• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pimpus

Что это такое пришло из Тинькова?

157 сообщений в этой теме

Еще как понимаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bloger, что Вы хотели сказать этим постом? *** тяжко вздохнул

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет могла не скинуть этот перл,от ТКС))Сегодня пришло))

Должникам ограничат использование мобильников

Меры по борьбе с должниками будут ужесточены, заявили в четверг в пресс-службе ФССП по Ярославской области. Судебные приставы региона намерены использовать международный опыт по ограничению имущественных прав. Кроме выезда за рубеж, гражданам, имеющим задолженности по различным видам платежей, могут ограничить использование мобильной связи, кабельного телевидения, а также проезд в общественном транспорте. В настоящее время эксперты ФССП Ярославля разрабатывают методику применения подобных санкций к должникам. В четверг в Управлении ФССП по Ярославской области прошла встреча руководителей Управления с представителями организаций, занимающихся предоставлением услуг мобильной связи в регионе, на которой обсуждался вопрос об ограничении права должников на использование мобильных телефонов.

Должников вычисляют на станциях техосмотра

В Архангельске, службой судебных приставов, впервые была организована проверка владельцев автомобилей на наличие задолженности во время прохождения государственного технического осмотра. Пока автомобиль осматривали на исправность, судебные приставы проверяли его хозяина на законопослушность по базе данных.

Всего было проверено 66 автовладельцев. В результате, 9 из них оказались должниками. Три владельца оплатили задолженность на месте, трое - предъявили квитанции об оплате. Остальным должникам были вручены требования о погашении задолженности, с предупреждением об ответственности в соответствии с КОАП.

Напомним,в начале марта судебные приставы-исполнители Северодвинска также проверяли автовладельцев на наличие задолженности во время прохождения государственного техосмотра. В результате 18 владельцев автомобилей оплатили имеющиеся у них долги.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,это страшнейший баян.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, извините- простите. " Баян в России- больше, чем баян. Красивой фразе борода не мешает))"(с)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, а тинькоф судебный приказ по месту жительства ответчика подает? Или по месту нахождения банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас в условиях прописано,так и подает.Не думаю,что по месту нахождения банка.У них один офис,и при тиньковском размахе,там пришлось бы им отдельный суд выделять.И то,мировые бы круглосуточно работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тенькова в условиях и не предусмотрена договорная подсудность, по местонахождению ответчика всегда подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, в скором времени значит будем отменять СП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё та,не слышал я,чтоб Тинькофф приказами баловался. По моему,там сразу иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк прислал заявление о выдаче СП. Так поняла, не оплачу отправит в суд. В начале этой темы тоже про СП разговор был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк прислал заявление о выдаче СП

Альфа вообще всем рассылает заявление,на возбуждение уголовки,по ст. 159.1. Но что то я не вижу верениц осужденных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подает теньков на приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит. Что ж,буду знать. Но странно,что на форуме я подобного не видел. Это,видимо,как с Реником. Суд иски от него есть,но какие то уж очень избирательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я смотрела на сайтах судов, их полно. Помнишь, как-то мы говорили, ходит ли теньков в суд? Как раз, тогда я и смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо,я хорошо попал в колею,в том смысле,что ЦБ тогда еще не ужесточал резервы. И со мной возиться не стали.Свезло,значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя же все не как у людей;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа вообще всем рассылает заявление,на возбуждение уголовки,по ст. 159.1. Но что то я не вижу верениц осужденных.

Ага. И сбер чуть что сразу в суд бежит. Только вот полгода уже ни слуху ни духу о них. Это я к тому, что я не верю бумажкам из банка, если вы подумали, что я эту бумаженку за чистую монету восприняла.

Изменено пользователем Kleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, за корявое цитирование. С планшета вообще не могу цитировать нормальноneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете сообщение отредактировать. В первой скобочке слеш убрать и будет, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьорт)) я уже пыталась, сенсор очень чувствительный))) а редактировать что ли только один раз можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сколько угодно раз. Но 15 минут у Вас на это:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно что))) но прошляпила уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу