• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Кредитная карта "Русский стандарт" - том 2

1 543 сообщения в этой теме

Если срач,оффтоп и оскорбления не прекращаем, начну проценты раздавать. Или сразу банить. Да, и все смотрим в название темы и читаем до посинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по чужому паспорту я думаю вы в любом банке получите кредит,

войдя в сговор с группой лиц (в т.ч. имеющих отношение к банку).

даже статья на это дело есть в УК :)

негатив по РС идет из-за кредитной карты,

т.к. народ не разобравшись зачем она нужна

ею пользуется. причем очень странно:

вместо того чтобы оформить кредит на холодильник

"в рассрочку" где ~23% годовых

они снимают деньги с карты и покупают его

(23% + 1,9% ежемес.комиссия + обналичка)

и потом эти ДЯТЛЫ винят во всем банк! :)

а автокредиты идут на УРА. народ рад...

Уважаемый, сам ты дятел!

Не каждому гражданину понятны все эти ставки и проценты. А некотрое время назад, карты воогбще массово расслылались по адресам людей. У меня тёща работает нач.почты-так люди, которым банк присылал свои карты-на месте резали их рисовали фигу и отправляли обратно в банк - я сам свидетель таких неоднократных поступков :)))))))))))))))))) все уже знают что такое РС и ка он на.....т граждан. Действительно, - с "русским размахом..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тёща работает нач.почты-так люди, которым банк присылал свои карты-на месте резали их рисовали фигу и отправляли обратно в банк - я сам свидетель таких неоднократных поступков :))))))))))))))))))

Офф топ. Простите а можно узнать по какому адресу назад-то отправляли? На деревню Тарико? :prelest: Спасибо за пост, повеселили :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф топ. Простите а можно узнать по какому адресу назад-то отправляли? На деревню Тарико? :prelest: Спасибо за пост, повеселили :alc:

а что вообще нет логического мышления ни на грамм???? :))))псу понятно, что по тому же адресу откуда и приходили письма... :))))

посмейтесь над собой глубокоуважаемый СБР... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вообще нет логического мышления ни на грамм???? :))))псу понятно, что по тому же адресу откуда и приходили письма... :))))

посмейтесь над собой глубокоуважаемый СБР... ;)

Хамить не надо! На конвертиках адресок что ли проставлен был? :prelest: Не замечала... С логическим мышлением все нормально, не беспокойтесь.

А впрочем хватит, тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамить не надо! На конвертиках адресок что ли проставлен был? :prelest: Не замечала... С логическим мышлением все нормально, не беспокойтесь.

А впрочем хватит, тема не об этом.

нет, всё правильно, так и было написано на конверте: "Из деревни, от Тарико"... ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братья и сестры по кредитам!

Вспомнил сегодня об очередном минимальном платеже по карте, и тут вдруг банк на глаза случайно попадается по пути, (вспомнишь его, тут и оно) зашел, попытался внести деньги через банкомат. А он ругается на меня, говорит карта просрочена, идите в банк и ОБРАТНО мне ЕЕ ВЫДАЕТ! Иду в банк. Что делать говорю? Предлагают два варианта:

1. написать заявление о перевыпуске карты.

2. написать заявление о расторжении договора о предоствлении и обслуживании карты.

Помятуя о том, что просить карту у русского стандарта чревато, я выбрал пункт 2.

Написал заявление, где в конце есть строки о том, что через шестьдесят дней банк пришлет мне заключительную счет-выписку о моей задолженности.... Договор о карте считается расторгнутым только после погашения задолженности....

После чего я попросил клерка выдать мне копию моего кредитного договора. Он удалился в кулуары, возвернулся и спросил: - А вам карту по почте прислали?

На мой утвердительный ответ сказал" В таком случае у нас с вами НЕТ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА"

Я взял копию своего заявления о расторжении договора о карте, взял у него выписку о всех операциях за все время моих с ними карточных отношений.

Так что вот, что получается, товарищи: КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА НЕТ, договор о предоствлении и обслуживании карты практически расторгнут. Две тысячи сэкономлены (минимальный платеж, который я хотел заплатить)

По моим примерным прикидкам я отдал им 54 000 руб. а брал 50 000. т.е. я еще могу потребовать 4000 обратно.

Теперь буду ждать дальнейшего развития событий.

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще дамы и господа! ДЛЯ ВСЕХ! Не надо гоорить что БРС обманывает всех с РУССКИМ размахом! На Руси никогда такого не водилось-обманывать друг друга. Пока не приехали ***** Ну не будем переходить на национальности. И кстати какое отношение Рустам Тарико имеет к РУССКОМУ стандарту. Его стандарт явно не местный.

Вообще есть мысть подать в суд за разжигание межнациональной розни из-за названия банка вкупе с его политикой и за поступки порочащие честь Русской нации.

А для понимания ситуации в мире финансов вообще, можно почитать тут: http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Хочу сказать, что по письменному заявлению банк РС дал отсрочку на 3 месяца (не плачу вообще ничего) только вот в конце 3-го месяца сумма в 17 тыс надо положить и всё оки *)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нашел случайно ваш сайт читал три дня очень позновательно все

Спасибо что растолковали как и что насчет карт РС я до этого не обращал на них внимания

а прочитав ваш форум обратился в региональное отделение РС где мне подробно расказали

какие бывают карты и какие на них тарифы и я решил заказать себе карту РС.

пользуюсь автокредитом от РС на подержаное авто считаю просто подарок

11,99% БЕЗ КАСКО когда оформлял было еще 1% за обслуживание который как всем известно убрали

платил его всего 2 мес.Банком очень доволен по крайцней мере Архангельским филиалом.

Толковый у вас форум только ругани и негатива очень много это плохо. приходится буквально по крупицам собирать полезную информацию а вообще некторые посты очень позабавили.

Спасибо форумчанам за полезную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

По моим примерным прикидкам я отдал им 54 000 руб. а брал 50 000. т.е. я еще могу потребовать 4000 обратно.

Теперь буду ждать дальнейшего развития событий.

Кто что думает по этому поводу?

Вы простите эти 4 тыс.руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[удалено]

***Ну что-ж, ловите проценты - надоел спам с вашим сайтом в разных темах, "голосовать" против БРС кстати говоря вовсе не обязательно, итак все ясно. А сайт совсем не тянет на антижлобский то, особенно учитывая "мы платим 5 долларов за каждые тысячу просмотров наших жалоб" :neutral2: В след. раз отключу от форума за спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, не полениласть прочитать все ответы.

Карта приходила многим моим знакомым. Надо сказать: те, кто ей воспользовался, успели обрести почетный титул "Лох для БРС". Но вот руки чешутся раскрыть работникам БРС (которые тут так активно защищают совершенно не свой бизнес непонятно за что) глаза на вещи в реальности. У них через строчку просматривается "не умеете читать", "внимательнее читайте" и т.д. Эт все, конечно, мило, но те же фразы можно применить и к вам.

Теперь с моей позиции: работаю инженером по пожарной безопасности. Вот, предположим, заказываете вы у нашей фирмы систему пожаротушения (в офис, к себе на дачу и т.п. - неважно). А мы на радостях вам предложим одну из самых дорогих систем. и объясним вам, что эта система по всем параметрам лучше, да распишем ее в лучших красках. Да, она чуть дороже, но мы ж вам ТАКУУЮ услугу оказываем. Еще и средство по уходу за системой в подарок и т.п. Вы соглашаетесь, мы ставим вам систему. И по окончании вежливо вам так говорим, что, мол, система супер-пупер, но для корректной ее работы надо раз в 3 года перезаряжать газовые баллоны (с самым дорогим газом!) за свой счет. А еще замену фильтров раз в год осуществлять (за свой счет!), а иначе система не будет смысла иметь. Да, совсем забыли: и электроэнергию система кушает прилично. и вот на все ваши бунты вроде "Мы так не договаривались!!! Это же теперь кабала! Можете нам убрать систему?! Нам такое не надо!" мы вежливо ответим: "Господа, а читайте СНиПы, нормы и ГОСТЫ, в соответствии с которыми выполнены работы (все норм документы указаны в пояснительной записке, но никому не приходит в голову их читать). Ах, вы не прочитали их? А пункт, простите, хрендцать такой-то указывает, что система работает только так! Ах, не прочитали? Ну мы не обязаны вам все ГОСТЫ читать".

Ну, каково? И ведь все по закону! Да вот только наша фирма имеет громкое имя и, желая повышать (а не понижать!) свой рейтинг на российском рынке, так НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЕТ! Мы всегда предупреждаем клиента ОБО ВСЕМ! Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, не полениласть прочитать все ответы.

Карта приходила многим моим знакомым. Надо сказать: те, кто ей воспользовался, успели обрести почетный титул "Лох для БРС". Но вот руки чешутся раскрыть работникам БРС (которые тут так активно защищают совершенно не свой бизнес непонятно за что) глаза на вещи в реальности. У них через строчку просматривается "не умеете читать", "внимательнее читайте" и т.д. Эт все, конечно, мило, но те же фразы можно применить и к вам.

Теперь с моей позиции: работаю инженером по пожарной безопасности. Вот, предположим, заказываете вы у нашей фирмы систему пожаротушения (в офис, к себе на дачу и т.п. - неважно). А мы на радостях вам предложим одну из самых дорогих систем. и объясним вам, что эта система по всем параметрам лучше, да распишем ее в лучших красках. Да, она чуть дороже, но мы ж вам ТАКУУЮ услугу оказываем. Еще и средство по уходу за системой в подарок и т.п. Вы соглашаетесь, мы ставим вам систему. И по окончании вежливо вам так говорим, что, мол, система супер-пупер, но для корректной ее работы надо раз в 3 года перезаряжать газовые баллоны (с самым дорогим газом!) за свой счет. А еще замену фильтров раз в год осуществлять (за свой счет!), а иначе система не будет смысла иметь. Да, совсем забыли: и электроэнергию система кушает прилично. и вот на все ваши бунты вроде "Мы так не договаривались!!! Это же теперь кабала! Можете нам убрать систему?! Нам такое не надо!" мы вежливо ответим: "Господа, а читайте СНиПы, нормы и ГОСТЫ, в соответствии с которыми выполнены работы (все норм документы указаны в пояснительной записке, но никому не приходит в голову их читать). Ах, вы не прочитали их? А пункт, простите, хрендцать такой-то указывает, что система работает только так! Ах, не прочитали? Ну мы не обязаны вам все ГОСТЫ читать".

Ну, каково? И ведь все по закону! Да вот только наша фирма имеет громкое имя и, желая повышать (а не понижать!) свой рейтинг на российском рынке, так НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЕТ! Мы всегда предупреждаем клиента ОБО ВСЕМ! Выводы делайте сами.

Да чё тут копья ломать - и так ясно что БРС - лохотрон голимый :apllause: Для всех ясно, кроме сотруднегов БРСа :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы дамы и господа, я прочитал весь форум который был месяца 2 назад, все сделал как тут написал многоуважаемый Чукча (респект ему пламенный), так вот результат прикольно меня порадовал в Суде, когда я привел все возражения в письменной форме, сотрудника БРС чуть-ли не затрясло, он покраснел, побелел и судорожно начал кому то звонить практически сразу в зале суда, причем это должно было быть последнее судебное заседанее и вынос решения (есстно не мою пользу), тут то начались чудеса прошло еще 4-5 судебных заседаний, в итоге я отыграл все пени, это по 0,2% за каждый день просрочки, так как эти Пи..расы даже не удосужились мне выслать окончательное письмо с суммой задолженности заказным письмом с уведомлением, сейчас думаю подать касацию отсудить %. Плюсом мне мои юристы хотять зафигарить иск "по кабальной сделке", и отдельно ещё в другое судебное об "введение в заблуждение потребителя" вместе в Госспотребнадзором, закуплены антидепрессанты :neutral: куча справок от психолога платного в связи с депрессией связанной с судебным разбирательствами......

Я вот что скажу не поленитесь, Судитесь с этими гадами (не побоюсь этих слов) Если получиться судебное могу выложить только оно в 7 листах в 2-х томах дело Это просто пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малоуважаемая, а вы вообще в курсе, что законом запрещено тянуть время с подачей претензии для того, чтобы "натекло побольше неустойки". Суд отменит подобную "неустойку".

А вы в курсе, что банк ОБЯЗАН извещать клиента о разных там проблемах и пр.

И вообще - ваш БРС говно, Тарико жулик, а вы его шестерки и жополизы.

Ребята, зачем ссориться, таких как тарико (умышленно с маленькой буквы) будет еще полным полно, если он сам себе выбрал путь засранца, так пусть от нас засранцев и получит...

Объясню почему (немного знаю о банковской среде)

Так вот когда банк кого то кредитует на сумму 100 тыс рублей он должен создать резерв в сумму ну так эдок раз в 5 большую, чем он товарнул своего клиента если он выдал таких кредитов 1 млн соответственно он создал резервов на соответствующую сумму, на пальца выглядит так у вас есть соточка рубликов вы даете товарисчу 5 рубликов, а 25 на резерв, вдруг товарисч вам не отдаст, а вы их заняли у другова друга, так вот другой друг вас и попросил сделать такой резерв, Так вот скольким друзъям вы сможете со 100 (стольничка) дать взаймы :neutral: максимум 3

Давайте брать и не отдавать, отдавать надо потом, когда эта пирамида рухнет и отдавать будет некому, то есть тарико продаст свой лохотрон кому-нть другому за 100 сраных рубля как КИТ финанс чпокнули Бугага (но кит финанс мне жалко чувака тот хоть людей не кидал напрямую на бешенных процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и есчо, извиняюсь за словесный понос.... "Водку "Русский стандарт" не пью из принципиальных соображений" :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, зачем ссориться, таких как тарико (умышленно с маленькой буквы) будет еще полным полно, если он сам себе выбрал путь засранца, так пусть от нас засранцев и получит...

Объясню почему (немного знаю о банковской среде)

Так вот когда банк кого то кредитует на сумму 100 тыс рублей он должен создать резерв в сумму ну так эдок раз в 5 большую, чем он товарнул своего клиента если он выдал таких кредитов 1 млн соответственно он создал резервов на соответствующую сумму, на пальца выглядит так у вас есть соточка рубликов вы даете товарисчу 5 рубликов, а 25 на резерв, вдруг товарисч вам не отдаст, а вы их заняли у другова друга, так вот другой друг вас и попросил сделать такой резерв, Так вот скольким друзъям вы сможете со 100 (стольничка) дать взаймы :neutral: максимум 3

Давайте брать и не отдавать, отдавать надо потом, когда эта пирамида рухнет и отдавать будет некому, то есть тарико продаст свой лохотрон кому-нть другому за 100 сраных рубля как КИТ финанс чпокнули Бугага (но кит финанс мне жалко чувака тот хоть людей не кидал напрямую на бешенных процентов)

Ну тогда ты должен знать что цб разрешил банкам снизить этот резерв, да и банки сейчас активно вычищают такие договора из своего баланса дабы высвободить эти деньги. И у того же БРС за год уменьшилось количество клиентов неплательщиков баланс стал намного лучше. Хотя мои сведения немного голословны но читал я их из достоверных ( для меня) источников. А спорить с вами зачем, создали прецедент молодцы, только смотрите не переборщите, следующие юристы и в других городах к этому уже будут готовы, с нашими законами все можно повернуть. У меня родители в свое время тоже квартиру у градообразующего предприятия отсудили, хоть в это никто не верил и длилось все 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погасил потреб полностью, в кредитную карту не вляпывался, хотя соблазн был, через три года пришла новая кредитка (уже не куплюсь). С точки зрения профессионального юриста могу сказать, что заявление на котором напечатан потреб договор и одновременно оферта на открытие кредитной карты есть не что иное, как развод - нормальные юристы таких оферт не составляют, цель в данном случае - только запутать контрагента. Для интереса предлагаю посмотреть мнения юристов http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopi...mp;hl=%C1%D0%D1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ссылочку спасибо, правда рассуждает юрист слишком упрощенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ссылочку спасибо, правда рассуждает юрист слишком упрощенно.

Просто пьян, немного, потому и упрощенно. Но могу на несколько страниц :neutral: завтра :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже неплохо порассуждали и более существенно.

А у вас только подошли к решению вопроса, но кое-какой момент упустили, а именно о сроках оферты договора банковского счета и порядке его заключения.

Смотрите форум внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mstitel, а документы не скинете на adminantirs@gmail.com ? Которые в 7ми листах в двух томах? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину, только надо будет заретушировать судью и моё ФИО, для анонимности, мне бы не очень хотелось свою репутацию в других банках портить, так как я занимаюсь предпринимательством и активно кредитуюсь для бизнеса, а русский стандарт из принципа, у меня там вообще история запущенная, дело в том что карту я потерял и потерял её с бумажником и как не кстати там наверное был пин (я лошара конечно признаюсь в этом) так вот злоумышленники нашли лопатник и сняли всё бабло, а я перед этим все погасил. причем злой на них был как никогда так как за 4 месяца набежало по % 13 тысяч :intellekt: при 21% годовых.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемы дамы и господа, я прочитал весь форум который был месяца 2 назад, все сделал как тут написал многоуважаемый Чукча (респект ему пламенный), так вот результат прикольно меня порадовал в Суде, когда я привел все возражения в письменной форме, сотрудника БРС чуть-ли не затрясло, он покраснел, побелел и судорожно начал кому то звонить практически сразу в зале суда, причем это должно было быть последнее судебное заседанее и вынос решения (есстно не мою пользу), тут то начались чудеса прошло еще 4-5 судебных заседаний, в итоге я отыграл все пени, это по 0,2% за каждый день просрочки, так как эти Пи..расы даже не удосужились мне выслать окончательное письмо с суммой задолженности заказным письмом с уведомлением, сейчас думаю подать касацию отсудить %. Плюсом мне мои юристы хотять зафигарить иск "по кабальной сделке", и отдельно ещё в другое судебное об "введение в заблуждение потребителя" вместе в Госспотребнадзором, закуплены антидепрессанты :intellekt: куча справок от психолога платного в связи с депрессией связанной с судебным разбирательствами......

Я вот что скажу не поленитесь, Судитесь с этими гадами (не побоюсь этих слов) Если получиться судебное могу выложить только оно в 7 листах в 2-х томах дело Это просто пипец.

будь ласка, скинь в личку решение без ретуши. Мне для суда надо, твой бизнес не пострадает, я из Ростовской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу