• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vladislav

Пипец подкрался незаметно (к БРС)

1 694 сообщения в этой теме

Вы действительно чувствуете себя обиженным здесь, Стрекоза? Прямо ВСЕ форумчане Вас называют и ненавидят? Или Вы станете отрицать, что в Вашем банке работают люди, которых действительно можно назвать ублюдками (например, которые угрожают расправой над детьми)? Я довольно спокойно отношусь к сотрудникам банка, даже к коллекторам, они лично мне ничего плохого не делали и не говорили. Прекрасно понимаю, что они только выполняют свою работу. Как думаете: у вас ВСЕ адекватные?

со второго моего поста здесь модараторам предложила меня сделать сковородкой и все-такое, я думаю это просто собирательное отношение к брсовцам

"у вас ВСЕ адекватные?"

да нет конечно, я думаю что бараны остались, хотя честно их должно стать на много меньше, сокращение всё-таки

просто вещи про которые пишут на форму трудно представимы (про детей и т.д.), совет - пишите жалобы, по каждой из них будет проведена проверка, будет много жалоб - будут больше контролировать сотр-ка

да и на форуме тоже не все в адеквате - чего потребы-то не платить, советы искать как сбежать, все ведь пучком в офертах написано, это уже профанация идеи форума - найти юр. дыры по картам, да и просто несеръзно

Чел! Ты откуда?

Скажи серьезно, чтобы знать, где адекватные есть! Я в Новосибе сдал одного дебила в ментовку - на него жалоба уже в ЦБ - это дебил полный. Общался в этот день с челом, который назвал себя замом нашего отделения - вполне адекватный. Только толку ноль... Все осталось. Ну нет у вас НОРМАЛЬНЫХ людей - выжили всех нормальных- одни дебилы. Пусть приходят - лестница - она посчитает, кто неправ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы действительно чувствуете себя обиженным здесь, Стрекоза? Прямо ВСЕ форумчане Вас называют и ненавидят? Или Вы станете отрицать, что в Вашем банке работают люди, которых действительно можно назвать ублюдками (например, которые угрожают расправой над детьми)? Я довольно спокойно отношусь к сотрудникам банка, даже к коллекторам, они лично мне ничего плохого не делали и не говорили. Прекрасно понимаю, что они только выполняют свою работу. Как думаете: у вас ВСЕ адекватные?

со второго моего поста здесь модараторам предложила меня сделать сковородкой и все-такое, я думаю это просто собирательное отношение к брсовцам

"у вас ВСЕ адекватные?"

да нет конечно, я думаю что бараны остались, хотя честно их должно стать на много меньше, сокращение всё-таки

просто вещи про которые пишут на форму трудно представимы (про детей и т.д.), совет - пишите жалобы, по каждой из них будет проведена проверка, будет много жалоб - будут больше контролировать сотр-ка

да и на форуме тоже не все в адеквате - чего потребы-то не платить, советы искать как сбежать, все ведь пучком в офертах написано, это уже профанация идеи форума - найти юр. дыры по картам, да и просто несеръзно

Чел! Ты откуда?

Скажи серьезно, чтобы знать, где адекватные есть! Я в Новосибе сдал одного дебила в ментовку - на него жалоба уже в ЦБ - это дебил полный. Общался в этот день с челом, который назвал себя замом нашего отделения - вполне адекватный. Только толку ноль... Все осталось. Ну нет у вас НОРМАЛЬНЫХ людей - выжили всех нормальных- одни дебилы. Пусть приходят - лестница - она посчитает, кто неправ!

И Еще забыл сказать. Я служил в королевских войсках - кто знает, тот знает...Так вот - саперную лопатку я не держу, но мне хватит и черенка от обычной. Приходите - обихожу. Спуск будет, как с орбиты. И еще - я отвечу. но тот, кто придет - уже никому ничего не сможет.

Я очень жду - приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фауст))))

Для того чтобы оформить правильно ссылку, не нужен инструмент, работающий с любыми базами данных,и с помощью которого создают прикладные программы для Интернет и многое-многое другое.

:-D

Да эт я чиста для приколу :bigsmile: Эх, пей Николу - нахрен Пепси-колу - будет всё по приколу :-D:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оценила юмор)) :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю такой пердюмонокль - взял в кредит бутылку, а наутро оказывается, что теперь ты обязан в течение десяти лет поить допьяна какого-нибудь Смеха :-D

Смех в натуре смех

Начитался я тут у вас. Короче выкуплю у РС их кредитный портфель. за 5 рубликов, а больше не дам. И всем прощу все долги :bigsmile:

Не, за 5 рублёв не отдадут :prelest: Лучче за бутылку "Русского стандарта" им предложи :-D Должны согласицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня суровый модератор за оные вольности - но уж тема больно весёлая - про пипец БРС :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, дорогие форумчане новый прикол расскажу: мне сёдни как раз извещения из суда прислали: аж три штуки сразу :-D Стыдливо бросили в почтовый ящик, который и не закрываецца уж хрен знает скока - ибо спамом почтовым ужо всякия ироды затрахали в конец :prelest: . Как грицца, "Узнаю брата Колю!" Блин, мозгов не хватает лично в руки отдать, а мож стыдно стало, за обман-то :bigsmile: Ну держись змей, супостат БРС-ный, судицца с тобой буду - выходи на бой честной, на тебя конь богатырский прёт со всей дури!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежайшие новости от наших партнёров из Хопра-БРС:

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...0#message623140

Кто ещё не читал - многое потерял :bigsmile: Я поржал от души :-D , чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите, дорогие форумчане новый прикол расскажу: мне сёдни как раз извещения из суда прислали: аж три штуки сразу :-D Стыдливо бросили в почтовый ящик, который и не закрываецца уж хрен знает скока - ибо спамом почтовым ужо всякия ироды затрахали в конец :prelest: . Как грицца, "Узнаю брата Колю!" Блин, мозгов не хватает лично в руки отдать, а мож стыдно стало, за обман-то :bigsmile: Ну держись змей, супостат БРС-ный, судицца с тобой буду - выходи на бой честной, на тебя конь богатырский прёт со всей дури!!! :bigsmile:

Да. Душевно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыы. свершилось. спустя полгода пришел ответ из брс на мое письмо.

я у них запросила копию договора и выписку.

прислали выписку, точнее какой-то бухгалтерский отчет на -дцати листах и отписку о том что, договора на карту нет, т.к. основанием служил потреб и бла, бла, бла. что с тарифами я ознакомлена и т.д. короче, цирк...

кстати, за 8 месяцев мне звонили всего 3 раза. последний - в марте. я их грамотно отшила и тишина... :bigsmile:

ждемС досудебку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тишина... :bigsmile:

И вдоль дороги мертвые БРС-цы :-D стоят во главе с Тарико :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лохотронщики... пусть грызут локти :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы зачем регистрировались? ...........вывод один: Вам очень нравится когда Вас унижают иначе не сидели бы тут целыми днями.

видимо вы невнимательно читаете не только заявления которые подписываете, но и посты форума

я писал, что мне было интересно, в начале по-крайней мере, позырить (псевдоюристам!! не позырить, а посмотреть или взглянуть) на сайт с которого участники процесса качают клоны исков и отзывов, от начала до конца их читают и потом судью обвиняют в подкупе, "как ведь там написано, что мы должны были выиграть"

к тому же такая тема интересная про пипец, которая может кошмарить только вкладчиков, должникам она должна быть параллельна, портфель кк очень ликвиден и востребован, кто не знает первым покупателем наших портфелей по секьюритизации выступает один из гос. банков (откуда думаете ноги растут у господержки) так что в случае маловероятного пипца долги никуда не денутся, обязанности никто не снимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я писал, что мне было интересно, в начале по-крайней мере, позырить на сайт с которого участники процесса качают клоны исков и отзывов, от начала до конца их читают и потом судью обвиняют в подкупе, "как ведь там написано, что мы должны были выиграть"

Ну что ж, первоначальный интерес Ваш вполне понятен. А теперь-то ЧТО держит Вас на этом форуме? Вы хотите донести до людей, что РС вечен? Так не может быть, потому что вечного нет ничего. Если хотите дать какие-то советы в помощь заблуждающимся, то от чего же не даете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, первоначальный интерес Ваш вполне понятен. А теперь-то ЧТО держит Вас на этом форуме? Вы хотите донести до людей, что РС вечен? Так не может быть, потому что вечного нет ничего. Если хотите дать какие-то советы в помощь заблуждающимся, то от чего же не даете?

мой совет уже был указан в каком-то посте, лучше штудируйте ветки по исп. пр-ву, а не по судам

ИМХО совет между прочим очень полезный

если бы я выкладывал нашу позицию по вашим любимым пунктам (срок оферты, уведомление об акцепте, изменение условий, подсудность) вы бы все равно не отказались бы от судов, я для вас засланный и т.п., вы больше верите чукчам

но если интересно, то я с неоднойтакой в личке переписывался по сроку оферты, не возражаю если она выложит то, что было там указано - можно поспорить/обсудить и согласиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто присутсвует на этом форуме, те иски-клоны не качают. Большиество присутсвующих здесь проблему с БРС решили (или почти решили). А вот какую поддержку оказывают БРС, читайте на банки.ру :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, то, что Вы уже не впервые отсылаете к нюансам исполнительного производства, я ЗНАЮ. Как понять Ваши слова "вы все равно не откажетесь от судов"? И еще, "засланный" - не обязательно тот, кто получил распоряжение. Это может быть и личная инициатива засланства... Если это исключительно с целью навредить другим и помочь себе, то эта инициатива позорнее ВТРОЙНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Пупкин - 30000 руб. по карте "Русский Стандарт".

Витольд Марлинский - 50000 руб. по карте "Русский Стандарт"

Константин Третьяковский - 100000 руб. по карте "Русский Стандарт".

www.anti-rs.ru - бесценно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне нравится позиция работников "РС" - молодцы, оптимизма не теряете и в тоже время защищаете свой ареал... Любой на вашем месте делал бы тоже самое. Только вопрос - "Зачем?". Я на "банках" всю вашу ветку прочитал... ВСЮ !!!... Смысл что то доказывать ? Смысл кого то защищать ? И так ясно что осталось только говно (коллекторы) и особо приближеные. Смысл кого то защищать ? Вас ебут - а вы крепчаете...? Только то что вас ебут - кроме вас в этом мире никому не интересно... Школа жизни...

А то что вы считаете школой жизни - это говно, причём с большой буквы Говно.

И все ваши коллекторы.... Но это уже отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Фауст !

С интересом прочитала высказывания сотрудников БРСа.

Даже чет жалко их. :bigsmile:

Но не очень!!! Знали, где работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно чувствуете себя обиженным здесь, Стрекоза? Прямо ВСЕ форумчане Вас называют и ненавидят? Или Вы станете отрицать, что в Вашем банке работают люди, которых действительно можно назвать ублюдками (например, которые угрожают расправой над детьми)? Я довольно спокойно отношусь к сотрудникам банка, даже к коллекторам, они лично мне ничего плохого не делали и не говорили. Прекрасно понимаю, что они только выполняют свою работу. Как думаете: у вас ВСЕ адекватные?

со второго моего поста здесь модараторам предложила меня сделать сковородкой и все-такое, я думаю это просто собирательное отношение к брсовцам

"у вас ВСЕ адекватные?"

да нет конечно, я думаю что бараны остались, хотя честно их должно стать на много меньше, сокращение всё-таки

просто вещи про которые пишут на форму трудно представимы (про детей и т.д.), совет - пишите жалобы, по каждой из них будет проведена проверка, будет много жалоб - будут больше контролировать сотр-ка

да и на форуме тоже не все в адеквате - чего потребы-то не платить, советы искать как сбежать, все ведь пучком в офертах написано, это уже профанация идеи форума - найти юр. дыры по картам, да и просто несеръзно

Кстати, недавно, 2-3 месяца назад, в подразделениях Collection БРС, введена система 100-% депримирования при поступлении 2-х жалоб на сотрудника (не важно обоснованных или нет). Так что жалуйтесь и им воздастся! Информация 100% достоверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я выкладывал нашу позицию по вашим любимым пунктам (срок оферты, уведомление об акцепте, изменение условий, подсудность) вы бы все равно не отказались бы от судов, я для вас засланный и т.п., вы больше верите чукчам

но если интересно, то я с неоднойтакой в личке переписывался по сроку оферты, не возражаю если она выложит то, что было там указано - можно поспорить/обсудить и согласиться :)

Ну а почему бы не выложить от себя и не через личку? На форуме не все ортодоксы, мне лично по барабану откуда Вы, лишь бы человек был хороший. Так что если есть порох - выкладывайте, поспорим, мож и согласимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, недавно, 2-3 месяца назад, в подразделениях Collection БРС, введена система 100-% депримирования при поступлении 2-х жалоб на сотрудника (не важно обоснованных или нет). Так что жалуйтесь и им воздастся! Информация 100% достоверная.

Руководство банка - сволочи вот, все же. Даже по отношению к "своим".

Это же не от того, что они хотят "соблюсти культур" в общении с клиентами.

А хотят на премии коллекторов сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство банка - сволочи вот, все же. Даже по отношению к "своим".

Это же не от того, что они хотят "соблюсти культур" в общении с клиентами.

А хотят на премии коллекторов сэкономить.

100 пудов! Это именно так и обстоит :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
портфель кк очень ликвиден и востребован, кто не знает первым покупателем наших портфелей по секьюритизации выступает один из гос. банков (откуда думаете ноги растут у господержки) так что в случае маловероятного пипца долги никуда не денутся, обязанности никто не снимет

Delirium, батенька, чистейший delirium :-D Как оценщик профессионально заявляю вам, ни хера ваш кк портфель нонче не стоит, кроме неординарного геморроя для будущего покупщика да пары б/ушных кружек Эсмарха в базарный день в придачу :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу