• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pimpus

Что это такое пришло из Тинькова?

157 сообщений в этой теме

дааа кстати у меня квартира 115 а напечатали 119 :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тема, смотрю, старая, но для меня актуальна. Мне тоже пришло заявление о выдаче судебного приказа от Тинькофф. Возник вопрос: как я узнаю о самом СП? Мне обязаны выслать что то из суда или нет. Пока на сайтах суда, приставов ничего нет. Не плачу 3 месяца, что то вроде рано СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько вероятно что Тинь обратится за СП? С суммой я в принципе согласна, но возможностей сейчас платить приставам даже минимально нет. Тем более уже есть другие акты от ПФ. И так сижу, трясусь, у меня милая девушка пристав сменилась на какого то дядьку, вот, теперь не знаю что от него ждать.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала такие враки присылают, как вам прислали, а потом и за СП могут пойти...будет это или нет, в вашем случае, не угадаешь..ну, а и будет СП, отмените...хоть время потянуть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала такие враки присылают, как вам прислали, а потом и за СП могут пойти...будет это или нет, в вашем случае, не угадаешь..ну, а и будет СП, отмените...хоть время потянуть..))

Отменять можно в свободной форме. Ну типа не согласная я, есть возражения? Если не лень, киньте ссыль. Ну и обязательно печатный текст или можно от руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме есть))... http://forum.anti-rs...showtopic=10158 ..можно и от руки..)

Ну я так и предполагала ,ладно, будем ждать. Спасибо за ответы. Только вроде успокоишься, так какая нибудь хрень придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так со стороны заметил..не фрекки молодца..раз и ссылк дал(( аха..халява..так а вот теперь для новичков...слушаем внимательн(((...тут мнох чо полезн ее..над не лениься и искать...даж епи ма жениться можн((.но...волка нохи кормят...над сразу привыкать..есть цель в прицеле..следи ,а потом стреляй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так со стороны заметил..не фрекки молодца..раз и ссылк дал(( аха..халява..так а вот теперь для новичков...слушаем внимательн(((...тут мнох чо полезн ее..над не лениься и искать...даж епи ма жениться можн((.но...волка нохи кормят...над сразу привыкать..есть цель в прицеле..следи ,а потом стреляй..

Да я всё это читала три месяца назад, но вот приходит писулька, ручонки задрожали, глазки заслезились, нервишки сдали, а там хлоп и в обморок. А как в обмороке то читать? Вот тут и приходят на помощь нежные, сильные руки Фрекен(дай ей Бог здоровья и терпенья!!!):prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..сраз скажу..нервотрепку брось...вон ежель суд епи ма ехо((..там не ттока ручк трясется((нохи ватныи(( епи ма их(..но..ежели не ты?..то хто?..валокардин пля замочила и поперла их хромить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..сраз скажу..нервотрепку брось...вон ежель суд епи ма ехо((..там не ттока ручк трясется((нохи ватныи(( епи ма их(..но..ежели не ты?..то хто?..валокардин пля замочила и поперла их хромить((

Да у меня сейчас и так нервяков хватает, без этих банков сраных. Заболела я сильно, подозревают самое худшее. Так что глаза на мокром месте. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня сейчас и так нервяков хватает, без этих банков сраных. Заболела я сильно, подозревают самое худшее.

Еще Авиценна подметил,что нервное состояние напрямую влияет на состояние физическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те сраз скажу..на это хады и расчитывают(( сдашся и блюдечк принесеш с каемкой холубой((...в рук ся возьми..чо слезами то исправишЬ(?..ток себе пля жисть сократиш((..щей поеш, пол помой..не циклись.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те сраз скажу..на это хады и расчитывают(( сдашся и блюдечк принесеш с каемкой холубой((...в рук ся возьми..чо слезами то исправишЬ(?..ток себе пля жисть сократиш((..щей поеш, пол помой..не циклись.......

Пытаюсь я, но не всегда получается. Вот только успокоилась, занялась делами, а они писульку эту сраную в ящик кинули. У меня сейчас денег и на хлеб то не хватает, а впереди неизвестно что ещё предстоит. Ладно, фиг с ним , прорвёмся. Спасибо всем за поддержку.:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писака! да все хорошо будет! и все наладится...))..не стоит свои нервы, силы и эмоции тратить на всякую чушь!...ну так случилось уже.. да, влипли..да, должны...но жизнь продолжается и мы сами решаем какой она будет...и у вас все-все будет замечательно!))..только надо в это поверить и сильно захотеть!!sml2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом какие из банков продают долг в ка ооо пристав мне сегодня весь день на домаш назван. не плачу в рсб в хк.в восточ реник и уральск банк уже два три месяца вот теперь думаю кто из них долг мой продал??? да и реник переод позванивает сегодня а все остальн молчат!!! домаш не беру симку сменила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писака! да все хорошо будет! и все наладится...))..не стоит свои нервы, силы и эмоции тратить на всякую чушь!...ну так случилось уже.. да, влипли..да, должны...но жизнь продолжается и мы сами решаем какой она будет...и у вас все-все будет замечательно!))..только надо в это поверить и сильно захотеть!!sml2.gif

Спасибо, Фрекен. Но вот со здоровьем что то не получается так. Мне 40 лет и жить очень хочется. И всё что происходит сейчас совсем не добавляет оптимизма. Конечно boyrus прав вместе с Авиценной, но как то пока тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите советом какие из банков продают долг в ка ооо пристав

Никакие не продают. Зато буквально все,отдают по агентскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом какие из банков продают долг в ка ооо пристав мне сегодня весь день на домаш назван. не плачу в рсб в хк.в восточ реник и уральск банк уже два три месяца вот теперь думаю кто из них долг мой продал??? да и реник переод позванивает сегодня а все остальн молчат!!! домаш не беру симку сменила

Меня Ренник Моргану отдаёт пока по агентскому. Руськоллектор от сбера у отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как то пока тяжело.

а я про что? самой себя настроить надо! говорят мысли материальны...врут поди..mad.gif, а вдруг - нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь если туплю а как по агентскому??? что это означает???? чего ждать??? прошу обьясните я новичок впервые такое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про что? самой себя настроить надо! говорят мысли материальны...врут поди..mad.gif, а вдруг - нет?))

Договорились, буду настраиваться:viselica:. Проверим материальность мыслей на мне.:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

направления не перепутайте!!)).. наше - к радостному, счастливому, светлому!!)) sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь если туплю а как по агентскому??? что это означает???? чего ждать??? прошу обьясните я новичок впервые такое!!!!

Это значит что долг остаётся у банка, он решает что делать сдолгом, а коллекторы только нервы портят себе и вам. А когда по договору цессии, значит долг продан коллекторам, они уже и решать будут что делать, в суд идти или дальше нервы мотать. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу