• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Может, другим передадут. Разнообразие - этого хорошо.

Вы меня растроили, я еще с этими не наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы меня растроили, я еще с этими не наигрался.

Да ладно вам расстраиваться! Даже если и передадут другим, вы же всё равно можете им

писать, звонить, приходить в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять нашёл время для коннекта ,с новым годом и рождеством комрады. DJON а я простой Российский гражданин но получил письмо ответ из УБЭП г. Москва о передаче дела в Ленинский район ГУ МВД России по М.О. по штемпелю 31.12.2011 .Кстати писал в прокуратуру,в начале ноября .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил письмо ответ из УБЭП г. Москва о передаче дела в Ленинский район ГУ МВД России по М.О.

filinz, а вы в Москве живёте? И на кого жаловались - на ККГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы гадёнышей сгондобить надо просто всем писать в правоохранительные чтобы добиться силы.А так я понимаю мы боремся в своём собственном кругу.Одни приняли практику другие не приняли(суды в смысле).Когда будет вал заявлений будут приняты и соответствующие законы.А самое интересное хочу обратиться в ФСБ по поводу передачи банками информации о заёмщиках.Как так что 100процентная украинская компания имеет личные данные о гражданах РФ.И второе мне лично не понятно что от меня хотят коллекторы деньги я так понял им не нужны это повод .Я скорей им нужен как носитель гостайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловался на Харитонова Павла Андреивеча в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати живу в Москве но часто связан свопросами гос.тайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто связан свопросами гос.тайны

Не проболтайся. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвойя ваще голдмансаксовская... я им тоже тайны не выдал ни одной... даже дату рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловался на Харитонова Павла Андреивеча в прокуратуру

Кто это такой и на какие его действия вы жаловались?

Интересно, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не собирался чтото разглашать (Родина накажет сильнее).Непонятно куда смотрят аналитики ФСБ у них в стране сидит пятая колонна которая фабрикует кредитные дела.Кстати смех смехом но есть одна неприятная тенденция банки берут кредиты у иностранных банков и включают своим клиентам нереальные деньги(проценты).А потом по прошествии нескольких лет делают своих клиентов должниками.Но за деньги не судятся.Передают 100 процентов иностранным кол..гавнюкам.Поверьте мне даже ежики для унитаза продаются гос учреждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полный текст обращения на сайт прокуратуры Прошу Вас провести проверку компании CCG(Credit Collection Group) т.к её сотрудники звонят мне на протяжении пяти месяцев. Сегодня четвертое ноября, 2011 года, мне поступил звонок с номера +74992721974 в 13:16. Человек представившийсь Павлом Алексеивичем Харитоновым довел до моего сведения что он владеет информацией о месте моего проживания и также проживает в г.Москва. В чем я усматриваю скрытую угрозу моей семье. Я предоставил компании все документы, по моему долгу - что я его закрыл. Прошу принять меры по физической защите моей семьи от данной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо покажу сканы всех потом писем .Они были по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже ежики для унитаза продаются гос учреждениям

Непосредственно сам Харитонов Павел Андреевич и продаёт? Вот гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предоставил компании все документы, по моему долгу - что я его закрыл.

А вы его действительно закрыли, и справка от банка имеется, интересно ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812 я понимаю ваш юмор но есть такое понятие как СНиП и по количеству ёжиков тире унитазов я могу узнать сколько людей работает в организации.Они не торгуют ёжиками но украинский офис дозвона ввёл в ступор вопрс на какую спецслужбу они работают.Я говорил им что на усб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть такое понятие как СНиП и по количеству ёжиков тире унитазов я могу узнать сколько людей работает в организации.

Поясните, при чем тут СНиП и все остальное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие как СНиП и по количеству ёжиков тире унитазов

Я звиняюсь, но как соотносятся Строительные Нормы и Правила с количеством ершиков? Или СанПин, в виду имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, он так количество человек определяет.

На основании Постановления Правительства Москвы от 06.05.1997 №324 "Об утверждении Московских городских строительных норм "Здания банковских учреждений" (МГСН 4.10-97)" количество приборов следует определять из расчета 1 унитаз на 10 женщин и 1 унитаз и 1 писсуар на 20 мужчин. Количество умывальников должно быть не менее одного на 3 унитаза. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня круче банк в 2008 году подал на меня в суд.Я получил решение суда по почте и даже оплатил его на 80 процентов. А в этом году позвонили гавнюки и сказали заплатить сумму которая не сходится не с судебным приказом не с остатком по банку.А получив выписку из банка вообще обалдел ,по выписке ничего не должен ,ав справке разбирайтесь с ссг или морганом.Банк просрал судебный приказ и деньги зачисляемые зачислял не в счёт судебного приказа а в неустойку.Поэтому ине понятно что хотят гавнюки всё прошло и деньги которые они мне хотятпредьявить фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, он так количество человек определяет.

На основании Постановления Правительства Москвы от 06.05.1997 №324 "Об утверждении Московских городских строительных норм "Здания банковских учреждений" (МГСН 4.10-97)" количество приборов следует определять из расчета 1 унитаз на 10 женщин и 1 унитаз и 1 писсуар на 20 мужчин. Количество умывальников должно быть не менее одного на 3 унитаза. :lol:

Иринка42, всё-то вы знаете, восхищаюсь!!!

:apllause: :apllause: :apllause: :apllause: :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего это нужно filinzу? Иринка42, я сейчас приведу кучу примеров, когда данные нормы не действуют в современных банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тот в мультике, которой всех посчитал?

Круто, а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь гавнюки .Всем интересно с кем Вы работаете.И ёршики это о том что даже человек который работает в простой конторе опосредованно обладает информацией по меньшей мере ДСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сравнение он привел некорректное. Рождество же, что серьезная такая? Меня эти нормы позабавили, например.

Оттуда же.

4.83. Санитарные узлы для мужчин и женщин следует, как правило, размещать на каждом этаже здания. Допускается размещать санитарные узлы для мужчин и женщин через один этаж при количестве работающих на этаже не более 30 чел. Удаленность санитарных узлов от рабочих помещений не должна превышать 75 м. Количество приборов следует принимать из расчета не менее одного унитаза и одного писсуара на 50 мужчин и одного унитаза на 30 женщин, а количество умывальников - из расчета не менее 1 умывальника на 3 прибора, но не менее одного на санитарный узел. Соотношение мужчин и женщин принимается по заданию на проектирование.

Примечание.

Отдельные санитарные узлы следует предусматривать для автономно функционирующих подразделений - участка инкассации и тех помещений операционно - кассовых работников, куда доступ клиентов исключен. Для клиентов банка при вестибюле рекомендуется предусматривать по одному санитарному узлу на один унитаз для мужчин и женщин.

4.84. При количестве сотрудников - женщин 10 и более при женском санитарном узле следует предусматривать помещение личной гигиены женщин из расчета не менее одного на 50 женщин. Площадь помещения - 4 кв. м.

4.85. При числе работников кассового узла 10 и более следует предусматривать устройство душевых кабин из расчета не менее одной сетки на 10 работников кассового узла. Площадь одной душевой кабины - 3 кв. м.

4.86. Для сотрудников, работа которых требует напряженной концентрации внимания (кассиров операционных касс, кассиров - пересчетчиков, операторов ЭВМ и др.), по заданию на проектирование могут предусматриваться специальные помещения для кратковременного отдыха и психологической разгрузки площадью из расчета 0,4 кв. м на одного человека обслуживаемого контингента, но не менее 12 кв. м.

Бедные упыри. Аццкие условия. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу