• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pimpus

Что это такое пришло из Тинькова?

157 сообщений в этой теме

извиняюсь если туплю а как по агентскому??? что это означает???? чего ждать??? прошу обьясните я новичок впервые такое!!!!

Моя ссылка Подраздел "коллекторы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


направления не перепутайте!!)).. наше - к радостному, счастливому, светлому!!)) sml.gif

Ну это то само собой, нам только туда!!!:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились))..я к вам на хвост упаду))вместе пойдем, мне туда тоже очень надо..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше - к радостному, счастливому, светлому!!)) sml.gif

Кажется нам уже обещал один: Впехёд, товахищи, к светлому будущему!

Радостное и счастливое детство уже было. Опять туда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне там нравилось! и детство, у меня, было замечательное!! хочешь с нами??surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне там нравилось! и детство, у меня, было замечательное!! хочешь с нами??surprised.gif

Я с Вами:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне там нравилось! и детство, у меня, было замечательное!! хочешь с нами??surprised.gif

А я вырос только на жареной картохе с молоком. До сих пор люблю её. Жена не может жарить так, как я жарю. Колготки рваные помню, а еще в школе давали пособие, помощь какая то. Конфеты по праздникам. Если у вас было замечательнее, тогда можно окунуться посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вырос только на жареной картохе с молоком. До сих пор люблю её. Жена не может жарить так, как я жарю. Колготки рваные помню, а еще в школе давали пособие, помощь какая то. Конфеты по праздникам. Если у вас было замечательнее, тогда можно окунуться посмотреть.

Я тоже одежду после сестры донашивала и мяско в супе только по праздникам. Очень любила в садик ходить, а потом в лагерь пионерский ездить, отъедаться. Но всё равно детство было хорошее, потому что детство. Зато меня не искали в девять вечера и уроки не заставляли учить, росла как трава в поле. Вот вроде думаешь что всё плохо было в жизни, а она тебе в насмешку ещё хуже делает. Когда то увидела плакатик в какой то конторке, там лисица в капкан попала и было написано "Что может быть хуже?", а на следующей картинке к этой лисице в капкане заяц сзади пристроился (трах-трах), и надпись "Хуже может быть всегда!" Так вот у меня сейчас вторая картинка происходит. И уже кажется что первая была лучше.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо..картоха с молоком круто..у меня мамк в 9 класс со школ забрал скорой( тип дистрофия(( аха..лепешки с лебеды(( а их 13( каж ел по старшенству(( дядть в 47ход за пол мешок ржи на 9 лет упекли..правд по амнистий вышел..а ведь не на продажу нес..в семью чоб накормить((и ничо..я по детств уже красн икру пля ел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их 13(

Я тоже тринадцатый. Самый последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже плаксивый день(( Хочу с вами в светлое и счастливое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскрёбышек, значит))...разве в еде дело? дело в ДЕТСТВЕ !

писака! мы ж еще не в маразме!)) мы не назад пойдем, а вперед, там тоже - здорово!))wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вроде думаешь что всё плохо было в жизни, а она тебе в насмешку ещё хуже делает. Когда то увидела плакатик в какой то конторке, там лисица в капкан попала и было написано "Что может быть хуже?", а на следующей картинке к этой лисице в капкане заяц сзади пристроился (трах-трах), и надпись "Хуже может быть всегда!"

Просто все мы так устроены, что никогда не ценим того, что имеем и смотрим на тех, у кого лучше. А надо смотреть на тех, у кого хуже и испытывать огромную благодарность за то, что имеешь и просто быть счастливым от этого. И жизнь обязательно повернётся светлой стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого депресняки? Я пришла подзатыльники давать:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас депрессия (( Надо перестраиваться,брать себя так сказать в руки.Бабушка мне в детстве говорила —В сутках есть волшебное мгновенье,Обладающее тайной силой —Исполнять любое повеленье…Только время точное туманно —Этот миг секретом припорошен!Потому всегда и постоянноНадо думать только о хорошем.P.S. Почему то как стишок столбиком,не выставилось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессию надо разгонять постом и молитвой;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого депресняки? Я пришла подзатыльники давать:-x

Лучше пенделей, со словами " А ну бегом жизни радоваться" Я первая на очереди:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща разгон возьму)) А то ишь! В моем тенькове любименьком сладеньком(муа-муа-муа) устроили:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мы же в Тенькове..Побежали молиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то жа! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща разгон возьму)) А то ишь! В моем тенькове любименьком сладеньком(муа-муа-муа) устроили:-x

Ток сильно не разгоняйся, а то зашибёшь :mrgreen:

Отвешивай пендель и я я на работу пойду жизни радоваться, счастливая и довольная:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как жа собственная мотивация, идрит-мадрид:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тенькова молиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее..На Главного редактора..Шоб не заругал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу