• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

 

3 часа назад, jhordan сказал(а):

а канибализм это кащенко ..може там председателя выловлю:twisted:

Вот я и пытаю, шоб палаты одинаковые были)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@montolit я все таки думаю что соня и представитель,это разные люди,у сони детский инфантелизм на лицо,а вот от имени представителя очевидно пишут челы с раздвоенными копытцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преседатель няшка зырит "пусть говорят":secret:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное на задание ушел)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan у меня иногда как фон ,при разных хоз. делах по дому тоже пусть говорят или давай поженимся,но я женщина,а представить чтоб мужчина это смотрел,не мо гу

@montolit не ,выходной с Соней в кальянной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912  да  джордан хотел его в Кащенко обгладать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit кровожадный джордан,а на вид и не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Соня.Ка сказал(а):

.а 163 достаточно трудно доказать...если грамотно подойти к вопросу

Не зарекайся, от этого не зарекаются.

Тухлый ты какой-то, юлонишь и причисляешь себя к пацанам не по праву, по жизни ушлепок или самый обычный фраер. Сидишь тут, порожняки гоняешь.

Не зря такое погоняло прилепил себе, видать пердобак козырный, прям с натуральной копилкой, или хуже того, вообще ласкун.

Чтоб фарш канал, работать надо, а не мечтать ощипать кого-то. Грамотно к вопросу подойдут менты и заметут вас всех, как обычных оленей, закроют за решку и будите втирать да друг на друга шухарить. Никакой доктор не поможет.

Примите эстафету звонить да глину месить и будете мастевыми. Ну может кто кормой маячить может, так станет мартышкой центровой.

Это гороскоп твой и твоих друзей. Хайло прикрыл бы свое, чушок, а лучше бы понятия глянул, коли пытаешься понты наводить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину слов лишь поняла...)

Ну это что то вроде как крик души у вас...я обязательно передам пожелания...чтоб тоже улыбнулся)))

 У вас уважаемый одно определение по жизни...вы обиженный...живите с этим и будте счастливы)

Изменено пользователем Фрекен Бок
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соня.Ка  Неужели не понимаешь , что на форуме ты и тебе подобные служат для психологической разгрузки форумчан ?

По этому и общаются тут с вами , а в реале вы идёте на фуй.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале тем кто в юридическом отделе на таких все равно...клиент капризничает...с юристами общается...форумы читает...идёт на йух) есть другие...

Нагрузка на человека более 300 клиентов и проще более сладкого подтянуть на реструктуризацию или оплату чем воевать с такими типа умными)

Судебная стадия ога дальше...поэтому надо уложиться в рабочий период) то что кому то плохо...родители из за должников детей в больницу уезжают...так виноваты сами...не объяснили что кредит зло...друг рассказывал как звонят стращают ребят оперативников типа мама в больнице...я тоже в шоке была пока не объяснили...это должник и давит он на жалость. Конкретно слова друга. Я хочу Камаро, а он стоит 2млн...вот пускай твои родители мне займут...типа под проценты. А я скажу ну типа ситуация. Что сделает твой папа? Приедут его люди и увезу меня на оздоровительную прогулку в лес. Так тут так же...они должны...они подписывались под кредит...под проценты...ДОЛЖЕН - ОТДАЙ...

Все ребята с кем познакомил нас так же и объяснили...типа займут нам свои...а мы побегаем от тебя. Притом деньги у нас будут...но есть типа дела поважнее.

 

У вас же на форуме двойные стандарты. То типа есть плохие должники...а есть те кто попал в ситуацию. Но притом многие пишут типа взяли СВОЕ!

То есть если мой отец добился успеха в жизни...то занявший у него денег типа свое взял...типа экспроприация?

Разгружайтесь морально...но всем кому показала из друзей и подруг...все сказали что просто нет желания платить по счетам.

Изменено пользователем Фрекен Бок
цитирование
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бегать от приставов. Переписывать квартиру. Машину. Технику. Жить не по прописке...работать не официально...

Мне вас искренне жаль((( это ужасно быть ушемленной в правах...чтоб меня кто то назвал нищебродкой...просто мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соня.Ка сказал(а):

А бегать от приставов

Ты до них дойди сначала.:-D В суды ходить,это тебе не в подъездах рисовать.

Только что, Соня.Ка сказал(а):

Жить не по прописке..

Зачем?:shock: И квартиру зачем переписывать?:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Соня.Ка сказал(а):

В реале тем кто в юридическом отделе на таких все равно...клиент капризничает...с юристами общается...форумы читает...идёт на йух) есть другие.

Спасибо Соня.Подтверждаешь что мы правильно делаем.

 

6 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

ДОЛЖЕН - ОТДАЙ

Не можешь-ПРОСТИ))

 

7 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

У вас же на форуме двойные стандарты. То типа есть плохие должники

Где нашла такое? Передёргиваешь как всегда?

 

8 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

взяли СВОЕ

взяли ,но пока не всё.Но заберём-не бойся не оставим.

 

10 минуту назад, Соня.Ка сказал(а):

То есть если мой отец добился успеха в жизни..

Чем занимается? не ростовщичеством?

 

5 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

А бегать от приставов.

Наоборот -очень тесно общаться.

 

6 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

Переписывать квартиру. Машину. Технику.

Можно просто продать и НОВОЕ купить на бабушку.

 

7 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

Жить не по прописке.

А без прописки живут бичи и бомжы

 

8 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

работать не официально

Ты имела в виду не работать на дядю?

 

9 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

Мне вас искренне жаль

обоюдно

 

9 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

чтоб меня кто то назвал нищебродкой

Ты ДУШЕВНАЯ НИЩЕБРОДКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, boyrus сказал(а):

Ты до них дойди сначала.:-D В суды ходить,это тебе не в подъездах рисовать.

Мне туда ходить не надо...я еще учусь и для меня в этой жизни уже все папа с мамой сделали...

А так для справки...сначала вам звонят...потом ездят оперативники...потом уже юридическая стадия...на ней как раз друг...он красиво расскажет про рк...объяснит что это лучше суда и коллекторов...конечно бывают моменты когда после подписания человек читает документы и видит сумму переплаты. Но это же он сам виноват что довел до этой стадии. А дальше судебная. А самое смешное что когда у человека прошел суд и начались удержания ему так же предлагают РК. Вот один договор просудили...Другой еще был на стадии друга...он клиенту красиво рассказал и объединил их под 36%годовых)))))) 

Так интереснее...

А если не сможет платить тогда спецы по судебному взысканию снова просудят и удержания пойдут.

 

Так и так вы в роли жертвы как ни крути. Вы ищете лазейки...для коллег моего друга как и для него самого вы просто обезличенный материал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Плюсики кончились , 100++++++

@Соня.Ка не чуствую себя ущемлённой в чём-то , трудно было когда получила инвалидность , бегала по банкам ,

просила помочь справится со своей ситуацией , но увы .......

Сейчас спустя почти 2 года срала я на банки и калов с высокой колокольни.

А ваш удел гадить в подъездах и знать , что скоро придёт вам п....ц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соня.Ка  Ну вот видешь, тебе все папуля при поднес  на  блюдечке, а что будет, если с папулей пойдет что-то не так, не зарекайся, жизнь такая штука . Все в жизни меняется, и мне тебя искренне жаль, и обезличенный материал это ты и твой друг, живущий на стероидах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соня.Ка сказал(а):

А дальше судебная.

Да,да. Непременно. Четвертый год её жду.:-D Уж по картам давно СИД миновал.:-D

 

Только что, Соня.Ка сказал(а):

снова просудят и удержания пойдут.

Если денег нема,хоть пять раз пусть просудят. Потому что,если их нема,то все эти "просуженные деньги"-не более чем фантики,неужели непонятна такая простая истина?

 

Только что, Соня.Ка сказал(а):

вы просто обезличенный материал.

Так и у нас портреты коллекторов,отнюдь,на стенах не висят.:neutral2:Так что взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу не можешь-ПРОСТИ)))  

Одно скажу...сколько раз по мелочи подруги кидали как и друга моего знакомые...займёт денег...не много...до 10-15 тысяч...а потом начинается...нет возможности и т.д. начинаешь чаще требовать и то же самое бурление...типа ты девочка богатых родителей...они тебе ещё дадут...у друга выдавали подружки...ну у тебя же есть доход...а я мол девушка...вопрос...а нах просили...притом все знакомые и типа друзья. У друга даже прикол был типа как избавиться от очередной пассии-занять ей денег)))

Поэтому вас я в этом никогда не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Lvenok сказал(а):

@boyrus Плюсики кончились , 100++++++

@Соня.Ка не чуствую себя ущемлённой в чём-то , трудно было когда получила инвалидность , бегала по банкам ,

просила помочь справится со своей ситуацией , но увы .......

Сейчас спустя почти 2 года срала я на банки и калов с высокой колокольни.

А ваш удел гадить в подъездах и знать , что скоро придёт вам п....ц.

Вот честно вам гадили в подъезде...я понимаю там воткнуть в дверь топор...))) креативно...

А нагадить...Хм. ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lvenok Да она даже не понимает насколько тупа за спиной папика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Lvenok сказал(а):

@Соня.Ка А ты типа тупой ?

Ну я как бы в женском роде...))))

Ну так общались нормально...а тут прям печаль беда нужна помошь...

У друга еще интереснее...общался с девочкой...близко...у нее потом и парень появился...ну так же и общались они) 

Потом не до нее было...потом просьба занять на экзамен...она прям с парнем своим рогатым приехала...а когда долг попросил вернуть она начала обидки изображать...

Друг сказал только одно...че с животного возьмёшь...

Если щас у него девушка...мы с ней учимся вместе вообще не местная и мама у нее учительница в ПГТ...она очень ценит что он для нее делает и для её мамы...

И поверьте...им так же как и мне все равно где работает. Одна просьба чтоб себя берег.

На что ответ. Все норм. Я со стволом хожу.

Ну юмор конечно спорный. Но как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зинаида сказал(а):

Да она

Это не она,а он. И никакого папика у нее нет. И мамика тоже,на всякий случай.Когда они есть,и тем паче,у девушки,девушка не сидит на форуме должников,днями напролет,защищая мифического друга,а на самом деле-себя самого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Зинаида сказал(а):

@Lvenok Да она даже не понимает насколько тупа за спиной папика. 

Не завидуйте раз не повезло с родителями вам. Раз не заработали...если друг сам успел себе кв купить и есть ещё родительские то дети у него уже особо нуждаться не будут)

Так же как и я... не дай бог что случись...но доход у меня уже есть...поэтому прихода к власти маргинальных слоев очень не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу