• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Обновленный форум

138 сообщений в этой теме

Уважаемый, Возмездие, я со старого форума ссылку сохранил на домашней странице (как эта хрень правильно зовется я само собой х-з). Короче когда я нажимал на надпись "Форум проекта Анти-Р.С.", то я выходил на наш форум. А сейчас эта ссылка мне хрень мало понятную выдает, типа, форум на реставрации. А когда жмешь на название темы, любой темы, то спокойно заходишь на форум. При всём при этом темы эти ещё при Куликовской битве открывались.

Чёй-то она эта ссылка не обновляется у меня ни фига, аж с 20 мая. Чё делать-то? Как за новостями на форуме следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да по мне так лушше стало :apllause: СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Возмездие, я со старого форума ссылку сохранил на домашней странице (как эта хрень правильно зовется я само собой х-з). Короче когда я нажимал на надпись "Форум проекта Анти-Р.С.", то я выходил на наш форум. А сейчас эта ссылка мне хрень мало понятную выдает, типа, форум на реставрации. А когда жмешь на название темы, любой темы, то спокойно заходишь на форум. При всём при этом темы эти ещё при Куликовской битве открывались.

Чёй-то она эта ссылка не обновляется у меня ни фига, аж с 20 мая. Чё делать-то? Как за новостями на форуме следить?

Попробуйте очистить кэш/cookies в браузере.Какой браузер - IE ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что мне сложно будет ответить на Ваш вопрос, уважаемый Возмездие.

Могу только сказать, что домашняя страница у меня "Яндекс".

С уважением Пётр Шилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeterVSH если Вы не прикалываетесь то IE это Internet Explorer ,еще бывает Mozilla Firefox и Гугл хром и опера.В этих обозревателях в настройках смотрите.Удачи.

По мне, очень приятная модернизация форума. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это вообще то все для вас делается. Для развития, увеличения безопасности и т.п. Так что очень жаль.

Да нормально. Привык...

Как любому пользователю любого сайта - куды деватцца.

Так, чтобы тема не простаивала - обратная связь :viselica:

Шютка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это вообще то все для вас делается. Для развития, увеличения безопасности и т.п. Так что очень жаль.

Да нормально. Привык...

Как любому пользователю любого сайта - куды деватцца.

Так, чтобы тема не простаивала - обратная связь :viselica:

Шютка.

Поковыряюсь в коде когда будет время - наверняка можно увеличить время сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeterVSH если Вы не прикалываетесь то IE это Internet Explorer ,еще бывает Mozilla Firefox и Гугл хром и опера.В этих обозревателях в настройках смотрите.Удачи ...

Какие в баню шутки, если я 2 на 3 в столбик умножаю.

Просто по психотипу я обычный гуманитарий и от прикладной математики довольно таки далек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модернизация форума прошла отлично, мне нравиться.

Есть несколько замечаний, об одном из них уже писали - частенько при отправке сообщения выскакивает ошибка - типа ваш ключ не соответствует чему-то...

Со списком банков на главной странице немного перемудрили - названия слишком мелкие,сгруппированы очень кучно.

Думаю, что старая версия сайта в этом плане по лучше была.

И ещё, Джоник уже писал - я так и не понял, как работает кнопка "жалоба"?

Тут нарисовался дебил один, на странице БРС, хотел отправить жалобу - меня отшили.

Когда она заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lys, если ты про того дебила говоришь, который одно и тоже по разным веткам раскидывал, я нажала кнопочку "жалоба", получила что-то типа того, что жалоба отправлена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, Джоник уже писал - я так и не понял, как работает кнопка "жалоба"?

Тут нарисовался дебил один, на странице БРС, хотел отправить жалобу - меня отшили.

Когда она заработает?

Жалоба была и в том форуме, здесь более продвинутая система - увидели нарушение правил в определенном сообщении, нажали на этом сообщении жалобу - указали причину. Жалоба открывается отдельной веткой сообщений, которую видят все модераторы, и тот, кто отправил жалобу. Таким образом вы можете наблюдать процесс рассмотрения жалобы модератором.

Если что то не работает, вылетает ошибка - делайте скрин, выкладывайте сюда, будем разбираться.

lys, если ты про того дебила говоришь, который одно и тоже по разным веткам раскидывал, я нажала кнопочку "жалоба", получила что-то типа того, что жалоба отправлена...

Ваша жалоба дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о смотрю движок сменили....

что-то все меняют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о смотрю движок сменили....

Не, тока колечки на поршнях подкинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет банка связной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть косяк один. Возможно, только у меня конечно.

Если зайти на форум не залогинившись, потом залогиниться, то по ссылке "Просмотр новых публикаций" у меня не показываются эти самые новые сообщения не смотря на то, что они есть. То же самое происходит, если перейти из письма на почте в свой почтовый ящик тут, прочитать письмо, нажать на новые публикации и облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы легче, перед цитированием, просто выделить текст, который затем в цитату и попадал бы. Приходиться в тегах ковыряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти всем!

В старой версии была опция "сообщени пользователя" или типа того.

Сейчас нет - выбрасывает на общую кучу публикаций.

Вопрос: Предположим меня интересуют все сообщения (по числам) пользователя Возмездие. (если слишкои круто - хотя бы свои, borika12)

Куда и Хде наЖМать, что бы отразился постраничный список всех сообщений выбранного пользователя?

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти всем!

В старой версии была опция "сообщени пользователя" или типа того.

Сейчас нет - выбрасывает на общую кучу публикаций.

Вопрос: Предположим меня интересуют все сообщения (по числам) пользователя Возмездие. (если слишкои круто - хотя бы свои, borika12)

Куда и Хде наЖМать, что бы отразился постраничный список всех сообщений выбранного пользователя?

Спасибо за понимание.

В профиле любого пользователя под фото есть "Публикации пользователя". Там можно посмотреть и темы и сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мая не был /этого года/. Ну да, покрасивее стало, но вот жму кнопку в конце страницы "скачать" обзывается /всю тему скачать хотел/, а оно мне - в новой вкладке тож окно открывает. для меня так удобно было и пригодилось, пока инет не доступен, а сейчас как? Справку прочитал, вроде должно работать - в чем проблема может быть, если не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, читал не справку, а "помощь" справа вверху под своим профилем, походу там еще старый вариант? Тему - то можно будет скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, работает, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... наверняка можно увеличить время сессии.

Если не секрет, скока теперь, минуты три-четыре? Или десять?..

Чесн пионерско, я иногда, а точнее всегда, когда пищу в онлайн, напрочь теряю чувство, так сказать, времени. А так, хоть одним глазком можно было б контролировать процесс (справа внизу на трее у меня даже есть для этого часики).

Куда и Хде наЖМать, что бы отразился постраничный список всех сообщений выбранного пользователя?

Присоединяюсь.Это и для меня тож актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда и Хде наЖМать, что бы отразился постраничный список всех сообщений выбранного пользователя?

Присоединяюсь.Это и для меня тож актуально.

"Мы с тобой одинаково небрежны" (с)... ("Щит и Меч", Вадим Кожевников)

... Мы с Борей были одинаково небрежны. Сорри...

Есть, оказывается, такая "опция"! Надо было просто открыть "Темы" данного имярек, потом выбирать (в меню слева) одно из трех неизменных "предложений": либо все темы вместе с сообщениями имярек, только темы, либо только сообщения данного имярек.

Спасибо творцам! Очень удобно.:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти) У меня тоже пара вопросиков)

1. Почему некоторые форумчане (новички) пишут,что у них количество сообщений ограничено?

2. Почему в "Следующие пользователи посетили форум сегодня:" я есть всегда,даже если и не заходила? Точнее,заходила,но гостем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу