• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Они же и ходакам толкнуть долг могут вполне.

Это,как говорил Сухов,вряд ли. ККГ и Кредитэкспресс-последние помойки,куда можно слить безнадежный долг. Дальше только утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит ли это.что если долг передали по агентскому, кредитэкспрессу то этот долг безнадежный и в суд с таким долгом не пойдут? Или опять к гадалке идти?

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про цессию говорим. А по агентскому у меня Кредэкспресс уже по третьему банку работает. Правда,как то очень вяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про цессию говорим. А по агентскому у меня Кредэкспресс уже по третьему банку работает. Правда,как то очень вяло.

А как вы представляете себе активное движение помойки в вашу сторону? Только вонь, да и то - если вы с подветренной стороны.. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть бы и повоняли. Скучно до безобразия,без звонков. И че за "агенты" такие.. Пять КА у работают по мне,на агентском,и три по цессии,а звонков,дай Бог,два в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти клоуны мне сегодня 4 раза звонили,2 раза из 4 почему то после фраз " дождитесь ответа оператора " вешалась трубка neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы Будем по некоторым пунктам действовать, twisted.gif А по некоторым наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у них новогодняя акция для меня предлагают заключить договор реструктуризации со списанием 58000 из 78000 mrgreen.gif .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCG зажигает, очень забывчивые долб**бы dj.gif

Вспомнили, что завтра агентский заканчивается видимо (заключен 31.07), начали долбить весь день как обкуренные дятлы c71fa983016aeeb43ac7f7e947840033.gif

24.10

"Uvazhaemyj(aya), FIO. Po vashemu delu naznachen inspektor otdela vzyskanija. Podrobnosti po 8800333820 CCG"

29.11 в 22-30(!)

"FIO, na vash adres otpravlen inspektor CCG dlja pogashenija dolga. Ozhidajte vstrechi. Podrobnosti po 88003338280"

Примечательно, что инспектор здесь употреблен в контексте груза какого-то прям, навроде, открываешь ящик, а оттуда... целый инспектор.

P.S. Творчество придурков увековечено в скане.

ff2dc6c04af8.jpg

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что инспектор здесь употреблен в контексте груза какого-то

Желтый,в получении не расписывайтесь!Пущай поваляется на почте.Месячишко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что на печати написано Кредит Коллекшн Труп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пугалка,или констатация состояния шаражки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже так прочитал?)) Пугающая констатация состояния шаражки. И труп инспектора бандеролью отправлен. Несколькими, ибо по частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатные дэбилоиды.Даже не знают,как писать "групп",в русской интерпретации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что не умеют писать, зато считать умеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция трупов в кредит.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная статья о кудесниках-коллекторах из "Кредитэкспресс", впрочем, остальных какашек это тоже касается: http://m.lenta.ru/articles/2014/11/29/collectors/

P.S. ККГ до сих пор в должниках ходят, пчелы против меда, так сказать :neutral2:

post-6264-0-21701700-1417395733_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ККГ до сих пор в должниках ходят

Не. Это другое уже. Там коммунальные платежи были,по моему. Точно совершенно,что не моральный вред. И сумма была 23 с чем то,вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14143215723585.jpg

"Uvazhaemyj(aja), FIO. Vy objazany vnesite platezh segodnia. Srochno svjazhtes' po 8003338280 CCG"

cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем

После долгих разговоров с ними, вчера выслали скан договора цессия м/у ДжиманБ и ККГ от марта 2012 года

Я их просил скинуть и приложение к нему со списком должников

Скинули скан договора цессии и приложение к нему якобы с моими даннымиНо видно невооруженным глазом что таблица по мне вставлена из Word))))) шрифт другой, четкие буквы, в общем, отличается от сканированного

Вот думаю.. Как дальше действовать? Какие есть мнения, коллеги? Рад буду услышать

Пардон, что вверх тормашками)))) редактор фото заглючил

post-19736-0-93383000-1417766440_thumb.j

post-19736-0-40796900-1417766452_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Джи Мани Вас о переуступке не уведомлял, то можно сослаться на ст. 385 ГК РФ

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
Помимо этого, можете сказать, что у Вас с Джи был спор относительно правомерности начисления штрафов и порядка списания денег со счета в погашение задолженности по штрафам и %, но Джи в суд не пошел, переуступив долг. Вы намерены решить этот вопрос в суде, где 1) ККГ придется доказывать судье правомерность цессии 2) правомерность порядка расчета задолженности. На этом можете общение с ККГ завершить и ждать суда. Ну или СИДа (правда, лучше калам про СИД не говорить, не бередить эту тему). Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня раза 3 звонили,2 раза я брал и беседовал с ними :-) так вот из 2 разговоров понравился разговор последний вечером :-)

Паренек звонит,представился,даже директора фирмы назваол и т.д :-) говорит почему не оплачиваете,я сказал финансы не позволяют,он говорит и что ? я говорю,и что ? он говорит перестаньте курить ( это он высказался т.к я периодически смеялся ) и видимо он подумал,что я курю какие то запрещенные препораты :-D я говорю,что я сейчас не курю,я в магазине :-) он говорит,перейем к моему вопросу, я говорю,я вкладываю все винансы в сигаретный бизнес,что точка у меня и бабуля работает сиги продает,бизнес пока не приносит дохода,оплачивать не чем :-) он говорит, мы последняя инстанция до суда,я говорю да ради бога,я только за. он говорит платить собираетесь, я отвечаю через суд да,или говорю оплачу то что брал 20 000 и все,он говорит вам все равно придется оплатить как минимум 22000 якобы еще процент за пользования,я говорю я согласен хоть завтра,он говорит идите в банк пишите заявление,и ждите ответа от банка,я говорю вы то тогда зачем нужны,и смысл ваших звонков,он говорит мы посредники :-D я говорю с чего вы взяли что банк согласится ? он отвечает да переде новым годом я думаю он на такое согласится и сказал всего доброго,ну и я вежливо попрощался :-D а долг на данный момент 44000

брехня это все как думаете что банк согласится на такое ? что если отдам 22000 то он больше притензий ко мне иметь не будет и договор будет рассторгнут т.к я оплатил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает...Если только перед уплатой оформить это доп. соглашением к договору,или офертой банка в письменном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак думаете что банк согласится на такое ?

В банк сходите, если 22 т. есть. Вполне возможно. А если нет - к чему вам знать, согласится банк или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу