• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
OnlyWay

Реальная помощь кредитным должникам!

38 сообщений в этой теме

OnlyWay – антиколлекторское агентство. «Закон на нашей стороне!»

У Вас требуют возврат долга, на Вас давят, Вам звонят домой, Вам угрожают, Вам некуда деваться, единственный путь Only way – антиколлектор. Мы оптимизируем задолженность, возникшую перед банком (кредитором).

В отличие от коллекторских агентств, мы не занимаемся возвратом долгов, а помогаем кредитным должникам минимизировать штрафы и долги за просроченные кредиты. В отличие от компаний, занимающихся взысканием долгов, закон на нашей стороне. Мы оказываем реальную помощь кредитным должникам от неправомерных действий третьих лиц.

Мы, так называемые антиколлекторы, юристы, адвокаты, специализирующиеся на защите интересов заёмщиков перед банком, коллекторскими агентствами, кредиторами.

Наши контакты:

Читаем п."Г" ст. 4.1.Правил форума:

"Запрещается выделять текст красным цветом - этим цветом пишет администрация форума предупреждающие и служебные сообщения." Когда научитесь читать - разрешу писать. Заодно и про КАПС почитайте. Неделя на изучение правил. DEN

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Офигеть юристы.

Убило:

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц - это освобождение от кредитного долга!

Отношения, связанные с несостоятельностью (банкротством) гражданина регулируется будущим Федеральным законом о реабилитационных процедурах, применяемых в отношении гражданина-должника,

закон "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)"

Закон будущий, но отношения уже регулируются.

Читаем дальше:

Штрафы за несвоевременные выплаты по кредиту составляют 1% в день (то есть, 365% в год!). Поэтому надежда, что банк не успеет забрать имущество, и когда кризис закончится, вы сможете продать его подороже и рассчитаться по кредиту,– неосуществима.

Это, простите, откуда такая информация, от других членов ассоциации российских банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно. Как тебе эвфемизм "кредитный должник"? Что это за понятие такое? И закон на их стороне, хотя все равны перед законом и судом. В общем, все, как обычно. Я уже почти убеждена, что антиколлекторы от коллекторов мало чем отличаются. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с Вами согласен,Ирина.В свое время(еще до прихода на форум),я имел неосторожность обратиться к антиколлектору.Изложил суть дела.В ответ-"Сам ничего не делай,2,5 тыщи давай,все сами обтяпаем.Позвольте,я, например,тоже оказываю услуги(занимаюсь репетиторством).Но,сначала я уроки даю и добиваюсь результата,только потом можно говорить о деньгах.Антиколлекторство-в чистом виде бизнес.ИМХО-плевать им на тебя и на твои долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я в профессионализм адвоката, который русским плохо владеет. Почитайте пост. Одно большое недоразумение. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, о чем Вы и говорили.У них и бланки квитанций для печати в разделе "Тарифные планы " есть. Коллекторы тоже реквизиты высылают сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата на первый пост.

"деваться всегда есть куда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе эвфемизм "кредитный должник"? Что это за понятие такое?

А шо в этом словосочетании не так? Усё понятно. Должен по кредиту. Как говорил знаменитый юморист - вот были раньше конфеты РОТ ФРОНТ. Сразу ясно, куда их надо класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.У меня есть полезная информация по поводу того , как быстро оплатить кредит/долг и т.д. и т.п..Прежде чем перейти к описанию данной функции я расскажу вам как это работает.Сначало вы пишете одному очень хорошому челвоеку в его контактный е-мейл.После чего он вам дает специальную тактику/методику.(как хотите так и называйте).Вообщем дал он вам электронный кошелек который я в паблик выкладывать не стану.Он вам даст в ЛС этот кошелек.Я вам расскажу как работает эта методика.Вообщем отправили вы на него 50-100р ( не больше ) а вам в течении дня вернут ваши деньги только в количестве x2 тоесть кинули 50р а вам вернули 100р тоже самое если вы кидайте 100р то вам приходит 200р думаю вам понятно как это работает.Вообщем у меня сосед-лучший друг с детсва и когда он купил автомобиль я был за него очень рад за него но с хорошим приходит и плохое а именно влез он в долги по самое не хочу.Таким способом этот человек дал ему 1 эл.кошелек и 1 сайт и таким способом он вернул банку кредит (сумму называть не буду) в достойную вниманию сумму.Вообщем мой друг передает привет вам уважаемый Виктор желает вам здоровья!Контактные данные: :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите отсюда на йух!Задолбали уже всех,лохотронщики йуховые!На форуме Вам ничего не обломится,можете не стараться!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дайте свой емейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемых форумчанье! У меня для вас отличная новость! Я знаю одного человека который бы мог вам помочь. Однажды он помог моим родителям с кредиторами теперь нет наконец то у нас долгов и мы живём счастливо. Вот вам его почта обратитесь и не пожалете: москва, кремль, путину

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгинь,паскудник!!!!Счас кадилом ойухачу!!!!!twisted.giftwisted.giftwisted.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Недавно попала в долговую яму.С работы уволили -кредитов куча...платить было нечем и выбраться из долговой ямы помог мне один хороший человек (его мне посоветовал знакомый)..кого заинтересовало- пишите на Почту России.Реально помогает!Теперь живу в тишине и покое!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кадилом в лоб не проповала?!!!Реально помогает!Если хорошо ойухачить,будет тебе тишина и покой!На загородном кладбище!twisted.giftwisted.giftwisted.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,это ты,наверное,ветку мёдом измазал.вот они на мёд и слетаются,как мухи. Посмотри, горшочки твои не протекают?

Изменено пользователем критик
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё в ажуре!Как в швейцарском банке!Они просто жаждут вкусить ощущений от удара чудодейственным кадилом в лоб!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасение должника: чем на самом деле могут помочь антиколлекторы

Из-за роста просрочки в России активизировались юристы, предлагающие гражданам решить проблемы с банковскими долгами. Что обещают антиколлекторы и насколько выполнимы их обещания?

Как понять, насколько реальны обещания антиколлекторов? РБК выбрал шесть самых распространенных услуг антиколлекторов и попросил юристов рассказать, насколько их реально оказать.

1. Уменьшение количества звонков коллекторов. При необходимости привлекаются правоохранительные органы

Суть услуги. Сотрудник колл-центра компании «Стоп кредит» рассказал корреспонденту РБК, что если службы взыскания постоянно звонят клиентам, то они ставят переадресацию с номера клиента на их номер. Для этого оформляется доверенность, по которой компания назначается представителем клиента. Если коллекторы угрожают или присылают соответствующие сообщения и письма, то юристы пишут заявления в полицию, прокуратору, Роспотребнадзор, ЦБ.

Стоимость. От 4 тыс. руб. ежемесячно.

Реальность исполнения. «Закон дает возможным коллекторским компаниям общаться с заемщиками, — комментирует Александр Гонтаренко. — Но он ставит границы, как это можно сделать. Если банк и коллектор нарушают закон и эти границы, то, конечно, юридическая фирма может помочь заемщику устранить это давление».

2. Помощь в «списании» долгов и расторжение кредитного договора с любым банком

Суть услуги. Под этим юристы, как правило, подразумевают возможность запуска процедуры банкротства физлица. Сотрудник колл-центра компании «Современная защита», например, сообщил, что даже если общий долг меньше 500 тыс. руб., гражданин в праве на это рассчитывать.

Стоимость. В компании «Современная защита» процедура банкротства стоит от 40 до 80 тыс. руб. в зависимости от ситуации. А представитель компании «ФинЮрист РФ» сообщил, что их комиссия за процедуру составит до 10 тыс. руб., но остальных подробностей по телефону рассказывать не стал.

Реальность исполнения. Гонтаренко из банка «Хоум Кредит» называет такие обещания несерьезными: «В законе говорится, что процедура банкротства возможна при долге от 500 тыс. руб. Если долг менее 500 тыс. руб., суд не должен возбуждать дело о банкротстве», — говорит он. А Евгений Рякин, управляющий партнер компании «Кредитный советник», помогающий заемщикам отстаивать свои интересы, обращает внимание на то, что процедура банкротства — очень дорогостоящая. Средняя стоимость банкротства — 100–250 тыс. руб. Это очень длительный, трудоемкий и трудозатратный процесс. А основная масса должников — это люди, у которых нет денег. Поэтому говорить о том, что это хороший выход из ситуации, не приходится, уверен Рякин.

3. Уменьшение ежемесячных платежей по кредитам или снижение процентной ставки

Суть услуги. Этих результатов юристы, работающие на стороне заемщика, обещают добиться преимущественно в суде. Представитель компании «Стоп кредит» рассказал корреспонденту РБК, что для уменьшения ежемесячных платежей компания сначала ведет переговоры с представителем банка. Если достигнуть договоренности не удается, следует обращение в суд.

Стоимость. Цена этой услуги зависит от количества банков и суммы задолженности. Так, если кредиты оформлены в двух банках, а общая сумма задолженности составляет 500 тыс. руб., стоимость составит около 8 тыс. руб. ежемесячно, сообщил представитель «Стоп кредита».

Реальность исполнения. «Все перечисленное может предоставить только кредитор, — комментирует Александр Гонтаренко. — Что касается снижения процентной ставки, то это сомнительные обещания, поскольку полная стоимость потребительского кредита не может превышать более чем на треть средней стоимости, рассчитанной ЦБ, — и банки на эти цифры ориентируются. Поэтому снижение возможно, если ставка выше требуемой по закону».

4. Кредитные каникулы, то есть период, в течение которого заемщик платит только проценты

Суть услуги. Представитель колл-центра компании «Современная защита» рассказал, что юристы инициируют судебный процесс и добиваются кредитных каникул у банка на срок от полугода до года. «В досудебном порядке на сегодняшний день это невозможно», — пояснил оператор.

Стоимость. Плата за эту услугу взимается помесячно, в течение всего времени, пока длится процесс, а также непосредственно в течение «каникул». Если речь идет о кредитах в двух банка, то это будет стоить 6 тыс. руб. ежемесячно, пояснил представитель «Современной защиты».

Реальность исполнения. «В среднем кредитные каникулы даются на три месяца — полгода, — рассказывает Евгений Рякин. — Но даются они с одобрения банка и в досудебном порядке. Добиться кредитных каникул через суд невозможно».

5. Снижение или полное списание пени и штрафов

Суть услуги. В случае если гражданин считает начисленные пени и штрафы завышенными, представитель компании «Антибанкиры» рекомендует сначала обратиться в банк, написав претензию. Если ситуация трудная, юристы готовы помочь в составлении этого документа.

Стоимость. Такая помощь обойдется в 2900 руб. Если заемщик решил действовать самостоятельно, то юристы готовы дать устный совет, как правильно составить документ самостоятельно. В случае отказа банка неустойку также можно попытаться уменьшить через суд. Выездная консультация юриста с подготовкой документов будет стоить 10 тыс. руб., сообщил представитель компании «Антибанкиры».

Реальность исполнения. «Это возможно на основании 333 статьи ГК РФ, — согласен Рякин из «Кредитного Советника». — Если банк начислил большую неустойку, которую суд посчитал несоразмерной и ответчик доказал, что она несоразмерна, ее действительно можно снизить». По словам Александра Гонтаренко, такое снижение возможно, если у банка штрафы и пени выше, чем это разрешено в законе о потребкредите. В противном случае шансы невелики. «У суда есть возможность снизить штрафные санкции, если он посчитает, что они чересчур высоки, но в нашей практике такого не было», — говорит Гонтаренко.

6. Защита имущества от конфискации судебными приставами

Суть услуги. Рассказывать об этой услуге в колл-центрах юридических компаний, как правило, отказываются и предлагают сразу прийти на консультацию к юристу.

Реальность исполнения. По словам Рякина, предложение такого рода балансирует на грани нарушения закона. «Все имущество переписывается на родственников до суда или им же продается, — поясняет он механизм. — Чаще всего это касается автомобилей». По словам Рякина, обычно банк понимает, что произошло, и может подать в суд, чтобы признать сделку мнимой. «Но если это большие федеральные банки, массово раздающие кредиты, они не будут запрашивать о каждом человеке информацию о его имуществе или о том, когда он его продал», — говорит он.

ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

Реальность исполнения. «Это возможно на основании 333 статьи ГК РФ, — согласен Рякин из «Кредитного Советника». — Если банк начислил большую неустойку, которую суд посчитал несоразмерной и ответчик доказал, что она несоразмерна

В том то вся и байда. Ключевое тут "ответчик". Т.е. банк уже пошел в суд. А эти упыри поголовно утверждают,что они вправе подать в суд сами,и его выиграть. И им даже в голову не приходит,что они,фактически,потребуют одностороннего изменения условий договора,чего ни один суд не сделает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  а как ваша тяжба с антикаллами? У вас суд вроде с ними должен был состояться 21 января, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас так переносили же.Завтра заседание.27го,не 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а Семен Семеныч - перепутал. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Вы извините мне мою назойливость. Как всеже у Вас суд с антиколлекторами прошел? Что хотели Вы? Как они пытались отражаться? Любопытно очень. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас ,ну.на сей раз пришел какой то чудик от них.Что там лопотал,про то,что они участвуют на стадии судебного процесса,и почему то приводил в пример Тинькофф. Якобы его реструктуризация-исключительно их заслуга.:-D

Но я то сужусь с ними по договору от ВТБ.Вообщем,судья опять перенес ,на 3 марта. Типа,они даже искового не видели.Договорились,что они напишут отзыв,и скинут мне его на почту,чтоб уж 3 то марта уже точно все рассмотреть по существу.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие мамочки и папочки. Хочу поделиться своей историей с этими ненавистными кредитами. Как мы все знаем, в последние годы коммерческие банки очень активно склоняют нас брать у них кредиты под бешеные проценты. А что же делать когда жизненная ситуация приводит к тому, что платить просто не чем. 
Вот и у меня так и получилось. Сначала взяли с мужем не большой кредит на бытовые нужды, вроде загасили. Потом опять втянулись в это же болото. И в конечном итоге я ушла в декрет и муж уже не мог заработать на все( на жизнь, на квартиру, на кредиты и тд..). Вот и получилось что брали один кредит, а потом чтоб его гасить пришлось брать и другие... в общем мы конечно сами виноваты, отрицать этого не буду, но загнали мы себя просто в угол. Я с двумя детьми дома и муж почти сутками работает, а денег все равно нет. Хоть в петлю лезь...
Вот здесь мы и познакомились с человеком который нас направил в компанию. Принцип их работы заключается в том, что там собрана команда юристов, специализирующихся на финансовой защите населения. Они сами подают в суд на банк, и отсуживают все проценты и штрафы и пени и тд. А если у вас по доходам получается меньше прожиточного минимума, тогда кредит вообще признают не действительным и вынуждают банк разорвать с вами отношения. в общем как то так.
Я конечно не писатель, но как смогла описала. Если кому то поможет эта информация, я буду только рада  

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу