• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Кредитная карта "Русский стандарт" - том 2

1 543 сообщения в этой теме

Небольшое уточнение. Комиссии за выдачу наличных в банкоматах входят в тело кредита. Например, когда мой брат обналичивал карту на 30 000, (это и есть тело кредита) с него за обналичку сняли вроде 7%, то есть получив 27 900, он должен банку 30 000. Далее, если вы потом будете еще что-то с карты снимать, эти суммы тоже будут входить в "тело кредита", опять же учитывайте банковские комиссии за снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молодец AnnT. Так и есть. Да задолбал уже РС. Они уже даже свой фирменный цвет поменяли с мёртвого синего до зелёного. Типа мы тут самые рульные, как пиво "Овип лакос". У нас по отношению к 2008 году потребов нормальных-в 2009 сократилось до 10 и это не предел. Причём, благобдаря моей разъяснительной работе "оферта"-чёркают щас все об этом кому ни лень сплошной синей накуй. Доигрались ребята. Банки катит сильно в опу! Либо снижайте процент до реальных 1,5-либо идите накуй! Задолбало уже... Сидите-сосите в экономике не производящей ничо кроме жопочасов. Месяца 2 сосания протянете, а потом босиком на снег декабрьский. "Стрекоза-ты всё пела, а давай ка докажи!". Уже идут нереальные мочилова в Тольятти. Началось, госопда и дамы... Я почему так-Сми дано указание-"Не пущать" получили, а вот некоторые просто не успевают-рансляция в реале. Китай расстреливает своих хапуг-банкиров взяточников за более меньшие преступления, англия борется с жирами-еврейкаками...Ирен Феррари как думмаете под каким номером раздавят? Она уже сама в шоке-денег на силикон НОЛЬ, прыщи на роже серые...! Я сам был в шоке о этой глубокой старушки-а всего за 2 года. Пусть теперь носит на своих обвисших до жопы своего пёсега "Феррари". Позор ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется комисии взымаются незаконно, но я не уверен. Во-первых, ни на одном банкомате ни при одной операции не сообщается, что берётся какая то комиссия, по крайней мере это у нас в городе, а раз меня не уведомили, что за услугу я должен платить... Ну и во-вторых, договора нет, нет и сведений о комиссиях при работе с чужими банкоматами.. Это я так считаю, ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю где и написать чтоб не ругались, наверное здесь можно, раз это общая как бы тема. :mrgreen:

Ну вот решила я посчитать сколько по самым скромным подсчётам заплатила за карту в 40тыщ. :apllause:

Оказывается что платила я не 3 года, а без пары месяцев 4. :twisted: И заплатила 69тыщ уже, правда чеков на 47 только нашла, остальные наверное на мужниной квартире остались, очень надеюсь что их найду всё ж. Или их не так важно отыскать и в выписке по запросу БРС все мои оплаты запишет? Нужно ли прикупить на всякий пожарный диктофон?

Пока дела у меня такие, лежала в больнице не заплатила за июль, "девушка" раз пару позвонила и сбросила смс и 2 недели пока тишина. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тратиться,сейчас функция-Диктофон есть в любом среднего класса мобильном телефоне.

Ага, в телефоне есть, но он же не сможет записать разговор с самого себя.

Я тут арсенал а то готовить начинаю... :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них нет моего городского. :twisted::apllause:

Поэтому позванивают на мобильник. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила судебный приказ от РС и ничего не поняла... В графе № договора по карте указан № потреб кредита по которому я покупала принтер (он давно оплачен, еще в 2005 году). Дата оформления та же, что и потреб кредита. Причем на карте дата выпуска- через 2 месяца после потреба, а сама карта пришла вообще через полгода после оформления потреба. Что-то они в сроках сами запутались и меня запутали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у всех так,но судья приказ отменит,не смотря ни на что.Так что не отчаиваетесь.Пишите возражение на суд.приказ.

Спасибо! Уже написала, в пятницу понесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тратиться,сейчас функция-Диктофон есть в любом среднего класса мобильном телефоне.

Ага, в телефоне есть, но он же не сможет записать разговор с самого себя.

Я тут арсенал а то готовить начинаю... :apllause:

В смартфонах нокиевских и в коммуникаторах ограничений никаких нет - под них на сайте dimonvideo.ru например, куча программ, в том числе и диктофоны, и автоматически пишущие все разговоры, и по нажатию горячей клавиши. У меня такое дело есть и прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нокиа, но обычный, наверное так не сможет писать.

А чего на счёт того что чеки об облате не все есть скажете? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный - это какая модель? Насчет чеков - выписку с них можно потребовать, сколько и когда было уплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6131.

А выписку уже сейчас просить (письмом) или подождать пока они начнут чего-то с меня требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:secret: Ну вооот, дождалась чтоб мне позвонили.

Разговор:

Девушко "Это Марьванна?"

Я- "Здравствуйте, представьтесь пожалуйста"

Д. "Это Марьванна?"

Я. "Представьтесь пожалуйста"

Д. "Это Марьванна?"

Я. "Представьтесь пожалуйста"

Д. /в истерике/ Ну досвидание! /и бросила трубку.

:apllause::twisted:

Вот и не сообщила мне девушка об моём долге, буду ждать следующую. :mrgreen:

А просить "договор" и выписку по счёту нужно письмом или тащиться в "офис" придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....или тащиться в "офис" придётся.....

У меня по-другому не получается. На сегодняшний день отправлено 7 писем (одно вернулось не востребованным после 30 дней) .......и тишина...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6131.

А выписку уже сейчас просить (письмом) или подождать пока они начнут чего-то с меня требовать?

имхо, лучше сейчас, пока они не поняли,чем пахнет... по крайней мере, гемора меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, писать значит бесполезно, или лучше написать, отправить заказным, а потом если что предъявить квиточки.

А в "офисе" без проблем мне должны выписку дать, какая у них там практика, кто ходил? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, как я понял, чем больше косяков с их стороны, тем лучше, поэтому лучше писать, и много, пусть не отвечают. Квиточки сохранять. А зайти и так можно, до кучи, если на письмо молчат. Мне все это еще предстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пойду значит конверты оптом покупать и формы обращений/требований/просьб искать на форуме.

Отправлять я так поняла нужно один экземпляр в местный офис, а другой в центральный заказным письмом с уведомлением.

Ну а как отправлю идти попытать счастья в "офисе" может дадут эту выписку. Если прикинуться напуганым звонками клиентом наверное точно дадут. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая процедура. Я прихала в отделение на Таганской (по-моему сейчас закрыли), написала заявление на предоставление копии кредитного договора на кредитную карту, а также выписок по этой карте за весь период использования ( 3 года). Сказали будет готово в течение 3х недель. Через указанное время все получила, полный пакет документов по моему делу вплоть до ксерокопий моего же паспорта и вод.удостоверения. Договор естественно был на потреб. За всю эту макулатуру просили расписаться, но т.к. мой юрист настоятельно просил ни за что и нигде там не расписываться, я нашла удобный момент просто улизнуть с этими бумагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Jardo.

Если не хватает данных сколько и когда платили, то идите в отделение сейчас за выписками, потому как если количество пропущенных платежей будет 4, то ВАс передадут в Отдел взыскания. Следовательно, если Вы подойдете к обычному менеджеру и попросите выписки, то им эта информация либо уже будет недоступна, либо они Вас все равно направят в ОВ (по инструкции) и будете разговаривать со злыми дяденьками! бррррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: У меня пока один платёж просрочен.

Схожу значит завтра что ль. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: Ну вот я и дождалась!

Позвонил мне автоответчик с мобильного нумера и голосом вчерашней бросившей трубку девушки сообчил что если я не заплачу свой платёж пропущнный до 19 часов, то они...

Сейчас со всеми основаниями попрусь в офис завтра. :mrgreen:

Скажите пожалуйста что просить, копию договора и детализащию по карте? Или может быть ещё чего-нибудь, чтоб уж заодно захватить.

Выписки они бесплатно делают?

И я так поняла нигде кроме заявлений на выдачу "договора" и детализации не нужно ставить подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписки они делают большите такие платно скорее всего, у нас 150р стоит... с росписями аккуратно, выписку запросите детальную)) и возьмите чек о том за что они с вас деньги возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выписки они делают большите такие платно скорее всего, у нас 150р стоит... с росписями аккуратно, выписку запросите детальную)) и возьмите чек о том за что они с вас деньги возьмут.

Ого! Я в шоке! :apllause: Неужели БРС стал и на этом деньги делать? Вообще-то выписку с лицевого счета или счета-выписки (кстати, лучше их на мой взгляд) раньше делали бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Вариации!!!!!

С чего это они за выписку о движении по лицевому счету денег брать будут?

Поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу