• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Нужен ли подобный ресурс?

50 сообщений в этой теме

Проголосовал ЗА

Надеюсь у БРС не будет возможности это все прикрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хороший ресурс, хочется надеятся что будет развиваца, ибо не только руский стандарт есть, но много и других на руку нечестных. Короче хотелось бы видеть аналог aferizm.ru посвященный банкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший ресурс, хочется надеятся что будет развиваца, ибо не только руский стандарт есть, но много и других на руку нечестных. Короче хотелось бы видеть аналог aferizm.ru посвященный банкам :)

Хотелось бы... Ну это реально при наличии хотя бы десятка администраторов и модераторов я думаю.. Не раньше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был приятно удивлён, обнаружив в сети данный форум на столь злободневную тематику. В общем всё понравилось так, что решил остаться. С искренним уважением к создателям и участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирное ДА. =)) Хотя, смысл уже голосовать, и так всем понятно, что нужен. Но всё же. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дабы примерно составить процент соотношения клиентов и сотрудников БРС на сайте ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен-ли подобный ресурс Вам - голосуем, пишем мнения :D :prelest:

Соласен с сайтом!!!!

Надо вобще убивать в корне всякое посягательство на наши кровные, но корни разрастаются с не вероятной скоростью.

Все болезни от безкультурия!

Я буду бится до победного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что нужен, но не чтобы "выеб*ть Тарико в задницу как собаку" или взять кредит и не платить его, ачтобы помочь людям которые попали в затруднительное финансовое положение из-за агресивной политики банка, или просто помочь советом как поступить в той или иной ситуации чтобы и себе хорошо и банк устроило, ну и конечно ж замечательный раздел "судимся с БРС" очень полезен, особенно для ранних карт банка и борьбы с этим разводом. Вроде всё сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал ЗА

Надеюсь у БРС не будет возможности это все прикрыть

если они это прикроют - то сами же поднимут против себя целое движение (сделают эту тему популярной) и подобных форумов станет не один и не два - а десятки.

Но они не подаются на провакации. Хотя из этого направления при желании можно развить хороший антиколлекторский ресурс с хорошим финансовым балансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший сайт, а главное все по темам, и по полочкам разложено, так держать, молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь что ты не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против. атццтой сайт. клуб безответственных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен-ли подобный ресурс Вам - голосуем, пишем мнения :D :neutral2:

Много лет назад в советское и постсоветское время прогрессивный советский народ завидовал Западному народонаселению: они с молоду и всю жизнь живут в кредит. Как только получил образование и женился, всё, что надо для семейной жизни (дом, машина, бытовая техника и т.д.) получают в кредит и потом всю оставшуюся жизнь расплачиваются. Наши думали: "как же хорошо эти сволочи живут".

Теперь, когда к нам в Россию пришло повсеместное кредитование, и первая эйфория от кредитных денег отбита вышибалами долгов, все вдруг за голову схватились: "это же долговая яма, кабала на всю жизнь!"

Очень интересные изменения произошли в сознании людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много лет назад в советское и постсоветское время прогрессивный советский народ завидовал Западному народонаселению: они с молоду и всю жизнь живут в кредит. Как только получил образование и женился, всё, что надо для семейной жизни (дом, машина, бытовая техника и т.д.) получают в кредит и потом всю оставшуюся жизнь расплачиваются. Наши думали: "как же хорошо эти сволочи живут".

Помоему это немного не из этой оперы - советское время - это время плановой, а не рыночной экономики - народ "завидовал" самому наличию выбора товаров, а не способам их приобретения.

Теперь, когда к нам в Россию пришло повсеместное кредитование, и первая эйфория от кредитных денег отбита вышибалами долгов, все вдруг за голову схватились: "это же долговая яма, кабала на всю жизнь!"

Нельзя сравнивать наше кредитование и западное. Тем более что в Россию кредитование пришло во время огромной инфляции, что уже само по себе неправильно - давать в долг деньги, хотя их в обороте итак гораздо больше, чем товаров и услуг. Все дело в распределении средств - если "там" оно более-менее ровное, то в России 80ю процентами денег владеет "элитная верхушка" - скажем, тысяча семей. И "кредиты" в современном понимании им не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобный ресурс не просто "нужен" - он необходим.

Прошлым, настоящим и - не дай-то Бог - будущим клиентам БРС - для того, чтобы разобраться в ситуации, получить помощь и выработать стратегию действий. Хотя самое главное - чувство, что ты не одинок. Кому-то сайт просто поможет не совершить досадную ошибку.

Прошлым, настоящим и - не дай-то Бог - будущим работникам БРС - для того, чтобы понять: они сами спровоцировали гнев и недовольство людей и научили их пользоваться против них тем же инструментарием. Это замечательно! Разумеется, "зомби" от БРС вправе считать себя обиженными: мне искренне жаль это поколение "офисного планктона", всерьез полагающее после семинаров и прочей корпоративной "политинформации", что "великий и ужасный" банк всегда прав, а десятки тысяч людей - нет. Пройдет некоторое время, и мы будет вспоминать о господах вроде тов. Тарико только с брезгливой улыбкой.

На сайте собираются наиболее прогрессивно мыслящие люди - те, кого уже невозможно испугать и заставить, подобно неразумному стаду, уныло брести в указанном направлении. И раз уж "кризис" как бренд кто-то выдумал - значит, и нам это зачем-то необходимо, не так ли? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен-ли подобный ресурс Вам - голосуем, пишем мнения :D :alc:

ДААААААА!!!! ООООООчень нужен. Вам огромнейшее СПОСИБО!!!! Мне ВАС САМ БОГ ПОДСКАЗАЛ. Я не из тех кто не хочет платить , а из тех кто не может , но рс не идет на миравую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно! Нужен!!! Если государство не хочет защитить своих людей(конечно если за таковых нас кто то считает) то ЛЮДИ обязаны сами это сделать! Даже если крысу прижать к углу она обязательно укусит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЭТОМУ САЙТУ, ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ Я БЫ УЖЕ ДАВНО СДАЛАСЬ. !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Вас я, как муха, бьющаяся в стекло рядом с открытой форточкой. Вы мне эту "форточку"показали. Жизнь не кончилась!Оказалось, что моя ситуация банально проста, но, только благодаря этому проекту, найден правильный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без Вас я, как муха, бьющаяся в стекло рядом с открытой форточкой. Вы мне эту "форточку"показали. Жизнь не кончилась!Оказалось, что моя ситуация банально проста, но, только благодаря этому проекту, найден правильный выход.

Аналогично. Присоединяюсь целиком и полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт супер! Тому кто его сделал, модераторам огромное СПАСИБО! Всем участникам приветище! Без этого сайта многие сидели бы в долговой яме, а кто-то и в могилу бы слег. Уроды из долговышибательных шарашек доводят людей даже до самоубийства и спят спокойно при этом твари. Я на сайт наткнулся случайно, но ссылку на него разместил уже сознательно и намеренно. Пущай все знают!

ЗЫ: Отдельное спасибо Lena M :-) Shar007 , :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный проект, реальных людей.

Лично Я теперь понимаю что данный ресурс это уже "система"!!!! А против системы как Вы знаете не попрешь :smile:

Именно благодаря таким интернет ресурсам рождается новое правовое поле прозрачного взаимоотношения между потребителем кредитных продуктов и Банков.

Так что создателям проекта респект и уважуха :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужный проект, Ваши советы помогли очень многим избавиться от ярма Банковских супостатов, морально поддержали тех кто попался на удочку мракобесов из БРС и ему подобных. Огромное спасибо за советы, консультации, поддержку. :intellekt::smile::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естстн - ДА.

Сайт не просто "любопытный", а очень-очень нужный. Я бы сказала - ликбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Голосую за данный ресурс обеими руками :neutral2: Нахожу его очень нужным и полезным для всех в поиске правды. Огромное спасибо его создателям :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу