• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Приезжала машина с ритуальными услугами

калы приколисты. воображение блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Почтовое" ка))Выезды не организовывают, шлют письмеца со всяко разными угрозами и как всё будет хорошо после оплаты.Это же не ка, а просто счастье должника.

post-22389-0-98871900-1370775336_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почтовое" ка))Выезды не организовывают, шлют письмеца со всяко разными угрозами и как всё будет хорошо после оплаты.Это же не ка, а просто счастье должника.

во бля сказочники андерсона волшебниками им стать не светит. блин дуремары настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ККГ - самая блядская компания, они даже заебвыают старушек(мою мать), но когда касается их самих - они белые и пушистые. Я не фанат НСВ, но это люди адекватные получили ответ и отвалились, а компания ККГ занимается модификацией исходных данных должников(изменением). Компания как таковая - говно, говном, но есть некоторые нормальные люди. Но все портят Богдан и Валера Пошколян. Люди которые считают что компанию могут использовать для решения своих личных проблем. Люди, не бойтесь ККГ, она сама себя скомпрометировала действиями и бездействием, если у компании есть претензии ко мне - пусть идут в службу охраны бизнес парка, там есть мои данные. Я в этот бизнес парк сходил как третье лицо. ККГ 3,14дорасы редкостные, у них вообще жопа. Татарчук - женщина (со слов сотрудников), Валера Пошколян - 3.14дор, а Богадн - предводитель 3.14доров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во.Давайте имена-фамилии-явки.))))Тута многие мечтают над каллами покуражиться,да данных не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще компания ККГ это первая компания в мире которую не волнует отзывы о ней, они могут себе позволить нахамить, нагрубить, но при этом отдают красивые отчеты своим банкам, которые передают дела. Это самая блядская компания на территории РФ, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и на всем пост-советском пространстве. Люди даже не могут вникнуть в суть проблемы, но пробуют взыскать деньги. Остальные компании, такие как НСВ, и др. входят в положение задолжников. А эта компания совершенно неадекватная, посылайте их нахуй, так-как они даже не знают законов РФ. Если у кого-то есть проблемы с данной компанией, пишите мне на личку. Буду отвечать редко, но по существу, потому-что я хочу завалить эту команию(ККГ), они мне должны 60000 за обучение персонала и за тренинги это то время которое я потратил на общение с их персоналом, пусть вернут деньги за общение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги высчитаны эмпирически .на основании своих затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги высчитаны эмпирически .на основании своих затрат.

То бишь, Вы их дрессировали и науськовали на свои деньги? А теперь Вам ногу грызут? Крысы слабо поддаются дрессировке.

Изменено пользователем docent
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus мне нужна Ваша оценка. Не бойтесь дать Ваше мнение.Я двумя руками и ногами за то что ККГ на меня подаст в суд .А то они только выёбываются что и убьют меня и покалечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus мне нужна Ваша оценка. Не бойтесь дать Ваше мнение.Я двумя руками и ногами за то что ККГ на меня подаст в суд .А то они только выёбываются что и убьют меня и покалечат.

Я,оно конечно,не модератор,но вы бы с матом поосторожнее.За это можно и в парилку.

Что до оценки,то я не очень понял,что вы хотите?Ну,в смысле,чего мне нужно оценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Борис, дело то не в мате. Дело в том что компания обосралась, самая первая, самая ахуенная, тем не менее, ничего не смогла сделать. А для docent(а) скажу - это деньги потрачены на них, а не те деньги которые я в них вкладывал. Вообще эти гаденыши хорошо живут, они на нас тренируются, они угрожают расправой, что и убьют, завалят, замочат, только я пока ни одного чудика не видел. Я объявляю это сообщение официальным о том что мне угрожали сотрудники бывшие и настоящие(они гаденыши очень изворотливые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ниче не понял.Вы проходили обучение,как отвязаться от коллекторов?Или вы их обучали,как выбивать долги?)))

И что значит-обосралась компания? Они и так по жизни в дерьме сидят.

Да и слово "компания" вряд ли применимо к шарашкиной конторе,зарегистрированной аж на Кипре,в одном офисе,с сотней других шарашкиных контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут другой вопрос - не поведаете ли вы миру, уважаемый Filinz, хде у них кнопка секретная, которая либо отрубает у них мозг ваще, либо вводит их в полный ступор..... мое общение с ними было озаглавлено только 2-мя звонками в апреле (им мое дело Альфа скинул), в ходе которых мы все с ними выяснили - куда идти и что делать... правда там неадекватов не было (в отличие от их коллег из Авы - Хард Коллекшн Групп).... так что давайте все вместе искать у них "кнопку" - как раз в кон поправки в Закон "О потребительском кредитовании"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поведаете ли вы миру, уважаемый Filinz

Не поведает. Взял отгулы на неделю, дабы посидеть в баньке. Да и проспаться, похоже, не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladis227 извиняюсь за долгое отсутствие .Я виноват в том что мои бурные эмоции вылились нецензурной бранью на форуме ,это повлекло то что меня забанили.Про кнопку скажу её нет (по крайней мере в данной конторе).Людские терминалы которые отвечают Вам по телефону являются только продолжением той программы на сервере которая им разбрасывает звонки по их рабочим местам.Зомби пардон операторы call центра ни кого не помнят ,и борзеть начинают как правило сразу как ответят а уже потом читают с монитора (в школе на уроках биологии это называлось рефлекс Павлова).А что с них взять неудачники которым сразу присвоили высокое звание СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР.Месяц назад звонила доярка из ссг .она корову с быком по жизни путала ,а теперь по деревне ходит гоголем она сидит в тёплом ОФИСЕ и при должности старший инспектор .Или 2 года назад звонил кадр он из самой Москвы и потомственный юрист и 2 юр. и одно экономическое образования (что парадоксально в его 25 лет)но для него 152 ФЗ это 152 статья УК РФ.На мой вопрос о 152 ФЗ чудо инспектор отвечает что 152 статья УК не при чём.А в общем скажу спасибо сайту за помощь .Кстати AnnT по ответам ссг.....гавнюков Вы у них в рейтинге третья а я пока делю первое и второе место с кем то другим.Да кстати по поводу кнопки последние полтора года ссг...гавнюки стали цементом для моей семейной жизни.Как только у меня случаются катаклизмы у меня есть куда выпустить пар .Звонок некомпетентным доярке и юристу снижают мой уровень агрессивности.Кстати я по жизни (почти) белый и (почти пушистый)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.... по себе скажу - последние полгода вынужден по ряду причин вести домовой образ жизни - каллы не дают заскучать) и мозг разомнут, и горловые связки) и антистресс дают))) благо, разнообразие в конторах есть) хотя до сих пор не могу выяснить - то ка это других Барбоскиных касается - хто такие Морган энд Стаут и почему они себя так назвали - причем если с Дедом Морганом-пиратом исчо как то понятно - то хто такой Стаут и при делах ли он - ваще не понятно.......))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...,Господа!!! Сижу вот на рабочем месте, в банке, работаю фин. консультантом...и читаю всю эту Вашу переписку распрекрасную. Душа у меня широкая, добрая.....Кредиты выдаю, считаю - людям помогаю!) А как почитала перепись Вашу, так голова кругом и пошла от недалёкости, наглости, ощущения безнаказанности и откровенного хамства многих здесь присутствующих!!! А ведь буквально с утра, прийдя на работу, я была в прекрасном расположении духа...Но так вышло, что вынуждена я по должности своей снимать трубку и звонить таким как Вы, Господа просрочники и должники! И от этой вот должностной обязанности меня каждый раз воротит! Бесстыдство и бахвальство, то, с которым Вы тут друг перед другом ёрничаете я лично отношу к разряду Безисходности, а то что Вы делаете- к воровству по сути...Надеюсь, что Вы останетесь ещё очень долго здоровыми, счастливыми и что Ваш сон будет спокойным и сладким, а проснувшись вы почувствуете себя отдохнувшими и Правыми!!! А сейчас мне вас жаль, от всей души!!! Удачи Вам, бестолковые люди !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот на рабочем месте, в банке, работаю фин. консультантом..

Хм... В воскресенье? И какое отношение имеет фин. консультант к взысканию?

Может,вы малость попутали,и в деревне Румянцево седня просто скучновато?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читатель).

Форум создан не для того,как дать совет как кинуть банк и не платить кредит.Как вы назвали воровством.А для того,чтоб дать совет тем кто оказался в трудной жизненной ситуации.Никто не застрахован от потери работы,или не дай Бог от потери здоровья.Банки почти никогда не идут на встречу заёмщикам.Не входят в их положение.Плевать же всем.Плати как хочешь нам на тебя наср...ть.Был у меня кредит в одном банке.Всё было хорошо.В один день рухнул бизнес.Платить не смог.Просил об отсрочке на несколько месяцев.Месяца бы через три заплатил бы со штрафами.Меня грубо послали на три буквы.Я был в тот момет не в своём городе.СБ банка стала долбить мою мать.Звонки,выезды.В итоге у неё инсульт.Если бы не соседка,то померла бы.И как вот с вами после этого общаться.Со СБ,с КА?Точно также как с нелюдьми.Грубо и по хамски!

Если бы банки бы шли бы иногда на встречу людям,то и не было бы столько просрочек и невозвратов.Вам же всем плевать.Должник же не человек для вас,а дерьмо подзаборное.

Мне бы кто сказал несколько лет назад,что влезу в такое дерьмо я бы ему в лицо плюнул.Никто в нашей жизни ни от чего не застрахован.И может у вас самой в жизни будет такая ситуация.Жизнь покажет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обижайтесь Вы, будет Вам! Я работаю лишь на 1 этапе, когда Вы приходите и кредит взять хотите. Я же понимаю, в жизни разные бывают ситуации. Мне, как успел заметить boyrus , стало скучновато сегодня на рабочем месте, вот и набрела на эту переписку...интересно вдруг стало, как же банки долги возвращают, если нам (фин.конс.) до должников не достучаться. Так вот! Разные Вы все, я не спорю.( Вы прекрасно понимаете к кому было адресовано предыдущее моё сообщение) По опыту лишь 30 % клиентов искренне переживают о неоплаченых кредитах. Остальные же относятся к описаным мною выше. (Здесь не буду поднимать тему о том, до каких отвратительных обманов опускаются порой заёмщики чтобы одолжиться - к взысканиям это не имеет никаког отношения. А о методах коллекторских агенств теперь в курсе!!!Удачи.

Читатель).

Форум создан не для того,как дать совет как кинуть банк и не платить кредит.Как вы назвали воровством.А для того,чтоб дать совет тем кто оказался в трудной жизненной ситуации.Никто не застрахован от потери работы,или не дай Бог от потери здоровья.Банки почти никогда не идут на встречу заёмщикам.Не входят в их положение.Плевать же всем.Плати как хочешь нам на тебя наср...ть.Был у меня кредит в одном банке.Всё было хорошо.В один день рухнул бизнес.Платить не смог.Просил об отсрочке на несколько месяцев.Месяца бы через три заплатил бы со штрафами.Меня грубо послали на три буквы.Я был в тот момет не в своём городе.СБ банка стала долбить мою мать.Звонки,выезды.В итоге у неё инсульт.Если бы не соседка,то померла бы.И как вот с вами после этого общаться.Со СБ,с КА?Точно также как с нелюдьми.Грубо и по хамски!

Если бы банки бы шли бы иногда на встречу людям,то и не было бы столько просрочек и невозвратов.Вам же всем плевать.Должник же не человек для вас,а дерьмо подзаборное.

Мне бы кто сказал несколько лет назад,что влезу в такое дерьмо я бы ему в лицо плюнул.Никто в нашей жизни ни от чего не застрахован.И может у вас самой в жизни будет такая ситуация.Жизнь покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, госпожа Читатель, это вы лихо себе польстить решили. Ха, финансовый консультант! Настоящий финансовый консультант – это уважаемая и высокооплачиваемая специальность. И это не банковская звонилка, которой вы, судя по всему, и являетесь. Потому как финансовые консультанты не звонят должникам. Хотя, в банке могут и так обозвать должность звонарей, лишь бы шли работать на такую непрезентабельную работу. Тем более вы, как я понимаю, вообще три в одном. И кредиты выдаете, то есть обычный оператор, а потом звоните и клянчите, чтобы вам назад вернули, да еще и здесь беседы за бедность ведете. Странная должность, не находите?

А насчет жалости… это мне вас жаль… я в воскресенье отдыхаю, а вы на работе сидите. У меня нет проблем, а вас вот мы волнуем и беседы душеспасительные вести пытаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как банки кредиты выдают и какие планы в месяц по выдаче оных каждому сотруднику ставят - об этом итак все знают) равно как и премиальные ваши зависят от сумм да страховок впендюренных - тоже многие осведомлены.... и кто таки душой кривит да обманом страдает - эт еще большой вопрос, госпожа Читатель.... ну а если Вас не устраивает Ваша работа и должность - эт уже, извините, не к нам, простому люду, частично или полностью обездоленного экономической и финансовой политикой государства, вследствие которой и возникает закредитованность населения и рост просрочки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частично или полностью обездоленного экономической и финансовой политикой государства, вследствие которой и возникает закредитованность населения и рост просрочки......

Конечно, конечно - Вы то уж точно ни в чём не виноваты. Кого назначить ответственным? Олигархов, Путена, негров в США, пидоров, кровавую гэбню, Суркова - выбирайте. Виноваты все они, но не Вы ни в коем случае. Зато сидеть и ныть на форуме - это самое оно. И кстати, зачем на девушку то набросились? Анастасия, вот от Вас то точно не ожидал, цепляния к словам и названиям должности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, зачем на девушку то набросились? Анастасия, вот от Вас то точно не ожидал, цепляния к словам и названиям должности.

А нефиг тут девушке неизвестно кого из себя строить и морали людям читать.

Сам прекрасно знаешь, что есть хорошая высокооплачиваемая должность - финансовый консультант. А этих мелких банковских шестерок обзывают так для пафоса, вот они и лопаются все от гордости, что они якобы на ТАКОООЙ должности работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу