• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Кто кого?Часть 1.

132 сообщения в этой теме

Понтий,да тебя баклашку не спросил.Ответить.Да не вопрос.Кто я знаешь.Можешь-спрашивай.Адрес знаешь.У тебя то и имени нет.Так.Погремуха виртуальная.

Так ты сам погремуха...никто и звать никак. Согласен на бан - но чмо ты хорошее. Приезжай - побазарим....Телефон есть в профиле, город указан, можешь корифанам КАЛлекторам кинуть....Сам-то вряд ли сподобишься, это на форумах ты смелый до жути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ёп-с! Да здесь прям ершат не по-детски.. виртуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвался на волю и опять давай на людей кидаться как цепной пес. А что касается фени, начитался пионер, книжек про бандитов вот и пытается изображать из себя крученного как поросячий хвост перца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак ты,хоть и Кузмич...Поодевали маски и "геройствуете"... Смелости не хватает хотя бы под одним ником на разных сайтах обозначится.... Переобуваетесь как... Ладно,дальше нецензурщина... Ладно,бабы... Но вроде мужики... Че стремаетесь то ? Раз за телегу ответить готовы... Тот же Дорохов.... Дорохов,ты думаешь что такой мля "загадочный" ? Да ты Джо...который на хер не нужен... Пока ты не в сфере моих интересов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поодевали маски и "геройствуете"...

CreditWay, не сдирайте с людей маски - вдрухх эт намордники? Таки и покусать могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,Томас,у меня есть пару человек со свободным временем,согласившие поработать у вас.Так что всех новичков не отследите :intellekt: Пока большего сказать не могу дабы не светиться...приключения продалжаются

Кто предупрежден тот вооружен))) Вас уже ждут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Томас,наивный вы малый.Утка,которая не летает называется газетная.Надеюсь,намек поняли.Кредит Вэй,у вас борзометр по ходу зашкалил.Это я смотрю у вас КАЛЛекторов похожее-поднять с полу опущенное в далеком детстве самомнение вместе с самооценкой за счет пшика,который вы называете крутостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

666 Проверка связи...вася хорош спать...Архангел.Бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay, Вы в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!.Походу другие сутки пошли.... Предбаннник... Бред...

Дабл - 2 .... Пока Ввсько спит...

Да,млин.Борик.Мне вообщем то все равно.Но реально.Ну в чем то не плохой портал.Был.Но.Господа.Есть все же правила приличия.Общещеловеческие.Ну посмотрите на себя со стороны.Голимое средневековье.... или КПСС конца 70 - х...

Вы определитесь.Вы хотите диалога... или это общеросийская плакательная жилетка ? Все банки- каллы :intellekt: ... а вы млять целки македонские...

Я почему до сих пор захожу....Ну есть же среди вас нормальные,адекватные,интересные люди.... И ОлегБ,и Джангл Белл,и АннТ,и Малееев,и Соискатель... и многие ,многие...без обид кого не упомянул.... Ну что ж вы кидаетесь аки псы,ежли че не по вашему ? Особливо местные власть имущие. Да.Чукча.Я о вас.... Кстати,прекрасный повод забанить вновь."Навечно". :neutral: Не так ли ? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,прекрасный повод забанить вновь."Навечно". :intellekt: Не так ли ? :neutral:
Жень, надо поменьше вестись на подначки и провокации и все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можт чего пропустил? Хто вас обидел-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Вэй,в вашем поведении какая то агрессия.Вы что нервничаете???Я предлагаю Вам уделять больше времени семье и детям и сюда больше не заходить.Здесь плохие дяди и тети.Да и детям как раз раскажете про госустройство России и про ее банковскую систему...да,и раскажите про современную российскую профессию-КАЛЛектор.А что?Звучит гордо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*CreditWay, Вы в порядке? *

Воооот... Борик...."Порядок" на Волге ...Это рыболовецкая снасть...На осетровых... Берется километр-два...хорошей бичевы,закаливаются полторы тыщи электродв восьмерки... обрабатываются - загибаются..."Казанка" хотя бы ...С левого на правый берег завести... Ночью...Лучше около четырех... Проверится.... 3-4 "машки" твои... По деньгам...Перекупам... кати 4 -5... Или лет 6-7.... Общего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик,

где Вы учились,я преподавал... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ловили на Урале. от общего бог уберег. обошлось коробкой чая казахскому рыбнадзору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это рыболовецкая снасть...На осетровых...
Нда, бывали мы в ваших местах, даже работали одно время и нас на рыбалку возили. Это было сто лет назад и тогда я последний раз ела настоящую черную икру... :intellekt: Одна хрень продается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.Чукча.Я о вас.... Кстати,прекрасный повод забанить вновь."Навечно". Не так ли ?

Мдя.

Чукча Дата поощрения/наказания 16.10.2010, 12:12

Повышение уровня предупреждений Оскорбление модератора.

иСПОЛНИТЕЛЬ Дата поощрения/наказания 25.10.2010, 16:30

Повышение уровня предупреждений Навешивание ярлыков на модератора.

Чукча Дата поощрения/наказания 29.1.2011, 19:57

Повышение уровня предупреждений Оскорбление модератора.

У вас какая-то паталогическая тяга пооскорблять модераторов.

Наверное вас постоянно обижают представители властей, гаишники, опера.

Вы перед ними дрожите от страха, потеете, трясетесь.

А здесь, подсознательно проецируя на представителей администрации форума образы обижающих вас, сами себе доказываете - я смелый, я могу, я на самом деле не трусишка.

Это прослеживается и в постоянных попытках обвинить в некоей трусости и других пользователей.

Ну что ж, это обычный комплекс лакея, дорвавшегося до какой-то власти - гнобить тех, кто зависим или беззащитен как бы в отместку за то, что приходится трястись перед сильными.

Или я не прав? Психология однако.

Кстати, я лично вас банил за оскорбления других модераторов. За себя я не баню - так покрою ..уями, что заикаться будешь (те). :intellekt:

И забанить мудака мне повод искать не надо, так и напишу в причинах "мудак редчайший".

Ну вы раз пока пишите, значит не макдак. :neutral:

Нервы берегите. В вашей "работе" пригодится.

ПыСы

По поводу анонимности и смелости.

В связи с тем, что коллекторы в последнее время снова слегка охренели, я так думаю, что пора начать акцию - вывешивать в открытом доступе имена и адреса операторов КА, которые нагло переступают грани дозволенного.

Хотелось бы посмотреть на их смелость, когда не будет ширмы анонимности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто лет назад на урале за 2-3 пачки чая со слоном - осетра, 5 - белугу, 5-15 барашек. мдя машину чаем битком забивали и на все лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чукча Дата поощрения/наказания 16.10.2010, 12:12

Повышение уровня предупреждений Оскорбление модератора.

иСПОЛНИТЕЛЬ Дата поощрения/наказания 25.10.2010, 16:30

Повышение уровня предупреждений Навешивание ярлыков на модератора.

Чукча Дата поощрения/наказания 29.1.2011, 19:57

Повышение уровня предупреждений Оскорбление модератора.

Чукча, а можно тоже ознакомится с материалами своего личного дела? Так, из любопытства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нажми на проценты свои и увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча,спасибо Вам за идею. :neutral: Кредит Вэй и Томас,в связи с 23 февраля я таки поздравляю вас с праздником.Сутки отдыха от меня получаете в подарок :apllause: Кредит Вэй,вы явно не были в числе моих преподов-слишком вы юный :intellekt: Ну все,отдохните денек от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин! Век живи - учись....

Умыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча.Обиженые - на обиженке.ВАМ,не по масти мне за это уста раскрывать.Реально.Надоела бакланка.Если ты мужик,и тебе есть что мне предъявить.Предъявляй.Лично.Хорош публику проходяще-порожняковую кормить.... Вы...Мы...Бы... Хрень...

Мужчиной будь.есть что предъявить - предъявляй.Мне пох Секвой...хуйой... Лично мне...Если у кого то жена блять,и муж пидор... ну че... до кучи меня обвини...Хули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay, ну ты все-таки и ебл...н :intellekt:

Надеюсь, теперь-то тебя точно навек забанят :neutral:. Иди выделывайся на банки.ру, там, по ходу, модеры на подсосе зарплате у банков и кАллекторов :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу