• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Обновленный форум

138 сообщений в этой теме

Здрасти) У меня тоже пара вопросиков)

1. Почему некоторые форумчане (новички) пишут,что у них количество сообщений ограничено?

2. Почему в "Следующие пользователи посетили форум сегодня:" я есть всегда,даже если и не заходила? Точнее,заходила,но гостем)

1. Кто пишет? У новичков ограничение по количеству сообщений в сутки. не очень строгое но от флудерастов спасает. По ьделу надо писать. После набора определенного количества здравых сообщений ограничение снимается.

2. Там не за сегодня, а за сутки с вашего последнего посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня к Вам просьба, а не могли бы Вы в правилах форума описать новшества. Какой лимит на минусы и плюсы, кто вправе их ставить, об ограничениях для новичков и т.д. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Вам просьба, а не могли бы Вы в правилах форума описать новшества. Какой лимит на минусы и плюсы, кто вправе их ставить, об ограничениях для новичков и т.д. Заранее благодарю.

Сделаем. Ставить могут все. Лимит не больше 5ти в сутки помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена не понимаю. как фоту свою поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоит ли?не мног чего появилось, я вот с поштой ни как не в ладах( ты кнопк потыкай мож и появиться( но не советуй, пол форум могет урулить ( а мож наоборот( как гуси побегут кода червяка кинешь( тут двояко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоит ли?

мдя, не стоит. протрезвел, подумал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Я заблудился. Как пройти в свой почтовый ящик ( личку)? Ни фига кнопки не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте в профиле "личные сообщения". Зайдете в свою переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, нету у меня в профиле такой опции. Есть тока сообщения, написанные мной на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхнем правом углу - наименование Вашего профиля. Джоник написано. Так? На одной строчке с Вашим именем Есть 2 треугольника. Нажимайте тот, который следует за именем. Развернете список. В нем выбирайте личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не джоник щя ирк тебе насоветуй, ты по крестьчяски( палк берешь и в лес пошел, над по сонцу ориентир держать....не ежель туч то жождь подет( но со временем выберешься, сам в непонятк((не я с поштой, плять как телеграму отправлять а потом стирать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нашёл, пасиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, без моего ведома и выраженной воли меняетцца самопроизвольно аватар: от лысого, до синего. Меня устроит и тот, и другой. Просьба к админиситрации форума оставить постоянный. Согласен на любой. Хоть монетку бросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как красиво стало с сегоднешнего дня на главной страничке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. Меня значки банков напрягают и раздражают, да и этот метровый список из банков - к чему? Для собственного спокойствия я свернула соответствующий раздел форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. Меня значки банков напрягают и раздражают, да и этот метровый список из банков - к чему? Для собственного спокойствия я свернула соответствующий раздел форума.

Новички высказывали пожелания, чтобы вернуть форумы по банкам на основную страницу, так как подфорумы не все сразу видят. Для этого же и иконки, плюс видно по форумам последние сообщения отдельно, а не последнее сообщение по всем темам банков. Вы то на форуме уже освоились, а некоторые бывают не знают что на форумы подписываться можно и т.п.

А так да - всегда есть возможность свернуть/развернуть. :upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет новичков...

Очень вовремя вернули на старое места "подсветку" постингов основных тем! Даже мне, почти "старичку", и то не всегда бывает ясно, что одиноко висящее справа напротив могучего слева не есть единственный за сегодня ответ.

Да и, в чисто психологическом ключе, самые что ни на есть свежеиспеченные на кредитно-банковских печах новички не просто ведь заходят сюда, а прямо таки влетают с истошным криком "Рятуйте, люди! Такой-то истопник так-то и так то уж поджарил!"

А иные будто с крематория сбежали, буквально - "и смех, и грех"...

И не редко, что на всех сломя голову спешащих сюда со своими проблемами и бедами людях - возможно, что формально и справедливо, но все же как-то не по-товарищески, не совсем по-человечески - коротко и ясно отыгрываются иные модеры, говоря ошарашенным там беднягам именно то и именно так, что их уж вторично ошарашивает и здесь! Вместо спокойного, терпеливого разъяснения ошарашенному калами и банками новичку краткого того, куда след глянуть, бедняга вдруг получает и тут по ушам что-то типа того, что "Смени конфессию, чудило - и тогда читай форум не спеша!".

Думаю, что после столь "нежного" приема не всякий новичок тут останется. А если и останется, то...

Мне не хотелось бы думать, что пусть и по делу, но все же оскорбленный за нечто "конфессиональное" новичок может при этом подумать. - Подумать о тех, кто при этом молчит, составляя большинство нас, простых участников. Кто-то вполне может подумать, что раз тот же Пкул, или тот же Борис, или тот же Джоник или та же Ирина12 т.д. - что все они промолчали в ответ на новую и очень прикольную колкость формально всегда правого Фишера, то это также значит и то, что и все они - все эти пкулы, борики, джоники, нейлы и даны тоже ведь, могут иметь свое молчаливое против всех этих конфессий каждого новоприбывающего бедняги. И потому такой простой человек наверняка не будет задерживаться тут надолго.

Если неявная фильтрация особо несчастных, особо болящих и особо громко кричащих жертв кало-банковского беспредела все же еще не входит в действующую политику данного Форума, то тогда эту фильтрацию стоит серьезно продумать и - либо явно ее ввести, либо же явно ее вывести за рамки.

Вышесказанным я лишь вкратце обозначил то, что вижу как медленно, но верно назревающую - психологическую проблему Форума, могущую значительно сократить нарастающий поток тех, кто приходит сюда за как чисто человеческой, так и сугубо профессиональной помощью, а не за модными остротами века сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно значки банков сделать чуть меньших размеров?Вверх вниз долго ездить приходиться.

P.S.Александр Пкул,лихо ты Иринке42 тридцатку срезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Александр Пкул,лихо ты Иринке42 тридцатку срезал.

Он ей регион сменил :bigsmile: Переселил в Республику Марий-Эл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябит в глазах...Развернула банки, думала, привыкну. Нет, неудобно. И километр пролистывать надо... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Веселые картинки" получились :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....формально всегда правого Фишера...

Эт чо, наезд ? :kulak:

Мы уже вроде проходили это: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=3535&view=findpost&p=90064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чо, наезд ? :kulak:

Нет. Это был особый, во многом еще слабый - частный призыв к Состраданию, без которого каждый из нас непременно и однозначно однажды упадет гораздо ниже того места, куда было поднялся.

Пускай душа твоя раскроет слух к стенаньям боли,

Как лотос раскрывает сердце,

Чтоб пить сиянье утренних лучей.

Не дозволяй, чтоб солнце осушило

Хотя б единую слезу страданий прежде,

Чем ты их не сотрешь с очей страдальца.

Пусть каждая горячая слеза людского горя

В храм сердца твоего падет и там пребудет;

И не сметай ее, пока причины горя ты не устранил.

Подробности тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, позволю себе с вами не согласиться. У нас в конце концов не прибежище всех убогих и страждущих, где модеры только и ждут кого бы еще утешить. А вот дав волю ошарашенным и взявшись утешать всех и каждого - мы их конечно утешим. Только сам форум потеряет всю свою соль. Станет просто жилеткой в которую можно порыдать, услышать какой банк зяка закаляка и... и все.

Да и потом, получив в ухо, человек, обычно дерется. А гнев, пусть и на нас, лучше отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, позволю себе с вами не согласиться...

Я бы точно согласился с тем, что тут не богадельня, если б точно знал, что каждый из нас вкладывает. теперь, а тем более, будет вкладывать завтра в это архаичное и во многом извращенное понятие. Но кто знает, что ждет нас в этом завтра? Для кого оно наступит, да и наступит ли? Что нас самих, а тем более, наших потомков ждет там, впереди, - и как долго все это и там будет продолжаться так, как оно продолжается здесь и теперь?

Не соглашусь же я точно с тем, что Форум потеряет свою соль, если каждый будет учиться сочетать профессионализм с человечностью. Будьте муры как змии - это только половина успеха, не так ли?

Наконец, ни один из нас пока не знает в полном совершенстве и со всей возможной точностью, а что еще кроме все этих "денег" и связанных с ними бед и проблем стоит за всем этим, банковско-коллекторным предприятием. Только ли хаос эволюционных флуктуаций кроется тут или же нечто гораздо более худшее, чем просто разгул слепых стихий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу