• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Конечно, конечно - Вы то уж точно ни в чём не виноваты. Кого назначить ответственным? Олигархов, Путена, негров в США, пидоров, кровавую гэбню, Суркова - выбирайте. Виноваты все они, но не Вы ни в коем случае.

Зато сидеть и ныть на форуме - это самое оно.

И кстати, зачем на девушку то набросились?

))) ну в моем случае - Комитет по ценным бумагам и инвестициям США и штата Сев.Каролина)

не, мы тут не ноем) ноют студенты за партами) мы просто наслаждаемся)))

а никто на девушку и не набрасывался.... как она сама писала - "Мне, стало скучновато сегодня на рабочем месте, вот и набрела на эту переписку...интересно вдруг стало, как же банки долги возвращают, если нам (фин.конс.) до должников не достучаться" и "Здесь не буду поднимать тему о том, до каких отвратительных обманов опускаются порой заёмщики чтобы одолжиться" равно как и "А о методах коллекторских агенств теперь в курсе!!!Удачи" при том что "Я работаю лишь на 1 этапе, когда Вы приходите и кредит взять хотите". Мы просто мило поддерживаем беседу и обмениваемся знаниями и опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да!!! Ещё раз побеспокою Вашу истерзанную осознанием своей беспомощности совесть. В мои обязанности входит выслушивание ( для начала) Ваших душещипательных рассказов о том, как СРОЧНО, в столь сложной сложившейся в стране ситуации, Вам просто "кровь из носа" необходимо сделать ремонт в прохудившейся квартире ( вылечить больного родственника, купить новую мебель и т.д. ) И никакие разлучшие работы, а тем более в выходными в воскресенье, не позволяют Вам с трудовых доходов накопить столь необходимые деньги на Ваши сверх важные потребности!!! Всё сквозь пальцы пролетает, и следа не видно....И так всю жизнь! А фин. конс. они что? Смотрят в Ваши "честные глаза" и идут на риск... не то чтобы риск банка, а на свой личный. Ведь выдав столь необходимую Вам сумму и уже через 2 просроченных Вами ( трудящимися на высокооплачивымых работах счастливых людей) платежа, и безрезультатных отзвонов на выключеные или, регулярно сбрасываемые звонки, телефоны с фин. конс. начинают взыскивать деньги работодатели, лишая хоть сколько нибудь разумной премии. Но Вам, счастливейшие мои ведь невдомёк!!! Да ладно, что там!!! Ваша обиженная самость об этом и не помышляет...))))) А по поводу страховок, так в договоре, если поднапрячь свои "честные трудовые глаза" можно совершенно четко прочесть , что у Вас есть выбор страховать свою драгоценную жизнь и работу или нет. Но Вам так лень, ведь деньги которые вы скоро получите уже "жгут ляжку"!!! Вот как то так, наичеснейшие мои !!!)))))))))) Успехов Вам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс говна на вентилятор продолжается.

Уважаемая,для фин. консультанта вы проявляете странную настойчивость в чтении тем о коллекторах. Вместо того,чтобы,к примеру,изучать продукты конкурентов,дабы убедить людей,пришедших за кредитом на очередной ремонт,что ваш банк в этом деле-лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читатель) вы поплакаться сюда что ли прибежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Читатель) Не будете ли Вы так любезны намекнуть, а к какому из банков у Вас душа ближе лежит?....... Ибо, полагаясь на свой собственный и достаточно богатый опыт, мне интересно, где ж это у нас менеджера-операциониста, цитируя Вас "Ведь выдав столь необходимую Вам сумму и уже через 2 просроченных Вами ( трудящимися на высокооплачивымых работах счастливых людей) платежа, и безрезультатных отзвонов на выключеные или, регулярно сбрасываемые звонки, телефоны с фин. конс. начинают взыскивать деньги работодатели, лишая хоть сколько нибудь разумной премии". ну и, конечно вот енто "А по поводу страховок, так в договоре, если поднапрячь свои "честные трудовые глаза" можно совершенно четко прочесть , что у Вас есть выбор страховать свою драгоценную жизнь и работу или нет. Но Вам так лень, ведь деньги которые вы скоро получите уже "жгут ляжку"!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Читатель) Не будете ли Вы так любезны намекнуть, а к какому из банков у Вас душа ближе лежит?....... Ибо, полагаясь на свой собственный и достаточно богатый опыт, мне интересно, где ж это у нас менеджера-операциониста, цитируя Вас "Ведь выдав столь необходимую Вам сумму и уже через 2 просроченных Вами ( трудящимися на высокооплачивымых работах счастливых людей) платежа, и безрезультатных отзвонов на выключеные или, регулярно сбрасываемые звонки, телефоны с фин. конс. начинают взыскивать деньги работодатели, лишая хоть сколько нибудь разумной премии". ну и, конечно вот енто "А по поводу страховок, так в договоре, если поднапрячь свои "честные трудовые глаза" можно совершенно четко прочесть , что у Вас есть выбор страховать свою драгоценную жизнь и работу или нет. Но Вам так лень, ведь деньги которые вы скоро получите уже "жгут ляжку"!!!"

Ясно же, что она работает в МФО, типа Домашние деньги)Только вот почему то не понимает, что клиенты её конторки так скажем уже испытывали трудности с кредитами и банками)Т.к такие клиенты 99% клиентов МФО))И вообще дилог какой то малолетки))Я начинаю верить слухам, что к людям приезжают бухие фин. консультанты :mrgreen:

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно же, что она работает в МФО, типа Домашние деньги)Только вот почему то не понимает, что клиенты её конторки так скажем уже испытывали трудности с кредитами и банками)Т.к такие клиенты 99% клиентов МФО))И вообще дилог какой то малолетки))Я начинаю верить слухам, что к людям приезжают бухие фин. консультанты :mrgreen:

я просто ни разу не сталкивался с МФО лично, потому меня и смутила фраза про страхование - неужели при таком % за кредит они исчо и страховку могут втюхивать?...... уж лучше тады сразу мемориальное пособие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно же, что она работает в МФО, типа Домашние деньги

Она работает "звонилкой" от коллекторов. На 99%. И,скорей всего в КаКеГэ. Ибо зачем еще фин. консультант будет читать темы "рассказывает бывший сотрудник КА", "Судебные решения",и,непосредственно,тему КаКи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она работает "звонилкой" от коллекторов. На 99%. И,скорей всего в КаКеГэ. Ибо зачем еще фин. консультант будет читать темы "рассказывает бывший сотрудник КА", "Судебные решения",и,непосредственно,тему КаКи?

Ну не знаю :mrgreen: ,я так подумал, исходя из мысли, что в Домашних деньгах фин.консультантов реально заставляют обзванивать и приходить домой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в Домашних деньгах фин.консультантов

Там нет должности фин. консультант. Есть менеджер по работе с клиентами,есть операторы колл-центра,есть фин. аналитик. Но последнее-совсем другой уровень,и с клиентами напрямую не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ж это у нас менеджера-операциониста...

Джи Мани, скорее всего. Несколько раз видела (отделение на Торжковской улице), что сотрудницы, оформляющие кредиты, в свободное от клиентов время, звонили должникам. Кстати, разговаривали культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи Мани, скорее всего. Несколько раз видела (отделение на Торжковской улице), что сотрудницы, оформляющие кредиты, в свободное от клиентов время, звонили должникам. Кстати, разговаривали культурно.

откровенно говоря, многие банки (БРС, Реник, Хомяки, УБРР, Альфа, Восточный и др.) практикуют такое, что первые месяц-два в случае просрочек менеджеры-операционисты, выдававшие кредиты, сами им названивают - такое у них в порядке вещей.... ну а уж в свободное время (а то и в выходной день) приходить на работу и обзванивать потенциальную клиентуру - эт у них в офисах святое дело - план - он свят, без него премию вся цепочка (от оперов и кассиров до зав.филиалом и выше) без премии могут остаться.... а поскольку план время от времени повышают - то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы любопытные... Кто-то из Группы "Лайф"... "Пойдём!" скорее всего... Что это меняет ? Дело не в названии... Хоть банка,хоть должности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь 30 % клиентов искренне переживают о неоплаченых кредитах.

Чушь. Как слесарь-психолог высшего разряда и махровый должник со стажем могу со стопроцентной уверенностью констатировать, шо даличие долга вызывает моральный дискомфорт абсолютно у всех индивидуумов. Ессно, не берем во внимание сознательных мошенников, которые в принципе не собирались возвращать взятый кредит и вконец опустившихся на почве алкоголя или дури деградантов. Но щепетильную совесть можно убойно успокоить доводом, имеющим значимость еще с библейских времен. А именно-наличием вины третьего лица. Ну вспомните, как удачно Ева отмазалась за косяк с яблоком, переведя стрелки на бедняжку Змея. Да и небезызвестный студентишка, погладивший бабушку топориком по головке вобщем то и не вызывает законных при других обстоятельствах ненависти и осуждения. А не фик было бабушке быть такой мерзкой личностью.

А про банки и говорить нечего. Счас правда ситуация вроде ровняется, но на заре агрессивного кредитования оне норовили об....ать постсовковых лоховатых в финансовых вопросах граждан и гражданок по полной прграмме. И шо получается. Попадает этот истерзанный совестью и банком должник на форум подобный этому, хде ему на пальцах объясняют, в какие места именно его банк поимел в извращенной форме. И происходит волшебная метаморфоза. Должник и не должник вовсе, а борец с банковским произволом. Почти как комисар Катанья против мафиозного спрута. (да не напрягайте извилины в попытке дифиниции, вы тогда еще сперматозоидом были, можете и не знать героев нашего времени). А это совсем другое состояние души-быть не должником а борцом. Совесть малодушно стремается, а самооценка пропорционально растет. Поэтому ваша установка о бессовесности и безнравственности нас, борцов, изначально не верна. И миссионерство бессмысленно. Съедят вас здесь, как аборигены Кука.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,Джоник.Самооценка,она как пружина.Ежели на него долго давить,оно потом некисло @бнуть может,хотя бы силу инстинкта самосохранения.А форум для этого-прекрасный катализатор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Съедят вас здесь, как аборигены Кука." - это понятно, со своими правилами в чужой монастырь не лезь....Перестаю нарушать Вашу дружную беседу. Всего вам хорошего!

post-24356-0-70798500-1372228713_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за нескромный вопрос..... Ваш человечек тужится?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пришёл человек пообщаться - пусть общается. Матом не ругается, на личности не переходит. Чем она мешает и кому?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...,Господа!!! Сижу вот на рабочем месте, в банке, работаю фин. консультантом...и читаю всю эту Вашу переписку распрекрасную. Душа у меня широкая, добрая.....

вы зачем здесь розовые слюни развели?

вы нас сами такими сделали.

Или вы думаете, что мы такими родились?

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фин. конс. начинают взыскивать деньги работодатели, лишая хоть сколько нибудь разумной премии. Но Вам, счастливейшие мои ведь невдомёк!!!

на войне, как на войне.

без обид.

а вам, чтобы не травмировать нежную психику, советую слово "премия" забыть.

вообще.

и хватит жаловаться, вы сами этого добились, теперь придется потерпеть.

я, в свое время тоже платил за милую душу, но потом вы начали наглеть

и сделали из меня агрессивного потребителя.

вы сами заставили меня изучить Гражданский Кодекс, благодаря вам я попал на этот форум 5 лет назад.

это вы привили мне иммунитет к коллекторам и сб банков.

если бы не вы, я не выиграл бы суд с ЭОСом, ЭОСу надо отдать должное,

они тоже приложили руку.

как говорится, не спешите выбрасывать свой бумеранг.

и вот эту хрень про помощь, рассказывайте кому нибудь другому.

никому вы помогать и не думали, вы лучше меня знаете какие у вас договоры,

как прокрутить человека по кредиту два раза, мелкий шрифт и так далее.

вам нужны рабы, а помогать вы и не думали.

Изменено пользователем Горшков
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Ещё раз побеспокою Вашу истерзанную осознанием своей беспомощности совесть. В мои обязанности входит

.....

Работа тяжелая, но достойная, держитесь. Сразу видно, что Вы человек не только добрый, но и умный. На этом форуме никто и не знал про страховки, ни одной темы про страховки нет, ни одной практики. Вы людям сейчас просто глаза открыли, спасибо Вам! :mrgreen: Спасибо!

А вот если свой камментарий Вы наложите на какую-нибудь драматическую музыку и зачитаете клиенту в трубку с выражением скорби и презрения, будет особенно эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы людям сейчас просто глаза

как я жил без этого до сих пор?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я жил без этого до сих пор?!!!

Апосля такого известия порядочный человек начинает новую, порядочную жизнь. :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить!

Пришел бумажко от ККГ. Вроде местами все правильно написано. Вот только с какого перепугу приставы будут исполнительное производство возбуждать, если вы, ребята, не сподобились даже на судебный приказ подать? Уж подавали бы, что ли? На лишние несколько тыщ бы разорились зря. СИД прошел уже давно...

53accfd836ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен,это тебе пришло? У тебя же Реник,вроде бы?

Фраза "о запланированном возбуждении исполнительного производства" доставляет.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу