• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Кто кого?Часть 1.

132 сообщения в этой теме

пользуясь своей безнаказанностью,хамят и ведут себя как быдло по отношению к людям.

Вы думаете это основная мотивация, когда люди идут в этот бизнес?

Не соглашусь.

Бизнес в защиту заемщика. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=3595

Цель - Прибыль.

Прибыль извлекается из средств одураченного банком ЗАЕМЩИКА.

Инструменты - без нарушения законодательства, пользуясь лазейками.

Мотивация работников - деньги.

Коллекторский бизнес.

Цель - Прибыль.

Прибыль извлекается из средств одураченного банком ЗАЕМЩИКА.

Инструменты - без нарушения законодательства, пользуясь неграмотностью и псих. давлениям.

Мотивация работников - деньги.

Выборный бизнес.

Цель - Прибыль.

Прибыль извлекается из средств одураченного населения.

Инструменты - без нарушения законодательства, пользуясь манипуляциями и псих. давлениям.

Мотивация работников - деньги.

Куда работать пойдете, куда нет?

Да почти любой бизнес не совсем морален. И бабки делаются из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


borika12

мы щас говорим ,про обычных упырей которые сидят на телефонах

а не в глобальном маштабе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя а ты сам то почему маску не снимешь или слабо? Ты на себя со стороны посмотри, только из бани вышел и давай на людей кидаться. И если ты взрослый человек, а не понтяжник дешовый брось на феню переходить, это для человека у которого дочери будет 18 лет по меньшей мере глупо. Когда ты ведешь нормально диалог никто тебя не трогает, как срываешься тут же кары модераторов на тебя сыпятся. Так что думай, делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сомневаюсь я, что они удовольствие получают. Уж я с ними наобщался за 5 лет - и по своим делам, и по клиентским. Вот урод которого в передаче недавно показывали -малолетка себя снимал - тот явно упивался.

Основная масса выполняет процедуры компании, без личных мотивов, не зависимо от степени своей образованности.

И с другой стороны посмотрите.

Есть у чела 100 р. и фантазия. хочет сделать из них 300 не особо напрягаясь.

На чем проще всего? А на долгах.

Предположим, организует коллекторское агенство.

Стартовых денег мало, значит выкупает стопроцентно дохлые долги за 1%

Высылает должнику предложение типа: спецпредложение, официальное прощение долга за 3% от номинала, получаете на руки допсоглашение о признании обязательств прекращенными.

Уверяю, в нашей стране 90 % должников купленного портфеля согласятся за грош получить прощение на пятак.

И давить не нужно.

Чел получит свои 2% практически без затрат. Даст заработать обзвонщикам и почте. Да и цель задекларирует благую - прощаем долги, если сильно совестливый.

Все просто и цинично, как в медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женя а ты сам то почему маску не снимешь или слабо? " ©

Кузмич.Даже не знаю,что и сказать то... :intellekt::neutral:

Кто-то здесь не знает "старика Крупского" ? :apllause:

Млин.Самопиар однако.Не очень красиво.А что делать ? - http://www.banki.ru/blog/kosolapov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt: мдя. С Кредит Вэем сегодня бесполезно диалог вести.Он не настроен и агресивен.А вдруг укусит? :neutral: Хотя он мужик конкретный,угрозами сыпет,понятиями ворочает,феней владеет -рубаха парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt: мдя. С Кредит Вэем сегодня бесполезно диалог вести.Он не настроен и агресивен.А вдруг укусит? ;-) Хотя он мужик конкретный,угрозами сыпет,понятиями ворочает,феней владеет -рубаха парень

"Парню"-то, по ходу, хорошо за сороковник :mrgreen:. Нда, много чего мона сказать по поводу его писанины за последние сутки, но сейчас не об этом :neutral:. Парень, если ты еще в сотоянии шевелить мозгой, подумай о том, что borika12 изложил в сообщении 79 :wink:. Не хочешь заняться перепродажей долгов самим должникам процентов, скажем за 15-20 от номинала? Ты ж как-то написал, что покупаешь долги не дороже 10% от номинала :apllause:. Прикинь, как здОрово: сам получаешь прибыль около 100% и заодно приносишь реальную пользу обществу :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг укусит? ©

Леди, не переживайте.Я прошел вакцинацию от бешенства... :intellekt: Да и вообще...С дамами я галантен... Правда,некотырые добавляют - "Как поручик Ржевский"... :neutral: Но я работаю над собой... :apllause: Работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь заняться перепродажей долгов самим должникам процентов, скажем за 15-20 от номинала? ©

Млин.Иоанн. Я рад - дошло.Это делалось,делается,и будет делаться всегда. Вы вместо того что бы стулья ломать,в переговоры вступайте.Люди мудрые так и поступают,хоть здесь, хоть на banki.ru :neutral:

Другой вопрос,что публично вам никто,никогда этого не озвучит... Даже я... :intellekt:

Имеющий уши,да услышит... Имеющий глаза,да увидит... Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним... :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочешь заняться перепродажей долгов самим должникам процентов, скажем за 15-20 от номинала? ©

Млин.Иоанн. Я рад - дошло.Это делалось,делается,и будет делаться всегда. Вы вместо того что бы стулья ломать,в переговоры вступайте.Люди мудрые так и поступают,хоть здесь, хоть на banki.ru :mrgreen:

Другой вопрос,что публично вам никто,никогда этого не озвучит... Даже я... :intellekt:

А почему бы это не озвучить публично? :apllause: В этом предложении есть что-то постыдное или незаконное? По-моему, стоит только коллекторам об этом заикнуться, от желающих отбою не будет :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы это не озвучить публично? :intellekt: В этом предложении есть что-то постыдное или незаконное?

Ну вы чо? Це ж бизнес. На хрен конкуренты? Ща мы все здесь друг у друга долги выкупим и наваримся к всеобщему удовольствию:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это делалось,делается,и будет делаться всегда. Вы вместо того что бы стулья ломать,в переговоры вступайте.
Ну, это для нас ни разу не секрет. Все, в том числе и коллекторы, готовы всегда хоть маненькой копейкой, но разжиться. Другое дело, есть ли в этом смысл для многих?

Например, из моего мелкого долга в 50 000 вырастили почти 300 000. Смысл мне вступать в переговоры и отдавать даже 20% от запрашиваемой суммы? Не проще ли по решению суда платить % с зарплаты, особенно, если официальная зарплата тыщ так 5-6? Или вообще пристав напишет акт о невозможности взыскания, если нет официальной работы? Если суммы реальные, а не накрученные - возможно, и стОит дергаться. А так, особенно если долг коллекторам продан, то вообще разговор не о чем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT

это все от бессилия ,от импотенции

все меньше и меньше людей ведутцо на ихние бредни

все больше понимаю ,что коллекторы это "радио" МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ .... И ТД. и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл мне вступать в переговоры и отдавать даже 20% от запрашиваемой суммы? Не проще ли по решению суда платить % с зарплаты, особенно, если официальная зарплата тыщ так 5-6?

Во-во. Гибче надо коллекторам быть. Глядишь и люди к ним потянутся...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все меньше и меньше людей ведутцо на ихние бредни

все больше понимаю ,что коллекторы это "радио" МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ .... И ТД. и все

К сожалению крайне мало. Сколько посетителей на форуме? А должников? Ну еще с 10 подобных форумов, не больше. Где инфа для масс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все меньше и меньше людей ведутцо на ихние бредни

все больше понимаю ,что коллекторы это "радио" МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ .... И ТД. и все

К сожалению крайне мало. Сколько посетителей на форуме? А должников? Ну еще с 10 подобных форумов, не больше. Где инфа для масс?

ваша правда ...

даже СМИ и те судя по передачам на стороне КА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
666 Проверка связи...вася хорош спать...Архангел.Бля.

Я?!!! Архангел?!!! Да нифига. Тута http://checker.ru/rs.ru/?475#comments вообще сказали, что я в банке работаю :neutral: правда в каком пока еще не знают :intellekt: Ну да ничего, малость погодя придумают :apllause:

Не по теме. Фотки с авиашоу зазырил - клево. Только народ прав - "колокол" пилотажный финт - не более. Красиво? ДА!!! Практично? Нет. От ракет ближнего боя таким маневром не уйдешь - только задачу им облегчишь. Инфракрасная типа "Сайдвиндер", "Стингер", "Ред Ай", "Игла" прямехонько в горячее сопло и придет. А таким дубинам как "Сперроу", про более тяжелые вообще молчу, даже попадать в самолет не надо. :mrgreen:

Про самолет исчезающий из поля зрения радаров - поржал спасибо. Двойка вам по физике. Скажу вам по секрету, только между нами, радару фиолетово движется цель или нет. Пущай хоть задним ходом летает. Радар "видит" отраженный сигнал, причем в виде нечеткого пятна. В некоторых случаях один самолет воспринимается радаром как два - три пятна. Наши радары работают в метровом диапазоне - то есть их погрешность в определении размеров цели исчисляется в метрах, американские точнее - они используют сантиметровый диапазон - но и сложнее, приходится мастырить электронно-вычислительную хрень для фильтрации видимого и решения одно это тело или их там несколько. Зато их радары позволяют отличать сам самолет и ракету им пущеную. И еще одна военная тайна: "их" F-117 "Nighthawk" и правда невидимка. Коли интересно, могу обьяснить почему. И почему в Югославии невидимку сбили.

А банить я вас дорогой мой не буду, как не выпендривайтесь. Обойдетесь без повода поорать на сторонних ресурсах о "злых мандатрах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, Кредитвей конечно редиска, но какое-то рациональное зерно в его посте № 71 похоже есть. Во всяком случае учитывать его, мне думается, нужно. Инфу то вы получите в служебном порядке...

(Кредитвей, сами понимаете, сказать, что вы правы "гордость" не позволяет :intellekt: )

Да и если все-таки забаню - амнистий не ждите. Я вам не Чукча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфу то вы получите в служебном порядке...

И что, заставят зарплату вернуть? А потом, что мешает выложить инфу ананимно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Никто не мешает выложить инфу анонимно. Просто выкладывать нужно так, что бы идентификация Ирусика оказалась невозможна. Хотя ей решать, в конце концов. ИМХО: Очертя голову в драку кидаться - по зубам получить.

Кстати Мельник хочу твой пост поюзать 31 в этой теме. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=3540&st=20 в ФАКу впихнуть. Есть возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению крайне мало. Сколько посетителей на форуме? А должников? Ну еще с 10 подобных форумов, не больше. Где инфа для масс?

ну ты погодь( вон чо в ливии твориться+ инноваций+++++ дойдет времь жители ее получат, ща над неотложный мер предпринимать, вон сволочи вышк взорвали чо тепловозы в приэльбрусье на гор волокут(кстати у меня бывш жен оттуда, красота неописуема... море черн отдыхает((не знай как ща........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, этот клоун уже здесь наговорил на 1000 лет заточения.

С другой стороны весело.

В общем решайте, банить этого мудака или пусть дальше народ веселит.

Я его уже навечно забанил, но по просьбам некоторых пользователей выпустил.

Да и если все-таки забаню - амнистий не ждите. Я вам не Чукча.

Да брось ты, это даже интересно с точки зрения психологии - на форуме выёживаются, потом в личке скулят, унижаются.

Мне интересно самому - насколько подлой натурой нужно обладать, чтобы на такую работу идти.

Пока граней не вижу.

Тема во "Флейм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЯКИ КЛОУНЫ НУЖНЫ ВСЯКИ КОЛОУНЫ ВАЖНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЯКИ КЛОУНЫ НУЖНЫ ВСЯКИ КОЛОУНЫ ВАЖНЫ

Вот блядь самый правильный, на мой взгляд ответ.

Не вот реально. Он же везде "уходит". Чисто Пугачева. 10-й прощальный тур. Пусть болтается. Люди же не идиоты. И быстро разберутся кто из ху. И знаешь Чукча, я тебе как деревенский скажу: В каждой деревне дурачки есть. Вот приезжаешь в какую-нить деревню... Там три двора, считая собачью будку, но или бля дурачок или бля дурочка, но ссука есть. Закон природы, ебёна мать. Вот и у нас пусть будет. А чо заебись растем, уже бля свои эмо заводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че с утра матом сина-сина ругаешься? Похмелье?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу