• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

послевыборов

512 сообщения в этой теме

Определись - на костер или на кол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они угрозу популяции представляют?

а ты подумай( ну про детей ....ну который на эт мотрят....иль хорошо пока меня эт не коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети смотрят то, что разрешают родители в нежном возрасте. Моя дочь не в курсе, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славв бох... немногии эт мог позволить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку хуже слушать злобное про порку, про кол и проч.

Собственно, мой видел в инетеэти ролики и ы церкви, и на Красной площади. Не впечатлился особо.

Мне же гораздо больше понравилась песенка, что на Красной площади.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык...На кол и на костер... Хрустящие курицы гриль...

P.S.А чо инсталляция...Я как художник,так вижу...Невинный перфоманс... Еще тетю лошадь зажарить... :-D

post-7371-0-83121300-1331925700_thumb.jp

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник, я вот не пойму...

Я вот тож не пойму, к чему эти гротескные сотрясания про " злом на зло" , "варварство" и проч. весьма выразительные, но в данном случае пустопорожние определения. Их что, за волосы на костёр тащат? Они задержаны в рамках соответствующего процессуального законодательства.

Вменяемая им статья предполагает реальный срок. Можно долго рассуждать о плохих законах.

Можно с ними не соглашаться. Что это меняет? У них. как и у всех есть право на защиту. Не сомневаюсь, что такая защита будет им предоставлена на самом высоком уровне. Ещё ничего не сделано, а их уже представляют чуть ли не жертвами произвола властей. Ничё не напоминает?

Знакомый сценарий. Все розовые, голубые и прочие революции начинались с никчёмной на первый взгляд провокации. А потом те из продвинутых, кто громко кричал о первобытности кровью умывались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, мой видел в инетеэти ролики и ы церкви, и на Красной площади. Не впечатлился особо.

тинк тинк....ружо стреляет не коды заряжен( мож холостыи...я те мозг вымыю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без вариантов зема... Лично мне,насрали в душу... Я такой же гражданин РФ,и вправе требовать от государства исполнения существующего Закона... Нет. Будет самосуд. Этим "девочкам" в их же интересах пол-года,год отсидеться под охраной...Если их выпустить завтра... Хм.Боюсь,что очень скоро они станут терпилками в криминальных сводках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне,насрали в душу... Я такой же гражданин РФ,и вправе требовать от государства исполнения существующего Закона.

Лично мне не насрали. Я такой же гражданин РФ, и вправе требовать ....... ток не собираюсь, смысла нет. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, а может просто потеряшками. Так ведь всем проще будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон,я абсолютно точно тебе говорю.Если девочки завтра выйдут.Будет беда.Для них.У нас как то принято считать,что фанатики в исламе в основном... Да нет,молодых православных радикалов,более чем хватает... Которые ради такого же PR,их дай Бог,не казнят... Просто глумливо покалечат...

Я как то говорил,одно время я работал,в комитете по делам национальностей нашей областной администрации... Еще с тех времен,я знаком,как со всеми диаспорами,так и с некоторыми ультраправыми объединениями... Этот случай возмутил многих. И я не уверен,что не найдутся 1-2 чела,реально способных на акцию...Не уверен... И фэсы тоже...И это только по одному региону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, а может просто потеряшками. Так ведь всем проще будет ...

:apllause: В церковь сходи. Бог простит. Только покаяться не забудь. Офуеваю просто... Из-за пошлой выходки, которую посчитали посягательством на основы конституционного строя. Чем не варварство?Вот, где гротеск. Фантасмагория даже. Все, 3,14дец всему, если их не изолировать от общества. Самосохранение, борьба за чистоту рядов и расы. А пустопорожнее - про веру. Каждый все равно останется при своем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёита у тебя за спиной? На хлыст укротителя похоже...

Модерило маскируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитали посягательством на основы конституционного строя.

Самосохранение, борьба за чистоту рядов и расы.

Это, не что иное, как передёргивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку... За того же,действительно русского патриота и мужика Юрия Буданова...Никто не сомневался за финал... Все знали,все ждали...Из моего окружения это никого не удивило... Думали чуть позже... Либо Юрию Дмитричу,нужно было уехать из страны... Он не хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - квинтэссенция взглядов православных христиан, изложенная в теме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - квинтэссенция взглядов православных христиан, изложенная в теме.

Про посягательство на конституционный строй никто не говорил, а говорили про оскорбление чувства верующих. Равно, как и за "чистоту рядов" никто вроде не высказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пари хотите?

обе дефки присядут на 2 года. реальных.даж не поселений. остальных не выявят.

папа сказал: безобразно...

чо вы после этого хоиЧте от суда? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офуеваю просто...

Можешь просто, а можешь сложно. На самом деле - проще надо быть. Вывели на задний двор, где видеокамер нет, сняли портки, да и выпороли розгами. А нет такой возможности или желания, так добиться отправки на 15 или сколько суд выпишет суток, в камеру с бомжихами вокзальными. Вот тогда они точно поумнеют и в будущем сто раз подумают, а стоит ли ..?

А пенитенциарная наша система, как была, так и останется кузницей уголовных кадров. Выйдут от туда еще хуже станут, а то чего хлеще личину мучеников, за светлое капиталистическое будущее, на себя натянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,без обид... За какую веру говорить.Если ты атеист ? Не,твой выбор,не осуждаю...Просто смысл обсуждать тему веры,не будучи в ней ?

У верующих то,претензия одна - зачем осквернять чужой выбор.Критикуйте.Не соглашайтесь.Осквернять.Вам не позволят.Безнаказанно.Можете это назвать девятым крестовым походом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Только я живу в светском государстве. А для УК РФ - похеру, во что ты веришь. Жень, почитай еще раз. Самые кровожадные в этой теме - верующие. Типа верующие. Петя так вообще убил. :kuku: Очень переживаю по поводу душевной травмы, учиненной безумными девками. Национальная трагедия. :shock:

Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть попробует найти меня сам. (с).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для УК РФ - похеру, во что ты веришь.

я тя лю.

пошлй все нах.

это моя баба..

ща забанют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно просто. Кто-то нервно ставит минусы и грызет ногти. Пошли, Олег, домой. Раз уж наши чувства не оскорбили. :hospital:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изначально писал, повторюсь:

административный арест, на столько, насколько суд сочтет нужным.

А еще лучше какие ни будь работы по уборке улиц.

Вот пусть там и развлекают гастарбейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу