• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

послевыборов

512 сообщения в этой теме

olegb, а что в УК или КоАП имеются такие наказания:

а) 6 месяцев работы в хосписе (лежал в больнице, видел, что православные сестры ухаживают за тяжелыми больными)

б) Или командировка в Иран, и выступление в центральной мечети Тегерана. С тем же текстом на фарси.

?

Я что-то первый раз слышу. А вы ж вроде тоже юрист. Так что пусть Медынский сам в хоспис отправляется работать.

Или выступать на фарси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Любой хороший добрый человек будет советовать в заключении пользоваться советами квалифицированного.

В таком случае, ты сама подтверждаешь, что ты нахулиганила. И нет у тебя никаких твёрдых убеждений. Ты просто хочешь избежать наказания любой ценой. Так действуют все - воры, убийцы, насильники, мошенники и т.д.

От своих убеждений никогда не отказываются, ни при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои,что случилось,то уже случилось.У кого какие прогнозы дальнейшего развития событий.Посодют-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиц арестовали почти за неделю до событий в Казани.

Ну, до событий в казани. И что? Мало ли других событий подобного рода.

Ну,испугались. И что? А, может, это вы ужас в глазах увидели, хотя его там и не было.

Ну, очень вам захотелось его увидеть. Такое тоже бывает...

Ты просто хочешь избежать наказания любой ценой.

Любой адекватный человек посоветует избежать наказания, если есть возможность. На воле всяко лучше.

Посодют-нет?

Если во власти полные придурки, то - посодют.

Скорее - всё спустят на тормозах. Выпустят втихую и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее - всё спустят на тормозах. Выпустят втихую и всё.

Тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воле всяко лучше.

Тогда политикой в их действиях, как хотят это преподнести, даже и не пахло. Люди в советские времена выходили на Красную Площадь с политичекими лозунгами, протестуя против ввода войск Чехословакию, прекрасно понимая, что им будет за это, но они не отказывались от своих мыслей и убеждений. Сейчас времена другие, намного гуманней, а они хотят выкрутиться. Надо быть последовательным.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegb, а что в УК или КоАП имеются такие наказания:

а) 6 месяцев работы в хосписе (лежал в больнице, видел, что православные сестры ухаживают за тяжелыми больными)

б) Или командировка в Иран, и выступление в центральной мечети Тегерана. С тем же текстом на фарси.

?

Я что-то первый раз слышу. А вы ж вроде тоже юрист. Так что пусть Медынский сам в хоспис отправляется работать.

Или выступать на фарси.

А у девочек очко играет выступить так в Тегеране в мечети ? А ? Пусть в московской центральной выступят. Че в храм-то поперли ?

И что это мы сразу закон начали вспоминать, Верочку Засулич вспомните,

свободу 1-мартовцам ... Они же такие лапочки, ну бомбочку кинули.

"Если мы не отправляли бы евреев бы в газовую камеру, мы нарушали бы закон о расовой чистоте" (с) Охранника Освенцима.

Толерасты и интеллехенция. Как вот закон можно применить в свою пользу, так мы сразу нужные статьи вспомним.

З.Ы. А к мусульманину, которой девочек по горлшку чиканет после этого, я думаю подходит статья про состояние аффекта. Или начнем орать: Это же фанатизм... 15 лет ему ... Пожизненное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Бог ушёл в почётный отпуск,

Жрецы ведут всемирный розыск.

А где-то бог другой планеты

Читая нас блюёт газетой....

А мы танцуем жизнь нон-стопом,

И весь наш кайф на деле - ж*па....(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник, всерьез полагаешь, что они посягали на религиозные ценности? Я преступного в их действиях не нахожу.

У меня племяш одержим идеей присутствия при родах своего ребёнка. Счас это практикуется. Был как то у него в гостях, он эту тему активно в инете мониторит. Я вместе с ним инфой заинтересовался. А поиск, он же всё в кучу собирает. Ну и выдал один ролик. На сколько я понял из контекста – записывали студенты практиканты, присутствующие при родах. Ессно втихаря. Но картинка получилась впечатляющая. Со всеми подробностями. В том числе и не эстетичными. К примеру непроизвольное выделение фекалий у роженицы. Но ещё более впечатляющими были голосовые комментарии за кадром. Чудовищные по своему цинизму и махровой пошлости. Со стёбом и гротескным смехом. Я не смог до конца досмотреть, бо от их перлов и тона блевать хотелось.

Но я стопудово уверен. что для какой то группы это являлось развлечением, Другая группа, хоть и осудила бы. но по принципу, обозначенному тобой . Нехорошо, но ничего страшного. Подзатыльников навешать и пусть дальше развлекаются.

А оскорблённых таким чудовищным способом рожавшую мамашку и её родственников, которые ессно и логично захотят (как вариант) оскопить шалунишек можно и в мракобесы записать. И по форме вполне заслуженно. Да только дождь для человека в доме и для человека на улице звучит совершенно по разному.

И дело не в том, что они там оскорбили. Или кого. А в том, что иной реакции и не могло быть. И даже имея минимум мозгов, они это понимали. Иначе не прятали бы рожи лица. Это была не шутка. А сознательный провокационный вызов. Проба пера. Ежели общество сглотнёт и утрётся, следующий шаг будет слегка поширше. Обычный алгоритм, опробованный веками.

Поэтому я за суровость наказания. Если для вас это злобствующая ортодоксальность, для меня инстинкт самосохранения.

У джоника с Тиной давний конфликт, это ладно.

:shock: Это то здесь при чём?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем? Вижу точечные удары в ее сторону.

джоник, суровостью наказания тут ничего не решить, увы. История криминологии это наглядно подтверждает.

В нашей жизни происходит много всего мерзкого и отвратительного. Но это - не преступление. Я говорю только об этом.

Кстати, для начала необходимо наказать врачей роддомов. Такое скопление ублюдков только там найти можно. Лично я в свое время в 30 недель беременности, оказавшись там, вообще не захотела рожать. Это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем? Вижу точечные удары в ее сторону.

Да ну, фигня какая. Она просто под руку подвернулась. Как активист организатор митинга. У меня стойкий атакующий рефлекс к комнатным революционерам. Без привязки к конкретным именам.

джоник, суровостью наказания тут ничего не решить, увы. История криминологии это наглядно подтверждает.

Не ириш, статистика здесь не катит. В глобальном плане, канеш - да. согласен. Но в конкретных локальных случаях наглядный жосткий пример очень даже в чувство приводит.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к мусульманину, которой девочек по горлшку чиканет после этого, я думаю подходит статья про состояние аффекта.

И он будет прав. И дело тут не в состоянии аффекта. Для большинства народов церковь или мечеть - святыня и подобные действия - попрания святыни, а значит, должно быть наказуемо . Когда мы были в командировке в Иране, мы встречались с людьми, которые или учились или работали у нас в России. Были у нас разговоры насчет веры. Они не фанатики, их просто воспитали в уважении к своим мусульманским ценностям и им не понять наше отношение к Богу.

Я не отношусь к верующим, но у моего мужа большинство родственников живет за границей, практически все верующие, многие принадлежат к каким-то церквям, обязательно водят туда детей. Я уважаю их веру, они уважают мои принципы. Но мне совершенно не в лом сходить с ними в церковь, чтобы доставить им удовольствие. Мне не в лом слопать с ними рождественскую индейку и порадоваться наступлению Рождества.

Моя соседка по предыдущей квартире была Свидетельницей Иеговы. Все меня туда зазывала. Я ей тогда ответила - поизучать библию - с нашим удовольствием, не вопрос. Но не более того. Я любопытна и круг моих интересов обширен. Поизучала с ними, послушала их толкования, ну что ж, интересно, познавательно, не более. Кое-какие трактовки посчитала неверными, на этом и расстались.

Если бы у моих детей в школе были бы какие-то уроки, связанные с религией, я бы подумала. Смотря, что за уроки. История религии - очень интересно, изучение библии - ничего дурного. Почему бы образованному человеку не знать и это? Но не вбивание чего-то в их головы и не навязывание веры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegb, а с какой стати им в Тегеран ехать? Сочтут нужным - поедут. Не сочтут - извините.

Нет таких наказаний (порка, Тегеран и проч.) ни в УК, ни в КоАП.

Есть штраф за нарушение общественного порядка. Пусть платят.

Вера Засулич (лично мне) симпатична. Трёпова она не убила, а ранила. Собственно, и стреляла не с целью убить.

А показать, что нельзя попирать человеческое достоинство. По приказу Трёпова высекли политического заключённого.

Солистки группы - не тероористки, зачем неуместные сравнения? Они не бросали бомбы, не рыли подкоп под Малой Садовой.

По поводу убийства в состоянии аффекта. Есть психиатры, которые и определяют - аффект или нет, срок или психушка.

Иванникову вообще оправдали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкий атакующий рефлекс к комнатным революционерам.

Джоник, ты прямо питбуль какой-то. Я уже тебя боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в конкретных локальных случаях наглядный жосткий пример очень даже в чувство приводит.

О безумстве храбрых тут речи нет. Только о безумстве. Неделя в СИЗО кого угодно в чувство приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аш не вытерпел - зашел.

Я кагбэ не весьма высокого мнения о такой неоднозначной штуке как религия. Но вот несколько дурацких вопросов:

1) А чо сразу в православный храм-то? Чем хуже синагога? Про мечеть уже говорили.

2) Как бы я не относился к религии, заходя в храм я молчу и не выпендриваюсь. Им кто дал право?

Короче без долгих разговоров притащить на паперть заголить задницы и кнутом вогнать ума. А почему? А просто нефиг.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько, нет права. Нет. Кто спорит? Но не в СИЗО же. К чему такая бессмысленная жестокость? Это в обществе метастазы бездуховности, грозный симптом весьма и весьма. Этих посадят - не вопрос. Еще найдутся дуры и дураки, которые получше подготовятся и не спалятся на своей убогой креатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче без долгих разговоров притащить на паперть заголить задницы и кнутом вогнать ума.

Показать публике срам Толокно, это всё-равно что похвалить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще найдутся дуры и дураки, которые получше подготовятся и не спалятся на своей убогой креатуре.

Пока существуют такие как Надя, всегда будут палиться. Она через провокацию сдала милиционерам соратников из группы "Война". И сейчас всех сдаст, если уже не сдала. Пока существуют беспринципные люди, полиции очень даже не плохо работается.
Таганский суд Москвы в пятницу санкционировал арест Екатерины Самуцевич, третьей участницы панк-группы Pussy Riot, обвиняемой в хулиганстве в храме Христа Спасителя.
Интерфакс
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя в СИЗО кого угодно в чувство приведет.

Нет. Через неделю их из СИЗО с оркестром будут встречать. Как героев. Что с лихвой компенсирует некоторые неудобства, вызванные определённым некомфортом пеницитарного времяпрепровождения. А вот когда они вернутся через пару лет из колонии-поселения, факт того что их не тока в лицо, но и пофамильно ни кто не вспомнит - мож и родит в их пустых головках отголосок мысли о сопоставимости нескольких часов сомнительной славы и выброшенных из жизни соответственного количества лет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тебя боюсь!

А чёита у тебя за спиной? На хлыст укротителя похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему такая бессмысленная жестокость?

Ириш, я много не говорю. Хоть ты и утверждаешь о том, что ты "воинствующий атеист",

но судя по твоим постам, ты самый глубоко верующий человек из всех истиых христиан, пытающихся что-либо написать

по этому вопросу. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сизо, сизо ( чо страшого...при ссср уже б валенки катала тип удмуртия... иль чубоксары....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник, я вот не пойму... Самосохранение и т.п. Они угрозу популяции представляют? Несколько безумных и распущенных девушек. Аморальный поступок. И что? Меня он вообще не задевает. Нездоровая возня только вокруг всего этого. Вокруг есть истинные уроды - педофилы, насильники, террористы и пр. Если речь идет о частной превенции, недели в СИЗО достаточно. Если о мести - конечно, их надо на 5 лет отправить. Отвечать на зло злом? Даешь принцип талиона! Варварство и первобытные рыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на кол профурсеток... Великой России,не нужен такой генофонд... Они детородного возраста еще,незачем им размножаться...Червивые они... Огонь очищает от гнили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу