человек вроде, ведешься на любые подначки, как дите малое, бред какой-то несешь про анонимность и т.д.

Форумы всегда были и будут анонимными. Основная масса людей не станет светить свои личные данные хотя бы из соображений безопасности. Лично мне, например, чего только тут уже не обещали. Мне самой на это наплевать, тем более я по роду своей работы и не такое видала и слыхала, но у меня есть дети и мне оно не надо, их подставлять.

Кто-то просто не хочет, чтобы его имя трепали. Если тебе хочется, чтобы ты лично был всем и везде известен - флаг тебе в руки и барабан на шею - кто против-то? Но не все любят публичность. Поэтому не надо требовать этого от других и брать их на дешевый понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне, например, чего только тут уже не обещали. Мне самой на это наплевать, тем более я по роду своей работы и не такое видала и слыхала, но у меня есть дети и мне оно не надо, их подставлять.

Серьезно?? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезно?? :intellekt:
Да фигня это все. Говорят, слишком много пишу против банков и коллекторов и что это чревато. Спасибо, воспринимаю это как комплимент, буду писАть еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посещаю форум с целью извлечь информацию. От "Кредит Вэй" реально есть инфа.

Идейные соображения меня здесь мало волнуют. Так, например, Кредит прав, что

Голимое средневековье.... или КПСС конца 70 - х...Вы определитесь.Вы хотите диалога... или это

общеросийская плакательная жилетка ? Все банки- каллы :intellekt: ... а вы млять целки македонские...

Портал не для психологической помощи.

Ну изголяется чел по-пьяни (а скорее не по-пьяни), пытается манипулировать Чукчой, чтоб тот его забанил. Кураж такой.

Ну забанит - кому выгодно-то?

Никому. Он мне нужен.Ну играет он на другой стороне и что?

Троллинг его, в данном случае, общественно не опасен:)))

Возвращаясь к теме.

Идея данного топика (проникнуть в ряды коллекторов) сама по себе неоднозначна.

А вы не заиграетесь, господа? Пройдете собеседование,

поработаете для получения информации... А там карьерный рост, бабки. Между прочим из должников

получаются самые хорошие взыскатели - и тренинги не нужны,

самые уязвимые места известны по себе, как надавить - тем более. Ничего нового не узнаете.

А бизнес-то прибыльный и очень! Деньги -то не пахнут, а человек слаб.

Если свои принципы дороги -не стоит в него вообще окунаться, а с неокрепшей психикой тем паче.

Мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня это все. Говорят, слишком много пишу против банков и коллекторов и что это чревато. Спасибо, воспринимаю это как комплимент, буду писАть еще больше...

Надо же,какие гнуси тут бывают(( я думала,только психические упыри здесь вопят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вменяемый человек там работать не будет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вменяемый человек там работать не будет ..

ну, почему ж не будет? деньги то всем нужны.

кто-то идет, потому что больше податься некуда

кто-то потому что думает - ааа, че там, пару слов и опа, я уже сверху

кто-то потому что вообще не понимает о чем речь ( в основном мне кажется барышни идут по этому принципу)

и самый распространенный вариант, как мне кажется - когда уровень интеллекта низкий, а сленг практически не отличается от повседневного, решение принято))

у нас в стране половина неадекватных людей, которые не лучше коллекторов.. занимает весьма презентабельные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё глубокое убеждение ,что ни один вменяемый человек не может спокойно унижать ,третировать людей которые ЕМУ ЛИЧНО ничего не сделали ..

а что большие там зарплаты ? судя по объявам не очень там хорошо и получают ..

другой вопрос что туда берут всех .. и доярок и тех кто в "сити-обувь" сандалетами торговал и тех кого из овд поперли за проф непригодность .. вероятно это те кто детьми кошек вешали и в собак камнями кидали ..

садизм и куча комплексов и злости за то что в школе били ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё глубокое убеждение ,что ни один вменяемый человек не может спокойно унижать ,третировать людей которые ЕМУ ЛИЧНО ничего не сделали ..

соглашусь, с небольшой ремаркой - для каждого индивида существует разное понятие о вменяемости... взять тех же коллекторов, должники для них вечно находятся в неадекватном состоянии)) на счет зп, в одном из резюме я увидела сумму 60 тысяч рублей) неплохо) правда, скорее там минималка,примерно 15-20 и плюс проценты

не знаю насколько туда всех берут. думается, все-таки есть там какой-то критерий) правда..какой,кхе..затрудняюсь сказать)

просто, если вообще начать разбираться, то я начинаю приходить к выводу о том, что мы переживаем..ну не те 90-е, но какой-то осколок от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобще то я с благими намерениями.Уж больно не люблю неудачников с той стороны телефона,которые пользуясь своей безнаказанностью,хамят и ведут себя как быдло по отношению к людям.Посадки,проблемы со здоровьем,детей в приют-надоела эта хрень.Лично моих родителей обещали сдать в стардом.Сцуки.Это я запомнила.надолго.Инфу из КА я все таки достану.Я думаю,она нам пригодится.Да и хочется в эти упырские лица взглянуть...Только не говорите,что благими намерениями выслана дорога в ад...там точно не ад-так,болотце с грязью. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Вэй,обещала вам дать выходной,но не сдержусь и задам вопрос-вы сегодня выпивали алкогольные напитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вобще то я с благими намерениями.Уж больно не люблю неудачников с той стороны телефона,которые пользуясь своей безнаказанностью,хамят и ведут себя как быдло по отношению к людям.Посадки,проблемы со здоровьем,детей в приют-надоела эта хрень.Лично моих родителей обещали сдать в стардом.Сцуки.Это я запомнила.надолго.Инфу из КА я все таки достану.Я думаю,она нам пригодится.Да и хочется в эти упырские лица взглянуть...Только не говорите,что благими намерениями выслана дорога в ад...там точно не ад-так,болотце с грязью. :intellekt:

безнаказанность .... спрятавшись за трубой ,обнаглев от безнаказаности ,угражают всем чем можно

доводят до инфаркта родителей пенсионеров ...

щас позвонил по паре телефонов из резюме .. так почемуто уже гонора нет .. жаль трубка у меня без диктофона .. так блядь умаляли не трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдете собеседование,

поработаете для получения информации... ©

... м подпишет она соглашение о конфидециальности.Свобода договора.Ст.421 ГК РФ. Дальше события могу развиваться по двум этапам.По суду.Что вряд ли.Или по понятиям.Обыкновенным людским понятиям.Воровское я во внимания не беру.Если ты не мусор.прокурорский или журналист... Там понятно,работа такая...Остальное... Крыса.... Могут спросить не по детски. Хоть коллекторы,хоть контора шоколадками торгующая.... Кто то собрался эксперементы над конретными людьми проводить... Ну-ну... Удачи... Каску купить не забудьте.И завещание оставить.И коллекторы здесь не причем.Устройтесь к Ашоту шаурмой(для СПб шавермой :intellekt: ) торговать и потом слейте Ащота.Ашот вас порвет.И будет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик,

я не пью.Только на Новый Год и на 4-5 днях рожденья близких.Послезавтра,да выпью.Дочери 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пью.

а что же тогда ахинею весь вечер несешь? на банках ру себе бы подобное позволил...тут не помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,блин,родной брат моего бывшего как раз Ашот.Только у него сеть автосервисов.Звякну,ему сейчас...надеюсь,он на вас не обидется,Кредит Вэй.А то у него много родни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик,

да по барабану мне.Есть что твоему братубывшегомужа мне предъявить,пусть предъявляет.Обосновать свою телегу,пусть не забудет.Необоснованная предъява - беспредел.На беспредел,я в праве ответить беспределом.Как я решу.И буду прав.По понятиям.

P.S. Леди,не притесь туда,куда не нужно.Жизнь,не форум и не кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу