• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pimpus

Что это такое пришло из Тинькова?

157 сообщений в этой теме

Еще как понимаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня меня осчастливили!!!

Жду такое же в оригинале на работу...((((((

или пугалки опять...

ООО "ХХХХХХХХХ"Руководителю организации.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении предсудебной проверки заемщика

Уведомляем Вас, что ННННН, далее Заёмшик, в своем Заявлении-анкете на получение кредитной карты «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество), далее Банк, указал(а) в качестве места работы Вашу организацию.

Также сообщаем, что отдел взыскания Банка начал процедуру предсудебной проверки указанной информации.

В рамках проводимой проверки и в целях дальнейшего обеспечения оперативного взаимодействия со службой Судебных приставов-исполнителей (для направления исполнительного листа по месту работы) просим Вас подтвердить или опровергнуть информацию о факте трудовой деятельности Заемщика в Вашей организации.

В случае несоответствия информации действительности просим Вас незамедлительно сообщить нам об этом, так как в действиях Заемщика могут усматриваться признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 .1 УК РФ - Мошенничество.

Заранее благодарим Вас за содействие.

Отдел взыскания «Тинькофф Кредитные системы» Банк (ЗАО)Телефон: 8 800 555-57-75Факс: 8 495 645-59-09Эл.почта: credit@tcsbank.ruАдрес: Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д.10, стр.1

Есть огромное желание подать на них первой в сд, отсудить все ахрененные комиссии и штрафы и прочие навязанные, и эти же деньги им в глотку воткнуть...

Карта карту плачу уже 5 год...сил нет больше кормить дармоедов...

Изменено пользователем Flesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рассчитали что отсуживать будете? Мне еще выписку со счета не прислали. Дождусь доков и к бухгалтеру. Вчера пришло сообщение о реструктуризации долга, дождусь звонка, узнаю что предлагают, хотя вряд ли соглашусь, если нет денег платить минималку, откуда я возьму на реструктуризацию, но интересно знать, что предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала выписку о движении средств из интернет-банка, посмотрела но там только голяк, есть куда и за что списывалась,

а внесений ни одного,

отсуживать буду, смс-банк, комиссии за снятие, страховку, выпуск и обслуживание карты- это основное, этих сумм хватит и на тело кредита...

еще по поводу процентных ставок, тарифный план был - кажется, (ищу анкету дома), 12.99% в 2010, а теперь стоит в интернет банке - 49%,

вообщем в по защите прав потребителей, только пока, и условия менялись в одностороннем порядке...

теперь еще и мошенничество припаивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживание карты - 600р/год. СМС-иформирование и подключение к Программе страховой защиты - добровольное(меньше 1% от задолженности. Копейки. Отключается по телефону или в ИБ в один клик. Комиссия за снятие - попробуйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17867,85 - cтраховка, (за три года), //и вопрос чем она помогла мне когда работу меняла, платить не могла и на б\л сидела, нах..* она нужна если, поди в договре на страховку - только инвалидность указана 1 или 2 группа, договор страхования никто не видел...//

смс банк 59 руб * кол-во мес обслуживания - даже нет в выписке интернет банка

комиссии за снятие и обналичку тож не указаны, ждем официальной выписки, от Банка.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не нужны услуги - кто мешал их отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально минуту назад,

позвонили из банка на колцентр, наговорили такого девочке, что у не волосы дыбом,

пугают предсудебной проверке данными...

достали уже...причем наглый такой, 159 ст мошенничество, 129 ст.ГК. 310 стГК...

просто сил нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По страховке вообще смех, за этот год два раза побывала в стационаре, 2 полостные операции, документы из больнички все на руках, попросила применить страховку, т. к. не работала и зарплаты, соответственно, нет. Мне сообщили, что операционное лечение и пребывание в стационаре не является страховым случаем, т. к. я не покалечена и мне не присвоена никакая группа инвалидности, да еще и живая - только на эти случаи распространяется страховка. Умирать я пока не собираюсь, поэтому отправила их лесом и отключила страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально минуту назад,

позвонили из банка на колцентр, наговорили такого девочке, что у не волосы дыбом,

пугают предсудебной проверке данными...

достали уже...причем наглый такой, 159 ст мошенничество, 129 ст.ГК. 310 стГК...

просто сил нет...

Очередная пугалка,не переживайте и читайте форум . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что пугалка, НО

эти пугалки обратились мне сегодня, тем что работодатель сказал, что хорошо ко мне относится,

но это формирует негативное отношение к компани...

вот теперь если будет продолжаться, то мне надо будет искать другую работу....

звонят всем подряд и знакомым и родственникам, участковым пугают...

сейчас поставили автоответчик, звонит каждые 5 минут

По страховке вообще смех, за этот год два раза побывала в стационаре, 2 полостные операции, документы из больнички все на руках, попросила применить страховку, т. к. не работала и зарплаты, соответственно, нет. Мне сообщили, что операционное лечение и пребывание в стационаре не является страховым случаем, т. к. я не покалечена и мне не присвоена никакая группа инвалидности, да еще и живая - только на эти случаи распространяется страховка. Умирать я пока не собираюсь, поэтому отправила их лесом и отключила страховку.

да это пока ты не сдох, в страховку не входит мне сказали так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela

не в обиду скажу...

если бы знала к чему это все приведет, то кредиты бы не брала...

и если бы была хоть малейшая юр грамотность, то договоры бы читала, и понимала что там пишут...

а так думаю, тут на форуме таких как я много общается, в надежде на помощь и поддержку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много. И что, помощи никакой? Вы сейчас пишете в теме, где речь идет исключительно о письмах и звонках от пивоваров. Что касается судов - в ветке тенькова есть и о судах. Но Вы же читать не хотите:neutral2: Вам здесь рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, да начала писать про звонки, что сделать как урезонить, отвлеклась от темы ...

Про звонки- только что послала их, они мне сказали - мы заполним весь автоответчик вашего работодателя, но вас доймем...

это к звонкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу судов с теньковым. Если у Вас сохранились счет-выписки хотя бы за полгода до просрочек, можно отсудить неплохие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально минуту назад,

позвонили из банка на колцентр, наговорили такого девочке, что у не волосы дыбом,

пугают предсудебной проверке данными...

Объясните девочке, что звонящее чмо не имеет никаких полномочий для каких-то проверок, а звонит исключительно в целях сделать вам гадость.

Какую-либо проверку имеют право производить компетентные органы и явно не по телефону. А банк - всего лишь коммерческая организация и никаких подобных прав не имеет.

Еще лучше рассказать всем на работе, что вы подали в суд на банк, чтобы отсудить излишне выплаченные суммы, а банк таким образом хочет принудить вас вместо того, чтобы решать дело цивилизованным образом в суде, пытается заставить подобными методами отказаться от всего и наоборот заплатить им.

У меня девочка так сказала у себя на работе, и постоянно в разных вариантах создает негативное мнение о звонящих у сослуживцев. Так теперь тетки ей сочувствуют и тааак отвечают подобным звонильщикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет)) так и сделаю...объясню, что подала в суд) и подам теперь уже точно...

Да документы сохранились с начала заключения договра.... да просрочки последние пол года... вы правы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу судов с теньковым. Если у Вас сохранились счет-выписки хотя бы за полгода до просрочек, можно отсудить неплохие деньги.

А по конкретнее, может ссылку подскажете. У меня все выписки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я получил такую штуку

если я правильно понял все вышесказанное по теме таких писем, то получается что это письмо не означает резкую активизацию с их стороны, и возможно до реального посыла этого заявления судье еще может пройти некоторое время. тем более вот что странно, в заявлении указано что договор расторгнут и выставлен общий счет, а уже после получения этого письма пришла смс с требованием оплатить задолженность за 3 просроченных месяца, как же это возможно при расторгнутом договоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыл к вас смс- это просто программа,заряженная на определенное количество времени. Никто ее ранее срока извлекать не будет. Делать еще айтишникам нечего. Кончится срок-кончатся смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не уверен в стопроцентной автоматизации данного процесса, ибо в подобных смс не наблюдается системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо в подобных смс не наблюдается системы.

Вы еще "тайный смысл" в смс поищите. Да,их,возможно,периодически обновляют. Но адресаты вбиты ,на определенный срок,и никто,конкретно каждым в отдельности,заниматься там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, кстати сегодня пришла целая россыпь смс. Угрожают уголовным делом, коллекторами, и самое интересное, цитата "Банк больше с вами "играться" не будет".

Вот так, не с кем больше будет играться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрожают уголовным делом, коллекторами, и самое интересное, цитата "Банк больше с вами "играться" не будет".

Они всем это пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я уже понял...

просто позабавила фраза что играться больше не будут со мной, а до этого мы офигеть как отжигали вместе

короче готовлюсь к тому что открывается второй фронт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу